Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив неигровых тем » Счастье в посмертии.


Счастье в посмертии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-//-//-//-//-

Я - печали плод,
Боящийся решиться.
Никак не могу сделать ход,
Не боясь всего лишиться...

Я хотел бы быть с тобою рядом,
Наслаждаясь бронзой твоих волос
И, возвышаясь над локальным Адом,
Словно величественный Колосс,

Тут же таю под твоим
Нежным взглядом карих глаз,
Звезды светят для двоих,
На сей час мне и бог не указ...

Я готов быть твоим Адамом,
Стань же моей Лилит,
Давай сгорим под страсти водопадом
Будем жить, как сердце повелит.

Я сгораю в пламене своих фантазий,
Но хочу познать жар твоих губ,
Мне плевать на сотни указаний,
Хочу забыть мир, что так не люб...

Так пусть вокруг станет античный Рим,
Я готов все эмоции выставить на показ
Но что мы сотворим?
Как найти в сердце твоем тайный лаз?

          Совесть.

Жизнь окутывает мрак,
Все ненавидят друг друга,
Хотя умрут они и так,
Смерть - верная супруга...

Мир - кладбище гниющих душ,
Погибающий от страшного недуга,
Оркестр содомии играет туш -
Людей ужасная заслуга...

Я еще был жив,
Когда они хоронили друга,
Никак не мог понять мотив,
И их странного испуга...

Они играли с ней,
Словно она - жалкая прислуга,
Каждый день она была все мертвей,
Пока не скончалась от такого досуга...

+1

2

Биография моего самого любимого персонажа (жаль, как же жаль, что она никак не вписывается в сеттинг ЗВ((( Как бы я не любил безумства и экскременты (исключая гомосексуальные и прочие извращения такого рода), но даже Я не могу ее видеть в данном сеттинге)

