Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Эллисия Шан [Принята]


Эллисия Шан [Принята]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Настоящее имя – Эллисия Шан
Прозвище – Элла (сокращённо от имени)
2. Раса/модель дроида
Полукровка (наполовину - человек, наполовину - анзати)
3. Пол и возраст
Женский, 25 лет
4. Чувствительность к Силе:
есть
5. Фракция
На своей стороне
6. Родина
Анзат
7. Статус в обществе
Тёмная лошадка. Многие принимают за ребёнка. Падаван-недоучка.
8. Внешность

Элла

http://www.coscouture.com/wp-content/uploads/2014/05/sword_of_the_jedi_by_evebeauregard-d6nygr3.jpg

Мои глаза шоколадного цвета, утратившие свой блеск после произошедшего со мной в прошлом, теперь полны только боли. Мои длинные каштановые волосы частично заплетены в косу, чтобы волосы не лезли в глаза, с золотым отливом, красиво струятся по моим плечам. Особо нет времени за ними ухаживать, но я всегда стараюсь держать их в каком-никаком порядке. Мой рост 172 см. Вешу около 65 кг. Моей фигуре могут позавидовать многие девушки галактики, ведь из-за частых тренировок мне удаётся сохранять поразительную стройность, почти осиную талию. Мои пальцы достаточно цепкие, чтобы удержаться на краю пропасти и не рухнуть вниз. Не без лишней скромности могу сказать, что, несмотря на постоянные износы во время трудового дня, мне удаётся сохранять воплощение женственности и грации. Моя походка плавная, лёгкая. Мой голос звонкий, высокий. Даже чересчур «девчачий». Поэтому притворяться мужчиной у меня в любом случае не получится. На моей лопатке на спине красуется тату в виде символа анзати. Сделала совсем недавно. До сих пор чешется от пережитой боли. На другой лопатке красуется шрам, полученный во время одного из спаррингов в академии. Небольшой, но символический. Косметикой практически не пользуюсь. Лишь только слегка, чтобы подчеркнуть некоторые черты своего лица. Физической силой не блистаю, поэтому полагаюсь на Великую Силу. Отдельно стоит сказать, что температура моего тела намного ниже, чем у представителей других рас, практически нулевая, а ритм биения моего сердца тоже настолько медленный, что во время сна меня запросто можно принять за мёртвую. Может, именно поэтому меня до сих пор не выследили. На тепловых датчиках меня невозможно засечь. Особенность моей принадлежности к виду анзати. Также моя кожа бледновата, с бледным румянцем на щеках. За щекой ровно уложены щупальца, с помощью которых я могу получать «нектар» из мозга жертвы. Идеальная маскировка для хищника. А иногда мой взгляд может оказаться настолько холодным, словно «ледяной водой окатили», как выражаются некоторые мои знакомые.
9. Основные черты характера
Я достаточно умна и горделива. Иногда я не могу принять правду, которая может казаться очевидной, в силу своего упрямства. Иногда могу быть прямолинейна, но порой бываю и скрытной, держа внутри себя секрет, который не желаю выплеснуть наружу. Можно сказать, что я закрытая книга, которую сложно открыть. Несмотря на пережитое мной в прошлом, мои бунтарские наклонности до сих пор остались со мной, поэтому я не признаю никаких рамок и правил. Люблю свою свободу и не желаю, чтобы кто-то её ограничивал. Моё сердце может показаться ледяным, равно как и моё тело, но это лишь потому, что не нашлось того единственного, кто смог бы его растопить. Мне свойственен холодный расчёт, однако это не значит, что я не испытываю никаких чувств, поэтому не стоит трогать меня за живое, иначе я могу разозлиться, а это может очень плохо кончиться. Особенно сильно меня задевает тема семьи и моего прошлого, потому что я не стремлюсь его раскрывать перед незнакомцами. Мало ли что можно от кого ожидать. Что касается моей частичной принадлежности к анзати, то я не испытываю той зависимости в том «нектаре», получаемом из мозга жертвы, которую испытывают так называемые «чистокровные». Хотя это не значит, что я не могу его вкусить. От этого я также испытываю тёплые чувства, равные полному экстазу. Вместе с этими ощущениями я получаю знания и память своей жертвы. Правда, иногда я испытываю своего рода искушение наброситься на кого-нибудь в толпе и высосать из него тот самый «нектар». Просто ради удовольствия. Без «нектара» я не стану медленно слабеть, угасая. Критику в свой адрес воспринимаю весьма болезненно и не всегда адекватно. Иногда всё может закончиться весьма плачевно. Не очень люблю, когда меня называют по фамилии. Особенно в грубой форме. Это сильно раздражает и может вывести из себя.
Также очень люблю музыку. Могу запереться у себя в комнате, включить на полную громкость какую-нибудь зажигательную мелодию, и потом до меня будет невозможно достучаться. Даже если рядом что-то взорвётся, могу и не заметить.
10. Биография
Мне с раннего детства во сне приходил один и тот же кошмар. В этом сне я как будто нахожусь в гуще какого-то сражения, вокруг палят бластеры, местами взмахи световых мечей. Очевидно, что идёт какое-то сражение, но, кто с кем воюет, разобрать сложно. Всё происходит настолько стремительно, что разобрать толком ничего не удаётся. Вот я стою на мостике какого-то крупного лайнера. В отражении я вижу своё лицо, которое для меня совершенно чужое. И это даже не лицо, а маска. Страшная маска, через которую не видно даже глаза, а на голову накинут капюшон. От этого зрелища холодок обжигал спину. А затем в помещение врывается группа джедаев, происходит взрыв, и на этом моменте я всегда просыпаюсь.
