Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Энтони Маверик [Принят]


Энтони Маверик [Принят]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Энтони Маверик (настоящее) / Малькольм Девариан (представляется так всем после приказа 66).
2. Раса/модель дроида
Человек.
3. Пол и возраст
Мужской. 29 лет.
4. Чувствительность к Силе:
Есть.
5. Фракция
Нейтралитет.
6. Родина
Орд-Мантелл.
7. Статус в обществе
Пропавший без вести и забытый (оценка ордена джедаев); Убит на Ондероне (оценка Галактической Империи); Замкнутый пьянчуга Мэл (оценка посетителей Кантины на Нар-Шаддаа).
8. Внешность
Вполне привлекательный мужчина средних лет (если его отмыть и отстирать одежду). 180 сантиметров ростом со средним телосложением. Без особых отметин, как на лице, так и на всем теле. Татуировок и прочих искусственных отличительных черт не имеет. Глаза темного оттенка, волосы также темного цвета, не сказать, что черные, но и не прям светлые. Обладает хорошо поставленной речью. Голос бархатный, внятный и медленный (протяжный).

Энтони Маверик в ордене джедаев

http://s9.uploads.ru/vVBn5.jpg

9. Основные черты характера
Добрый, вежливый и закрытый – это первые черты, что бросаются в глаза при знакомстве с Энтони. Копаясь глубже, можно заметить, что парень старается держать свои чувства в себе и проводит большую часть времени, общаясь со своим Я. Мысли и постоянные терзания – это его стихия, жизнь иначе он себе и представить не может. Последние пять лет Маверик живет скрытно и в постоянном обмане. Как бы он ненавидел ложь во всех её проявлениях, иначе жить, сейчас не получается. Даже родное имя со временем забывается и характером он уже во многом не добрый и правильный Тони, а убитый и закрытый Мэл. Но последние годы научили его многому, парень окунулся в другую жизнь, где со временем научился отличать плохих людей от хороших и начал понимать, когда окружающие лгут. После того как Энтони остался один, проживая каждый день в постоянном напряжении, он стал по другому смотреть на события и людей вокруг. Сейчас он пытается найти смысл в каждом событии и рассматривает каждого человека, хотя бы немного важного, со всех сторон. После истребления джедаев Тони во многом поменял своё мировоззрения. По большей мере это относилось к канонам джедаев. Если раньше парень с уважением относился и чтил кодекс, то сейчас уже стал его забывать, понимая неразумность многих аспектов. Если проводить параллель между светом и тьмой, то Маверик находится теперь примерно на середине, но оставаясь при этом более на свету.
10. Биография
Можно сказать классическое детство джедая. Родился на Орд-Мантелле в семье торговца, но родителей своих в сознательном возрасте не помнит. Они погибли примерно через год после рождения мальчика от рук террористов, группировка которых промышляла там тогда. Присланный бороться с террористами джедай нашел мальчика в обломках дома Мавериков и забрал с собой на Корусант, ощутив в ребенке потенциал силы.
Обучение шло своим чередом. Были и взлеты, и падения. Временами мальчик терял веру в свои силы, но под влиянием старших мастеров не сдавался и старался совершенствовать навыки. Закрытым он был уже тогда, общаясь в кругу самых близких друзей, он не отдалялся от общества и был, можно сказать, обычным юнлингом со своими характерными признаками. Магистрами и мастерами оценивался как способный ученик, но сверхэмоциональный, пусть и скрывал это в себе. Первым своим достижением мальчик считал собранный собственноручно меч. Световой меч с синим кристаллом найденным в ходе испытания ни Илуме, вот тот аспект, что дал толчок обучению и становлению Тони как джедая.
В тринадцать лет, безумно нервничая, Маверик одолел большинство соперников на тренировочном ринге и был замечен мастером-джедаем, который взял его в ученики.  Годы тренировок, заданий совета и Энтони стал уже достаточно окрепшим падаваном, в котором явно проглядывалась увлеченность фехтованием и ловким боевым способностям. Обучение шло очень хорошо, способности падавана парень схватывал на лету и хотел еще больше знаний. Но ему не хватало занятий фехтованием, учитель не приветствовал световой меч, из-за чего Маверик изучил в основном азы, а также, уже самостоятельно и при помощи других мастеров, познал углубленную форму Атару, от использования которой молодой человек входил в раж.
Испытание на рыцарство пришлось на начало Войн Клонов. Энтони был из тех, кто старался попасть в первые ряды джедаев, которые стремились освободить республику от сепаратизма и спасти народы галактики от порабощения. Когда парню было 22 года, совет принял решение назначить испытание на рыцарство. Было дано три задания. Первые два не вызвали особых проблем, навыков Маверика хватило чтобы справиться с ними. Но вот последнее заставило попотеть. Совет отправил парня на, казалось, обычное дипломатическое задание, но, кто же знал, что ему будет суждено встретиться с одним из самых свирепых воинов КНС – генералом Гривусом. Корабль был подбит уже на подлете и рухнул в джунглях, где их уже ждали. Напарник Тони погиб от мечей генерала очень скоро. А Энтони сражался как мог и даже умудрился отрезать одну из рук этого киборга, но битва затягивалась и, пусть парень и выматывал Гривуса, но тот был сильней. Как итог, их бой добрался до одной из возвышенностей, где меч Маверика был расколот этой ”машиной” на части, а сам парень рухнул в обрыв. Удивленный, что выжил, он кое-как выбрался и пытался выживать. Совет, забеспокоившись, что падаванов долго нет, вызвал подмогу, которая спасла чуть исхудавшего от холода джедая, боровшегося две недели за свою жизнь. Вернувшись на Корусант и залечив раны, Энтони было дано задание отправиться на Дантуин и собрать новый меч. Там ждала новая напасть, пещера была завалена. Много сил и времени было потрачено на раскопку. Камень за камнем парень выковыривал с помощью силы. Появлявшееся желание бросить всё это гасило какое-то непонятное ощущение, которое тянуло Тони зайти внутрь. Наконец последние камни были отброшены и джедай пошел уже по, будто намеченному, маршруту, прислушиваясь к силе. В итоге он набрел на формацию кристаллов, среди которых был источник возмущения. Кристалл желтого цвета будто ждал своего нового хозяина. Забрав оный, парень побрел на выход и в полете на Корусант собрал свой новый меч.
Завершив это задание, молодой джедай был возведен советом в сан рыцаря и стал полноправным членом ордена.
Войны клонов набирали свои обороты, Тони продолжал обучаться, выполняя задания совета, иногда даже время от времени находясь на волосок от смерти, но всё равно выживая и продолжая своё обучение. Конечно, в силе и фехтовании он мог бы добиться больших успехов, но времени на тренировки не было, а брать ученика и совершенствоваться вместе с ним парень опасался.
Тем временем подходил конец войны. Во время злополучного приказа 66 молодой джедай находился на Ондероне с дипломатической миссией в королевском дворце, ничего дурного не ожидая. Напавшие клоны обескуражили Маверика, и ему пришлось спасаться. Проблуждав несколько дней, он инициировал с помощью сочувствующих свою смерть и скрылся на украденном корабле. Осознав, что произошло, он был вынужден пуститься в бега. Пунктом назначения была выбрана планета Нар-Шаддаа, на которой и ранее прятались джедаи, стараясь затеряться в толпе.
Продав корабль и купив скромную комнатушку, Энтони начал свою новую жизнь, которая не принесла ничего кроме боли и страдания. Совсем скоро он нашел себе родную кантину, где вот уже пять лет проматывает оставшиеся деньги, представляясь теперь всем как Малькольм Девариан.
11. Умения и навыки
Формы фехтования на световых мечах:
Имеет явную предрасположенность к фехтованию, обучение дается легко, лишь бы было желание.
Форма I: Шии-Чо – на высоком уровне, долгое время практиковал именно её;
Форма II: Макаши – средний уровень. Планировал дальше изучать именно её;
Форма III: Соресу – низкий уровень, но может использоваться;
Форма IV: Атару – на высоком уровне. Прыгучесть – явное достоинство Энтони;
Остальным не обучался из-за низкой подготовки форм 2 и 3, и нехватки времени.
Способности Силы:
Является высокочувствительным адептом силы, но, из-за ограничений поставленных орденом джедаев и характером Маверика, открыл её далеко не полностью.
Телекинез;
Рывок Силы;
Ощущение Силы;
Прыжок Силы;
Обман разума;
Телепатия;
Лечение Силы;
Вихрь Силы;
Захват Силы;
Бросок светового меча;
Проецируемый удар;
Щит Силы;
Ионизация;
Отталкивание Силы;
Волна Силы;
Бросок Силы;
Левитация Силы.
12. Собственность
Одет в белую куртку и черный плащ с капюшоном, закрывающий всё тело и голову.
Световой меч с желтым кристаллом. Находится за спиной в небольшом скрытом кармане. Также имеется пояс для него, но он снят и давно не надевался, пылясь в шкафу.
5000 кредитов. Всё, что осталось с прошлой жизни.
13. Пожелания по судьбе персонажа
Умертвить или же отдать администраторам.
14. Место старта игры
Нар-Шаддаа, видимо.

