Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Габриэль Санджуро [Отказано]


Габриэль Санджуро [Отказано]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Габриэль Санджуро
2. Раса
Человек
3. Пол и возраст
65 лет, мужской
4. Чувствительность Силы
Есть.
5. Фракция
Ополчение Коты
6. Родина
Мандалор. Имеет в наличии солидную 3х комнатную квартиру в центре столицы.
7. Статус.
Директор военной службы безопасности, по военным рангам - Генерал. По внутреннему рангу - Генеральный инспектор ВСБ - Военной Службы Безопасности.
Пояснение: военная служба безопасности - это объединение всех глав военных ведомств, которые согласились присоединиться в борьбу с имперским режимом. Одна из функций которая - вести разведку и расследования.
8. Внешность. 
Высокий стройный мужчина ростом 189 см. Белые волосы короткие. Ходит в плаще и сапогах. На руках у него перчатки. Плащ - джедайская роба. Броню носит очень редкое.

фото персонажа

http://forumavatars.ru/img/avatars/0016/e4/52/134-1517658556.jpg

Голос - высокий бас. В мирное время, когда не на службе, может понизить голос до стандартного...
9. Характер
Габриэль не любит эгоизм других, когда политика превыше военных и всячески пресекает злоупотребление властью в военное время, и имеет право ВЕТО на Совете. Не любит, когда Сенатор решает, кому, что, и как делать, без решения военных. Он, находясь в плохом настроении, может применить жесткую силу против политиков, если они забывают о военном времени.

Вне службы он более открыт для свободного диалога, и поэтому во время службы к нему следует обращаться с разговорами, если они могут влиять на действия военных.

Во время службы не пьет.

Не курит вообще.

10. Биография
Родился Габриэль на Мандалоре в 70ДБЯ, в семье влиятельных родителей. Мать Габриэля - гражданский юрист. Занимается правами местных жителей. Отец - занимает пост губернатора Мандалора. В 5 лет у Габриэля было проявление Силы, тем, что он Силой мог притягивать к себе предметы. Один неизвестный в плаще, заметил присутствие чувствительного. В разговоре выяснилось, что этот неизвестный -  магистр Ордена джедаев. Забрав мальчика, отправил в Храм Джедаев на Корусант. Первые годы он обучал мальчика тому, что умел сам. Со временем к нему заходил Магистр Йода, проверяя ученика нового. И вот разговор между Магистром и юнлингом:
- Ученик ты достойный. Не хватает уверенности тебе немного.
- Магистр Йода, вы не забывайте, сколько мне сейчас лет.
- Не по годам суди а по своим возможностям, возраст тут ни причем, можно быть джедаем в 12 лет и владеть навыками не хуже учителя твоего...
- Но Магистр, меня учат терпению, разве это важный аспект для джедая?
- Конечно, мой юный друг, главное никогда не переставать тренироваться, иначе неизбежное падение на темную сторону Силы, как гласит Кодекс.. Нет эмоций - есть покой. Нет неведения - есть знание. Нет страсти - есть ясность. Нет хаоса - есть гармония. Нет смерти - есть Сила. Как ты понимаешь, всем заправляет Сила, друг мой.
- Магистр, значит вот в чем секрет стойкости джедаев?
- В познании путей Кодекса Джедаев, познав его, ты сможешь контролировать Силу.
- Спасибо Вам за помощь Магистр, но есть ли то, чему вы сами могли бы меня научить?
- Терпение соблюдать нужно, в делах спешка опасна.
- Магистр, я вас услышал, но если вы не против я сегодня тогда продолжу тренировки.. где мой учитель?
- Учитель твой Сил набирается через медитацию, уж слишком много времени уделяет тебе он.
- И когда он освободится?
- Главное терпение, Сила ему подскажет, когда продолжить обучение твое
- Надеюсь он знает, что он делает?
- Сила ему помогает, и совет ему разрешает тебя учить, он и будет твоим учителем.
- Магистр.. я понимаю... но пожалуй я наверное прилягу, отдохну... мне нужно время, чтобы все это освоить, информации много и мне нужно все это понять..
- И мне пора идти по делам. И да Пребудет С Тобой Сила, юный падаван Санджуро
- Магистр, и да пребудет с Вами Сила.
..
После этого разговора Магистр вышел из комнаты, после чего падаван прилег на кровать, чтобы все понять сказанное магистром...