После этого я смутно помню, что именно мне снилось, но я и не придавала этому значения, ссылаясь на то, что это просто ночной кошмар. Тогда я ещё была совсем ребёнком. Не придавала этому значения до сих пор…
Меня зовут Эллисия Шан, для своих немногочисленных друзей я просто Элла. И это моя история…
Я родилась на отдалённой мрачной планете Анзат. На этой планете главным принципом является выживание. Это планета, где каждый является хищником. И тут главенствует простой принцип – ты либо охотник, либо жертва. Третьего не дано.
К счастью, проживание там было для меня недолгим. Моя мама решила переехать подальше от суровых условий, бросив моего отца, чтобы как следует вырастить меня, свою дочь, не опасаясь за мою жизнь. Мы переехали на Корусант – столицу Республики, где меня быстро заметил Орден джедаев, приняв к себе на обучение в Академию.
Однако тех четырёх лет пребывания на Анзате хватило для того, чтобы я впитала все принципы анзати, став достаточно дикой, так что смотрела на остальных юнлингов, как на потенциальные жертвы. Однако, чего-то из ряда вон я не сделала. Может, какие-то мелкие пакости, которые в той или иной мере подпортили жизнь многим юнлингам. Мне всегда удавалось оставаться в тени, чтобы никто даже не подозревал в происходящем меня. Это даже забавляло.
Благодаря моей врождённой способности к телепатии, я всегда была на шаг впереди остальных.
Но все же я не была одинока. Со временем мне всё же удалось завести себе друзей. Мы стали своего рода группой бунтарей в академии. Могли залезть, куда не следовало, бродить в неположенное время в неположенном месте. Среди нашей тройки я была заводилой. Последнее слово всегда было за мной, что бы ни случилось, я всегда принимала окончательное решение, и все со мной соглашались.
Со временем я собрала свой световой меч. Удивительно, но я единственная, у кого вышла практически идеальная конструкция. У меня создалось впечатление, что мне уже доводилось делать это раньше, но точно не была уверена.
Но рано или поздно всему приходит конец. Во время очередного распределения, меня привязали к одному из мастеров, присвоив звание падавана. С того момента началось моё индивидуальное обучение.
Должна отдать должное своему учителю – он знаток своего дела. Он быстро завоевал моё доверие и уважение. Я стремилась во всём ему потакать, одновременно внося и свои предложения. Со временем мы стали хорошей командой, а позже Джейсон Корр заменил мне отца.
Одно ощущение меня только разочаровывало - я вряд ли когда-нибудь снова увижу маму. У джедаев в этом плане всё строго. Поэтому я старалась не создавать привязанностей.
А каждую ночь постоянно приходил мне всё тот же кошмар про войну.  И во сне меня постоянно преследовало то самое лицо в капюшоне с маской. Но однажды этот человек в маске заговорил со мной, обращаясь ко мне, словно зная меня всю жизнь.
«Нас предали однажды, но мы выжили. Нас предавали не раз. Но мы всегда выживали. Теперь твоя очередь продолжить начатое!» - таковы были его слова.
У меня в голове звучал один вопрос, но я не в силах была произнести его вслух, он лишь отпечатался у меня в глазах и на моём лице: – «Кто ты?!»
«Я – это ты. Я – твоё прошлое, ты – моё настоящее. Мы - лорд Реван», – таков был ответ.
Проснувшись, я заметила, как с меня ливнем стекает пот, а ведь до сих пор я ни разу не потела. Мне было не по себе.
Наутро я порылась в архивах Академии и нашла несколько любопытных сведений про этого Ревана. Оказывается, что это не просто мой ночной бред. Этот человек действительно когда-то существовал. И мы с ним действительно чем-то похожи. Может я и правда – его следующая жизнь. Реинкарнация.
Со временем моя связь с Силой крепла, мои способности росли. Но однажды я открыла в себе особый дар к способности, который не встречали уже многие тысячелетия, считая его лишь вымышленной легендой времён Старой республики. Боевая Медитация.
Эта способность проявилась у меня совсем неожиданно. Во время очередного сеанса медитации, я неожиданно стала быстро слабеть, а вокруг меня парили волны Силы, сметавшие всё на своём пути, превращая мою комнату в Академии в мусорную свалку. Если бы мой учитель не подоспел вовремя, наверное, мне пришёл бы конец. Как глупо было бы вот так лишиться жизни. Я всегда думала, что если и погибну, то только в бою, но не таким глупым образом.
С тех пор мне пришлось работать над тем, чтобы обуздать свою новую способность, научиться её контролировать, чтобы использовать её в правильном направлении, ведь неизвестно, что сулит мне будущее.
