Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Пустынная луна на окраине внешнего кольца


Пустынная луна на окраине внешнего кольца

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

Пустынная луна на окраине внешнего кольца
http://s2.uploads.ru/t/IBryj.jpg
Это давно забытая луна, где некогда было выпущено на свободу древнее зло...

Список персонажей

0

2

<- Орбита Корусанта

Компьютер прислал оповещение, что уже пол пути было пройдено. Вейдер же не стал отвлекаться на него и продолжил свою медитацию, готовясь в предстоящей дуэли или с чем бы там ему не пришлось бы столкнутся...

0

3

Пост написан от имени администрации.
Никто не потревожил Вейдера и не помешал ему весь остаток пути. Вскоре корабль вынырнул из гиперпространства у пустынной луны...

0

4

Выход из гиперпространства можно было прочувствовать легкой встряской корабля. Почувствовав ее, Вейдер встал с кровати и прошел на мостик корабля.
Сев на место пилота, он перевел управление на себя и повел корабль к луне одновременно с этим сосредотачиваясь, ища в Силе след давно забытого джедая...

0

5

Пост написан от имени администрации.
След джедая и Тёмного артефакта явственно обнаруживался. Похоже, Селеста Морн оставалась жива после стольких лет...

0

6

Вейдер напрягся: видимо он был прав насчет того, что артефакт поддерживает в ней жизнь и не позволит ей умереть.
Вот мы и встретимся вновь, Селеста...
Вейдер оповестил Шаак о готовности и повел корабль к источнику откуда веяло аурой артефакта. Вскоре корабль был усажен на ровную поверхность.
- Р2, взлетай как только мы покинем судно и жди моего на орбите. Убедись, что корабль не будет кем-либо найден. - получив утвердительный писк, темный лорд спустился на первую палубу и активировал дроидов...

0

7

Пост написан от имени администрации.
Дроиды и впрямь были активированы. Почувствовав толчок выхода из гиперпространства, из комнаты вышла и Шаак Ти.

0

8

Вейдер опустил трап корабля и дал указания дроидам рассредоточится по местности.
- Следуйте за мной, магистр. - сказал темный лорд тогруте, после чего вместе с ней спустился на поверхность, а Р2 же, следуя указаниям, покинул планету.
- Он вернется как только мы закончим наши поиски. - проинформировал Шаак Ти темный лорд, осматриваясь.

0

9

Пост написан от имени администрации.
Дроиды послушно рассредоточились. Селеста ощущалась неподалёку. Шаак Ти же держалась рядом с Вейдером.

0

10

- Следуйте за мной. - произнес он и спокойным шагом направился в сторону источника Силы, который он уловил.
Какая же ты сейчас, Селета? Взяла ли темная сторона над тобой вверх или же ты воспротивилась ей? Скоро мы это узнаем...

0

11

Пост написан от имени администрации.
Селеста сидела в пещере, ожидая их. Её глаза светились даже не Тьмой - скорее просто безумием, а на груди всё ещё был талисман.

0

12

Вейдер отдал сигнал дроидам, чтобы те взяли в руки бластеры и включили режим оглушения. Пройдя в пещеру, он увидел перед собой сломленного джедая... И таинственное присутствие, которым веяло от талисмана...
- Мы встретились вновь, Селеста... - спокойно сказал темный лорд...

0

13

Пост написан от имени администрации.
- Чтобы ты встретил смерть, от которой сбежал тогда? - ядовито поинтересовалась Селеста в ответ, окидывая его взглядом.

0

14

- Ты мне не ровня, джедай. - с презрением ответил ей темный лорд. - И сегодня талисман тебе не поможет. Я одолел тебя однажды и сделаю это снова, если потребуется.
Он подал сигнал дроидам, чтобы те окружили ее.
- Я дарую тебе выбор, Селеста Морн. Идём со мной и я дарую тебе свободу. Откажешься и ты умрешь... - все с тем же призрением говорил он.
Зачем ее провоцировать, спросите вы? Темный лорд делал это не спроста. Он ощущал, что Селеста несмотря на свой внешний вид все ещё хранит здравый рассудок глубоко внутри. Снаружи же неё тьма и страх... но также он хотел заставить сидящую в талисмане сущность действовать...

0

15

Пост написан от имени администрации.
Селеста расхохоталась долгим, безумным смехом.
- Свободу? Ты?
Талисман внезапно спрыгнул с неё и потянулся к самому Вейдеру.

