Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Ноль-Пять снова в деле (Прудии) [Принят]


Ноль-Пять снова в деле (Прудии) [Принят]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Прудии Скирата. Ноль-Пять. (Прудии в переводе с мандалорского - Тень)

2. Раса/модель дроида
Клон мандалорского наемника Джанго Фетта - человек.

3. Пол и возраст
Пол - мужской. Возраст - 27 человеческих лет, но поскольку клоны подвержены ускоренному старению (что бесчеловечно, но каминианцы добротой к людям никогда не отличались, а посему грешно жаловаться), то Пруди сейчас около 50 с небольшим лет.

4. Чувствительность к Силе:
Минимальная, как и у всех миллионов копий Джанго Фетта

5. Фракция
Клан Скирата

6. Родина
Камино

7. Статус в обществе
Дезертир. Числится в имперских списках “ликвидации”. Мандалорский наемник.

8. Внешность
Внешность идентична Джанго Фетту (если бы тому было за пятьдесят лет). Седые виски, короткие черные волосы, легкая щетина, карие глаза. Рост - 1 м. 83 см. Отличался от обычных клонов, как и все его сородичи по Нулевой серии, более развитым телом, однако из-за “одноразмерной” брони, ученые Камино не стали перебарщивать с мышечной массой, и, поигравшись с генами, получили на выходе такого же поджарого клона, отличающегося большей выносливостью и силой. 

Поверх черного защитного костюма, оставшегося еще со времен Войн клонов, носит броню ЭРКов второй фазы с синими цветами, которую во время ухода из-за Нового порядка он попер из армии под самый конец, нося до этого броню первой фазы. Она доработана им на Мандалоре в соответствии с его потребностями. На плече красуется мандалорский наплечник, а сама броня в шрамах многочисленных сражений Прудии в виде подпалин от бластеров. На шлеме при детальном осмотре можно заметить "метки побед", среди которых встречаются имперские истребители, шагоходы. А также на шлеме красуется мандалорский герб.

Внешность

http://s8.uploads.ru/t/2GR1p.jpg

9. Основные черты характера

Как и все ЭРКи, отличался от клонов независимостью мышления, уровень его умственного развития был выше на 35%. Во времена службы в ВАР Прудии не любил, когда клоны-солдаты звали его «сэр» или обращались к нему по званию (лейтенант), так как он считал их всех братьями. Даже к ЭРКам из Альфы он относился по доброму, хотя те считали Нулевых “поехавшими”. Атин (также являющийся ЭРКом) описывал Прудии, как «острого на язык циника» и отметил, что он выглядел несколько старше, чем Ордо и Мереель (такие же клоны как и Ноль-Пять).

Прудии хитрец. Его основной специализацией были диверсии на заводах КНС, где производили дроидов, и если на его месте любой другой ЭРК без сомнения взорвал бы все производство с помощью взрывчатки, то Прудии решал поставленные задачи куда изощреннее. Со временем он освоил процесс производства “жестянкок” и всего-лишь навсего, проникнув на предприятие, изменял в настройках конвейера процент соотношения некоторых металлов. В итоге целые партии дроидов рассыпались при одном попадании в них на поле боя.     

Воспитанный инструктором Кэлом Скиратой, уважал и чтил мандалорские традиции. Прежде всего он понимал силу. Любой, кто проявляет силу достоин уважения. Любой кто предаст - должен немедленно умереть.   

10. Биография

Бывший элитный республиканский коммандос нулевой партии (ЭРК-Н-5). После битвы за Джеонозис, когда состоялся дебют ЭРКов, его вместе с уцелевшими клонами-коммандос чуть не подвергли заморозке, ибо те подчинялись Скирате и только ему. Но Кэл спас их, посоветовав дать им шанс в разведке на одиночных заданиях, где они будут предоставлены сами себе и своему долгу.   После того, как он попал в республиканскую разведку, он отправился саботировать главные фабрики по производству дроидов по всей Галактике. Прудии посетил 49 различных планет. В его работу входили допросы и убийства главных металлургов КНС. Это дало ему ответы вопросы по металлургическим структурам дроидов. На основе полученных данных разработал «запатентованный метод ликвидации Прудии».

После 460 дней битвы за Джеонозис, Ноль-Пять обучал клона-коммандос РК-3222, по прозвищу Атин, на Оланете своему саботажному методу.

После провозглашения Нового порядка Прудии дезертировал на Мандалор вместе с остальными членами клана Скираты.