Отредактировано Энтони Маверик (11.10.2016 00:47:12)

0

2

Энтони Маверик написал(а):

мастером джедаем, который

Мастер-джедай по соглашению ролевой пишется через дефис.

Энтони Маверик написал(а):

на этот раз уже с желтым кристаллом

Цитируя описание из Empire at War: "в отличие от кристаллов из других источников, илумские кристаллы дают только синее или зелёное пламя". Если хотите кристалл другого цвета, опишите добычу в другом месте (и, вероятно, более опасную).

Энтони Маверик написал(а):

Конечно, в силе и фехтовании

Энтони Маверик написал(а):

Нар-Шаддаа, видимо.

Энтони Маверик написал(а):

ничего не осталось, кроме как пуститься в бега

Добавить выделенное зелёным.

Энтони Маверик написал(а):

Так же имеется пояс для него

Не заменимо на "таким же образом" => слитно.

0

3

Jedisaver, исправлено.

0

4

Энтони Маверик, приняты от меня.

0

5

Выделенное красным удалить.

Энтони Маверик написал(а):

и, в полете на Корусант, собрал свой новый меч.
Завершив это задание, молодой джедай

Энтони Маверик написал(а):

на волосок от смерти, но все-равно выживая

"Всё равно" пишется раздельно.

Энтони Маверик написал(а):

Во время злополучного приказа 66, молодой джедай находился на Ондероне с

У меня ощущение, что кто-то из игроков Ондерон с этой целью уже использовал... ну да ладно.

Энтони Маверик написал(а):

обескуражили Маверика, и ему

Энтони Маверик написал(а):

Осознав, что произошло, ему ничего не осталось, кроме как пуститься

Не сразу заметил. Вообще-то по-русски так нельзя. У деепричастного оборота нет подходящего подлежащего. Замените выделенное розовым на "он был вынужден".

0

6

Jedisaver, указанное исправил.

0

7

Ладно, приняты. Сейчас создадим вам дело.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Энтони Маверик [Принят]