Наступило следующее утро и Мастер-джедай заглянул к своему ученику и они отправились на тренировки, после того, как падаван оделся и собрался.

Джедай проверил то, что удалось усвоить парню, поэтому вначале было закрепление пройденного материала. Для этого мастер устроил учебный спарринг с юношей, активировав световой меч, а другой дал мальчику, чтобы они с мастером отработали те, или иные движения формы 1 - Шии-Чо. Они вырабатывали все эти движения для закрепления рефлексов.

Прошел целый месяц, после которого, они приступили к изучению кодекса джедаев. 

Изучив кодекс, Совет Джедаев проверял на Знание всех аспектов джедаев в таком виде:
- Итак, падаван Санджуро, расскажи нам, что ты усвоил из Кодекса Джедаев
- Магистры, я изучил то, что Кодекс Джедаев это свод основных правил истинного пути джедаев, нарушения которого может привести на темную сторону.
Тут Йода спросил:
- Каким образом можно упасть на темную сторону?
- Как я понимаю, гнев, ненависть, страх - к темной стороне Силы
- Истину говоришь, падаван Санджуро, джедаем будешь ты настоящим, Сила открыта в тебе, полагайся всегда на Силу... она подскажет тебе правильное решение
-Спасибо Магистр Йода
Магистр Винду:
- Скажите Санджуро, что главное в джедае?
- Прежде всего терпение и спокойствие, иначе поглотит страх и ненависть - это и есть путь к темной стороне Силы
- Ты быстро учишься, продолжаем разговор
- Хорошо Магистр Винду, спрашивайте
Тут Йода спросил:
- Нужно ли контролировать свои эмоции во время боя?
- Незнаю... может и нужно, но зависит все от обстановки самого боя. В принципе согласно кодексу эмоции нужно соблюдать, чтобы уметь взвешивать свой потенциал, но насколько долго джедай сможет хранить свои эмоции - неизвестно.. от характера зависит и обстановки.
В конце, Йода добавил:
- Сила говорит, что справился ты с тестом но и сомнения были у тебя.
Тут сказал Магистр Винду:
- Да, я думаю, что парень итак ответил на тест верно.
Тут Магистр Йода, добавил:
- Падаван Санджуро, ученик ты отменный, уверенности немного не хватает. У Вас есть будущее, и ваши познания нужно развивать, но не увлекайтесь - ибо на темную сторону ведет.
- Спасибо, и да Пребудет с Вами Сила, Магистры..

После этого он поклонился и отправился в тренировочный зал Храма Джедаев.   

В 13 лет он уже мастерски владел формой 1 Шии-Чо, и на начальном уровне Макаши.
Среди способностей Силы, он владел телекинезом мастерски. Мог передвигать несколько предметов одновременно.

Год спустя он научился быстрой реакции отражения световым мечом, используя форму Макаши.

в 15 лет он проявил свою логику для поимки контробандиста, который на Корусанте торговал спидерами прямо на площади возле Сената.

Как это было:
Однажды они с учителем отправились на доклад канцлера, как обнаружили странного торговца на площади, который торговал спидерами. Подойдя, Габриэль и его учитель увидели, что на спидер прикреплен маяк. Во время исследования маяка - выяснилось, что это на самом деле мина дистанционного действия. Вовремя вмешавшись, джедаи предотвратили массовый взрыв.

Таких случаев было много, и в большинства случаев ему мастерски удавалось находить криминальные элементы намного раньше, чем они могут устроить беспорядок.

Джедай увидел в парне стремление использованию Силы в расследованиях и Совет решил их отправить в тюремный блок, чтобы он Силой заставил сознаваться заключенных. Учитель все время наблюдал за всем этим процессом во время допроса, тем самым облегчив работу местным службам безопасности.

Поразительные навыки следователя у парня в 16 лет позволили его отправить в Академию на факультет юриста.

Между учебой и отдыхом, он практиковался со своим учителем навыкам фехтования и тренировке Силе. А также повторению кодекса джедаев.