Там он продолжал жить и делать то, что у него получалось всегда - воевать. Воевал с бандитами, пиратами, с вражескими кланами, с имперцами, ибо мандалорская кровь давала знать о себе. В основном он наемничал, и репутация о нем сложилась как об эффективном мандалорском воине, который знает себе цену. За годы “свободы” от службы он очень отдалился от тех понятий и законов, которыми пичкали клонов - собственно, он никогда не был близок с ними, но теперь он совершенно четко определял себя как мандалорца, а не клона.   

11. Умения и навыки

Специалист по диверсиям. Он, как и все Нули, обладал фотографической памятью, лучшей реакцией, интеллектом, был физически более крепким и выносливым, чем остальные клоны. Очень важным навыком является - вечный голод, связанный с ускоренным развитием, вследствие которого был ускорен и обмен веществ. Так как он был обучен не Джанго Феттом, а Кэлом Скиратой, то его навыки отличны от навыков других клонов-солдат. Кэл обучил его как своего сына, дав ему все свои знания и опыт, а это значит, что Прудии скорее отличный мандалорский воин, нежели отличный клон, а мандалорцы парни опасные...

12. Собственность
1. Истребитель-бомбардировщик ARC-170
2. Броня ЭРКов второй фазы
3. DC-15A
3.1. 10 энерго-ячеек к DC-15A (после боев Прудии обычно пополняет беопирпасы)
4. Бластерный пистолет Model 22T4
4.1 3 энерго-ячейки к Model 22T4.
5. Нож с именем "Мандалорская неожиданность"
6. Пара гранат.
7. Набор выживания
8. Имперские ИРП - 3 шт. (после использования Прудии обычно ищет замену)
9. Набор гигиенический "Имперская свежесть". 
10. 10 000 галактических кредитов.

1. Истребитель-бомбардировщик ARC-170, который угнал Прудии на одной из стоянок, когда имперские клоны-пилоты ушли по “своим делам”. Отсутствие двух дополнительных членов экипажа значительно осложнило полеты, поэтому пришлось отказываться от боев в космосе, но зато это был его звездолет, надежный, простой как камень по сравнению с СИДами, знакомый и легкий в управлении, а главное он мог прыгать в гипер-пространство на немалые расстояния. На месте пилота-навигатора, клон устроил себе лежбище, а место стрелка турели заставил камерой с провиантом. 
2. Броня ЭРКов второй фазы, доработанная после Войны клонов на Мандалоре под свои личные нужды.
3. Прудии ценил эффективность, а посему выбрал себе в оружие бластерную винтовку DC-15A, зарекомендовавшую себя как тяжелый, относительно надежный, убойный дрын с возможностью ведения огня с оптики. А также трофейный бластерный пистолет Model 22T4, которого Ноль-Пять назвал “Перебитышем”, ибо после того как он устранил напавшего на него агента разведки, ЭРКу пришлось искать специалиста по перебивке номеров оружия, ибо жадность такая вещь… В подсумках пояса и рюкзаке обычно носит с собой до десяти энергоячеек к DC-15, исповедуя принцип "боеприпасов мало не бывает", а также три энергоячейки к пистолету. Также на вооружении мандалорца обычно при себе нож, пара гранат, набор выживания, который он не стесняясь попер у штурмовиков-зевак, провиант, в той же имперской волшебной сумке с набором. И личные вещи отвечающие за гигиену. На его счету всего лишь около десяти тысяч кредитов, посему приходится искать подработку помимо основной миссии его оставшейся недолгой жизни.     

13. Пожелания по судьбе персонажа
Пожелания по игре. Понимаю, не туда, но лучше сюда)) Прудии продолжает дело своего приемного отца, Кэла Скираты. Он ищет способ остановить раннее старение у клонов, дабы не уйти из жизни вместе со своими братьями-ЭРКами раньше срока. Факультативно лелеет мечту о свободном Мандалоре.
Если я по каким-то причинам покину форум насовсем, то персонажа можно передать в руки хорошего игрока-новичка, кому угодно, но моя практика показывает, что другие с неохотой берут чужих, ибо это как если играть в шутер с чужой сохранки. Бу-э… Вторым вариантом можно организовать его в эпичную битву в которой он спасет кого-то ценой своей жизни, а на надгробии написать “Сарказм убивает”.   

14. Место старта игры
На усмотрение администрации, там где нужен активный ЭРК. Желательно на борту его ARC-170.

