Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив неигровых тем » Важный соц. опрос


Важный соц. опрос

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Устраивают ли вас мастеринг Джед и отыгрыши Вейдера?
Мастеринг Джед и отыгрыши Вейдера устраивают

20% - 3
Мастеринг Джед устраивает, отыгрыши Вейдера - нет

0% - 0
Отыгрыши Вейдера устраивают, мастериг Джед - нет

20% - 3
Мастеринг Джед устраивает, насчёт Вейдера затрудняюсь

6% - 1
Отыгрыши Вейдера устраивают, насчёт Джед затрудняюсь

13% - 2
Джед не устраивает, насчёт Вейдера затрудняюсь

6% - 1
Вейдер не устраивает, насчёт Джед затрудняюсь

6% - 1
Мастеринг Джед и отыгрыши Вейдера не устраивают

6% - 1
Насчёт мастеринга Джед и отыгрышей Вейдера затрудняюсь

20% - 3
Голосов: 15

1

Атенцион! В связи с некоторыми... кхем... рабочими моментами, возникшими среди администрации, всем игрокам предлагается следующий опрос. Читайте варианты ответа внимательно. Старайтесь выбирать объективно. Касательно двух пунктов поясняю: мастеринг Джед вы можете оценивать как в общем (если читаете многие отыгрыши, кроме своего), так и в частности (то, как Джед мастерит/мастерил вам лично) [Речь НЕ идёт об отыгрывании персонажа Джедайсейвер!]; отыгрыш Вейдера вы оцениваете с точки зрения соответствия канону (любому, они в ассортименте), вашим ожиданиям, логике и прочему подобному [Речь НЕ идёт о мастеринге Вейдера!]. Прошу вас основываться только на собственных знаниях. Если Джед вам не мастерил, вы не читали его гм-отыгрыши, не читали отыгрыши Вейдера, то выбирайте последний вариант, не основывайтесь на слухах и мнениях других людей. Уточняю, что ни за какой ответ никого карать или поощрять не будут, отвечайте предельно честно и объективно, это важно.
NB! Настоятельно прошу раскрывать свои ответы отдельным сообщением в этой теме. Укажите, мастерил ли вам Джед, мастерит ли сейчас, читаете ли его мастеринг другим игрокам, как много и как часто, читаете ли отыгрыши Вейдера, как много и как часто. Постарайтесь аргументировать свою позицию, в особенности если мастеринг Джед и/или отыгрыши Вейдера вас не устраивают.
Ещё раз подчёркиваю, что хочу видеть здесь мнение всех активных участников. В идеале с пояснениями.
P.S.: Вы предположительно не сможете голосовать, если нажмёте "результаты опроса"

+2

2

Добрый вечер. И я наверное отвечу первым, не проголосовав. Собственно, а к чему шум?
1. Джед. В целом, я скорее склонен сказать, что меня устраивает то, как он водит за исключением его склонности пытаться все трахнуть. Ну дико меня коробит, что один из членов совета, по канону личность достаточно целомудренная раз за разом пытается соблазнить Вэйдера (Серьезно? Там скорее всего либо имплант либо обуглившийся нечто. Скорее всего просто катетер что бы справлять естественные надобности). Я, если честно, боюсь читать его отыгрышь за Йоду, потому что могу увидеть либо как грандмастер дрочит, либо соблазняет Лею. И хорошо, если не Люка.
А в целом все довольно интересно. Если отстраниться от описанного момента.
2. Вэйдер. Я упущу несоответствие технических вопросов канону, тем более, что вопрос весьма спорный. Если взвесить весь отыгрышь, который я прочитал то я в целом доволен игрой Вэйдера, пусть образ павшего и изуродованного титана в некоторых моментах получается несколько смазанным. Но если брать за основу Вэйдера из фильмов, то все довольно органично смотрится. Но тут возникает проблема не в том, как отыгрывают, а что. Но это к теме вопроса не относится).

Ух. Высказался. Получается что скорее доволен обоими.

+3

3

Я не знаю с чего все это. Ну да ладно. Меня устраивает отыгрыш Вейдера. Меня устраивает работа Джеда, как Гейм-мастера. Не все идеальны в этом мире. И если вы, считает, что можете обыграть лучше того или иного канон героя, то не боитесь проявлять инициативу, чем жаловать на той или иной отыгрыш Гейм-Мастера.

+2

4

К Джед хорошо обращаться за квестом, если хочется чего-то ну совсем неадекватного, от чего у персонажа пополнится список фобий, появится нервный тик и заикание, а к биографии добавится то, что он даже пьяный в стельку кому-нибудь рассказывать не захочет) Хотя склонность тащить всех в постель и другие места действия NC иногда напрягает, это факт.
К Вэйдеру я как-то без претензий в плане отыгрыша, не вижу там чего-то... нелогичного или не соответствующего канону,  вот честно.

