Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Пустынная луна на окраине внешнего кольца


Пустынная луна на окраине внешнего кольца

Сообщений 41 страница 58 из 58

1

Пустынная луна на окраине внешнего кольца
http://s2.uploads.ru/t/IBryj.jpg
Это давно забытая луна, где некогда было выпущено на свободу древнее зло...

Список персонажей

0

41

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти пожала плечами:
- Ты контролируешь две трети Галактики. Тебя не свергнуть извне и довольно сложно свергнуть изнутри. Наконец, ты не сумел вызвать на себя вдобавок к основному оппоненту одновременно "муунилинстских террористов", чиссов, мандалорцев и не знаю кого ещё.

0

42

- Хейпс. Они не идут на контакт, но и не проявляют агрессии. Сидят за своим барьером в надежде, что он их защитит от общегалактических проблем. - сказал Вейдер не прерывая зрительного контакта. - Что же касается остального, то численность не всегда бывает решающим фактором.
Он коснулся Силы, чтобы ощутить эмоции своей собеседнице.
- Я чувствую, что вы хотите сказать что-то еще, магистр, но не решаетесь...

0

43

Пост написан от имени администрации.
Не то чтобы откровенный страх, но некоторое напряжение чувствовалось в Шаак Ти.
- Численность в данном случае - это и численность умелых командиров, и многое другое.

0

44

- Чего вы боитесь, магистр. Говорите прямо. - уже чуть более жестким тоном сказао темный лорд. Он никогда не славился терпение, а сейчас он уже откровенно говоря устал ходить вокруг да около некой одной, конкретной причины разговора...

0

45

Пост написан от имени администрации.
- Когда всё внезапно начинает налаживаться, это всегда подозрительно. Я ожидаю ловушки где-то. И, если она не в вас самом, то она где-то около вас.

0

46

- Если вы опасаетесь за орден, то могу вас уверить - мне более незачем вредить ему. Что же касается насчет ловушек рядом со мной, то единственной угрозой для вас могут стать инквизиторы, которые обучаются на данный момент в инквизитории. - сказал Вейдер, отходя от иллюминатора и проходя к столу для переговоров. - Думаете имеет смысл устроить чистку?

0

47

Пост написан от имени администрации.
- Тот же Приказ 66, только инвертированный? - Шаак Ти покачала головой. - Разруха - она в головах. Их нужно не уничтожить, а направить иначе. Вам нужен орден чувствительных, которых растят не как одноразовые орудия против остатков давних врагов, а как атлантов и кариатид, подпирающих своды вашей Империи.

0

48

- Как интересно у нас идет разговор... Джедай учит ситха тому как нужно основывать орден чувствительных. Воистину вселенная сошла с ума. - произнес темный лорд с явной усмешкой. - Хм... Вижу вы напряжены, магистр. Интересно, умеете ли вы проделывать технику массажа на самой себе?
Вейдер же обошел стол и сел во главе него.

+1

49

Пост написан от имени администрации.
- Это сложнее, - спокойно признала Шаак Ти. - Нужно одновременно следить Силой за пассами Силы и за положением своего тела... да и руки так хуже гнутся...

0

50

- И как же вы обычно справлялись с подобным? Явно не просили кого-то сделать вам массаж. - язвительно сказал Вейдер. Он чуял, что она знает способ расслабления тела и разума не хуже этого ее "массажа"...

0

51

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти, похоже, смутилась:
- Мас... кхм... медитировала. Да вы же видели на Фелуции. Ну, раньше ещё просила Марис сделать мне массаж, но после вашего явления туда мы разошлись...

0

52

Ответом было молчание, хотя и не долгим...
- Так значит это в порядке вещей удовлетворять себя во время дуэли с темным лордом ситхов? - сказал он это крайне сдержанно, пытаясь утихомирить все то недовольство что он хотел высказать...

0

53

Пост написан от имени администрации.
- Во время? Пожалуй, нет. После - уже больше похоже на правду, - отозвалась Шаак Ти. - Послушайте, не читайте мне морали, а то я тоже могу начать, и претензиями друг к другу мы заполним несколько дней.

0

54

- По крайней мере не я начал этот бардак! - заявил он указывая на Шаак Ти пальцем, после чего встал из-за стола. Чтож, теперь он еще и напряжен от всех этих разговоров.
Нужно помедитировать.
- Я буду у себя. - сказал он и направился к лестнице...

0

55

Пост написан от имени администрации.
- Бардак? Бардак начался много лет назад, и с определённой точки зрения вовсе не без вашего участия...
Шаак Ти направилась за ним.

0

56

- О нет, вы не повесите на меня виновность в вашей испорченности! - не поворачиваясь заявил Вейдер. Эти разговоры вызывали у него то ещё раздражение...
Вскоре он начал свой подъем на вторую палубу...

0

57

Пост написан от имени администрации.
- То, что называть испорченностью, сильно зависит от точки зрения, - произнесла Шаак Ти ему вслед и ушла к себе.

Оффтоп

Переходите.

0

58

Вейдер ничего не ответил, лишь проследовал к себе в каюту. Ему было противно думать даже об этом разговоре, что уж там продолжать его.
Удобно расположившись на кровати, темный лорд приступил к медитации дабы успокоить себя и переждать перелет...
Орбита Корусанта ->

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Пустынная луна на окраине внешнего кольца