0

16

Да, именно этого он хотел... Именно этого он ждал.
Выставив вовремя руку, темный лорд поймал ею талисман который в мгновение превратился в браслет. Теперь же, ему предстояло узнать в полной мере, чем это древний артефакт является...

0

17

Пост написан от имени администрации.
Карнесс Муур зашипел.
- О, что я вижу? Бывший джедай... бывший лорд ситов... вместе мы обретём могущество!
Селеста вздрогнула, приходя в себя, и сжалась. Шаак Ти подошла к ней.
- Не волнуйся... я джедай. Я помогу тебе, - произнесла она.

0

18

Он ощущал ее всем нутром... Эту силу... Эту мощь!
В его голове всплывали образы падших планет, миллионная армия диких зверей шествующая за ним. Крики людей, не способных скрыться от своей погибели и миры объятые пламенем войны...
Этот талисман предлагал ему многое, заставляя его жажду и самые мрачные желания всплывать на поверхность. Его Силы рвалась наружу, жаждала завоеваний и крови...
Он ощущал на себе взгляд женщин, которые в ужасе представили себе что может случится теперь... Что он сделает с этой силой? Куда он с ней пойдет?
Даже в глазах Шаак Ти он ощутил страх...
- Да... Ты многое можешь мне дать... - наконец ответил темный лорд закованному в талисмане духу, вызывая его ухмылку, но... - Однако мне не нужно то, что ты хочешь мне предложить!
Какого слышать крик мертвеца? Слышать крик древнего лорда ситов, который был одним из основателей этого древнего ордена? Это значит слышать крик того, кто боялся смерти больше всего на свете.
Сначала были вопросы, потом были угрозы, потом мольбы... Но Вейдер был непреклонен. Он разрывал этот древний предмет на части, раздирая Силой будто тот был простейшей тряпкой. Крик мертвеца долго стоял у него в голове, но потом, когда покореженные запчасти упали на землю, присутствие Карнесса Муура исчезло... Навсегда.
Темный лорд опустил свою руку и посмотрел на женщин...

+2

19

Пост написан от имени администрации.
Хотя и насторожившись, Шаак Ти не забывала об основном занятии. Лёгкие целительные волны проходили по измученному телу не менее настороженной Селесты у неё в руках.

0

20

- Уходим. Мы уже достаточно здесь задержались. - произнес темный лорд разворачиваясь и направляясь к выходу из пещеры, попутно давая указания дроидам, чтобы те помгли Селесте Морн.
Выйдя из пещеры, Вейдер отослал сигнал Р2-Д2 и координаты где они находятся...

0

21

Пост написан от имени администрации.
R2 вскоре опустил к ним корабль, и дроиды помогли забрать Селесту. Шаак Ти также поднялась на борт.
- Бедная девочка... - негромко сообщила магистр Вейдеру. - Слишком поражена тем, что пролежала тысячелетия в анабиозе.

0

22

Взойдя на борт Вейдер отдал указ о помещении Селесты в лазарет для полного осмотра медицинским дроидом.
- Если она пережила 4000 лет стазисной тюрьмы и 14 лет одинокого существования в Силой забытом месте, то она сможет справится с любой трудностью... - довольно цинично, но правдиво сказал Вейдер идя к лестнице на вторую палубу, попутно закрывая трап.

0

23

Пост написан от имени администрации.
- Справиться - но как справиться? - Шаак Ти покачала головой. - Её разум ещё в опасности. Вы сами представьте.

0

24

- Мы вернем ей то, чего она жаждала все это время. - сказал он, поднимаясь по лестнице. - Жизнь.
Он поднялся наверх и сел за крело пилота, однако знал что Шаак Ти идет за ним по пятам и продолжил:
- Мне не дано представить то, что она пережила. Однако теперь это неважно, ведь все это закончилось...

0

25

Пост написан от имени администрации.
- Она жаждала смерти. Убедить её, что на деле она хочет жизни, уже сложная задача, - покачала головой тогрута.

0

26

- Ей нужно дать смысл жить, показать что еще не все потеряно в этой жизни. Возможно магистр Йода сможет убедить ее в обратном... Или же у вас есть конкретные предложения? - спросил Вейдер не глядя на Шаак Ти и инициализировал подъем корабля с поверхности планеты, направляя его в высь.

