Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регистрация в ролевой » Антонио Бурсарес [Принят]


Антонио Бурсарес [Принят]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Генерал Антонио Бурсарес
2. Раса/модель дроида
Человек (Альдераанец)
3. Пол и возраст
Мужской, 39 лет (44 ДБЯ)
4. Чувствительность к Силе
Нет
5. Фракция
Империя Палпатина
6. Родина
Альдераан
7. Статус в обществе
Бывший офицер Великой Армии Республики. Ныне офицер, в ранге Генерала, Армии Империи.
8. Внешность
Все на фотографии. (На звание персонажа и нпс не обращайте внимание)

Внешность

https://pp.userapi.com/c637123/v637123677/5069d/8smQ5uhjY90.jpg

Рост: 190 см, цвет волос: черные(кудрявые), цвет глаз: карие. Тело подтянутое.
9. Основные черты характера
Антонио является примером классического офицера. Он умен, строг, тактичен. Вот только этот офицер  очень жесткий,  что и помогло ему так легко подняться по карьерной лестнице Империи. Но еще он крайне скользкий тип. Бурсарес легко мог уйти от обвинений в свою сторону, когда что-то шло не так. Теперь же ему это не нужно, потому что все идет очень гладко.
10. Биография
До Войн Клонов
О детстве и юности будущего генерала известно достаточно мало. Известно то, что Антонио родился на Альдераане, в семье мелких аристократов, являясь единственным ребенком в ней, из-за чего все внимание ушло на него, и он получал все то, что нужно юному аристократу. Получив лучшее начальное образование на планете, Бурсарес начал свое обучение в Райтальской академии. Спустя двух лет обучения, начинается Война Клонов, где Анитонио решил вступить, в качестве офицера наземных сил.
Война Клонов
Первые битвы и Кристофсис
Бурсарес был переведен на внешнее кольцо Галактики, в 459 батальоне, где участвовал в не особо важных боях для войны, управляя обычно наземными силами, пока флотом управлял кто-то другой. И все шло достаточно неплохо. Плюс попался толковый джедай, который умел вести за собой войска и не угробить их в первой же стычке. Джедая звали Алекс Шелли, он был киффаром. Именно так он и представился, потому что шли слухи, что это его не настоящее имя и никто из окружающих не знали его. Через семь недель после Первой битвы при Геонозисе батальон Алекса был отправлен на Кристофсис. Туда был отправлен и Антонио. Они вели ожесточающие бои на южных территориях планеты против двух тактических дроидов, которые вскоре были уничтожены силами 459 батальона.
Битва за Тритон, ранение и Манаан
После Кристофсиса 459 батальон был переведен на Тритон, где КНС удачно смогли отбиться от удара с помощью мощной защиты ПВО. Антонио получил тяжелые ранения, а именно повреждение грудной клетки и ног. Он был переведен на ближайшую космическую станцию типа "Приют", где он полгода пребывал, восстанавливаясь от травм. Когда же Бурсарес спокойно мог сам передвигаться, ему все же разрешили покинуть станцию, но только отдохнуть. И Антонию выбрал Манаан, желая побывать поближе к морю. И там случилось интересная история с одной чисской по имени Митт'амира'нуруодо, просившей называть себя Амира. И да, это был обычный курортный роман между лейтенантом ВАР и крупным торговцем из семьи Митт. Но как быстро он начался, так же быстро и закончился. Амире нужно было лететь по своим делам, а Антонио пора было вернуться на фронт, так как он пропустил уже целый год войны. После того, как каждый улетел в свою сторону, они не виделись больше ни разу.

