Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Альтернативная реальность » Вот попал... [АЛЬТЕРНАТИВА]


Вот попал... [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники: Гален Марек, Jedisaver (ГМ)
Начальная локация: где-то в Неизведанных Регионах
Начальные дата и время: 7 ПБЯ
Описание: Ученик Вейдера, к этому времени - уже Дарт Старкиллер, старается всячески развиваться и совершенствоваться. Обзаведясь секретной лабораторией в Неизведанных Регионах, он начинает проводить различные эксперименты с Силой. Лорд ситов ещё не знает, куда может завести подобное...

0

2

Дарт Старкиллер находился в своей секретной лаборатории. Это была мини-станция с крошечным ангаром, куда вмещались лишь два корабля, собственно, помещениями для различных экспериментов и центром управления. Здесь была даже медитационная камера и склад, если придется задержаться. Станция была вполне мобильной и при необходимости могла перемещаться на поверхность планеты. Разве что гиперпривода в ней не было. В данный момент лаборатория находилась на орбите планеты, очень напоминающей Вджуун.
Темный лорд был занят очередным исследованием, а именно - влиянием Силы на человеческий разум. И не просто человеческий, а разум чувствительного. Для этого ему удалось поймать одного достаточно мощного Темного, верного Палпатину. Прочно заковав его, Старкиллер начал с малого - небольшое ментальное воздействие, направленное на просмотр воспоминаний.

0

3

Пост написан от имени администрации.
Их разумы и Сила схлестнулись в жёстком поединке. И, когда Старкиллер (довольно быстро) выиграл, он почти тут же ощутил, что что-то пошло не так. Он проваливался всё глубже и глубже в разум цели, а тем временем Сила вихрилась вокруг, создавая пространственно-временной Шторм, неподконтрольный никому...

0

4

Вынырнув из чужого разума, Темный лорд мог лицезреть то, что его лаборатории скоро придет конец, впрочем как и ему самому. Старкиллер прекрасно понимал, что за неконтролируемая разрушительная сила только что была создана, и когда-то мечтал научиться владеть подобным.
- Чтоб тебя... - выкрикнул он, явно обращаясь к своей жертве. Ярость вспыхнула в нём мгновенно. Схватив Темного за голову, Старкиллер уничтожил его разум мощнейшей ментальной атакой, превращая того в овощ. Отряхнув руку, словно он держал нечто очень мерзкое, Темный лорд попытался как-то взять Шторм под контроль, но...

0

5

Пост написан от имени администрации.
Шторм поглотил его жертву и лабораторию, а сам Старкиллер обнаружил себя на берегу тихого озера около замка.

0

6

Глаза лорда ситов приобрели оранжевый оттенок. Глухое рычание нарушило тишину на берегу. Его дорогостоящая лаборатория ушла в небытие, да и он сам находился хатт знает где. Что больше всего злило Старкиллера, это то, что на складе хранилось несколько любопытных артефактов, причем в единственном экземпляре.
Ненавидящим взглядом окинув все вокруг, Темный лорд двинулся в сторону замка. Как он заметил, тот был из... камня?
Какой идиот это строил? - зло подумал Старкиллер. - Превратить его в пыль не составит труда.

0

7

Пост написан от имени администрации.
На пути он вскоре начал замечать гуляющих у замка одарённых людей-подростков. Те инстинктивно шарахались от него.

0

8

Гнев понемногу утихал и глаза стали более светлыми. Желтизна, однако, из них не ушла, как следствие крепкой связи с Темной Стороной. Старкиллер цепким взглядом осматривал место, где оказался, а заодно и его обитателей. Оно все больше напоминало ему бывший Храм Джедаев, особенно количеством одаренных. Не нравилось Тёмному лорду то, что даже намеков на ангар не было заметно.
Скрыт, наверное, - подумал сит, приближаясь ко входу в замок. Оглянувшись, он окликнул очередного подростка:
- Эй, ты! Кто у вас главный?

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Д-директор? - пискнула девушка, доставая деревянный жезл. - Директор Д-Дамблдор... он наверху. А вы кто?

0

10

- Наверху - понятие растяжимое, - хмыкнул Старкиллер, игнорируя вопрос о его личности. На деревянный жезл он внимания не обратил, ибо легко мог переломить его Силой, возникни такая необходимость.
Директор? Необычная иерархия для академии чувствительных.
- Мне нужен этаж. Или башня, - сит бегло осмотрел некоторые торчащие башни.

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Ну... в башне... - девушка взмахнула жезлом, создавая что-то вроде прозрачного указателя в воздухе. - Вот, эта штука укажет вам путь. А мне пора...
Она бросилась бежать к подружкам.

0

12

Медленно кивнув, Старкиллер отметил, что для создания "штуки" девушка воспользовалась жезлом. По непонятной причине. Он не считал, что это так уж сложно... Решив подумать над этим позже, Темный лорд направился вслед за указателем. Было желание поскорее отсюда убраться, нежели разузнать об этой неизвестной планете.

0

13

Пост написан от имени администрации.
Указатель привёл его в замок и в зал, переполненный летающими лестницами. По пути ему всё ещё попадались одарённые дети.

0

14

Что бы попасть на этаж ученики проходят испытания? Интересно.
Старкиллер изучал лестницы, нахмурившись. Какой-то ребенок, лет одиннадцати-двенадцати, встал на ступеньку, которая тут же исчезла. Пока его закрыли за собой одногодки, явно пытающиеся помочь, сит начал плавно подниматься вверх и буквально лететь за указателем, минуя лестницы.

Оффтоп

На всякий случай: используются умения в анкете + Полёт Силы,
Молния, Удушье, Управление мечом и Волна с необходимыми для них способностями.

0

15

Пост написан от имени администрации.
Указатель привёл его к коридору, в конце которого стояла каменная статуя горгульи, закрывавшая собой лестницу.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Альтернативная реальность » Вот попал... [АЛЬТЕРНАТИВА]