А Судьба всё-таки та ещё стерва. Когда прозвучал «приказ 66», бывшие союзники-клоны обратились против джедаев. Поборники Силы стали со стремительной скоростью умирать, оставляя за собой эхо, которое разносилось по всей галактике, вызывая головную боль у некоторых чувствительных к Силе. Настал переломный момент в истории. Я тогда была ещё совсем молодой и полна амбиций стать величайшей грозой Галактики, принести мир в Республику, уничтожив её врагов. Однако в один момент все мои мечты были разрушены. Мои друзья умирали, моя мать была застрелена во время одной из потасовок, когда пыталась узнать о моей судьбе. В это время я была далеко от Корусанта, поэтому мне повезло гораздо больше, чем остальным. Если бы я со своим учителем не получила вовремя предупреждение от Оби-Вана Кеноби, то тоже стала бы историей.
Чтобы сохранить свою и мою жизнь, мой учитель обратился за помощью в мандалорский клан Врен, которые не приняли новую Империю, поэтому быстро согласились нас спрятать у себя. Тем более, мой учитель когда-то спас главе клана жизнь.
Забавно, а ведь в прошлой жизни я воевала с мандалорцами, а теперь я живу среди них и следую их обычаям и традициям. Отчасти они даже чем-то похожи на традиции анзати – выживает сильнейший. Но они также чтут членов своей семьи.
Тренировки тоже не забросили. Время от времени я тренировалась управлять Силой и фехтовать световым мечом.
Со временем я собрала новое для себя оружие – световой посох. Удивительно, но с ним мне было обращаться намного проще, чем со своим старым. Также я заменила и цвет клинка с синего на красный. Почему-то мне тогда показалось, что он идёт моим глазам. Как бы это странно не звучало, но мне показалось, что цветовой кристалл сам меня выбрал, ответив мне на мои боль и тревогу, а также ненависть к тем, кто лишил меня дома.
Со временем я стала замечать, что отдаляюсь от своего учителя, что наши пути расходятся и я иду уже по собственному пути. Может это потому, что я уже больше не получаю тех знаний, какие бы я хотела получить. По большей части это была теория. А я бы хотела овладеть Силой, а не изучать историю. Во время очередного спарринга, я отчего-то сильно вспылила и тяжело ранила своего наставника, едва не убив его. Я сильно корила себя после этого поступка, однако совместными усилиями с мандалорцами удалось поднять джедая на ноги. Но после произошедшего я отказалась от дальнейших спаррингов. В последующем я тренировалась с мандалорцами. Удивительно, но у них тоже можно многому научиться. Я даже прошла обряд посвящения, но со временем вновь вспыхнувшая война добралась и до Дксуна. Пришлось вновь убегать от набирающей силу Империи.
И здесь наши пути с моим учителем окончательно разошлись. Чтобы сохранить мне жизнь, он взял на себя роль отвлекать противника, пока я не скроюсь в неизвестном направлении. Дальнейшая его судьба мне неизвестна.
Я же отправилась на луну контрабандистов – Нар-Шаддаа. Там мне удалось затеряться в разношёрстной толпе представителей различных видов Галактики, скрыв своё присутствие в Силе, насколько это было для меня возможным, благодаря местной атмосфере.
Чтобы хоть как-то поддерживать своё существование, я устроилась работать официанткой в одной кантине в не очень благоприятном районе, а по вечерам я принимала участие в нелегальных поединках на подпольной арене. Вырученных денег мне вполне хватало, чтобы удовлетворять свои нужды. Но нутром я понимала, что так долго это продолжаться не могло.
Иногда я даже самостоятельно тренировала свои Силы, однако без нормального наставника я не смогу продвинуться далеко. И это я полностью осознавала. Но где тут можно найти знающего специалиста. И остались такие вообще?
Разве если только не обратиться к имперской инквизиции, но те, скорее всего, убьют меня, а не примут на обучение.
По ночам мне часто приходил образ Дарта Ревана, словно воспоминания из прошлой жизни. Однако их суть я до конца не осознавала. Но я дала сама себе обещание, что разберусь со своими видениями и доберусь до истины. В одном я пока уверена наверняка – Дарт Реван действительно моя прошлая жизнь.
11. Умения и навыки
Знание языков: общегалактический (в совершенстве)
                       анзатский (родной)
                       мандалорский (новичок)
Телекинез
Захват Силы
Рывок Силы
Ощущение Силы
Прыжок Силы
Телепатия (расовая способность)
Лечение Силы
Уязвимая точка
Боевая Медитация (родовая способность, не освоена до конца)
Бросок светового меча
Обман разума
Форма I: Шии-Чо
Форма IV: Атару (полагаюсь на свою проворность в бою)
Форма II: Макаши
Джар'Кай
12. Собственность
Стандартный световой меч с синим клинком
Обоюдоострый клинок (посох) с красным клинком
Портативный датапад
Тёмно-коричневая джедайская роба
Обычная женская одежда из лёгкой ткани (не стесняет движений)
13. Пожелания по игре
Полностью раскрыть своего персонажа со всех сторон. Расследовать историю прошлой жизни, разобраться в нахлынувших воспоминаниях. Освоить способность Боевой Медитации без вреда для здоровья. Может, даже залететь и до конца выносить ребёнка)) Но самое главное на начало – найти учителя, чтобы продолжить обучение Силы. Да и поскорее свалить с луны контрабандистов.
Может с умениями небольшой перебор, тогда прошу помощи в сбалансировании (телепатия и Боевая Медитация в любом случае нужны – это одно целое с персонажем)
14. Персонаж без вас
Пока не планирую бросать персонажа. Но если всё же, то там уже как игра оборвётся. Загадывать не стану.
15. Место старта игры
Нар-Шаддаа