По всем вопросам, если возникнут, можно писать мне в ВКонтакте - https://vk.com/id143985658

Отредактировано Прудии Скирата (09.11.2016 21:12:04)

+2

2

Прудии Скирата написал(а):

Возраст - 27 человеческих лет, но поскольку клоны подвержены ускоренному старению (что бесчеловечно, но каминианцы добротой к людям никогда не отличались, а посему грешно жаловаться), то Пруди сейчас около 40-ка с небольшим лет.

Если быть точным - 54, если он не нашёл лекарства.

Прудии Скирата написал(а):

Воевал с бандитами, пиратами, с вражескими кланами, с имперцами, даже с теми кто зовет себя повстанцами, ибо мандолорская кровь давала знать о себе.

Повстанцы только что появились.


Кроме того, советую прочитать последние отыгрыши на Мандалоре.

0

3

Jedisaver написал(а):

Если быть точным - 54, если он не нашёл лекарства.

Хм... Исправим. Я просто немного путаюсь в вопросе старения клонов.

Jedisaver написал(а):

Повстанцы только что появились.

Я не смог дочитать дальше четвертой главы (первых двух предложений азааз, ну вы поняли), оставил на потом))) Хорошо, их тоже уберем, с ними поругаться еще успеем.

Jedisaver написал(а):

Кроме того, советую прочитать последние отыгрыши на Мандалоре.

Обязательно почитаю.

0

4

А с какого момента лучше читать Мандолор? Я так понимаю я там лишним не буду?

0

5

Jedisaver написал(а):

Повстанцы только что появились.

Не совсем. И в РВ, и в новом каноне были индивидиумы которые называли себя повстанцами. Были даже примеры в 19 ДБЯ.

Прудии Скирата написал(а):

Поверх черного защитного костюма, оставшегося еще со времен Войн клонов, носит броню второй фазы с синими цветами. Она доработана едва ли не “на коленках”, а на плече красуется мандлороский наплечник.

Если быть точнее, то на картинке указана вторая фаза ЭРК солдата. Она была на порядок лучше аналогов обычной брони клонов. Более того, их было всего три фаза: первая приближенная к первой фазы клонов, вторая - первые образцы-прототипы фазы два, третья - модифицированная под "нихочу" фаза два.

0

6

Прудии Скирата написал(а):

А с какого момента лучше читать Мандолор? Я так понимаю я там лишним не буду?

Весь отыгрыш в Кириморуте и всё, что после него.

0

7

Дарт Вейдер написал(а):

Если быть точнее, то на картинке указана вторая фаза ЭРК солдата. Она была на порядок лучше аналогов обычной брони клонов. Более того, их было всего три фаза: первая приближенная к первой фазы клонов, вторая - первые образцы-прототипы фазы два, третья - модифицированная под "нихочу" фаза два.

Хм... Я так понимаю, что броня ЭРКов имела свои фазы? То есть у брони второй фазы были свои ЭРКовские фазы? Я если, если честно, разбираюсь в фазах весьма условно, но одно знаю точно, броня со внесенными личными изменениями уже броня не какой-то там фазы, а сугубо индивидуальный продукт.

Jedisaver написал(а):

Весь отыгрыш в Кириморуте и всё, что после него.

Большое спасибо, там интересные вещи происходят.

Я так понимаю вопросов больше нет? Могу ли я вливаться в игру?

+1

8

Прудии Скирата написал(а):

Хм... Я так понимаю, что броня ЭРКов имела свои фазы? То есть у брони второй фазы были свои ЭРКовские фазы? Я если, если честно, разбираюсь в фазах весьма условно, но одно знаю точно, броня со внесенными личными изменениями уже броня не какой-то там фазы, а сугубо индивидуальный продукт.

Ну я бы так не сказал, скорее это лично модифицированный продукт. Индивидуальным он был бы, если бы от и до создавался вами.
А вообще, можно сказать что ЭРК броня второй фазы существовала в двух экземплярах. У вас на аватаре как раз стоит первый, причем клона по кличке "Эхо".

Прудии Скирата написал(а):

6. Родина
Мандалор

Мммм... Все же родиной его является Камино.

Вукипедия написал(а):

После 460 дней после битвы за Джеонозис, он обучал клона-коммандос РК-3222, по прозвищу Атин, на Оланете своему саботажному методу.

Возможно таки стоит упомянуть этот момент в биографии? Все же это немаловажный момент в истории Войн клонов по старому канону.

Прудии Скирата написал(а):

На месте пилота-навигатора, клон устроил себе лежбище, а место стрелка турели заставил камерой с провиантом.

Надеюсь вы понимаете, что на лежбище из кабины главного пилота не проползти?

