Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Килорд Фенс [Принят]


Килорд Фенс [Принят]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Килорд Фенс / Криол

2. Раса/модель дроида
Человек

3. Пол и возраст
Мужской 30 лет

4. Чувствительность к Силе:
Есть и обучен

5. Фракция
Империя Палпатина

6. Родина
Корусант

7. Статус в обществе
Инквизитор империи. Мало кто о нем что знает, выполняет спецзадания, связанные с ликвидацией нежелательных верхушек правительства. Возглавляет операции по переворотам, захвату главнокомандующих и экзекуции джедаев. Приказы получает непосредственно от своего руководства, скрытен.

8. Внешность
Рост 193. Спортивного телосложения, глаза карие, на лбу имеется небольшой шрам, волосы черные, короткие. Носит серую робу, которая часто скрывается плащом такого же цвета. Носит маску. Под ней скрывается бледное, измученное лицо, а черные круги под глазами придают ему очень неприятный вид.

9. Основные черты характера
Хитер, коварен. Фенс, как и все ситы, преисполнен ненавистью, гневом, презрением к слабым. Терпеть не может, когда его приказы подлежат обсуждению или же вовсе не выполняются. Дисциплина превыше всего, не скупится показать, к чему приводит ее отсутствие. Сам также верно исполняет отданные ему приказы, от своей миссии не откажется, готов пожертвовать почти всем, дабы выполнить поставленную цель, того же требует от остальных. Но он не настолько глуп, чтобы позволить сгноить себя на таких заданиях, с которых может не вернуться. Предпочтет отступить с целью подготовиться получше и понести как можно меньшие потери, но вернется и выполнит свой долг.
Выполняя свой долг перед империей, Фенс преследует другую цель, сместить главного и дорваться до власти. Как и любой уважающий себя сит, стремится по настоящему себя освободить, став сильнее. Постоянно тренируется в умении сражаться на световых мечах, в боях испытывает истинное наслаждение.

10. Биография
Килорд был одним из тех, кого обнаружили с талантом к чувствительности Силы. Его, как и других детей с разных планет, отобрали у родителей с целью обучения и служения империи. Все свое оставшееся детство провел на Коррибане, планете-усыпальнице темных лордов, где обучался использованию Силы и тренировался. Там юноша и обрел понимание того, как становиться сильнее и зачем это нужно. Каждый год заканчивался тем, что один из "избранных" когда-то детей погибал от рук таких же обучающихся. Если ты не мог стать сильнее других, твоя судьба была решена.
- Учителя не терпят слабых, чтобы выжить, тебе надо стать сильным, чтобы стать сильным, надо отбросить все остальное, став сильным, ты сам станешь учителем, когда нет хозяев над тобой, ты свободен. Только Сила освободит меня.
Фенс полностью познал значение слов кодекса, его стали считать безэмоциональным. Но эмоции всегда проявлялись, когда была достойная причина их проявить, это битва. В сражении на мечах, юный сит не сдерживался, бой доставлял ему искреннее удовольствие. Он считал, что если в удары вкладывать эмоциональный порыв, то это будет намного эффективнее. Ближе к завершению обучения получил прозвище Криол, за свой хладный нрав.
Когда из одногодок Фенс остался единственным выжившим, его взяли на службу. Долгое время он со своим учителем странствовали по галактике в поисках следов джедаев. В один день ученик превзошел учителя, и в руинах свершилось то, что должно было. Килорд поверг своего мастера и, забрав его меч, сам стал мастером. В напоминание этому он до сих пор хранит меч своего учителя, так же, как и свой, что сделал сам.
В настоящее время Фенс верно служит империи, но так же, как и в случае со своим учителем, ждет подходящего часа, когда вновь сможет свергнуть того, кто стоит выше его.

11. Умения и навыки
Вынослив, является неплохим командиром, но предпочитает командовать небольшим отрядом и доверенным ему крейсером, не более. Чтит историю ситхов, но из-за того, что не хочет признавать себя хуже древних мастеров, не вдается в их историю.

Владение световыми мечами:
Сокан - Имеется опыт. Благодаря этому победил своего мастера, заведя его в место, где тому будет тяжело сражаться.
Джар'Кай -Довел навык до совершенства
Дун Моч - Успешно практикует в боях
Форма I: Шии-Чо - Освоена, но в настоящее время использует только часть приемов, считая эту форму устаревшей.
Форма II: Макаши - Элементы формы прослеживаются гораздо чаще. От себя добавил использование Силы в виде толчков своих же конечностей, дабы не просто предугадывать удары, но и реагировать быстрее на движения.
Форма IV: Атару - Считает эту форму наиболее эффективной в закрытых помещениях и местах, где хватает потенциальных укрытий.
Форма VII: Джуйо - Одержим этим стилем. Если бой начинается с любой другой формы, то заканчивается всегда этой. Чем дольше продолжается бой, тем эффективней становится форма.