Отредактировано Эллисия Шан (03.01.2017 06:27:19)

0

2

С вашей биографией есть, собственно, одна большая проблема. Она ни разу не соответствует вашему возрасту. Когда прозвучал Приказ 66, вашему персонажу было пять лет.
А, ну да, и от первого лица делать анкету тоже вообще-то неоч.

0

3

Jedisaver
Собственно возраст не проблема. Можно прибавить ещё лет 6 и будет нормально. Просто игровую дату нигде не нашла. Может проглядела.
А вот что касается про стиль от первого лица, то это сила привычки уже. Если игру надо вести, то постараюсь, но переписывать от третьего лица биографию... Займёт около часу. Хотя бы в остальном есть какие замечания?

0

4

Эллисия Шан
Игровая дата - 5 ДБЯ.
Да, ещё кое-что. Боевая медитация вовсе не настолько уж была забыта джедаями к Приказу. Оппо Ранцизис применял её, например.
И... почему Джейсон Корр? Это как-то связано с джедаем времён Новой Республики Джейденом Корром?
И наконец. "Ренкорнация" пишется "реинкарнация".  :jumping:

0

5

Jedisaver
Спасибо.
В общем стоит всё от третьего лица переписывать? Или можно оставить?

И... почему Джейсон Корр? Это как-то связано с джедаем времён Новой Республики Джейденом Корром?

Да это первое что пришло в голову, ибо не хотелось каноничных джедаев брать - их всех во время приказа 66 убили. И они все были по-моему при падаванах.

Да, ещё кое-что. Боевая медитация вовсе не настолько уж была забыта джедаями к Приказу. Оппо Ранцизис применял её, например.

Если не ошибаюсь, это не совсем то. Я имею в виду ту, что была у Бастилы Шан. Это была особой родовая способность, требующая нереальной концентрации. Собственно поэтому расписываю её как нечто опасное)))

0

6

Эллисия Шан написал(а):

Или можно оставить?

Можно.

Эллисия Шан написал(а):

Если не ошибаюсь, это не совсем то. Я имею в виду ту, что была у Бастилы Шан.

Как ни странно, это действительно одна и та же способность. У Бастилы и позднее Сатель Шан была к ней необычная предрасположенность, но не то чтобы она вовсе недоступна для изучения других.

0

7

Касательно боевой медитации - прошу обратить внимание на её описание. У вас может быть предрасположенность к ней, но применять её со старта на должном уровне вы не сумеете, это входит в число ограничений из разряда "дабы не создать имбу".

0

8

Jedisaver
подкорректировала возраст и исправила слово.

0

9

Эллисия Шан написал(а):

Моя мама тоже прониклась к нему чувствами, но дальше дружеских отношений у них не зашло.

А откуда, собственно, джедай старого Ордена знает, что происходит с его родителями? Их разлучают, если помните.
И ещё кое-что. Вероятно, если вы используете посох, вам пригодится Джар'Кай.

0

10

Jedisaver
Мать тоже на Корусканте. Что мешает навещать своего ребёнка? Силой же не выгонят. Тем более Элла ещё не джедай, а падаван. Насколько помню, некоторые падаваны всё же имеют связь с семьёй. Тем более я же не писала, что встречи были постоянными и долговременными. Могу подкорректировать, что одноразовая)))

И ещё кое-что. Вероятно, если вы используете посох, вам пригодится Джар'Кай.

Спасибо. В этих стилях не разбираюсь, поэтому сложно подобрать)))

0

11

Эллисия Шан написал(а):

Что мешает навещать своего ребёнка? Силой же не выгонят.

Выгонят и силой, и Силой. Есть чудесный рассказ "Сверхдальний перелёт". Там родители одной падаванки, Лораны Джинзлер, работали в Храме прислугой, пока она не родилась. А когда её забрали в Орден - их выставили взашей, и они с дочкой больше не виделись, только братец её за ней шпионил, причём, если не ошибаюсь, под чужим именем.

Эллисия Шан написал(а):

Спасибо. В этих стилях не разбираюсь, поэтому сложно подобрать)))

Не за что. В рамках ролевой для Джар'Кай также считается нужным владеть Макаши.

0

12

Jedisaver
Грустно, но всё же убрала тот момент, поставив более депрессивный. Чёрт, теперь понимаю, почему многие джедаи уходят на тёмную сторону. Монашеские правила вынуждают, блин.