Прудии Скирата написал(а):

Прудии ценил эффективность, а посему выбрал себе в оружие бластерную винтовку DC-15A, зарекомендовавшую себя как тяжелый, относительно надежный, убойный дрын с возможностью ведения огня с оптики. А также трофейный бластерный пистолет Model 22T4, которого Ноль-Пять назвал “Перебитышем”, ибо после того как он устранил напавшего на него агента разведки, ЭРКу пришлось искать специалиста по перебивке номеров оружия, ибо жадность такая вещь… В подсумках пояса и рюкзаке обычно носит с собой до десяти энергоячеек к DC-15, исповедуя принцип "боеприпасов мало не бывает", а также три энергоячейки к пистолету. Также на вооружении мандлороца обычно при себе нож, пара гранат, набор выживания, который он не стесняясь попер у штурмовиков-зевак, провиант, в той же имперской волшебной сумке с набором. И личные вещи отвечающие за гигиену. На его счету всего лишь около десяти тысяч кредитов, посему приходится искать подработку помимо основной миссии его оставшейся недолгой жизни.

А можно собстенность списком? Так намного удобнее потом менять личное дело после изменений.
Ну и последнее (игроки всегда забывают об этом, даже не смотря на предупреждение в шаблоне):
Деньги! Нет денег - нет средств для проживания!
http://ru5.anyfad.com/items/t1@6d8bc5ab-99e0-4d55-939b-f271be13b267/Uotto---Toydarianec.jpg

+1

9

Дарт Вейдер написал(а):

У вас на аватаре как раз стоит первый, причем клона по кличке "Эхо".

Думаю можно сделать допущение, что брони второй фазы для ЭРКов было больше чем всего два экземпляра. В первой сидеть не удобно... Я работаю над тем, что бы на аватаре в итоге был Прудии после побега из ВАР, а не Эхо. (поправочка, я уже сделал не Эхо)) )

Дарт Вейдер написал(а):

Мммм... Все же родиной его является Камино.

Исправил.

Дарт Вейдер написал(а):

Возможно таки стоит упомянуть этот момент в биографии? Все же это немаловажный момент в истории Войн клонов по старому канону.

Упомянул)

Дарт Вейдер написал(а):

Надеюсь вы понимаете, что на лежбище из кабины главного пилота не проползти?

Совершенно верно, он отдыхает там, сев куда-нибудь. Это же истребитель, на нем в автономию сложно.

Дарт Вейдер написал(а):

А можно собстенность списком? Так намного удобнее потом менять личное дело после изменений.

Список, так список)

Дарт Вейдер написал(а):

Деньги! Нет денег - нет средств для проживания!

Пушка. Есть пушка - есть средства для проживания. Я ж указывал 10 к кредитов... Ладно, все равно в списке видно все будет)

Отредактировано Прудии Скирата (08.11.2016 21:13:26)

+1

10

Прудии Скирата написал(а):

(поправочка, я уже сделал не Эхо)) )

Отдельный + за аватар лично от меня. Получилось очень даже хорошо.

В остальном претензии более нет, от меня приняты. Ожидайте второго админа.

+1

11

Прудии Скирата написал(а):

На плече красуется мандлороский наплечник

Мандалор+Россия - это сила!) Мандалорский. И да, в остальных местах тоже так. Исправьте, пока вас не убили наши форумные мандалорцы (с которыми вам, скорее всего, игру начинать).

+1

12

Jedisaver написал(а):

Прудии Скирата написал(а):

    На плече красуется мандлороский наплечник

Мандалор+Россия - это сила!) Мандалорский. И да, в остальных местах тоже так. Исправьте, пока вас не убили наши форумные мандалорцы (с которыми вам, скорее всего, игру начинать).

Подпись автора

    Джедай - это не просто чувствительный к Силе и даже не просто принадлежащий к определённой организации. Кодекс, Кодекс и его толкования - вот что делает джедая джедаем.

Исправил

0

13

Красное убрать, зелёное добавить.

Прудии Скирата написал(а):

мандалорском воине, который знает себе цену. За годы “свободы” от службы, он очень отдалился от тех понятий и законов, которыми пичкали клонов, - собственно, он

Прудии Скирата написал(а):

уцелевшими клонами-коммандос, чуть не подвергли

Прудии Скирата написал(а):

с набором. И личные вещи, отвечающие за гигиену

И ещё раз пройдитесь по анкете по мандалорцам и мандалорскому.

0

14

Готово.

0

15

Приняты.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Ноль-Пять снова в деле (Прудии) [Принят]