Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Планета-убежище в неизведанных регионах


Планета-убежище в неизведанных регионах

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Планета-убежище
Эта планета - убежище, припасённое Империей для самых важных грузов и людей на самый крайний случай. Её атмосфера пригодна для жизни благодаря обилию водорослей, но ценных ресурсов на ней нет. Почти вся планета покрыта океаном, за исключением небольших островов на полюсах.

Список персонажей

0

2

Среди безграничного простора межзвездного пространства, преодолевая мертвый и безжизненный космос, могущественный дух искал замену погибшему телу. Силы постепенно оставляли его и с каждым мгновением связь души и реальности слабела. Наконец дух настиг свою цель. Время пути между жизнью, смертью и духовным бессмертием показалось ему вечностью. Дитя, зачатое самой Силой, уже имело могучую душу, которая была развеяна в тот же миг, как блуждающий дух оказался рядом. Дух рвался к жизни и вновь смог вернуться в мир живых.

Отредактировано Ivon (26.06.2017 08:31:13)

0

3

Пост написан от имени администрации.
Мара, носившая это едва зачатое дитя под сердцем, разумеется, ощутила приближение Тёмного духа и его проникновение, что, в свою очередь, не мог не ощутить Айвон.
- Повелитель? - она была настолько удивлена, что произнесла это вслух.

0

4

Дух был истощен долгим и трудным путешествием. Потребовалось время, чтобы сит наконец пожелал выйти на контакт с девушкой. - Мара, моя самая верная из слуг... Теперь мы стали чуточку ближе, не так ли? - Такое необычное соседство никак не устраивало великого и могучего властелина, а для юной девушки вполне могло быть пределом мечтаний. - Теперь, девочка моя, тебе придется еще бережнее и нежнее обходиться с моим ребенком. - Лорд очень надеялся, что не задержится в духовном мире, будучи прикованным к зреющему плоду.

0

5

Пост написан от имени администрации.
- Я сделаю всё, что смогу, повелитель, - радостно выдохнула она - на сей раз, к счастью, телепатически. - Мне выпала великая честь... но что произошло?

0

6

-Ничего непоправимого,- недовольно буркнул лорд,- немощное тельце Сидиуса не справилось с моей мощью. С тобой же будет проще, наша связь прочна, и ты станешь превосходным проводником моей силы. - Впрочем, связь работает и в обратном направлении- властитель тьмы уже вовсю забирал силы девушки, чтобы востановить свои. Еще одним шагом лорда стала попытка считать мысли девушки, влезть в ее память и осторожно выпотрошить копилку тайных знаний.

Отредактировано Ivon (27.06.2017 22:57:09)

0

7

Пост написан от имени администрации.
Некоторое время он перекачивал знания, в основном узнавая планы... а потом - то ли сит перестарался, то ли так было задумано Силой - они поменялись местами. Мара даже не успела удивлённо ахнуть, как оказалась в собственной утробе, а Айвон ощутил себя в теле молоденькой беременной девушки.

0

8

-Слабые уступают сильным. - Сказал сит и с неподдельным интересом размял тело и погладил живот. - Не беспокойся, моя дорогая, я ненадолго позаимствовал твое тельце. Скоро ты получишь его обратно. Если я,разумеется, пожелаю этого. - Лорд довольно хмыкнул и проверил поводок Мары, для которой отрыв от тела мог быть весьма опасен. Тело девушки находилось в небольшой комнате. Лорд покинул помещение и позвал слуг.

0

9

Пост написан от имени администрации.
Мара вроде бы сумела закрепиться в новом "теле". На зов слуг же никто не отозвался - вернее, подъехал только небольшой обслуживающий дроид.

0

10

Дроида лорд небрежно оттолкнул в сторону и направился прямиком к живым существам, которые отчетливо ощущались в одном из помещений. Лорд двигался по кораблю, облаченный лишь в нижнее белье : обмен телами произошел в тот момент, когда девушка готовилась ко сну.
В комнате отдыха играли трое солдат, переодически выкрикивая ругательства и надрывая глотки от смеха.
-С каких это пор меня смеют игнорировать? Разве вы не слышали, что вас звали? - Лорд был ыесьма недоволен.

0

11

Пост написан от имени администрации.
Самый молодой и смелый из солдат отозвался:
- Возможно, мы неверно расслышали, миледи, но нам показалось, что вы звали слуг. Мы вас охраняем, это же разные вещи.

0

12

-Охраняете от кого, позвольте уточнить? - Сит ткнул пальцем в смельчака. -Ты, отыщи пилота, приготовьте корабль к отлету. - Раздав указания лорд связался с Марой телепатически- Ты прибыла к планете на этом судне или на орбите тебя ожидает линкор?

0

13

Пост написан от имени администрации.
- Этом, - коротко отозвалась Мара.
- К-как скажете, госпожа, - испуганно отозвался солдат и, поднявшись, отправился исполнять.