Проучившись там 6 лет - ему поручают серьезное задание в качестве следователя по особому вопросу - готовящееся покушение на Сенатора Кальпану. Разведовав местность, Габриэль нашел источник опасности - транспорт сенатора. Сообщив об этом, полицейские обезвредили ловушку в корабле сенатора.

Год спустя Габриэль, найдя учителя, вернулся к тренировкам, чтобы развить свои навыки джедая. В течении года его опять навестил Йода, чтобы проверить состояние ученика:
- Тренировки желаешь продолжить с мастером?
- Да, Магистр, чтобы не забыть все навыки, которые узнал от учителя своего
- Не забывай Кодекс джедаев. Сила в нем. Терпение соблюдай и осторожность.
- Магистр, есть еще то, чему вы можете меня научить?
- Собрав световой меч, сможешь наравне быть с учителем.
- Прекрасно, соберу свой световой меч, взамен учебного и буду как настоящий джедай.
- Как его собрать, Сила подскажет, в медитации и концентрации собери световой меч
- Благодарю Магистр.

Габриэль отправился на верстак, и приняв позу медитации, узнал что необходимо для светового меча. Собрав все необходимое, ему по-прежнему не хватало кристалла для линзы. 
Подойдя к учителю, он сказал:
- учитель, мне не хватает цветного кристалла, для завершения конструкции
- Мой падаван, кристалл я тебе дам, но на будущее, кристаллы можно найти на других планетах,
Дантуин, Илум, Руусан.
- Спасибо, учитель.
- И да Пребудет с Тобой Сила, мой падаван.

После этих слов, Габриэль отправился на верстак, и вставил кристалл в рукоять светового меча. У него получился желтый световой меч. 

Теперь падаван Санджуро стал использовать световой меч, собственно собранный на верстаке.

Все эти 8 лет он изучал боевые стили, форму 2 - Макаши, а также разучивал такие способности , как прыжок силы, силовой вихрь, силовая волна и обман разума.
Чтобы эти навыки применить в деле, его с учителем отправляют на допросы заключенных.
Во время допросов он полагался на Силу телекинеза, заставляя подозреваемых висеть в воздухе, пока они не сознаются в содеянном преступлении, а уже в конце, опускал на Землю.

пол-года спустя он решил применить эти навыки на деле, когда его с учителем отправили налаживать порядок в индустриальном секторе Корусанта, когда там произошла потасовка между нелегальными рабочими и местными работниками сектора.

Использовав прыжок Силы, он запрыгнул на стену, откуда смог спрыгнуть на территорию завода, в то время, как учитель прорывался пешком. Спрыгнув, он сказал:
- Ну что, бунт на рабочем месте?
-Мы работаем с утра до ночи без выходных и по праздникам, Нам не платят зарплату,
ответил один из них
- Это не повод, устраивать митинг в рабочее время, и если что-то не нравиться, обратитесь в Сенат напрямую, так вас тут никто не услышит, а если будете продолжать бунтовать, вас заберет полиция.
- Народ, расходитесь, иначе мы вынуждены будем Силой разогнать митинг
- Нет джедай, мы не уйдем..

Часть рабочих взялись за дубинки и клинки, а у кого-то из них были бластеры. Они прицелились, чтобы им джедай не мешал.
Джедай, использовав прыжок, забрался на башню, и сказал:
- Кто такой крутой сюда полезет на меня.
- Взять джедая, стреляйте
скомандовал один из партии организаторов митинга, и открыл огонь по джедаю, наблюдавшим на стене, за ситуацией.
Джедай, подняв руки, создал волну силы, которая откинула митингующий на расстояние.
Джедай также их обездвижил, в то время, как учитель отражал удары и выстрелы световым мечом.
Разобравшись с зачинщиками, джедаи схватили одного из зачинщиков и подняв на землю на ноги, сказали:
- Пойдешь с нами. Если будешь сопротивляться, то полетишь вниз головой
- Хорошо, только не убивайте..
- Мы убиваем только тогда, когда нету другого выхода. 

Через год после этого, Санджуро стал рыцарем.
33ДБЯ.  37 лет.

Именно тогда пропал его учитель, и его стал обучать Магистр Йода.

Ученика он обучал быстрым рефлексам на разные удары световым мечом.