Не за что. В рамках ролевой для Джар'Кай также считается нужным владеть Макаши.

А перебора не выйдет со способностями? Кстати, это случайно не стиль Дарта Мола?

0

13

Эллисия Шан написал(а):

А перебора не выйдет со способностями?

От того, что у вас будет четыре формы, а не две? Сомневаюсь.

Эллисия Шан написал(а):

Кстати, это случайно не стиль Дарта Мола?

Дарт Мол использовал стиль Джуйо (и, следовательно, знал и несколько более простых)

Кстати, кто был анзатом, мать или отец?


Теперь пошли по грамматике. Выделенное красным убрать, зелёным добавить, жёлтым - изменить слитность/раздельность. И да, я зануда.
Внешность

Эллисия Шан написал(а):

свой блеск, после произошедшего со мной в прошлом, теперь полны только боли. Мои длинные каштановые волосы, частично заплетены в косу, чтобы волосы не лезли в глаза, с золотым отливом, красиво струятся по моим плечам. Особо нет времени за ними ухаживать, но я всегда стараюсь держать их в каком-никаком порядке. Мой рост 172 см. Вешаюу около 65 кг. Моей фигуре могут позавидовать многие девушки галактикеи, ведь из-за частых тренировок, мне удаётся сохранять поразительную стройность, почти осиную талию. Мои пальцы достаточно цепкие, чтобы удержаться на краю пропасти и не рухнуть вниз. Не без лишней скромности могу сказать, что, не смотря на постоянные износы во время трудового дня, мне удаётся сохранять воплощение женственности и грации. Моя походка плавная, лёгкая. Мой голос звонкий, высокий. Даже через чсчур «девчачий». Поэтому притворяться мужчиной у меня в любом случае не получится. На моей лопатке на спине красуется тату в виде символа анзати. Сделала совсем недавно. До сих пор чешется от пережитой боли. На другой лопатке красуется шрам, полученный во время одного из спаррингов в академии. Небольшой, но символический. Косметикой практически не пользуюсь. Лишь только слегка, чтобы подчеркнуть некоторые черты своего лица. Физической силой не блистаю, поэтому полагаюсь на Великую Силу. Отдельно стоит сказать, что температура моего тело намного ниже, чем у представителей других раз, практически нулевая, а ритм биения моего сердца тоже настолько медленный, что во время сна меня запросто можно принять за мёртвую. Может, именно поэтому меня до сих пор не выследили. На тепловых датчиках меня невозможно засечь. Особенность моей принадлежности к виду анзати. Также моя кожа бледновата, с бледным румянцем на щеках. За щекой ровно уложены щупальца, с помощью которых я могу получать «нектар» из мозга жертвы. Идеальная маскировка для хищника. А иногда мой взгляд может оказаться настолько холодным, словно «ледяной водой окатили», как выражаются некоторые мои знакомые.

Характер

Я достаточно умна и горделива. Иногда я не могу принять правду, которая может казаться очевидной, в силу своего упрямства. Иногда могу быть прямолинейна, но порой бываю и скрытой, держа внутри себя секрет, который не желаю выплеснуть наружу. Можно сказать, что я закрытая книга, которую сложно открыть. Не смотря на пережитое мной в прошлом, мои бунтарские наклонности до сих пор остались со мной, поэтому я не признаю никаких рамок и правил. Люблю свою свободу и не желаю, чтобы кто-то её ограничивал. Моё сердце может показаться ледяным, роавно как и моё тело, но это лишь потому, что не нашлось того единственного, кто смог бы его растопить.

Могу запереться у себя в комнате, включить на полную громкость какую-нибудь зажигательную мелодию, и потом до меня будет невозможно достучаться.

Биография

В этом сне я как будто нахожусь в гуще какого-то сражения, вокруг палят бластеры, местами взмахи световых мечей . Очевидно, что идёт какое-то сражение, но, кто с кем воюет, разобрать сложно.

К счастью, проживание там было для меня не долгим. Моя мама решила переехать, подальше от суровых условий, бросив моего отца, чтобы как следует вырастить меня, свою дочь, не опасаясь за мою жизнь. Мы переехали на Корускант – столицу Республики, где меня быстро заметил Орден Дджедаев, приняв к себе на обучение в Академию.
Однако, тех четырёх лет пребывания на Анзате хватило для того, чтобы я впитала все принципы анзати, став достаточно дикой, так что смотрела на остальных юнлингов, как на потенциальные жертвы. Однако, чтобы сделать чтего-то из ряда вон, я не сделала. Может, какие-то мелкие пакости, которые в той или иной мере подпортили жизнь многим юнлингам. Мне всегда удавалось оставаться в тени, чтобы никто даже не подозревал в происходящем меня. Это даже забавляло.
Благодаря моей врождённой способности к телепатии, я всегда была на шаг впереди остальных.
Но все, же я не была одинока. Со временем мне всё же удалось завести себе друзей. Мы стали своего рода группой бунтарей в академии. Могли залезть, куда не следовало, бродить в неположенное время в неположенном месте. Среди нашей тройки я была заводилой. Последнее слово всегда было за мной, чтобы неи случилось, я всегда принимала окончательное решение, и все со мной соглашались.
Со временем я собрала свой световой меч. Удивительно, но я единственная, у кого вышла практически идеальная конструкция. У меня создалось впечатление, что мне уже доводилось делать это раньше, но точно не была уверена.
Но рано или поздно всему приходит конец. Во время очередного распределения, меня привязали к одному из Ммастеров, присвоив звание Ппадавана. С того момента началось моё индивидуальное обучение.