0

14

Лорд и не думал, что его приказы будут игнорировать, поэтому, настроившись, сит попытался захватить тело самого крепкого на вид солдата из оставшихся имперцев. Против испльзования тела слабой духом Мары сит ничего не умел, а вот желание попробовать новые способности, открывшиеся ему, у него было.

Отредактировано Ivon (01.07.2017 23:10:02)

0

15

Пост написан от имени администрации.
И вновь случилось то же: он оказался в солдате и увидел, как Мара непонимающе трясёт головой, оглядываясь и затем опуская взгляд на себя.

0

16

Безумный хохот разразился в помещении для отдыха. Лорд смотрел на руки новообретенного тела и смеялся. Казалось, сит сошел с ума, но резко замолчав, адепт тьмы попытался применить силу, чтобы заставить левитировать окружающие предметы.

0

17

Пост написан от имени администрации.
Предметы, если и подчинялись, то крайне слабо. Очевидно, способности тела тоже имели значение для использования Силы.

0

18

Лорд прекратил бесполезное занятие и удобно устроился в кресле. - Мара, будь добра проследи, чтобы корабль вернул меня в обжитую часть галактики. - Сит схватился руками за голову и резким движением оборвал жизнь солдата. Душа сита устремилась к очередному мужчине в некогда шумной компании.

0

19

Пост написан от имени администрации.
Тот закричал и попытался бежать, однако толка от этого не было - результат был тот же, что и с первым солдатом. Солдат же в теле Мары недоуменно оглядывался вокруг, не понимая, что говорят с ним.

0

20

Лорд ждал ответа Мары. Внпзапно он осознал, что произошло. В его разуме возникла идея, которую требовалось срочно реализовать. Сит вновь совершил духовный обмен, пытаясь не дать солдату занять свободное тело. Бездушное существо - возможно ли это?

0

21

Пост написан от имени администрации.
Бездушное существо - мёртвое существо. Айвон просто поглотил жизнь солдата, вновь вернувшись в тело Мары и ощутив её силу в своей утробе, окружённый двумя трупами солдат.
- Милорд? - неуверенно спросила Мара телепатически.

0

22

Результатом лорд удовлетворен не был, но и подопытные подошли к концу. Скорчив недовольное лицо, сит направился к пилоту. - Говори, Мара. Чего ты хочешь? Я не намерен тратить свое время на еще один голос в голове. Говори, пока можешь.

0

23

Пост написан от имени администрации.
Даже телепатический голос оказался сбивчивым:
- Вам понадобится код вылета, иначе вас собьют турели. Проверьте, чтобы пилот запросил новый перед взлётом и получил его.

0

24

Лорд недовольно скривился,- Займись этим сама, Мара.- Мгновение и тело девушки вновь вернулось к хозяйке. - Что тебе известно о местах силы и древних знаниях? Я чувствую, что должен стать сильнее, - обратился сит к девушке,- Еще для моих планов мне понадобится армия. Что ты можешь мне предложить?

0

25

Пост написан от имени администрации.
- Вы имеете в виду - кроме Коррибана? Древние ситы обитали на Дромунд-Каасе, - отозвалась Мара, неся Айвона в своём теле к пилоту. - Кроме того, есть джедайские места, хотя Палпатин расхищал большинство. А насчёт армии... не уверена, что можно найти лояльную армию больше того, что есть у Палпатина, он всё-таки контролирует треть Галактики.
Добравшись до пилота, она начала наставлять его о возвращении.

0

26

- Мне не нужна армия всей галактики, Мара. Небольшого войска будет достаточно. Пока я оставлю Палпатина в покое. Я еще не готов сразиться с ним. -Сит задумался, а затем добавил,- Летим на Дромунд-Каас. Хочу знать, что может предложить своему владыке этот мир.

0

27

Пост написан от имени администрации.
Мара послала телепатический эквивалент кивка и дала пилоту координаты.
- Хорошо, что я вообще знаю, где его искать. Кстати, это может решить и проблему армии, если Пророки ещё там...
Она замолчала, опустив взгляд.
- Милорд, вы... вам комфортно там?

0

28

-Мне должно быть комфортно в этом слабом теле? Я уязвим и это злит меняеще больше. - Сит вернул девушке духовный эквивалент подзатыльника,- Где дитя, что ты забирала с собой?

0

29

Пост написан от имени администрации.
- На корабле, в люльке, спит, - отрывисто отозвалась Мара, устраиваясь в кресле поудобнее. Ответ, похоже, почему-то расстроил её.

Оффтоп

Переходите на орбиту Дромунда, что ли)

0

30

Лорду было плевать на то, что думает Мара Джейд. Сит переместился в ближайшего солдата, который по его мнению ничем был не занят и двинулся на поиски ребенка.
Корабль взлетел и отправился на Дромунд-Каас
-Орбита Дромунд-Кааса.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Планета-убежище в неизведанных регионах