Молодой Антонио и Митт'амира'нуруодо

https://pp.userapi.com/c637123/v637123677/50709/O9RthvxBIm8.jpg

Дальнейшие бои и конец войны
Как только лейтенант вернулся в строй, тот тут же был переброшен на фронт, где вместе с 459 батальоном продолжали пробивать линию обороны врага, начав вырывать победу на этом участке сектора в сторону Республики. Опять же, важных сражений в эти два года не было. Пока не наступило 19 ДБЯ. Этот год, этот день он не забудет никогда. Клон-коммандер 6743 Джерико получил приказ 66 от Канцлера Палпатина и выполнил его тут же, убивая рыцаря-джедая, с которым он прошел всю войну. Антонио же и не собирался мешать им в их работе, потому что они выполняли приказ главнокомандующего ВАР.
Империя
После реорганизации Республики в Империю молодой аристократ остался на службе, продолжая подниматься по карьерной лестнице, становясь к концу 6 ДБЯ Генералом. В тот же год под его руководство попадает молодой офицер в звании лейтенанта. Эта была девушка с Куата по имени Джессика Адамс. На данный момент Антонио и Джессика находятся на Кейто-Неймодии. Для чего именно, пока не известно.
11. Умения и навыки
Великолепный тактик, что не раз спасало бойцов и самого его. Также не раз его спасали отличные навыки стрельбы и рукопашного боя, которые он получил в течение всей карьеры и тренировок между боями. 
12. Собственность
Форма имперского генерала, боевая броня офицера, шлем, бластер DT-12, кобура для пистолета, три обойм DT-12, комплик, 5000 кредитов при себе и 300000 тысяч в банке Альдераане, шаттл типа "Лямбда", дом на Альдераане.
13. Пожелания по игре
Главное, чтобы было интересно.
14. Персонаж без вас
Перевести в нпс.
15. Место старта игры
Кейто-Неймодия

Отредактировано General Bursaries (06.06.2017 00:57:18)

0

2

Здравствуйте. В целом, анкета привлекательная. Выделенное зелёным добавить, красным убрать, жёлтым - изменить слитность/раздельность.

General Bursaries написал(а):

Ныне офицер, в ранге Генерала, Армии Империи

General Bursaries написал(а):

очень жесткимй,  что и помогло

General Bursaries написал(а):

ушло на него, и он получал

General Bursaries написал(а):

Благо, дело дляо практики

General Bursaries написал(а):

на внешнее кольцо Галактикеи, в 459 батальоне

General Bursaries написал(а):

достаточно не плохо. Плюс

General Bursaries написал(а):

Джедая звали Алекс Шелли, он был киффарином.

1)Киффаром;
2)Киффаров так обычно не зовут.

General Bursaries написал(а):

битвы при Геонозисе, батальон

General Bursaries написал(а):

против к двух тактических дроидов, которые

General Bursaries написал(а):

После Кристофсиса, 459 батальон

General Bursaries написал(а):

от удара, с помощью мощной защиты ПВО. Антонио получил тяжелые ранениея, а

General Bursaries написал(а):

ему все же разрешили покинуть станцию

General Bursaries написал(а):

побывать поближе больше к морю. И

General Bursaries написал(а):

одной чисской по имени Митт'амира'нуруодо, просяившей называть себя Амира

1)"Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа";
2)С таким именем корневое имя было бы Тамиран.

General Bursaries написал(а):

Опять же, важных сражений в эти три два года не было. Пока не настпупило 19 ДБЯ. Этот год, этот день он не забудет не никогда. Клон-Ккоммандер

General Bursaries написал(а):

тут же, убивая рыцаря-джедая, с

General Bursaries написал(а):

После Рреорганизации Республики в Империю, молодой

General Bursaries написал(а):

на Кейто-Неймодияи. Для чего именно, пока не известно.

General Bursaries написал(а):

Великолепный тактик, котораячто не раз спасалао бойцов и самого его. Так же не раз его спасалаи отличные

General Bursaries написал(а):

он получил в течение всей

General Bursaries написал(а):

панцирь,

Ни в значении древней брони, ни в значении панциря черепахи это не выглядит уместным. Вы точно его имели в виду?


Возможно, вам стоит зарегистрировать Джессику как компаньона, если планируете активно за неё отыгрывать.

0

3

Jedisaver
А если быть правильнее, это я не правильно написал. Имелось виду броня имперских офицеров. А я по привычки назвал его панцирем. Будет исправленно.

Насчёт лейтенанта пока не скажу. Думаю, что будет просто нпс персонаж.

Ошибку будут исправлены. Что-нибудь ещё нужно?)

0

4

В любом случае нужно дождаться второго админа. Кроме того, полагаю, вы захотите добавить в собственность очевидные мелочи вроде комлинка и денег.

0

5

Jedisaver
Конечно же собираюсь. Надо сделать себе заметку, чтобы не писать анкеты ночью)

Отредактировано General Bursaries (05.06.2017 02:24:33)

0

6

General Bursaries написал(а):

Jedisaver
Конечно же собираюсь. Надо сделать себе заметку, чтобы не писать анкеты ночью)

Почти все не пишут сначала)

0

7

Jedisaver
Вдохновение приходит только ночью)

0

8

General Bursaries, приветствую. Если Килорд Фенс попал удачно, то вы попали чертовки удачно, так как я в этом месяце появляюсь редко.
Опуская мелочи типа пропущенного пробела перед открывающей скобкой и двойных пробелов,

что и помогло ему так легко подняться по лестничной карьеры Империи.