0

27

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти со вздохом покачала головой:
- Нет... если бы был Орден, всё было бы проще, но сейчас не тот случай и не то время...

0

28

- У вас есть все возможности для восстановления, ордена. - ответил ей темный лорд, выводя корабль на орбиту. - В первую очередь ей нужно освоится, осознать себя в этом времени. Понять, что луна на которой ее пришлось оставить, не единственный мир где она может побывать.
Вскоре корабль вышел на орбиту луны и плавным спуском рычага Дарт Вейдер направил судно в гиперпространство. Удовлетворившись, что все работает в штатном режиме, Вейдер включил автопилот и развернулся на кресле к Шаак Ти.
- Либо она научится жить в новых для нее условиях, либо умрет. - он знал о чем говорит, знал какого это, когда мир вокруг тебя рушится и ты оказываешься на самом дне. Здесь есть лишь два пути - остаться и умереть или же встать и подняться вверх...

0

29

Пост написан от имени администрации.
- Все возможности для восстановления Ордена? Это немного сильно сказано. Возможности есть, но и помех немало. Мы уже нашли кое-кого, но многие затаились и не верят вашей отмене Приказа...

0

30

- Значит вам надо убедить их в обратном. В любом случае это не моя проблема... - Вейдер поднялся с кресла и прошел мимо Шаак Ти. - Думаю, нам стоит проведать нашу гостью и узнать о ее самочувствии.
Подойдя к лестнице, темный лорд спустился на первую палубу оставив Р2 за главного на второй.

0

31

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти проследовала за ним.
- А что им сказать, когда мы сами не до конца уверены? То есть - допустим, мы верим лично вам, Вейдеру, возглавившему атаку на Храм, что уже сильно. Но поверить ещё и в то, что все подчинятся этой смене курса, трудно...

0

32

- Рано или поздно из щелей вылезут те, кто будет всеми силами пытаться мне мешать. Возможно будут попытки заговоров, однако у меня уже есть опыт работы с заговорщиками... - эти слова были произнесены зловеще, а в голове всплыли восспоминания об инциденте с Тюрьмой призраком... - В любом случае вы в любой момент можете собраться у мятежников Органы. Ему то вы можете доверять...
Спустившись по лестнице вместе с Шаак он направился к лазарету.

0

33

Пост написан от имени администрации.
- Пока что так и делают, - кивнула Шаак Ти задумчиво. - Эмиссары Органы, по его заверениям, ищут пропавших джедаев и способных чувствительных...
Они прошли к лазарету, где лежала спящая Селеста.

0

34

- Чтобы обучить новое поколение джедаев. Далеко идущие планы... - прокомментировал Вейдер, открывая дверь лазарета. Увидим спящую Селесту, темный лорд жестом подозвал к себе медицинского дроида.
- Какого состояние пациентки? - сухо спросил он дроида.

0

35

Пост написан от имени администрации.
- Физически - слабое истощение, - отозвался дроид. - Возможны ментальные сбои, но органических повреждений мозга не найдено.

0

36

- Подключи ее к капельнице и подготовь сух паек на случай если она проснется. - сказал темный лорд и ушел прочь, к главному иллюминатору первой палубы, где убрав руки за спину, Дарт Вейдер увел свой взор на гиперпространство...

0

37

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти подошла к Вейдеру сзади.
- Ты всё такой же. Ищешь, как исправить то, что кажется тебе неверным, не считаясь с окружающим миром...

0

38

Молчание стало его ответом. Ему нечего было сказать на эти слова... Возможно по той простой причине, что Шаак Ти была права. Он никогда не считался с естественным ходом вещей, считал что все можно изменить и исправить если не слишком поздно... Однако как правило, у него никогда не получалось достичь чего-то реально значительного в своей борьбе...

0

39

Пост написан от имени администрации.
- Эта война однажды закончится, и закончится, безусловно, твоей победой. Что ты будешь делать, когда Галактика окончательно ляжет под тебя?
Шаак Ти обошла его, чтобы заглянуть ему в маску.

0

40

- Не слишком ли много уверенности в моей победе, магистр. - наконец подал он голос и опустил голову чтобы посмотреть в глаза Шаак. На вопрос же ее он, однако, отвечать не стал. Возможно потому что не хотел раскрывать своих тайн или же потому что попросту не знал ответа...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Пустынная луна на окраине внешнего кольца