И Вот очередной разговор с Магистрой Йодой, после тренировок, он спросил про учителя:
- Магистр, куда пропал мой учитель?
- На секретном задании он, сколько он пробудет там, Силе неизвестно.
- Он вернется?
- Опасное задание у него, выманить ситов из логова
- Ситы, Магистр?
- Да, Ученик Санджуро. К тебе задание ответственное будет. Сопровождать канцлера, поручаем тебе. Покушение было на него.
- Магистр Йода, спасибо Вам за доверие, я не подведу..
- Береги себя джедай..

Магистр Йода удалился из комнаты, и тут Габриэль отправился в Сенат, охранять канцлера.

Год спустя джедай узнал, что его учитель умер, при выполнении важного поручение от Ордена Джедаев.
Санджуро решил продолжить обучение джедайским навыкам, и к тому времени знал 3 форму - Соресу на среднем уровне.

За 13 лет он проработал в местной республиканской службе безопасности, помогая местным властям находить преступников, которые ускользали от них, используя Силу, находя таким образом нежелательных элементов для Республики и ведя допросы, используя обман силы...

На момент приказа 66 ему было 51 год.
На тот период времени он уже был Мастером-джедаем,  но не был в Совете.

Во время приказа 66 ему удалось избежать смерти - он в этот момент находился в доках, и услышав по голонету речь Палпатина о перевороте и заговоре, завел двигатель и улетел.
Подоспевшие солдаты, которые были там, увидели, как взлетел истребитель джедая и погнались за ним, правда он свой истребитель с помощью автопилота дистанционно запустил в воздух, таким образом отвлекая внимание, и улетел с планеты, незаметно выкрав корабль и убравшись прочь. 

Примерно через год была образована Объединенная Военная Служба Безопасности, организованная главами военных ведомств разных систем, не поддержавших империю, в которой он и служил после переворота. Она нацелена отыскивать изменников, которые перешли на сторону империи и поддерживающих имперский режим Палпатина, главный штаб расположен на Телосе, так как там никто и не подумает искать их.

Узнав, что Габриэль был джедаем, его назначили на пост начальника Военной Службы Безопасности, так как о нем ходили слухи, как он смог избежать приказа 66, и за эту хитрость его приняли в ряды ВСБ. А учитывая его опыт работы с поиском преступных элементов, назначили на должность начальника ВСБ. Полгода спустя, после образования ВСБ, он по голонету узнал про ополчение Коты и решил, что их служба должна объединиться против общего дела - противостоять Империи..

11. Умения и навыки

Телекинез - случайно было обнаружено, еще когда Габриэлю было 5 лет, когда он передвигал мысленно предметы. Уровень Мастера
Рывок Силы - уровень мастер
Ощущение Силы - уровень мастер
Прыжок Силы - научился за все время обучения в Ордене Джедаев, мастер
Обман разума - научился за все время обучения в Ордене Джедаев, на уровне рыцаря
Телепатия - развил сам, во время долгих медитаций, на уровне рыцаря
Вихрь Силы - научился во время тренировок, уровень Мастера
Бросок светового меча - научился от Магистра Йоды, уровень падавана
Волна Силы - уровень Мастера
Провидение - Уровень владения - Рыцарь

Остальные умения - программирование, пилотирование, бой на световых мечах форма 1,2,3,5 Джем-Со. Правда 5 форма на начальном уровне, так как он ее начал изучать во времена Войн Клонов.  Стрельба из бластеров - редко.

Шии-Чо - мастерски овладел
Макаши - мастерски
Соресу - мастерски
Джем Со - начальный уровень владения

12. Собственность.
Роскошные аппартаменты на Телосе, сектор патрулируеться местной службой безопасности. 2 млн кредитов на личном счете после работы на Республиканскую Службу Безопасности, плюс 150 тысяч кредитов, снятые для собственных нужд.

корабль

http://starforge.info/data/uploads/imperial-ships/carrack-class%20light%20cruiser-1.jpg

Легкий крейсер, который удалось угнать во время исполнения приказа 66. В корабле у него отсек для оружия и брони. А также в грузовом трюме несколько лендспидеров. В кармане информационный датапад, кодекс джедаев, комлинк.

Про жилье на Телосе - служебная квартира от Военной Службы Безопасности.