Владение Силой:

Рывок Силы
Прыжок Силы
Телекинез

Ощущение Силы
Зрение Силы
Уязвимая точка

Вихрь Силы
Отталкивание Силы

Обман разума
Контроль боли

12. Собственность
Серая роба и плащ
Маска - Маска оборудована тепловизором и системой фильтрации воздуха и возможностью зума, используется также для устрашения. Голос из-за маски искажен и приглушен, отчего не всегда можно услышать, что Фенс говорит. Но по передатчику, встроенному внутрь маски, отряд ясно может слышать его голос.
Голокрон, содержащий в себе кодекс ситхов
Меч, созданный своими руками (Красный)
Меч учителя (Красный)
Космический корабль - Звёздный Разрушитель типа «Имперский» (Перешел под контроль, после смерти мастера)

13. Пожелания по игре
Повоевать, повыслеживать повстанцев или джедаев, принять участие в чем-то глобальном, что-нибудь исследовать или искать.

14. Персонаж без вас
Погибнуть в бою с кем-то, кто окажется сильнее.

15. Место старта игры
Личные покои на крейсере, получение нового задания от империи

Отредактировано Килорд Фенс (28.05.2017 13:09:43)

0

2

Килорд Фенс, приветствую, вы удачно попали в тот момент, когда я на месте. Приступим.

Мало кто о нем что знает, выполняет спец задания связанные с ликвидацией нежелательных верхушек правительства.

"Спецзадания" скорее слитно, если без точки. После них запятая.

Рост 193. Спортивного телосложения

Внушительно.

Маска оборудованная тепловизором и системой фильтрации воздуха, и возможностью зума, используется также для устрашения.

Либо "Маска оборудована", либо "Маска, оборудованная". После "воздуха" запятая лишняя.

Под ней скрывается бледное, измученное лицо, а черные круги под глазами придают этому очень не приятный вид.

"Неприятный" слитно. "Этому" - то есть лицу? Лучше "ему", но не принципиально.

Предполагаю, что Джедайсейвер попросит переместить описание возможностей маски в собственность, оставив во внешности лишь факт наличия маски, тем более, что внешний вид её не описан (могли бы, кстати, описать в общих чертах).

Фенс, как и все ситхи, преисполнен ненавистью, гневом, презрением к слабым.

Я занимаю нейтралитет в этом вопросе (удерживать который мне стоит некоторых усилий), но Джедайсейвер наверняка насчёт шипеть (хотя бы мысленно) насчёт "ситхов".

Дисциплина превыше всего, не скупится показательно показать к чему приводит ее отсутствие.

О, божечки, показательно показать, как я долго этого ждал. Мы здесь не любим тавтологии, тем более столь явные, убирайте её.
А после "показать" запятая.

Сам, также верно исполняет отданные ему приказы, от своей миссии не откажется

Не очень понимаю предназначение первой запятой. "Сам" едва ли может выступать в качестве вводного слова, если вы это имели в виду, так что убирайте запятую.

Предпочтет отступить в целях подготовиться получше и понести, как можно меньшие потери, но вернется и выполнит свой долг.

После "понести" запятая лишняя. "В целях" здесь коробит глаз (ну, мой привередливый глаз, по крайней мере). Лучше заменить на "с целью".

Параллельно Фенс преследует другую цель, сместить главного и дорваться до власти.

Тут более уместно тире, но меня больше интересует, параллельно с чем? Цель скорее может быть параллельна другой цели. У вас получается цель, параллельная рутинной деятельности, грубо говоря. Или я что-то упустил. Можете оставить так, но для более гладкого течения текста стоит видоизменить (или ткнуть меня носом в место, где я пропустил первую параллельную цель).

Как и любой уважающий себя ситх

Опять оно, см. выше.

На основе изученных боевых техник, наслаждается самим боем.

Я не понял, зачем запятая, но от меня также ускользнул смысл фразы, честно говоря. Вы хотели сказать, что он имеет возможность наслаждаться процессом ввиду высокого знания боевых техник?

Килорд был одним из тех, кого обнаружили с талантом к чувствительности силы.

Не заставляйте Джедайсейвер бросаться предметами в монитор - замените скорее первую букву в "Силе" на прописную.

Его, как и других детей из разных планет, отобрали у родителей с целью обучения и служению империи.

"И служения", вероятно. Плюс "из разных планет" мне нравится гораздо меньше, чем "с разных планет", но, возможно, это какие-то мои личные заскоки.

