Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Томас Джокер [Принят]


Томас Джокер [Принят]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия, прозвища
Томас Джокер
2. Раса/модель дроида
Человек
3. Пол и возраст
Мужчина, 20 лет
4. Чувствительность к Силе
Чувствителен
5. Фракция
Нейтралитет
6. Родина
Корусант
7. Статус в обществе
Некогда был падаваном у джедая, однако обучения не закончил. Считается наемником, поскольку может сражаться за разные стороны.
8. Внешность
Высокий, худощавый парень. Имеет утонченные черты лица: тонкие губы, аккуратный нос и чуть впалые щеки. Также у него прямые черные волосы средней длинны. Когда Том злится, его темно-карие глаза становятся почти черными. Даже если он выглядит невозмутимо, глаза могут выдать парня.
9. Основные черты характера
Томас достаточно скрытный, не любит рассказывать о себе. Ограничивается лишь именем и возрастом. Находчивый, хитрый, умеет выкрутиться в опасной ситуации. Обычно спокоен и хладнокровен, однако порой может быть раздраженным, агрессивным и очень язвительным.
10. Биография
Корусант... Планета-мегаполис. Именно здесь родился Том. Его отец был капитаном флота Республики, мать же как таковой работы не имела, иногда торговала. Жила семья на верхнем уровне планеты.
Чувствительность к Силе у Тома заметили в раннем возрасте. В 5 лет он двигал книги, даже не коснувшись. И когда Империя сменила Республику и уже был отдан Приказ 66, один джедай - знакомый отца Тома - успел забрать мальчика и отвез на Набу.
Учился юный падаван хорошо, подавал большие надежды. Однако, подрастая, он начал становиться все более нетерпеливым. Однажды уже юноша Том не смог выполнить поставленное задание и начал бросаться всем, что попадалось, в дерево. Конечно, учитель это видел, и с тех пор стал усиленно обучать падавана контролю над эмоциями. Томас становился все спокойнее, как и надлежит настоящему джедаю; всплески ярости происходили, но уже гораздо реже. Юноша продолжал обучение.
Стоит еще заметить, что Тому прекрасно давалось фехтование. Он изучил три стиля и не думает останавливаться на этом.
Когда-то его меч принадлежал падавану учителя юноши, однако тот погиб в бою. Световое оружие досталось Томасу.
Конечно, без Инквизиции не обходилось. Учителю и падавану еле удавалось скрываться от преследователей. Таким образом они оказывались на разных планетах: сегодня на Набу - завтра, например, на Татуине, и прочих ближайших планетах. Более юный Том путешествовал с учителем на одном корабле, став взрослее - приобрел Z-95. Так он летал и заодно учился пилотированию.
Совсем недавно Том узнал, что исчез его отец, ставший капитаном Имперского флота. Это наверняка произошло на одной из боевых операций. Парень, поблагодарив за все, попрощался с учителем и отправился искать отца. Сейчас Томасу нужно одно - информация.
11. Умения и навыки
Фехтование:
Шии-Чо
Неплохо: Макаши
Неплохо: Соресу
Силовые способности:
Телекинез
Рывок Силы
Ощущение Силы
Обман разума
Телепатия
Захват Силы
Вихрь Силы
Рана Силы
Бросок светового меча
12. Собственность
Синий комбинезон, плащ и сапоги, 450 кредитов, синий световой меч, корабль Z-95 с гиперпространственным двигателем.
13. Пожелания по игре
В принципе, могу принять любой рейтинг.
14. Персонаж без вас
НПС
15. Место старта игры
Какой-нибудь бар.

Отредактировано Томас Джокер (27.12.2016 16:53:13)

0

2

Вероятный корабль - Z-95 с какими-нибудь модификациями, хотя возможны и другие варианты.
Теперь по сути. В биографии есть несколько логических проколов.

Почему мальчика не забрали джедаи до Приказа 66?
А инквизиторы после? Им ведь тоже надо было численность наращивать.
Не думаю, что у беглого джедая было сильно больше денег, чем у его ученика...
Важный вопрос: а откуда у него световой меч или материалы для него? За илумскими и дантуинскими пещерами кристаллов вообще-то следили.

0

3

В остальном у меня претензий нет, приняты, ждите второго админа.

0

4

Томас Джокер, приветствую. Надо бы несмешно пошутить насчёт фамилии персонажа, но сегодня я что-то не в форме.
Если не возражаете, немного поворчу насчёт разнесения анкеты на четыре сообщения. Не на вас скорее, а на те технические причины, которые, как я понял, ограничивают длину ваших сообщений до 1024 символов.

Томас Джокер написал(а):

его темно карие глаза становятся почти черными

"Тёмно-карие" всё же через дефис.

Томас Джокер написал(а):

Томас - достаточно скрытный

Да, да, факультативное средство выразительности, но лично меня это тире напрягает (Джед наверняка тоже). Но оставить можете, если считаете нужным.

Томас Джокер написал(а):

умеет выкрутится в опасной ситуации

"Умеет выкрутиться". Inf, вестимо.

Томас Джокер написал(а):

Обычно спокоен и хладнокровен, однако порой может быть раздраженным, агрессивным и очень язвительным.

Такие вещи я просто обожаю, хотя иногда без них действительно не получается. Практически характеристика меня, но это так, мысли вслух.

Томас Джокер написал(а):

Жила семья в верхнем уровне планеты.

Всё-таки "на верхнем уровне".

Томас Джокер написал(а):

Чувствительность к Силе у Тома заметили с раннего возраста. В 5 лет он двигал книгами даже не коснувшись.

Заметили с раннего возраста? Заметили в раннем возрасте, скорее. (Да, да, я придираюсь к ерунде, но формулировки, которые я предлагаю исправить, меня действительно стопорят). "Двигал книги" опять же более благозвучно. Ну а перед деепричастным оборотом запятую точно нужно поставить (перед "даже" то бишь).

Томас Джокер написал(а):

Однако подростая он начал становится все более нетерпеливым

"Подрастая" обособляем с двух сторон. И да, всё-таки "подрастая". "Становиться" опять же инфинитив.

Томас Джокер написал(а):

Том не смог выполнить поставленое задание, и начал бросаться всем, что попадалось в дерево

"Поставленное" с двумя "н". После задания запятая лишняя. Всё, что попадало в дерево, он бросал? Не, не, после "попадалось" запятую забыли.

Томас Джокер написал(а):

Он изучил три стиля, и не думает остановится.

Опять же запятая лишняя. В данном случае лучше употребить форму "останавливаться".

Томас Джокер написал(а):

Когда то его меч принадлежал падавану учителя

"Когда-то" через дефис.

Томас Джокер написал(а):

Учителю и падавану еле удавалось скрыться от преследователей

"Скрываться" более уместно.

Томас Джокер написал(а):

Совсем недавно Том узнал что исчез его отец

Перед "что" запятая.

P.S.: У меня два варианта объяснения ситуации. Первый - Джедайсейвер не просто немножко слепой по жизни, у него не описанный ещё в медицине синдром пароксизмальной полной слепоты, и проверка анкеты пришлась на приступ. Второй - Джедайсейвер намеренно решил обставить всё так, будто помешанный на грамматике зануда здесь я, а не он. Вот так и живём.

+1

5

Исправил. Теперь уже лучше?

0

6

Томас Джокер, "тёмно-карие" и "выкрутиться" осталось без исправлений. Возможно, по техническим причинам, но тем не менее. Исправите, будете приняты.

0

7

Странно. Но теперь исправил.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Томас Джокер [Принят]