И во сне меня постоянно преследовало то самое лицо в капюшоне с маской. Но однажды, этот человек в маске заговорил со мной, обращаясь ко мне, словно зная меня всю жизнь.
«Нас предали однажды, но мы выжили. Нас предавали ние раз. Но мы всегда выживали. Теперь твоя очередь продолжить начатое!» - таковы были его слова.
У меня в голове звучал один вопрос, но я не в силах была произнести его вслух, он лишь отпечатался у меня в глазах и на моём лице: – «Кто ты?!»
«Я – это ты. Я – твоё прошлое, ты – моё настоящее. Мы - Ллорд Реван», – таков был ответ.

Может я и правда – его следующая жизнь. Реинкоарнация.
Со временем моя связь с Силой крепла, мои способности росли. Но однажды я открыла в себе особый дар к способности, которыйую Силу, которую не встречали уже многие тысячелетия, считая еёго лишь вымышленной легендой времён Старой республики. Боевая Медитация.

1)Суть уже обсудили.
2)Вымышленная легенда - это плеоназм)

Эта способность проявилась у меня совсем неожиданно. Во время очередного сеанса медитация,и я неожиданно стала быстро слабеть, а вокруг меня парили волны Силы, сметавшие всё на своём пути, превращая мою комнату в Академии в мусорную свалку. Если бы мой учитель не подоспел вовремя, наверное, мне пришёл бы конец. Как глупо было бы вот так лишиться жизни. Я всегда думала, что если и погибну, то только в бою, но не таким глупым образом.
С тех пор мне пришлось работать над тем, чтобы обуздать свою новую способность, научиться её контролировать, чтобы использовать её в правильном направлении, ведь неизвестно, что сулит мне будущее.

Однако, в один момент все мои мечты были разрушены. Мои друзья умирали, моя мать была застрелена во время одной из потасовок, когда пыталась узнать о моей судьбе. В это время я была далеко от Корусканта, поэтому мне повезло гораздо больше, чем остальным. Если бы я со своим учителем не получила во время предупреждение от Оби-Вана Кеноби, то тоже стала бы историей. А некогда величайший джедай, которым я некогда восхищалась, обратился против своих друзей и встал на сторону врага. Его мотивы мне неизвестны, но с тех пор я не испытывала к нему ничего, кроме презрения. Энакин Скайвокер для меня умер в тот день.

Имя предателя тоже не было общедоступной информацией.

Чтобы сохранить свою и мою жизнь, мой учитель обратился за помощью в мандалорский клан Врен, которые не приняли новую Империю, поэтому быстро согласились нас спрятать у себя. Тем более, мой учитель когда-то спас главе клана жизнь.
Забавно, а ведь в прошлой жизни я воевала с мандалорцами, а теперь я живу среди них и следую их обычаям и традициям. Отчасти, они даже чем-то похожи на традиции анзати – выживает сильнейший. Но они также чтут членов своей семьи.
Тренировки тоже не забросили. Время от времени, я тренировалась управлять Силой и фехтовать мечом.
Со временем я собрала новое для себя оружие – световой посох. Удивительно, но с ним мне было обращаться намного проще, чем со своим старым. Также я заменила и цвет клинка с синего на красный. Почему-то мне тогда показалось, что он идёт моим глазам. Как бы это странно не звучало, но мне показалось, что цветовой кристалл сам меня выбрал, ответив мне на мои боль и тревогу, а также ненависть к тем, кто лишил меня дома.

И учитель никак не отреагировал на ситский кристалл? Чай, не Ревановы времена, красный=Тьма довольно однозначно.

Со временем я стала замечать, что отдаляюсь от своего учителя, что наши пути расходятся, и я иду уже по собственному пути. Может? это потому, что я уже больше не получаю тех знаний, какие бы я хотела получить. По большей части это была теория. А я бы хотела овладеть Силой, а не изучать историю. Во время очередного спарринга, я отчего-то сильно вспылила и тяжело ранила своего наставника, едва не убив его. Я сильно корила себя после этого поступка, однако совместными усилиями с мандалорцами, удалось поднять джедая на ноги. Но после произошедшего, я отказалась от дальнейших спаррингов. В последующем я тренировалась с мандалорцами. Удивительно, но у них тоже можно многому научиться.

Я же отправилась на луну контрабандистов – Нар-Шаддаа. Там мне удалось затеряться в разношёрстной толпе представителей различных видов Галактики, скрыв своё присутствие в Силые, насколько это было для меня возможным.

Формально говоря, вы не владеете Сокрытием, поэтому возможным это было слабо. Тут скорее помогало то, что Нар-Шаддаа сама фонит в Силе. Но любой прицельный взгляд кого-то с Ощущением Силы достиг бы успеха.