Воу, воу. Что это тут произошло? Маленький портал в параллельную вселенную, видимо. "По карьерной лестнице" всё же.

Бурсарес легко мог уйти от объявлений в свою сторону, когда что-то шло не так.

Полагаю, всё-таки "обвинений".

все то, что нужно иметь юному аристократу

Вы заставили меня задуматься над комплектацией набора юного аристократа.

Получив лучшее образование на планете

Имеется в виду начальное образование, я так понимаю?

Бурсарес начал свое обучение самостоятельно, в сторону военного ремесла

Мм... у меня мозг отдыхает сейчас, поэтому поясните, пожалуйста, этот момент. Он военное ремесло по книжкам и видеоурокам на голотьюбе изучал? Ибо эта фраза может быть трактована примерно так.

Джедая звали Алекс Шелли, он был киффаром.

Поскольку придуманные имена зачастую менять не хочется, то, ввиду сказанного Джедайсейвером, я предлагаю сделать небольшую пометку на тему того, что это был его псевдоним, а имя, данное при рождении, Бурсаресу не было известно. Ну или просто изменить имя, если вам не принципиально.

После семи недель после Первой битвы при Геонозисе батальон Алекса был отправлен на Кристофсис

После после. "Через семь недель после" благозвучнее.

просившей называть себя Амира

Мудрая женщина, короче говоря. Профилактика фигуральных переломов языка.

Амира нужно было лететь по своим делам, а Антонио пора было вернуться на фронт

Мм... давайте её всё-таки склонять. "Амире".

После того, как каждый улетел в свою сторону, они не виделись больше ни разу.

Стоп, стоп, стоп... И всё?.. Я забуксовал. ... Признавайтесь, вы вставили этот эпизод только ради арта?

В тот же год под его руководство попадает молодой офицер в звание лейтенанта.

"В звании".

Для чего именно, пока не известно.

Ничего ж себе вы интригу оставили. Я такими темпами ваш отыгрыш читать буду. Правда, только к концу месяца.

Великолепный тактик, что не раз спасала бойцов и самого его

Буковку одну забыли исправить. "Что не раз спасало".

Перевести в нпс.

О. Давно у нас альтруистов не было.

Итог. В целом всё хорошо. Подправите всё указанное, будете от меня приняты.

+2

9

Джим Джейвис
Добрый день. Насчет Манаана.
1. Имя девушки было написана на основе имени одного персонажа романа "Еретик Силы II: Обездоленные", а именно Хесс'айролия'нуруодо, которую называли именно что Айролией, а не Сайролияном. Просто я тогда не понимаю почему ее коренное имя такое, тогда у того же Митт'рау'нуруодо коренное имя Траун. 
2. Нет, арт просто показывает внешность молодого Бурсареса, ну и также показать как выглядела Амира. Если вы так желаете, то можно устроить встречу персонажей, которые после романа были дико заняты своей работой, из-за чего и не смогли пересечься.

А так, вроде, я все ваши просьбы выполнил.

0

10

General Bursaries написал(а):

Просто я тогда не понимаю почему ее коренное имя такое, тогда у того же Митт'рау'нуруодо коренное имя Траун.

Полагаю, это может быть связано с длиной. Ладно, пускай будет Амира. От меня приняты, ждите вердикта Джима.

0

11

General Bursaries, я имел в виду не Амиру (к ней у меня претензий как раз нет), а Алекса Шелли, ибо Джедайсейвер отметил, что киффаров обычно так не зовут. Так что ваше исправление принято.

General Bursaries написал(а):

Если вы так желаете, то можно устроить встречу персонажей

Я не могу ничего желать касательно такого рода деталей биографии вашего персонажа, он же всё-таки ваш. Я просто так спросил.

Так... я проверил момент (наиболее принципиальный) насчёт обучения военному ремеслу, я надеюсь, никто не будет против, если я поверю, что вы, как добросовестный игрок, коим, по-видимому, и являетесь, всё-всё исправили.
Прошу прощения за такую задержку, вы, конечно же, приняты, личное дело сейчас создам, ссылка на него появится в вашем профиле.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регистрация в ролевой » Антонио Бурсарес [Принят]