Жизнь до метаморфозы:
Родилась Ари в совершенно ином, далеком мире, измерении и даже плане бытия, с виду – простой лисицей, мало чем отличимой от своих родичей-животных. Основное отличие – она была демонической лисой, «кицунэ». Более того – дикой, не подчиняющейся Инари, ногицунэ. Лисья жизнь не особо отличалась от животной: постоянная охота на мелких животных и птиц, вечная гонка с охотниками – любителями до лисьего меха. Часто ее травили собаками, но всегда молодая кицунэ проявляла просто недюжинную смекалку для простой лисицы, всегда она находила выход из, казалось бы, полностью патовой ситуации. Она могла и на псарню ночью проникнуть, дабы своровать добротный кусок мяса у охотничьих собак, и в курятник забраться, дабы полакомится яйцами, цыплятами или курами. И ничто не могло остановить ее – все капканы она либо ловко обходила, либо не менее ловко деактивировала, путем давления палкой или каким либо другим предметом на нажимную пластину. Всегда заходила с подветренной стороны, что бы ее не учуяли псы. Она умудрялась даже вскрыть несложную защитную систему дверей – если это засов какой-нибудь, щеколда или крючок. Не понаслышке знала систему работы рычага, часто пользуясь ею, когда вход в курятник был закрыт булыжником или кирпичами. В общем разум ее был гораздо более развит, нежели у других лис-животных. К тому же, изредка, ее посещали пророческие сны – где ее пленяли, смертельно ранили стрелой или где ее терзали охотничьи собаки, что также позволяло избежать подобной участи, путем простейшего анализа и решения – избегать мест, виденных во сне. И такая жизнь продолжалась сто лет…
     Первый этап жизни, однохвостая кицунэ: Однажды, когда ей исполнился сотый год жизни, произошла чудесная метаморфоза – демоническая лисица обрела человеческий облик, становясь полноценной кицунэ, однохвостым демоном. Произошло это внезапно – еще будучи лисой, она забралась в хлев на ночную зимовку, а проснулась прекрасной девушкой… Нашел ее и разбудил юноша, сын фермера. Совсем нагой, спящей в сене. Робея, он прикрыл ее своей мешковиной и мягко разбудил… Очнувшись от столетнего сна в форме зверя, девушка в испуге забилась в угол, еще не осознавая своего превращения, не понимая, что происходит, выпучив полные страха и испуга глаза.
«-  Кто ты? Как тебя зовут? – Мягко поинтересовался юноша.
Ответа не последовало. Девушка диковато поглядывала на паренька, прижимая к груди мешковину.
- Не бойся, я не причиню тебе вреда. Как такая красивая девушка оказалась в хлеву, да еще и без одежды?
«Без одежды». С испугом для себя, лисица повторила эти слова в голове человеческой речью, еще плотнее прижав к груди грубую ткань. И тут в ее сознании что-то щелкнуло. Нечто мягкое, упругое и круглое мешало тому, что должно быть лапами. Опустив глаза, она осмотрела себя, увидев женское человеческое тело, что довольно сильно испугало ее.
- Ты можешь говорить?
Лисица вновь подняла на паренька, что казался ребенком, глаза, полные ужаса. В ее голове промелькнула мысль убить его и сбежать как можно дальше, и она сама удивилась своей кровожадности – столь свойственной молодым кицунэ. Неожиданно для себя она поняла, что понимает его речь и сама может говорить.
- Д… Да… - Раздался ее робкий, тонкий, серебристый девичий голосок. Юноша улыбнулся.
- Я, наверное, напугал тебя. Как ты сюда попала?
- Я… Я не знаю. Еще вчера я была л… - Тут она оборвала себя на полуслове, обдумывая, что сказать. Разум ее был чист и девственен. Она еще не умела жить, как человек.
- Что такое?
- Я не помню… Совсем.
- Как тебя зовут?
- Не… не знаю…
- Ты ударялась головой?
Девушка, будто на мгновение поверив парнишке, ощупала голову рукой, выдав заключение:
- Нет…
- У тебя есть родные?
- Не знаю! – В испуге вскрикнула она, еще сильнее вжавшись в угол.
- Прости. Ну, я думаю, ты сможешь пожить у нас первое время. А имя… Дай-ка подумать, - юноша потер подбородок, - о, точно! Ари! Теперь тебя зовут Ари.