Все детство, как и тренировки прошли на Коррибане, планете-усыпальницы темных лордов.

Даже не сразу понял суть. После "тренировки" запятая, и всё-таки "прошло", хоть это и не самым благосным образом звучит.

- Учителя не терпят слабых, чтобы выжить тебе надо стать сильным, чтобы стать сильным, надо отбросить все остальное, став сильным ты сам станешь учителем, когда нет хозяев над тобой, ты свободен. Только сила освободит меня.

"Чтобы выжить" обособляем с двух сторон. "Став сильным" тоже. Сила с большой буквы.

В прямом смысле познав значения слов кодекса, Фенса стали считать безэмоциональным.

Воу, воу... Вы самым мощным образом нарушили согласование деепричастного оборота, или мне показалось? Кто познал, кто стал считать - осознайте и переформулируйте предложение.

В сражении на мечах, юных ситх не сдерживался, бой доставлял ему искренне удовольствие.

Две опечатки: "юный" и "искреннее".

Это породило некоторое сравнение с крио-гранатой

Поясните для тех, у кого внезапно отказала система анализа скрытых сравнений (то есть для меня).

Когда из одногодок, Фенс остался единственным выжившим, его взяли на службу.

Первая запятая лишняя.

Долгое время он со своим учителем странствовали по галактике, в поисках следов джедаев и их уничтожению.

Опять лишняя запятая. Последнее слово в каком-то совершенно левом падеже, но его тут в какой ни поставь... переформулируйте немного.

Но в один день, ученик превзошел учителя и в руинах свершилось то, что должно было.

Первая запятая не требуется, а вот после "учителя" нужна.

В напоминании этому, он до сих пор хранит меч своего учителя, также как и свой, что сделал сам.

В напоминание. Запятая опять лишняя.

В настоящее время, Фенс верно служит империи, но также, как и в случае со своим учителем, ждет подходящего часа, когда вновь сможет свергнуть того, кто стоит выше его.

И опять лишняя. "Так же".

Биография коротенькая, в стиле Джедайсейвер, но каких-то принципиальных белых пятен, кажется, нет.

Хитер, коварен

Коварство - это, конечно, важный и сложный навык, но вместе с хитростью его лучше отправить в характер.

Чтит историю ситхов, но из-за того, что не хочет признавать себя хуже древних мастеров не вдается в их историю.

После "мастеров" запятая.

Владение светововыми мечами:

Чёт какие-то лишние буквы образовались. "Световыми".

Техники - это хорошо, но давайте закинем их в конец, оставив начало списка именно истинным формам фехтования... которых у вас, собственно, одна. Даже если предположить, что ваш персонаж действительно на приличном уровне владеет Джуйо, для этого ему требуется знание предыдущих форм, и да, это нужно прописать - ознакомьтесь, пожалуйста, с соответствующей темой и дополните список способностей. По этой же теме проверьте свои способности Силы, в том числе, факт наличия способностей, необходимых для определённых форм фехтования.

Голокрон содержащий в себе кодекс ситхов

Запятая перед "содержащий".

Меч созданный своими руками (Красный)

Запятая перед "созданный".

Крейсер

А у меня машина есть. Жигули или Ламбо? Машина. Не надо так. Уточните, пожалуйста, какой именно крейсер.

13. Пожелания по игре
Сила освободит меня.

Хотелось бы более развёрнуто, если, конечно, Джедайсейвер сам не в курсе.

Место старта игры

Подразумевается игровая локация, но она, я так понимаю, не принципиальна. Вы планируете создавать отдельную локацию под крейсер или же нет?

0

3

*Смеется*

Будет исправлено, спасибо за столь подробный ответ. Значит ответственней подойдем.

0

4

Поясните для тех, у кого внезапно отказала система анализа скрытых сравнений (то есть для меня).

Насколько я помню разные виды гранат встречались, на старой еще памяти, вот была одна такая отдающая хладом, но при взрыве (Использовании в бою) была как обычная граната. Сам прочитал, на второй раз не очень то понравилось. Исправил.

Джим Джейвис написал(а):

Подразумевается игровая локация, но она, я так понимаю, не принципиальна. Вы планируете создавать отдельную локацию под крейсер или же нет?

Локация вовсе не принципиально, все верно. Но хотелось бы сразу влиться во что-нибудь активное, если подскажете откуда лучше будет начать для этого, это место и укажу.

Джим Джейвис написал(а):

Биография коротенькая, в стиле Джедайсейвер, но каких-то принципиальных белых
пятен, кажется, нет.

Собственно с нее, в качестве примера и писалась, хотелось быстрее начать.

Благодарю за качественную проверку и терпение. Поправки внесены.

