1. Наименование организации
"Золин Inc."
2. Эмблема

Знак корпорации Золин Inc.

http://s3.uploads.ru/t/FCYlr.jpg

3. Дата основания
180 ДБЯ
4. Описание деятельности
Компания занимается разработками вооружения и экипировки, а так же транспортировкой грузов для других компаний.
5. Статус в обществе
Компания, несмотря на свою не очень большую известность имеет хорошие отношения со своими партнерами. Отрицательных отзывов не получала.
6. Фракция
Нейтралитет
7. Штаб
Верхние уровни Корусанта в промышленной части планеты. Насчитывает в своем распоряжении около 10000 сотрудников, непосредственно работающих в цехах, около 2000 наемных сотрудников, которые отвечают за транспортировку грузов, как своих, так и чужих. Помимо всего прочего Компания имеет не малый штат охранников в 5000 стволов, которые посуточно занимаются охраной объекта и перевозимых грузов.

Виды здания изнутри

http://s0.uploads.ru/t/6LJ7X.jpg
http://s0.uploads.ru/t/QsIH9.jpg
http://sg.uploads.ru/t/9JRDO.jpg
http://se.uploads.ru/t/es1Kv.jpg
http://sa.uploads.ru/t/QmHJR.jpg
http://s4.uploads.ru/t/2Lzy6.jpg
http://sh.uploads.ru/t/NGgHM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9U1qm.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ZN5yR.jpg

Прошу заранее меня извинить за такое обилие картинок, но не смог выбрать лучшую, надеюсь на вашу помощь в выборе.
8. История создания
Свое становление корпорация начала за 180 лет до настоящего времени. Прапрадед Зана Золина, Грэг Золин, был частным предпринимателем, которые занимался ремонтом оружия и экипировки. Наверное, он так бы и остался мелким частником Корусанта, если бы не его тяга к изобретательству. Временами, когда ему просто оставляли пушки и броню, которую просто было жалко выкидывать владельцам, он начал перебирать и делать её на свой лад, то там улучшит, то там облегчит... Конечно, все это выглядело слишком примитивно и нельзя было бы говорить о качестве, но требуемые результаты достигались умелыми руками Грэга, и его самопальное оружие брали весьма охотно взамен того поломанного хлама, которые изначально хотели отдать на ремонт, да и цены были просто смешными для владельцев. Так потихонечку и со временем его лавочка разрослась, и Грэг смог себе позволить новые станки, покупку деталей и нанять рабочих. Оружие и броня, конечно, не пользоволись огромным спросом у властей или крупных компаний, но различные охранные фирмы, наемники да различные головорезы брали продукцию охотно, хоть она и бывала в дефиците на прилавках, но отличалась на голову превосходящим качеством, в отличие от продукции крупных фирм. Такой курс ещё не именованная фирма держала вплоть до начала ВК, пока она не перешла по наследству к Зану Золину, который взял курс на её расширение за счет небольших подрядных лавочек, которые производили отдельные элементы продукции, а также вложил средства будущей корпорации на транспортировку грузов более крупных фирм. Данная стратегия дала огромный толчок, и за какие-то десять лет маленькая безымянная фирма выросла в крупную корпорацию "Золин Inc.", а Количество продукции выросло в разы, но так же сохранило свое качество, а количество перевозимых грузов стало просто огромным. Корпорация перебралась с мелких лавочек в собственные здания, которые располагались на окраине производственных районов в верхних уровнях Корусанта, а все дочерние предприятия просто влились в "Золин Inc.",а  их главы стали председателями совета корпорации.
9. Филиалы
Корпорация не имеет филиалов на других планетах, основной курс её расширения - использование мелких подрядных фирм.
10. Члены организации
Эравалон
11. Собственность
►10000000 кредитов внутренний капитал Компании.
►10000 сотрудников производства и контроля оборудования
►2000 наемных сотрудников, которые отвечают за транспортировку грузов (пилоты, механики и т.п.)
►штат в 5000 охранников на всех объектах
►около 120 Средний транспорт GR-45
►около 80 Средний транспорт GR-75
►10 корветов CR-90, предназначенных для перелетов делегации компании для заключения договоров вне планеты.
►Центральная башня - основное строение, в котором расположен небольшой полигон для тестов, центральные склады, грузовые доки, кабинет совета фирмы и кабинет Эравалона, а также комната переговоров. Тут же производятся финишные этапы производства (сборка, покраска, доводка изделий), а также модификации существующих, так как только тут находится НИЦ.
►3 дочерних строения, находящихся в непосредственной близости от основной башни, занимаются обработкой заготовок для их сборки в дальнейшем.
►3 завода по переработке руд, кристаллов и других различных ископаемых и добываемых ресурсов для изготовления первичных прокатов на обработку (находятся непосредственно в промышленном секторе)
►около 1000000 различных станков, которые частично автоматизированы, и сразу 1 сотрудник может управлять 100 станками, сидя в кресле, что и дает корпорации такой большой прирост продукции с такой малой численностью сотрудников.
►1 отдельный ангар вместимостью на 150 трлн тонн, в котором хранится все от батона до гандона от руды до продукции.
12. Пожелания по судьбе организации
В случае, если я пропаду из игры насовсем, передать компанию в руки правительства Империи Вейдера.