Чтобы хоть как-то поддерживать своё существование, я устроилась работать официанткой в одной кантине не в не очень благоприятном районе, а по вечерам я принимала участие в нелегальных поединках на подпольной арене.


И на такого бойца не обратили внимание Имперские ищейки?

Разве если только не обратиться к имперской инквизиции, но те, скорее всего, убьют меня, чема не примут на обучение.

Пожелания по игре

Может, даже залететь и до конца выносить ребёнка)) Но самое главное на начало – найти учителя, чтобы продолжить обучение Силы.

Выражение "на начало" мне не очень нравится, но я не вижу, как его изящно заменить.

15. Место старта игры
Нар-Шаддаа

0

14

От того, что у вас будет четыре формы, а не две? Сомневаюсь.

тогда ладно. Я против сьюшности.

Кстати, кто был анзатом, мать или отец?

Отец. Это была одна из причин почему мать бросила. Особо не вдавалась в это дело, потому что как таковой смысловой нагрузки не несёт.

0

15

Имя предателя тоже не было общедоступной информацией.

Убрала, хотя по идее можно было каким-то образом узнать. Только в будущем, разумеется. Например, вычитать чьи-нибудь мысли, кто в курсе.

И учитель никак не отреагировал на ситский кристалл? Чай, не Ревановы времена, красный=Тьма довольно однозначно.

Вроде бы объяснила - отдалились друг от друга. Стали реже общаться и всё такое. Тем более уже настали времена, когда Орден перестал существовать, соответственно красный цвет по идее не такая уж большая напасть.

Формально говоря, вы не владеете Сокрытием, поэтому возможным это было слабо. Тут скорее помогало то, что Нар-Шаддаа сама фонит в Силе. Но любой прицельный взгляд кого-то с Ощущением Силы достиг бы успеха.

Сделала подправку, что в силу особенности самой планеты, а не личная заслуга.

И на такого бойца не обратили внимание Имперские ищейки?

Разве такие мероприятия проводятся в присутствии главной движущей силы галактики? По моему в тайне от них всё и будет происходить. Равно как и во времена Республики проводили в тайне от республиканских агентов и т.д. Разве что кто-то из них будет тайно проникать на эти поединки, что вряд ли. Что имперские ищейки там забыли? Разве что простые солдаты туда придут, но они вряд ли что-то заподозрят. Я так думаю.

В остальном всё исправлено.

Отредактировано Эллисия Шан (02.01.2017 22:42:54)

0

16

Эллисия Шан написал(а):

Что имперские ищейки там забыли?

Джедаев, Элла, джедаев. Понятно, что всё такое не прикрыть, тем более на Нар-Шаддаа, но место для джедаев довольно очевидное... хотя, с другой стороны, арен было наверняка немало, может, пока и скрывалась.

Эллисия Шан написал(а):

Вроде бы объяснила - отдалились друг от друга. Стали реже общаться и всё такое

По времени, кажется, не сходится... ну да ладно. Предположим, у учителя со временем развился лёгкий дальтонизм, и он принял красный за оранжевый :D

От меня приняты, ждите второго админа.

0

17

Эллисия Шан, приветствую. Ветерок ушедших дней нежно дует на нас с Джедайсейвер от этой фамилии.
Я люблю развёрнутые анкеты (и развёрнутые посты), но проверять всегда проще короткие. Тем не менее, приступим.

Эллисия Шан написал(а):

пальцы достаточно цепкие, чтобы удержаться на краю пропасти и не рухнуть вниз

Ассасинским паркуром повеяло. Не играли, случайно?

Эллисия Шан написал(а):

Поэтому притворяться мужчиной у меня в любом случае не получится.

Камешек в огород Джедайсейвер.

Эллисия Шан написал(а):

температура моего тело намного ниже, чем у представителей других раз

"Температура тела". "Представителей рас".

Честно говоря, очень хотелось бы узнать, как вы живёте с такой температурой тела и такой ЧСС, но это вопрос, вероятно, не к вам, а к создателям расы.

Эллисия Шан написал(а):

но порой бываю и скрытой, держа внутри себя секрет

Вероятно, всё-таки "скрытной".

Эллисия Шан написал(а):

Можно сказать, что я закрытая книга

По ядерной физике на китайском, вестимо.

Эллисия Шан написал(а):

Моё сердце может показаться ледяным, равно как и моё тело, но это лишь потому, что не нашлось того единственного, кто смог бы его растопить.

Я еле удержался от комментариев, честно скажу.

Эллисия Шан написал(а):

это может очень плохо кончится

"Кончиться".

Эллисия Шан написал(а):

зависимости в том «нектаре», получаемый из мозга жертвы

"Получаемом".

Биография

Мне понравилась начальная подача факта реинкарнации Ревана.

Эллисия Шан написал(а):

Эта планета, где каждый является хищником

Мм, всё-таки в данном случае скорее "это планета".

Эллисия Шан написал(а):

Проснувшись, я заметила, как с меня ливнем стекает пот, а ведь до сих пор я ни разу не потела. Мне было не по себе.