Джедайская роба, световой меч желтый

табельное оружие

http://cs628222.vk.me/v628222894/21f15/W_5rTI-1Wgw.jpg

13. Пожелания.
Часто играть с другими игроками, а также хотелось бы чтобы был у меня ученик-джедай.

14. Персонаж без Вас
Слиться с Силой в медитации и направлять других чувствительных в нужное направление.

15. Стартовая позиция
Телос. Доки

Отредактировано Габриэль Санджуро (06.02.2018 12:54:22)

0

2

Габриэль Санджуро, приветствую.

Картинки не под спойлерами.
Прозвище не обосновано.
"Военной службы безопасности" чего? Ополчения? Такая вообще есть?
Внешность недостаточно подробно.
Кроме плаща и сапог ничего больше не носит?
Высокий бас - это как? И да, он с одной "с". "Громкий" и "высокий" - это разные характеристики, если что.
Пресекает злоупотребление властью, но сам может злоупотребить властью. illogical #1
Во время службы не пьёт. Но иногда не может не пить. Но силу воли проявляет. illogical #2
Начало обучения в 5 лет, серьёзно?
Сайфо Диас как учитель. canon-overuse #1
Магистр Йода во всей биографии по поводу и без. canon-overuse #2
Диалоги, мягко говоря, странные.
Манеру магистра Йоды вы пытались передавать ровно первые три-четыре реплики.
Какой-то левый вариант (перевод?) Кодекса.
Организация повествования в не вполне удобоваримой форме.
Последовательность обучения просто без комментариев.
О, несогласованные деепричастные обороты пошли.
Случай с торговцем... непонятно чем... сам занимает пять строк, но вызывает замечаний строк на двадцать.
Какой-то поход в тюремный блок...
Его на юрфак отправили? Серьёзно?
А несогласованные деепричастные обороты продолжаются.
В течение года после обучения в академии (и, видимо, во время всего обучения) со своим учителем он вообще не виделся, как я понимаю. Тренировки забросил. То есть всё это было как-то так: "Тебе 16 лет, падаван, но я прям чувствую в тебе задатки следователя, поэтому забей на Орден, иди в юристы. Если что, я здесь, в храме". illogical #3
Дальше он просто приходит назад, собирает световой меч... самое время, да.
Использование телекинеза в описанной форме для допроса - конечно, самый джедайский метод. А главное, такой действенный. Висишь себе спокойно в воздухе... и тут вдруг как припрёт сознаться во всех преступлениях, что аж не удержаться.
Действия во время митинга тоже такие джедайские... А на заводе были какие-то мощные психотропные испарения, судя по всему.
Родился в 70ДБЯ, а в 33ДБЯ ему 32 года. illogical #4. Хотя это скорее bad-math #1
Описание избежания смерти при приказе 66 получает пометку illogical #5
Мм... так, "Военная Служба Безопасности" - это ваше творчество?..
Для способностей Силы скорее стоило бы указать уровень владения.
Здорово, что он, похоже, единственный джедай, увидевший свою смерть при приказе 66 и за счёт этого предотвративший её.

Итог. Нарушения логики, непонятная организация повествования, многочисленные грамматические ошибки (в частности несколько так нелюбимых нами несогласованных деепричастных оборотов), перебор в использовании канонов. Извините, но нет.

+1

3

Джим Джейвис
Насчет Сайфо Диаса и канона объяснимо - ведь как известно, он ведь заказал клонов на Камино, а ген для клонов был от Джанго Фетта, значит он успел побывать на Мандалоре...

Учитывая что ему 65 лет - то все верно я рассчитал. Я ведь считал не от года рождения а от возраста персонажа, иначе могла быть путанница...

п.с. а чего это в последнее время всех тянет на латынь?

Сайфо Диас действительно существовал, и это не Дарт Сидиус...

Что по кодексу джедаев - то все верно истолковано... разный перевод

Джим Джейвис написал(а):

Родился в 70ДБЯ, а в 33ДБЯ ему 32 года.

в этой строчке не был учтен момент со стороны администрации что персоне 65 лет а в игре 5ДБЯ год... и если это учесть, то все верно написал... 33+32 = 65.. Значит мои подсчеты верны.