+2

5

Думал чтобы написать. Как прокомментировать свой выбор. Решил сильно не вдаваться в подробности. Скажу так: игра Вейдера меня устраивает полностью. В то время как заскоки Джед в гмстве бывают слишком шокирующие. Особенно заметно это когда дело доходит до каноничных персонажей(Лея, Шаак Ти, Люк). Ну и думаю, что всё на этом.

+1

6

Уточняю, что голосование продлится до вечера субботы (19.11.16). Может быть продлено по решению администрации, как же без этого.

+2

7

Доброго времени суток, уважаемые господа и менее уважаемые нелюди.
Я отдал голос за первый вариант. Ну поехали по наемникам...
Гм-ством Джеда я вполне доволен. Да и быть недовольным в этом случае - идиотизм. ГеймМастер придумывает сюжет, развивает - он не должен подстраиваться под игрока. Лишь в особых случаях, при отдельном желании игрока. (Джед и так трах в Храме разрешил)
Другое дело - его заметное желание изнасиловать всех. Но я, как человек успешно игнорирующий это, утверждаю, что это не критично.
Теперь десерт, отыгрыши Вейдера. Его отыгрыш, как и вообще чьи-либо, я читаю редко, но когда в кантине прошел слушок про летающего человека, имя которого я, к сожалению, упустил, - это было просто Щщикарно. Также, вспоминая диалоги которые я помню, все вполне приемлемо и похоже.
(ALERT: сравнение с фильмом) Как мне кажется, он слишком терпелив, слишком расчетлив. Тот Вейдер был достаточно зол, чтобы спокойно задушить кого-нибудь взамест завтрака.
Но тот Вейдер, как говорится, не наш метод. Я полетел в Астрал. Не болейте, я же волнуюсь.

+3

8

Мастеринг Джеда - это как с фломастерами: на вкус и цвет, все товарищи разные. Я, как человек повидавший разное в исполнении данного мастера, смело заявляю, что с пивом пойдёт.
На мой скромный вкус, гайки можно и ещё подкрутить, чтоб как в дарк соулсе: боль страдание и полная безнадёга. Женские персонажи, на мой взгляд, получаются немного похожими. Возможно, дело в быстрой игре? Ещё бы добавить побольше подробностей об окружающем мире, но мне и так хорошо.

Отыгрыш Вейдера - дело Вейдера. Неожиданный конфликт в Империи родил плодотворную почву для действий героев любых сортов.  Столько сторон, столько возможностей! Чууудно.
Палыч очень удачно замёрз во льдах, поэтому у одного из участников упомянутого выше противостояния явный перевес в силах и возможностях реализовывать безразмерные амбиции, и калека-ситх безнаказанно диктует условия всем, на кого падёт его тяжёлый... взгляд.
Неоднозначная судьба грозного владыки, посмевшего плюнуть в сморщенное лицо, как нечто вопиюще захватывающее- мне по нраву. Она же порождает столько мнений, сколько ваш покорный слуга порождает сообщений в кантинне после очередной потери части тела. Мы не сеем хаос- мы наслаждаемся его плодами.

Отредактировано Ivon (16.11.2016 00:46:03)

+3

9

Я честно скажу - большую часть отыгрышей не читала или читала вскользь, только за своей веткой слежу действительно внимательно. Мало данных, чтобы нормально ответить на вопросы.)
Так что, закономерно, последний вариант.)

+1

10

Итоги
Время голосования закончилось, продления не планируется. Проголосовало 15. Явка так себе, прямо скажем. Прокомментировали 7.
Вейдер устраивает 8 человек.
Вейдер не устраивает человек (один из которых Джед).
Насчёт Вейдера затруднились 5 человек.
Мастеринг Джед устраивает человек.
Мастеринг Джед не устраивает 5 человек.
Насчёт мастеринга Джед затруднились 6 человек.

Из названных человек устраивает всё, 1ого человека не устраивает ничего, 3 человека оказались в полном затруднении.
Вы позволите мне не производить статистические расчёты достоверности различий и прочего подобного? (Джед, к тебе вопрос не относится, к тому же, он риторический).
Скажем по-простому: недовольных Вейдером мало, довольных и затрудняющихся больше; недовольных мастерингом Джед прилично, больше, чем довольных, но незначительно (затрудняющихся ещё больше).
Всем спасибо, все свободны, можете продолжать ворчать, что это голосование ничего не решает. Его официальные обсуждения, в любом случае, будут производиться сугубо среди администрации форума.

+4


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив неигровых тем » Важный соц. опрос