1. Имя, фамилия, прозвище
Килорд Фенс / Криол

2. Раса/модель дроида
Человек

3. Пол и возраст
Мужской 30 лет

4. Чувствительность к Силе:
Есть и обучен

5. Фракция
Империя Палпатина

6. Родина
Корусант

7. Статус в обществе
Инквизитор империи. Мало кто о нем что знает, выполняет спецзадания, связанные с ликвидацией нежелательных верхушек правительства. Возглавляет операции по переворотам, захвату главнокомандующих и экзекуции джедаев. Приказы получает непосредственно от своего руководства, скрытен.

8. Внешность
Рост 193. Спортивного телосложения, глаза карие, на лбу имеется небольшой шрам, волосы черные, короткие. Носит серую робу, которая часто скрывается плащом такого же цвета. Носит маску. Под ней скрывается бледное, измученное лицо, а черные круги под глазами придают ему очень неприятный вид.

9. Основные черты характера
Хитер, коварен. Фенс, как и все ситы, преисполнен ненавистью, гневом, презрением к слабым. Терпеть не может, когда его приказы подлежат обсуждению или же вовсе не выполняются. Дисциплина превыше всего, не скупится показать, к чему приводит ее отсутствие. Сам также верно исполняет отданные ему приказы, от своей миссии не откажется, готов пожертвовать почти всем, дабы выполнить поставленную цель, того же требует от остальных. Но он не настолько глуп, чтобы позволить сгноить себя на таких заданиях, с которых может не вернуться. Предпочтет отступить с целью подготовиться получше и понести как можно меньшие потери, но вернется и выполнит свой долг.
Выполняя свой долг перед империей, Фенс преследует другую цель, сместить главного и дорваться до власти. Как и любой уважающий себя сит, стремится по настоящему себя освободить, став сильнее. Постоянно тренируется в умении сражаться на световых мечах, в боях испытывает истинное наслаждение.

10. Биография
Килорд был одним из тех, кого обнаружили с талантом к чувствительности Силы. Его, как и других детей с разных планет, отобрали у родителей с целью обучения и служения империи. Все свое оставшееся детство провел на Коррибане, планете-усыпальнице темных лордов, где обучался использованию Силы и тренировался. Там юноша и обрел понимание того, как становиться сильнее и зачем это нужно. Каждый год заканчивался тем, что один из "избранных" когда-то детей погибал от рук таких же обучающихся. Если ты не мог стать сильнее других, твоя судьба была решена.
- Учителя не терпят слабых, чтобы выжить, тебе надо стать сильным, чтобы стать сильным, надо отбросить все остальное, став сильным, ты сам станешь учителем, когда нет хозяев над тобой, ты свободен. Только Сила освободит меня.
Фенс полностью познал значение слов кодекса, его стали считать безэмоциональным. Но эмоции всегда проявлялись, когда была достойная причина их проявить, это битва. В сражении на мечах, юный сит не сдерживался, бой доставлял ему искреннее удовольствие. Он считал, что если в удары вкладывать эмоциональный порыв, то это будет намного эффективнее. Ближе к завершению обучения получил прозвище Криол, за свой хладный нрав.
Когда из одногодок Фенс остался единственным выжившим, его взяли на службу. Долгое время он со своим учителем странствовали по галактике в поисках следов джедаев. В один день ученик превзошел учителя, и в руинах свершилось то, что должно было. Килорд поверг своего мастера и, забрав его меч, сам стал мастером. В напоминание этому он до сих пор хранит меч своего учителя, так же, как и свой, что сделал сам.
В настоящее время Фенс верно служит империи, но так же, как и в случае со своим учителем, ждет подходящего часа, когда вновь сможет свергнуть того, кто стоит выше его.

11. Умения и навыки
Вынослив, является неплохим командиром, но предпочитает командовать небольшим отрядом и доверенным ему крейсером, не более. Чтит историю ситхов, но из-за того, что не хочет признавать себя хуже древних мастеров, не вдается в их историю.

Владение световыми мечами:
Сокан - Имеется опыт. Благодаря этому победил своего мастера, заведя его в место, где тому будет тяжело сражаться.
Джар'Кай -Довел навык до совершенства
Дун Моч - Успешно практикует в боях
Форма I: Шии-Чо - Освоена, но в настоящее время использует только часть приемов, считая эту форму устаревшей.
Форма II: Макаши - Элементы формы прослеживаются гораздо чаще. От себя добавил использование Силы в виде толчков своих же конечностей, дабы не просто предугадывать удары, но и реагировать быстрее на движения.
Форма IV: Атару - Считает эту форму наиболее эффективной в закрытых помещениях и местах, где хватает потенциальных укрытий.
Форма VII: Джуйо - Одержим этим стилем. Если бой начинается с любой другой формы, то заканчивается всегда этой. Чем дольше продолжается бой, тем эффективней становится форма.

Владение Силой:

Рывок Силы
Прыжок Силы
Телекинез

Ощущение Силы
Зрение Силы
Уязвимая точка

Вихрь Силы
Отталкивание Силы

Обман разума
Контроль боли

12. Собственность
Серая роба и плащ
Маска - Маска оборудована тепловизором и системой фильтрации воздуха и возможностью зума, используется также для устрашения. Голос из-за маски искажен и приглушен, отчего не всегда можно услышать, что Фенс говорит. Но по передатчику, встроенному внутрь маски, отряд ясно может слышать его голос.
Голокрон, содержащий в себе кодекс ситхов
Меч, созданный своими руками (Красный)
Меч учителя (Красный)
Космический корабль - Звёздный Разрушитель типа «Имперский» (Перешел под контроль, после смерти мастера)

13. Пожелания по игре
Повоевать, повыслеживать повстанцев или джедаев, принять участие в чем-то глобальном, что-нибудь исследовать или искать.

14. Персонаж без вас
Погибнуть в бою с кем-то, кто окажется сильнее.

15. Место старта игры
Личные покои на крейсере, получение нового задания от империи