- А… Ари?..
- Да. Так… Так звали мою сестру.
- Сестру? – Природное лисье любопытство начало брать верх над страхом.
- Да. Она умерла. Ее… Убили.
- Убили… - Тихо повторила девушка. – А что такое – сестра?
- Ну… - Мальчик протянул последнюю букву, думая ответ, - ну это та, кто имеет со мной общих родителей. Родственник. Ладно, первое время походи в этой мешковине, а потом я соображу для тебя что-то поинтересней. Одевайся и идем.
- Куда?
- Я познакомлю тебя со своим отцом.
Мальчик вышел. А Ари осторожно надела на себя мешковину и вышла в след за ним, стыдливо и со страхом придерживая руками ее подол.»
    Так началась жизнь юной лисицы. Она помнила свою лисью жизнь, но совершенно не знала, как жить в обществе людей. А тут она сразу обрела семью. Мальчика того звали Герберт, а его отца – Фрэнк. Они научили ее возделывать землю, шить одежду, готовить, ухаживать за скотом – одним словом, всем премудростям деревенской жизни. В свою же очередь Ари удивляла всех своей большой физической силе, не смотря на внешнюю хрупкость. Она работала наравне со взрослыми мужчинами, берясь даже за тяжелые работы – валить лес, рубить дрова и прочее. С каждым годом ее сила незаметно росла и приумножалась, а внешне она совсем не старилась, от чего поползли слухи и сплетни, что она – дочь ведьмы, которой стерли память. Собственно, первые сорок лет никто не придавал этому никакого значения, пока настал роковой день. Однажды в дом уже взрослого Герберта и старого Фрэнка ворвались разбойники, что хозяйничали в этих местах. Ари забилась в самый далекий угол вне себя от ужаса, но разбойники нашли и ее. И что же они, конечно, надумали сделать с шикарной девушкой – 90-60-90, да еще и столь молодой? Естественно они захотели ее изнасиловать. Но сначала издевались – несколько мужчин били ее, оскорбляли, давали видимость свободы и при попытке бегства опрокидывали навзничь тяжелым ударом ноги. Чуть живой Герберт никак не мог воспрепятствовать этому, лишь наблюдая, как с той, кто ему стал сестрой, срывали одежду, держали и насильно раздвигали ноги. Один изрядно возбудившийся негодяй начал снимать штаны, тогда как другой твердо вознамерился выколоть ножом глаза девушки. Это стало переломным моментом, пробуждением. В одно мгновение тот, что был с ножом, с диким воплем упал на спину, а глазницы его полыхали синим пламенем, прожигающим даже ладони, которые он прижимал к пустым глазницам. Раздался легкий женский смех. Все бандиты мигом отпрянули. Ари поднялась. С поясницы свисал лисий хвост рыжего цвета, на макушке же красовались рыжие лисьи уши. Ногти превратились в черные, длинные, блестящие и ужасно острые и прочные когти.
«- Она демон! – Выкрикнул один бандит и тут же заметался в агонии – у всех, кроме того, что уже успел спустить штаны, глазницы полыхали синим пламенем.
- Ведьма!
Улыбаясь, Ари в одно мгновение оказалась рядом с мужчиной. Чуть менее, чем с полуметра она отправила ему «воздушный поцелуй», что розовым облачком окутал голову разбойника, одурманивая его. В следующий миг когти лисицы вонзились в его грудь. Почуяв кровь, Ари забыла о человеческой сущности – еще мигом позже раздался хруст костей разрываемой грудной клетки, а в руках кицунэ оказалось еще пульсирующее сердце. Она сразу же впилась в него, начав то поедать, а опомнилась лишь тогда, когда закончила кровавую трапезу – с ног до головы вымазанная в крови. Лисица бросилась к Герберту.
- Боже, Герберт… Они ранили тебя? Но ничего, я их…
- Пошла прочь, демон!
- Герберт?..
- Уходи прочь, людоедка!
Ступор накрыл лисицу в этот момент, в глазах заблестели слезы. Схватив первую попавшуюся длинную ткань, она выбежала прочь из дома.»
        Еще долго ходили пересуды о том дне. Многие видели окровавленную Ари и погоняли ее вилами с топорами, прикрикивая: «Демон!». Кицунэ достигают своего величия лишь на девятисотом году, когда им начинают поклоняться, как богам.
     