0

5

Килорд Фенс, с перемещением вы хватанули многовато - с описанием маски взяли заодно описание лица, которое всё-таки должно быть во внешности. Голос наверно тоже.

Но он не настолько глуп, чтобы позволить сгноить себя на таких заданиях, с которых может не вернутся

Видимо, я просмотрел в первый раз. "Может не вернуться".

Все свое оставшееся детство провел на Коррибане, планете-усыпальнице темных лордов, где обучался использованию силы и тренировался

Переформулировали отлично, но "Сила", напоминаю, с большой буквы.

Только сила освободит меня.

Здесь тоже.

Владение силой:

И здесь, а также во всех способностях Силы. Я знаю, что до шифта далеко тянуться, а мизинчик ленивый, но Джедайсейвер ведь буянить будет - нам это надо? Нам это не надо.

Килорд поверг своего мастера и забрав его меч, сам стал мастером.

Опять же либо я просмотрел, либо вы изменили, но "забрав меч" обособляем с двух сторон.

Мой любимый Джар'Кай требует Макаши, так что его тоже добавьте.
"Освоено" - это хорошо, но хотелось бы примерную оценку уровня владения для всех форм и техник, как вы сделали для некоторых. Для способностей Силы... хотел сказать, что тоже, потом осознал, что у нас никто и никогда, похоже, не прописывал уровень владения способностями. Ну и ладно. Но для фехтования пропишите.

Килорд Фенс написал(а):

Но хотелось бы сразу влиться во что-нибудь активное, если подскажете откуда лучше будет начать для этого, это место и укажу.

Учитывая количество, а точнее, плотность распределения людей?.. Думаю, Джедайсейвер вам устроит активность в какой угодно локации. В любом случае - это к нему вопросы, он у нас безраздельно мастерит, а мне пока удаётся этого занятия избегать (не для себя, для игроков стараюсь - некоторые особо активные иначе от ожидания могут помереть).

Килорд Фенс написал(а):

Собственно с нее, в качестве примера и писалась, хотелось быстрее начать.

Желание похвальное. Я как-нибудь на досуге пропишу в шаблоне анкеты или в правилах, что анкета нашего уважаемого Джедайсейвера может являться эталоном в области грамотности, но не в области объёма текста  :D

P.S.: с другой стороны, чем короче анкета, тем проще и быстрее её проверять, поэтому в глубине души я радуюсь коротким анкетам.

0

6

Джим Джейвис написал(а):

"Спецзадания" скорее слитно, если без точки. После них запятая.

Сказал человек, пишущий с пробелом "специконки". В таблице, между прочим.

Джим Джейвис написал(а):

Я как-нибудь на досуге пропишу

О, да неужели?
Килорд Фенс
Здравствуйте.

Килорд Фенс написал(а):

своего учителя, также как и свой, что

Существует только один вид выражения "так же, как и" - такой, как в следующем предложении, то бишь с раздельным "так же" и запятой.
В остальном вы вроде бы всё основное обсудили с Джимом, его указания тоже выполните.

0

7

Jedisaver написал(а):

Сказал человек, пишущий с пробелом "специконки". В таблице, между прочим.

А ещё в объявлении и в теме административных новостей, которую никто, кроме тебя, не читает. Спец иконки слито выглядят стрёмно, а раздельность подчёркивает их специфичность (я придумал это примерно только что, как ты понимаешь). То бишь наши "специконки" носят гордое название "спец иконки".

Jedisaver написал(а):

О, да неужели?

В четверг дождь обещали. Так что обязательно, если напомнишь.

0

8

Джим Джейвис написал(а):

В четверг дождь обещали. Так что обязательно, если напомнишь.

Ну, дождь и вправду был, очень такой знатный в какой-то час.

Джим Джейвис написал(а):

И здесь, а также во всех способностях Силы. Я знаю, что до шифта далеко тянуться, а мизинчик ленивый, но Джедайсейвер ведь буянить будет - нам это надо? Нам это не надо.

Гнев ведет к темной стороне Силы, вы раскрываете мои планы до момента их реализации.
Исправил. Очень непривычно Силу с большой видеть буквы.

0

9

Килорд Фенс, так, описание лица не переместили.
Вот это:

Килорд Фенс написал(а):

Под ней скрывается бледное, измученное лицо, а черные круги под глазами придают ему очень неприятный вид.

перемещаем из собственности во внешность.

Сделаете - будете от меня приняты.

0

10

Хм. "Имперский" заменяем на первый, вторых ещё нет. Сделаете - будете приняты.

0

11

Джим Джейвис написал(а):

описание лица не переместили.

Упустил, исправил.

Jedisaver

Исполнено.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Килорд Фенс [Принят]