Мгм. Вот ещё интересный вопрос - каков смысл потоотделения у существа с почти нулевой температурой тела? Или же это можно считать приобретением от матери?..

В середине биографии я понял, что вам нужен был Анимус... (это всё к вопросу об ассасинах)

Эллисия Шан написал(а):

оставляя за собой эхо, которое разносилось эхом по всей галактике

Эхо, которое разносилось эхом?.. Да, я придираюсь, но это как-то не очень хорошо.

Эллисия Шан написал(а):

фехтовать мечом

Придирка номер следующая: если уточняется, то лучше уточнять до конца. Либо не уточнять вообще. То есть либо "фехтовать световым мечом", либо просто "фехтовать".

Эллисия Шан написал(а):

устроилась работать официанткой в одной кантине в ечень благоприятном районе

Видимо, в "не очень благоприятном".

Мгм... посоветованный Джар'Кай вы не включили в способности, или это я заразился частичной слепотой от Джед?..

В целом мне понравилось. Гладко, насыщенно. К концу я даже вполне привык к повествованию от первого лица, как ни странно.

0

18

Jedisaver

По времени, кажется, не сходится... ну да ладно. Предположим, у учителя со временем развился лёгкий дальтонизм, и он принял красный за оранжевый

На его месте я бы больше беспокоилась о происшествии, когда Элла его чуть не убила во время спарринга в порыве приступа.
Джим Джейвис
И вас с наступившим Новым годом!!!
Так, по орфографии исправила что есть.

Я люблю развёрнутые анкеты (и развёрнутые посты), но проверять всегда проще короткие. Тем не менее, приступим.

Не могла удержаться. Уже сила привычки.

Ассасинским паркуром повеяло. Не играли, случайно?

Агась. А-ля Эцио Аудиторе.

Камешек в огород Джедайсейвер.

Я не специально. Оно само так. :flag:  :flirt:

Честно говоря, очень хотелось бы узнать, как вы живёте с такой температурой тела и такой ЧСС, но это вопрос, вероятно, не к вам, а к создателям расы.

В вукипедии сказано, что вполне нормально. Имеется отсылка к классическому вампиризму.

По ядерной физике на китайском, вестимо.

лучше на латыни :D

Мгм. Вот ещё интересный вопрос - каков смысл потоотделения у существа с почти нулевой температурой тела? Или же это можно считать приобретением от матери?..

От матери, да. Но я нигде не говорила, что пот вообще не выделяется. Тем более тогда Элла была совсем ребёнком. А тут её мир кардинально изменился. По-моему, ребёнок должен быть в ужасе.

В середине биографии я понял, что вам нужен был Анимус... (это всё к вопросу об ассасинах)

Только прошу его не изобретать, пожалуйста

Эхо, которое разносилось эхом?.. Да, я придираюсь, но это как-то не очень хорошо.

Одно "эхо" убрала.

Придирка номер следующая: если уточняется, то лучше уточнять до конца. Либо не уточнять вообще. То есть либо "фехтовать световым мечом", либо просто "фехтовать".

добавила "световым".

Мгм... посоветованный Джар'Кай вы не включили в способности, или это я заразился частичной слепотой от Джед?..

Замоталась и забыла добавить. Исправлено. Ещё добавила знание языков. Это тоже вылетело из головы (чтобы в игре не возникало вопросов).

В целом мне понравилось. Гладко, насыщенно. К концу я даже вполне привык к повествованию от первого лица, как ни странно.

От первого лица мне привычнее писать. Это мой стиль, если так сказать. Эффект погружения))) Но если нужно от третьего, то буду перестраиваться.

0

19

Эллисия Шан написал(а):

Агась. А-ля Эцио Аудиторе.

;)

Эллисия Шан написал(а):

Я не специально. Оно само так.

Верю)

Эллисия Шан написал(а):

Тем более тогда Элла была совсем ребёнком. А тут её мир кардинально изменился. По-моему, ребёнок должен быть в ужасе.

Согласен.

Эллисия Шан написал(а):

Только прошу его не изобретать, пожалуйста

Так и быть, не буду

Эллисия Шан написал(а):

Ещё добавила знание языков. Это тоже вылетело из головы (чтобы в игре не возникало вопросов).

Вот это мудрое решение (мне самому данной мудрости обычно не хватает)

Эллисия Шан написал(а):

От первого лица мне привычнее писать. Это мой стиль, если так сказать. Эффект погружения))) Но если нужно от третьего, то буду перестраиваться.

Пишите так, как вам удобно. Как я сказал, я уже почти привык. А Джедайсейвер, если и будет ворчать, то только мысленно)

Мгм, так, так... мне представляется, что всё. От меня приняты, личное дело сейчас создам, можете начинать играть. Удачи вам в ваших игровых начинаниях.

P.S.: насчёт аватара - не имею как такового права настаивать, однако на вашем месте я бы не сужал изображение с искажением пропорций, а просто уменьшил бы его. Во-первых, сохранились бы пропорции, во-вторых, аватар не был бы таким высоким. Но если такова задумка, то пожалуйста.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Эллисия Шан [Принята]