Второй этап жизни, второй хвост, возраст – 200 лет:
Лис этого возраста называют «ногицунэ», рыжий лис, огненный лис. Это, как правило, «молодняк» - демоны этого возраста крайне озорные. В различных культурах ногицунэ можно сравнить с домовыми, барабашками, лешими и прочими безобидными духами-проказниками. Вот и в Японии, родом из которой, кстати, Ари, ногицунэ – местные «домовые» - озорники и проказники. Но в случае с нашей лисицей все немного более «отбито» - она познала вкус плоти и крови смертных, от чего сообразила, как можно ускорить наращивание мощи – путем поглощения душ. Ее мелкие пакости заканчивались иногда довольно трагично. К примеру она могла одурманить молодого парня или девушку, завести обманом в лес, а когда те заплутают – Ари начинала с ними играть, подчас несколько суток. Ежели жертвы наскучивали или раздражали ее, лисица забирала их души, ее любимый способ – через интимную связь. Таким образом Ари стала довольно близкой по духу к другим демонам – суккубам и инкубам, с которыми иногда водила дружбу. Вся ее жизнь свелась к постоянному соблазнению, забаве, убийству и цели стать сильнее. Сия Вертихвостка разрушала семьи, уводя женатых мужчин и частенько убивая их, иногда – уводила жен… Смысл ее существования свелся к бесконечному веселью и желанию стать сильнее.
       