0

4

Габриэль Санджуро написал(а):

Джим Джейвис
Насчет Сайфо Диаса и канона объяснимо - ведь как известно, он ведь заказал клонов на Камино, а ген для клонов был от Джанго Фетта, значит он успел побывать на Мандалоре...

Учитывая что ему 65 лет - то все верно я рассчитал. Я ведь считал не от года рождения а от возраста персонажа, иначе могла быть путанница...

п.с. а чего это в последнее время всех тянет на латынь?

Сайфо Диас действительно существовал, и это не Дарт Сидиус...

Что по кодексу джедаев - то все верно истолковано... разный перевод

в этой строчке не был учтен момент со стороны администрации что персоне 65 лет а в игре 5ДБЯ год... и если это учесть, то все верно написал... 33+32 = 65.. Значит мои подсчеты верны.

Нет, не бывал. Сайфо-Диас не занимался поиском донора сам, его нашёл уже Дуку, позволю себе по памяти процитировать второй эпизод: "Меня нанял человек по имени Тиранус на одной из лун Богдена" (эти же события подробнее описывались в других источниках РВ, что подтверждает, что в этой мелочи Фетт не солгал).

"Подсчёт от возраста" бессмыслен.

Потому что латынь - язык одного из наиболее влиятельных государств в истории, на котором по этой причине сохранилось много хлёстких высказываний.

Сайфо-Диас действительно существовал, но его историю вы безбожно переврали.

Кодекс вы нигде не цитируете, вы перечисляете некоторые связанные с ним принципы в откровенно детсадовском диалоге.

Если персоне 65 лет, а в игре 5 ДБЯ, значит, он родился в 70 году (или в конце 71, если совсем занудствовать), а в 32 ДБЯ ему было 38.

Итого отклонено.

0

5

Jedisaver написал(а):

Кодекс вы нигде не цитируете, вы перечисляете некоторые связанные с ним принципы в откровенно детсадовском диалоге.

Учитывая возраст персонажа, это нормально для моего персонажа.

Jedisaver написал(а):

Сайфо-Диас действительно существовал, но его историю вы безбожно переврали.

Убрал имя таинственного джедая, чтобы не было упомянуто.

Jedisaver написал(а):

Если персоне 65 лет, а в игре 5 ДБЯ, значит, он родился в 70 году (или в конце 71, если совсем занудствовать), а в 32 ДБЯ ему было 38.

Исправил

Джим Джейвис написал(а):

Мм... так, "Военная Служба Безопасности" - это ваше творчество?..
Для способностей Силы скорее стоило бы указать уровень владения.
Здорово, что он, похоже, единственный джедай, увидевший свою смерть при приказе 66 и за счёт этого предотвративший её.

Про Военную Службу Безопасности - пояснил вначале, что за организация.

Многие недочеты исправлены... админы... готово...

Отредактировано Габриэль Санджуро (04.02.2018 13:49:59)

0

6

Прошу проверить еще разок мою анкету, я исправил многие недочеты, а Йоду оставил, учитывая что мой персонаж обучался в Храме джедаев бОльшую часть времени, и за время обучения он часто общался с Магистром Йодой.

Просто диалоги с Йодой правдоподобны, ему-то вообще на момент смерти было около 800 лет.

Насчет недвижимости - первичная недвижимость у него на Мандалоре, а то что на Телосе - это что-то вроде служебной квартиры.

0

7

Габриэль Санджуро написал(а):

ему-то вообще на момент смерти было около 800 лет.

Девятисот.
Давайте просто пройдёмся по списку претензий Джима (хотя мне есть что добавить, но лень).

Джим Джейвис написал(а):