          Третий хвост, 300+ лет:
В данном юном возрасте наша лисичка разбила сотни тысяч сердец, разрушила десятки тысяч семей и забрала тысячи душ. Безжалостность глубоко засела в ее сердце, она стремилась лишь к одному – удовольствию и силе, а способы достижения того и другого ее вообще не волновали. Если ей могло быть весело – будь то поедание, скуривание гашиша или убийство юноши или девушки – она совершала это, брала то, что хотела и не особо волновалась по этому поводу. Но и делать из нее чистую злодейку тоже не есть правильно – довольно часто она уничтожала бандитские группировки. Детская травма дает о себе знать, а потому банды, состоящие в основном всегда из мужчин, т.е. быдла и сброда, были целью ее уничтожения. Забирала она их души двумя способами – либо как подобает суккубу, либо устраивая кровавую бойню. Она просто врывалась в облике зверя к толпе банды, как только она соберется, и убивала всех: сжигала, раздирала когтями, рвала клыками, выгрызала сердца. Вскорости по близлежащим деревенькам, страдающим от  «рекита», начал ползти слушок, что некая сущность является бандитам в образе прекрасной девы, если те жили хоть сколько-нибудь по понятиям и забирала их души с помощью любви, а если это были совсем отморозки – банду находили на следующее утро растерзанной на десятки кусков. Так или иначе, группировка исчезала к утру, а сами бандиты стали бояться ночи, считали ее карой небесной и всячески пытались задабривать подношениями. Ежели они оказывались действительно щедрыми и ценными, Ари могла убить хотя бы не всех, а то и вовсе помиловать. Среди простых крестьян ее называли правосудием в физической оболочке. Если она уводила мужчину из семьи – значит тот был грешен перед женой своей и она забирала его нечистивую душу, пропуская сквозь себя, чем самым очищая и давая шанс на искупление, и ровно тоже самое было с женщинами. Деревенские начали почитать ее, как низшего духа-хранителя. Через какое-то время это стало известно и самой лисице, что сильно ей польстило.
             Пятый этап жизни, 500+ лет:
Деревенские стали почитать Ари, как мелкого божка, делая ей незначительные подношения, в основном – сакэ и вино, ее любимые напитки. Стало считаться, что если к утру на пороге останется пустая бутылка сакэ или вина, то это пришла она и благословила жилище своим присутствием. Считали ее довольно жестокой и безжалостной божкой, которая, не моргнув и глазом, может забрать души целого благородного клана, если те ей не угодят. Но она продолжала защищать соседние с ее местом обитания феоды от бандитов, за что начала приобретать значимость даже в касте самураев. Считалось, что если она явилась ночью и увидевший ее остался жив, то это к большой удаче. В прочем, никто не знал ее имени, Ари была безымянной «божкой».
       Еще большее уважение она получила, когда стала уничтожать в конфликтах других демонов, монстров или злых духов. Но делала она это не для крестьян, а для себя – те посягали на ее «хлебное место», за что дорого платили. Обычные смертные же считали это ее благородием и даром. Феоды, которые входили в ее место обитания, процветали. Преступность была низкой, особенно насильственная торговля женщинами – как правило, реализаторы подобного бизнеса находились утром растерзанными на куски. Тем временем Ари скопила столько сотен тысяч душ, что смогла создать «духовная сфера» - полуматериальный артефакт, позволявший наносить физические повреждения и духовные. Данный шар, сталкиваясь с плотью, обжигал ткани и обжигал душу, поглощая ее энергию. Таким образом, это стало серьезным оружием против злых духов и демонов, которые существовали исключительно за счет своей духовной энергии. Наша лисица же быстро смекнула это и стала дополнять мощь своей сферы более сильными душами, нежели людскими – она стала поглощать души монстров. Вместе с тем росла и ее сила…
             Шестой этап, 600+ лет.
Могущество Ари продолжало расти. Местные даже стали сооружать ее алтари в своих деревнях, дабы молиться. Лисица стала полноценным низшим божеством в глазах смертных, и не только… Так как кицунэ – демоны, существа, созданные из материализовавшейся энергии, вознесение молитв делало ее еще сильнее, ведь с ними лисицу напитывала энергетика, посылаемая в молитвах ей и для поддержания имиджа она изредка выполняла желания селян – к примеру, в ее силах было немного увеличить урожай – сфера наполнена жизненной энергией, а потому может ее излучать. Но более примечательно то, что она влюбилась в этом возрасте. В молодого юношу лет 20 – юного самурая, которому достался меч и феод отца, погибшего в междуусобных войнах. Звали юношу Герберт, как того маленького мальчика, что однажды приютил лисицу. Это тоже сыграло немаловажную роль. Ари считала, что прожила бесконечно много, а потому стала сентиментальной и часто вспоминала свои ранние годы.
      Через пять лет лисица вышла за него, скрывая свою сущность. Все знали ее, как Ари – простую девушку, что потеряла память когда-то очень давно. Прожили вместе они двадцать лет, пока не настал роковой день… На феод ее мужа напали бандиты – дезертиры, прекрасно обученные, но покрытые позором ронины. Герберт погиб, сражаясь в авангарде. Убитая горем, Ари потеряла над собой контроль – прямо на глазах селян и солдат лисица приняла свой звериный облик и ринулась на небольшую армию убийц ее мужа, разрывая всех на части клыками и когтями, сжигая своим огнем, и продолжалось так, пока не были убиты все – все до единого. Лисица же сбежала в свое лесное логово, а народ начал роптать – сама Ари была женщиной их господина, и она сама лично явилась пред взором общим, дабы спасти всех. По толпе крестьян, солдат и редких счастливчиков, коих удалось спасти от ее гнева путем плена, прокатилось тихое «Богиня...».
               Ари же осознала всю хрупкость человеческой жизни и стала ценить ее чуть-чуть выше. Долгие годы была она в трауре, хоть и утешаемая сектантами ее «религии», которую создали люди, возведя демоницу в статус богини. Между тем ежедневные и еженощные мольбы приближали лисицу к реальному статусу богини…
         
            900 лет – настоящее время:
К своему «совершеннолетию» Ари закончила свою сферу почти полностью, хотя у нее остался просто колоссальный потенциал роста могущества. С появлением девятого хвоста лисица обрела огромное могущество, а поклонение одному из ее имен, начавшееся еще шесть сотен лет назад, дало свои результаты. Люди видели в ней богиню, хотя она была просто демоном. Но люди хотели бога – люди создали бога, своими руками и устами, вознося молитвы духовной сущности, отдавали ей свою энергию и желания, тем самым сделав ее настоящей богиней. Могущество ее было огромно – признали ее во всей Японии и соседних станах, лишь захотев – она могла пожнать души целой Империи в одну ночь, она могла призывать дожди и засуху, дарить урожай или отнимать его. Ее сфера, нареченная «Эль-Гилэт», имела бесконечно огромный потенциал развития, а саму лисицу стали почитать, как богиню войны и смерти. Иногда она отбирала работу райко – лис, что стали бестелесными духами, ангелами смерти – провожая умерших в последний путь, за что ей и отдали покровительство в сей отрасли. Самые могущественные воины, берсерки, смертники  и просто бандиты перед битвой читали боевую литанию Ари. Считалось,  что если Кровавая Лисица услышит зов воина, идущего на смерть, то она благословит его: говорили, что тогда ни праща, ни меч, ни стрела, ни даже лукавый кинжал не смогут ранить воина Кровавой Лисицы. Подношения и жертвы ей были самые разнообразные: от выпивки и вкусной еды, то мужчин и женщин. Также ее религию усиливал немаловажный фактор «живого бога». Некоторые счастливчики, пожаловавшие в ее главный храм, что находился в феоде клана ее почившего мужа, могли лицезреть Живую Богиню, а если она позволит – то могли даже коснуться ее, что вселяло трепет в души смертных, заставляя отречься от иных богов и слепо поклоняться ей с фанатизмом, которому позавидовали бы даже ассасины.
Сфера ее влияния была воистину огромна: косвенно ей приписывали покровительство над урожаем, уютом дома и многое другое. И действительно, дабы усилить свою религию, изредка Ари приходила на пустынные земли, где ничего не росло, и без особого труда, за мгновение выращивала пшеницу или посылала на засушливые земли дожди, из-за чего ей приписали также сферу «жизни». Когда в году выдалась засуха или наоборот, были дожди, а урожая нет – говорили, что: «Лисица пожнала хлеб, дабы впитал он слезы ее горя», - история, произошедшая с ее мужем, стала религиозной легендой, притчей о большой любви. Но самое главное – Ари была способна путешествовать между плоскостями реальности  и планами бытия с завидной легкостью и не раз думала уйти из ее родного мира, где все напоминало о смерти любимого, достичь того же в другой реальности, стать богиней в сотнях миров. Храмы, возводимые в ее имя, что масштабом своим и красотой превосходили дворцы королей и императоров, уже не тешили ее душу, роскошь начала приедаться. В возрасте более полутора тысяч лет Ари ушла из своего родного мира, попав в новый. Она лишилась своих божественных сил, равно как и сфера стала слабее, беря свою мощь только за счет поглощенных душ, ибо поклонение ей не питало больше ее душу – энергия не могла проникнуть в другой мир, но лисицу это устраивало. Теперь она хочет стать богиней тут, начать все с нуля.
                      Заключение: что же стало с ее религией? Лисица не имеет ни малейшего понятия, на самом же деле случился кризис, как и в любой религии. Люди стали считать, что богиня покинула их за злоупотребление ее добротой и за грехи, другие же говорили, что этот уход – лишь проверка прочности их веры, третьи твердили, что Ари достигла такого небывалого могущества, что смогла презреть все материальное в мироздании и, став высшим духом, всесильным и всемогущим богом, ушла из мира живых, приглядывая за своими «детьми» с небосклона. Четвертые твердили, что она слилась с Землей и теперь все – ее тело. Особо ярые фанатики даже стали проталкивать идею сотворения мира руками Ари.
Эпилог: перемещение в другой мир.
            Ночь. Абсолютная тишина стояла в главной зале храма Кровавой Лисицы. Лишь легкий ветерок, прорывавшийся в помещение через открытые ставни, слегка колыхал серебряный мех на хвостах, да слабо трепал полы черной юкаты, которая была одета на голое тело Арьи. В ее аккуратной ладони покоилась курительная трубка, в которой дотлевали дурманящие травы. Но даже они ныне не могли поднять ее поникший дух. Все эти стены, роскошь, даже воздух – все ей напоминало о возлюбленном, что почил смертью храбрых много лет назад. Все это давило, душило ее, каменным комом подступая к горлу. Взгляд пустых, безразличных глаз был направлен в звездное небо. Душевные муки так измотали ее, что Богиня не была способна даже думать о чем-то. «Богиня…», - произнесла у себя в голове она, после чего последовал хриплый, сдавленный смешок. Да, она была всесильна для людей этого мира. Она могла все, она была Богиней. Но ее сил не хватает, что бы воскресить того, чьи кости уже давно истлели и стали прахом.
- Только если б я обладала этой силой раньше, милый… - Грустно произнесла она, выйдя на балкон. Ветер распахнул полы юкаты, обнажая белую, матовую кожу лисицы, частично – ее бюст, которому завидовала любая женщина этого мира.
               Но все не так. Все не то.  Весь мир для нее стал чужим в одночасье, а земная твердь и небосклон – словно сдвигающиеся стены-ловушки в древней гробнице, что вот-вот раздавят незадачливого мародера. Весь мир был для нее одной огромной могилой. Ничто не радовало более ее душу с тех пор: ни славные войны в ее имя, где она сама шла авангардом, утопая в крови врагов, ни различные деликатесы со всех стран мира, ни мужчины, ни даже красивейшие девушки, которых ей приводили со всех концов вселенной, они были способны даже спорить с красотой самой лисицы – все они словно молодая, зацветшая пару дней назад сакура – ничто не могло более разжечь в ней былой огонь жизни. Все было чужим. Все было не таким.
- Я больше не могу так… - Проговорила она, нашарив рукой недопитый графин сакэ. – Есть ведь… Другие миры. Я знаю. Мои сестры и братья… Тенко, рассказывали мне, как они путешествуют между реальностями. – Лисица безнадежно вздохнула. – Но я гораздо могущественней. Я же… Я могу уйти в совершенно другой, иной мир, и начать все сначала! – Эта мысль ее приободрила. Она отложила графин, а взгляд ее устремился вперед. Последовал мимолетный взмах ее перстами и воздух впереди задрожал, в следующее мгновение являя перед ней образы иных миров. Все они были бесконечно различны друг от друга. Пустыни, болота, огненные пустоши демонов и прекрасные луга небожителей. Но ее внимание привлек очень далекий мир, находящийся почти на самом конце всех планов бытия. – Я хочу туда… - Она коснулась проэкции этого мира и… И ничего. Он был слишком далек. – Придется прокладывать путь. – С этими словами она принялась совмещать образы реальностей, ища в каждой из них особые места, где грань мира наиболее тонка, что б ее можно было прошибить. Лисица «нанизывала» один мир за другим, словно бусы на ниточку, выстраивая миры в ряд, создавая из них тоннель. Каждое касание ее перстов «особых» мест мира создавало в этой точке новый разрыв реальности, ведущий в следующий план бытия. И вот последний штрих – наконец она добралась до этого далекого мира. Перед ней, за пределами перил, открылся портал, висящий в воздухе. Ни сколько не колеблясь, она шагнула в пустоту, на встречу неизвестности, оставляя о себе в этом мире лишь воспоминания и недопитый графин сакэ…