Картинки не под спойлерами.
Прозвище не обосновано.
"Военной службы безопасности" чего? Ополчения? Такая вообще есть?
Внешность недостаточно подробно.
Кроме плаща и сапог ничего больше не носит?
Высокий бас - это как? И да, он с одной "с". "Громкий" и "высокий" - это разные характеристики, если что.
Пресекает злоупотребление властью, но сам может злоупотребить властью. illogical #1
Во время службы не пьёт. Но иногда не может не пить. Но силу воли проявляет. illogical #2
Начало обучения в 5 лет, серьёзно?
Сайфо Диас как учитель. canon-overuse #1
Магистр Йода во всей биографии по поводу и без. canon-overuse #2
Диалоги, мягко говоря, странные.
Манеру магистра Йоды вы пытались передавать ровно первые три-четыре реплики.
Какой-то левый вариант (перевод?) Кодекса.
Организация повествования в не вполне удобоваримой форме.
Последовательность обучения просто без комментариев.
О, несогласованные деепричастные обороты пошли.
Случай с торговцем... непонятно чем... сам занимает пять строк, но вызывает замечаний строк на двадцать.
Какой-то поход в тюремный блок...
Его на юрфак отправили? Серьёзно?
А несогласованные деепричастные обороты продолжаются.
В течение года после обучения в академии (и, видимо, во время всего обучения) со своим учителем он вообще не виделся, как я понимаю. Тренировки забросил. То есть всё это было как-то так: "Тебе 16 лет, падаван, но я прям чувствую в тебе задатки следователя, поэтому забей на Орден, иди в юристы. Если что, я здесь, в храме". illogical #3
Дальше он просто приходит назад, собирает световой меч... самое время, да.
Использование телекинеза в описанной форме для допроса - конечно, самый джедайский метод. А главное, такой действенный. Висишь себе спокойно в воздухе... и тут вдруг как припрёт сознаться во всех преступлениях, что аж не удержаться.
Действия во время митинга тоже такие джедайские... А на заводе были какие-то мощные психотропные испарения, судя по всему.
Родился в 70ДБЯ, а в 33ДБЯ ему 32 года. illogical #4. Хотя это скорее bad-math #1
Описание избежания смерти при приказе 66 получает пометку illogical #5
Мм... так, "Военная Служба Безопасности" - это ваше творчество?..
Для способностей Силы скорее стоило бы указать уровень владения.
Здорово, что он, похоже, единственный джедай, увидевший свою смерть при приказе 66 и за счёт этого предотвративший её.

Исправлено.
Видимо, исправлено (путём удаления).
Пояснение дано (так что формально исправлено), но см. ниже.
Ээ... ладно, эту претензию я, так и быть, отменяю. Допустим, исправлено.
Полагаю, юмор от вас ускользнул. Если читать буквально, получается, что под плащом на его теле не надето ничего, в чём и была суть претензии. Не исправлено.
Не исправлено.
Возможно, изменили формулировку, но не суть. Не исправлено.
Исправлено.
Не исправлено (не позже 4, а лучше - 3 лет, в идеале вообще во младенчестве).
Исправлено.
Не исправлено - диалоги не вполне правдоподобны по сути.
См. предыдущее. Не исправлено.
Теперь его манеру (уточняю, если вы не поняли) расстановки слов вы не отражаете практически вовсе. Не исправлено.
Кодекс - сам перевод ещё ладно, сойдёт, но важнее, что он, по сути, не в том месте биографии. Чуть позже его спрашивают про Кодекс, но Кодексом он не отвечает. Не исправлено.
Не исправлено.
О да. В частности, сбор светового меча (с выданным, а не найденным кристаллом - wtf?), о котором упомянуто ниже, но не только. Не исправлено.
Не исправлено (по крайней мере, не везде). Учитель своим наблюдением, по-вашему, облегчил работу?
Не исправлено, за исключением добавления товара (подразумевалось полное удаление этой истории).
Джедаи так не поступают. Не исправлено.
Джедаи так не поступают. Не исправлено (нет, я не случайно повторил строку).
Не исправлено. Полицейские сообщили?
Исправлено (хотя и довольно грубо, но ладно, эстетствовать не будем).
Не исправлено. Световой меч (первый) собирают в самом начале обучения, а нередко и до перехода на индивидуальное.
Не исправлено.
Не исправлено.
Исправлено.
Якобы исправлено... на ещё более нелогичный вариант, поэтому фактически нет.
И вот тут мы возвращаемся. Вы изобрели Военную Службу Безопасности в предъявленном формате сами, и она неправдоподобна. Не исправлено.
Исправлено.
Последнее, видимо, был просто комментарий, но, так и быть, засчитаем за ещё одно "исправлено".


Итого из 30 недочётов вы не исправили 20, причём большую часть - без комментариев со своей стороны. Анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Габриэль Санджуро [Отказано]