+1

3

Осень.
Я люблю осень,
За злато земли и неба серебро,
Я люблю осень,
Выходя в окно.

Умирает природа,
Гибнут цветы,
И отражение урода,
Разрушу белой пеной слюны.

Скоро погибнет все,
Не изменить этой судьбы.
Я люблю осень: скоро не будет ничего.
Я люблю осень: скоро мир накроет саван пустоты.

+1

4

-//-//-//-//-//-//-//-
Ты пришла ко мне,
Словно со страниц любовного романа,
Все это - словно во сне,
Ныряю в омут этого урагана...

Ты пришла и села рядом,
Мысли мои угадала,
Меня сразила взглядом,
И ненависть в сердце угасала.

Твоя ласковая рука
Волосами моими играла,
Ночь перед нами так коротка,
Но я, словно верный слуга,

Прильнул к губам твоим,
Ты так сладка,
Звезды благоволили нам двоим,
Душа твоя столь нежна...

Я скинул ткань
С твоего хрупкого плеча,
Словно получал я дань,
Прильнул к груди, любя

Обняв нежный стан,
Во врата рая входя,
Исцелялся от старых ран,
Чувства в Абсолют возводя...

Ночную тишину
Прорвали твои стоны,
Лишь тебя люблю,
Боги били тебе поклоны...

Но настало утро, смятая простыня,
Повседневные препоны,
И рядом нет тебя,
А межу нами - расстояния заслоны...

Отредактировано Сандро Ассилусс (15.02.2018 23:29:42)

+1

5

На заре.

"Мир полон зла и страданья"
- Голову понурив, молвил он.
"-Зачем, куда, почему? В чем смысл мирозданья?!
Жизнь затерялась среди смерти волн,
За что - спустя века ожиданья - мы бьем поклон?
Мы бежим по жизни, средь тьмы мерцанья,
Охватывает нас жестокости циклон,
Обратно же нет пути - не видать покоянья!"
Ответ был громогласен,
Явился Он, словно во плоти,
Образ Его был властен,
Его сияние, казалось, избавляло все грехи!
"-Оглянись по сторонам и дай ответ,
Кто виновен в гибели любви?
Кто погасил ваш собственный свет?
Неужто истинно Мы?"
"-Кто есть будешь ты?
Наказанье, аль спасенье калек?
Иль кара, пришедшая забрать мечты?!"
"- Взываете ко мне из века в век,
Моля о всепрощении,
Теперь не признаешь меня, человек?"
"- Господь, сие есмь ты? Прости!
А твой ответ... Безусловно, мы.
Алчность нашей души
Погубило свет, уничтожило умы.
Мы есть то добро, сгоревшее под сияньем комет,
И мы стали дети тьмы..."
"- Прекрасно, дал себе ты ответ,
А теперь прощай, забудь обо мне."
"- Стой! Молю, дай мне свой свет!"
Но обернулась ночь, властвовать теперь тьме...
Он стоял по средь океана лжи,
И, получив ответ, не знал, как противиться судьбе,
Наблюдая, как он сам уничтожил свои мечты.

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив неигровых тем » Счастье в посмертии.