Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Титул

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Саймон Росс, Тавиш Беккет.
Начальная локация: Имперская академия на Кариде.
Начальные дата и время: 13 ДБЯ, день.
Описание: Некоторые говорят, что учеба - это самый лучший период в жизни. Эти люди не бывали в имперской академии. Здешние порядки, расписание и постоянное давление, которые особенно ощущались девушками, меняли людей, нередко ломая их. Хронический недосып, постоянная физическая усталость, отбитые конечности - многое здесь менялось в людях. И одна из таких проблем - соревновательный момент. Любимчиков здесь поощряют даже не глядя на результаты, а остальных же проверяют по полной. И хуже всего здесь приходилось девушкам, которые хотели в итоге чего-то добиться.
В этот знаменательный день были запланированы очередные курсы по рукопашному бою. Нудная отработку ударов на последних месяцах обучения кажется бесполезной тратой времени для всех, и поэтому начальство решило поразвлечься, устроить добровольно-принудительные соревнования по рукопашному бою среди курсантов-выпускников, в числе которых оказались Саймон Росс и Тавиш Беккет.

0

2

Руководство академии любит развлекаться. В нашем случае, заставляя курсантов калечить друг друга. В этом, конечно, был некий особый, неповторимый шарм, но его ценили далеко не все. Были у них и более продуманные развлечения. Допустим, сцепить пару "враждующих" курсантов, всячески направляя их. Так же они могли полностью испортить кому-либо жизнь. Просто так. А если выдержит - молодец, вообще лучший.
Странное ощущение преследовало Саймона еще с самого утра. Нет, он был уверен в себе. Даже к нагрузкам нынешним уже привык и практически не устал.. Но все-таки ему было немного не по себе от утомляющего ожидания противника, ведь этот результат вполне мог сказаться на дальнейшем обучении, пусть и не критично.
И вот он, весь из себя красивый, шагает себе по коридору, здороваясь со знакомыми лицами и окидывая презрительным взглядом "других" знакомых. В академии, собственно, так все и было устроено. Кто-то кого-то ненавидит, кто-то кого-то не замечает - на этом и держатся их хрупкий социум. Перекинувшись взглядом с очередным знакомым, он добрался до уже хорошо знакомой ему компании и сбавил темп. Молча поздоровался, остановился у стенки, подпер её плечом и скрестил руки на груди, задумавшись.
Много ожидать не стоит. Придется сейчас забиваться с каким-нибудь "быком". Саймон покосился на очень неприятного типа, внешне подходящего под описание. Бедняжка. Но, если смотреть объективно, в этом сборище было достаточно девушек. Странно, наверное, выглядит бой амбала и девушки. Очень странно.
Остался там парень совсем ненадолго, время начинало поджимать. Коротко переглядевшись с компанией, Саймон оторвался от, казалось, очень привычной стены. Время медленно, но верно давило на несчастных курсантов, поэтому в этом коридоре образовалась слабая давка. Кто-то уходил прочь, считая это зрелище слишком жестоким, а кто-то же наоборот, приходил только посмотреть на "зрелище года". Не часто все-таки проводят такие "тренировки". Пока мысли шли своим чередом, парень набрел на нужную ему раздевалку. Практически никаких знаков принадлежности, вот это действительно проблема Империи. Коротко побродив среди линий шкафчиков, он добрался до нужного - 42. Символично. Быстро расправившись с верхней одеждой и броней курсанта, он переоделся в специализированную спортивную форму. Не профессиональный рашгард, конечно, но движений не стесняет. Быстро убрав форму обратно в шкаф и прихватив с собой нужные части экипировки, парень быстро вышел наружу и побрел к таблице с результатами жеребьевки, пока оставалось время. Все-таки интересно, что за тело будет стоять с ним.

Отредактировано Саймон Росс (03.10.2016 17:48:38)

+2

3

Иногда строгие имперские порядки, царящие в академии, разбавлялись форменным идиотизмом руководства, которому вдруг становилось скучно и они придумывали что-нибудь этакое чтобы развлечься, но при этом все грамотно аргументируя способом обучения. На памяти Тавиш, которая задержалась в академии чуть дольше, чем обычные штурмовики, по причине желания освоить несколько дополнительным программ, это было далеко не первое такое соревнование. И, если соревнования или турнир, как это называлось в академии, по стрельбе или преодолению полосы препятствия на время в полной амуниции, по ее мнению, было вполне оправдано и действительно носило какой-то смысл, то устраивать мордобой между студентами явно никуда не годилось. Вот только, выбора у нее не было. Партия сказала «надо», твое дело сказать «есть», так что пришлось идти. Ознакомившись со списком участников, вписанных в него добровольно-принудительно и обнаружив там свое имя, Тавиш больше ничего для себя особо не вынесла, потому что никого толком не знала. Она мало с кем общалась, предпочитая держаться особняком. В мужских компаниях ее не воспринимали, а в женских она не уживалась из-за своего характера да и, поговорить с ними было особо не о чем, так что девушка просто отправилась к месту проведения первого тура соревнований, предварительно надев спортивную форму академии и приготовилась к очередной порции насмешек в свой адрес. Здесь по-другому не бывало, если ты женщина.

Отредактировано Тавиш Визсла (05.10.2016 10:01:57)

+2

4

Пост администрации

Подле стенда было довольно много народу, а сами списки указывали куда нужно проследовать курсантам, дабы начать данные "турниры".
Где-то в коридоре рявкнул какой-то сержант, чуть ли не пинками отправляя очередную порцию молодняка в зал. Саймону и Тавиш же было указано пройти в зал А4, где обычно проходили тренировки со спаррингом.

+1

5

Общество. Люди. Занимательный факт: многие здешние "дружки" ненавидят друг друга, но все еще держатся группами. Именно такие взаимоотношения были частым случаем среди учащихся имперской академии. Вы наверняка спросите: "Почему?" Просто по-другому никак. Некоторым просто было необходимо хоть какое-то внимания для собственного, неистового удовлетворения. Да и за время обучения люди здесь сильно менялись и нередко им нужна была компания, чтобы перенести это. И знаете, иногда это даже помогало, хоть они и не ставили это напоказ.
Мельком обдумывая непостижимые проблемы человечества и этой академии, в частности, Саймон добрел через толпу до таблицы нужное ему таблицы. Ничего нового, кроме номера ангара, он узнать не смог. Да и новое ли это? "Знаменитый" А4. За всю историю академии с ним можно было связать огромное множество рассечений, ушибов и переломов. А учитывая фантазию начальства, которое легко могло заставить их драться без пощады, до нокаута. О да, о их извращенной фантазии можно было написать целую документальную книгу. С названием таким, запоминающимся. Ну, например, "Искусство насилия". Неплохо бы продавалось.
А как при это всем выглядел ангар... это не описать. Практически пустой просторный зал со свойственными высокими ему потолками и посредственной системой слежения. По крайней мере, так было, когда Саймон крайний раз наблюдал подобное зрелище.
Немного скосив выражение лица, парень немного нахмурился и спокойным шагом направился в ангар А4. Или лучше сказать, побрел в ангар?

+3

6

Откровенно говоря, у Тавиш не было ни малейшего желания участвовать во всем этом безобразии. Сейчас ей хотелось есть, в душ и спать, потому что неделька задалась тяжелая. Хотя, сказать по правде, здесь каждый день был как пытка. Обучение здесь стоило больших сил, особенно с ее маленькой особенностью, но выбора им никто не давал, так что, тяжело вздохнув и постаравшись вернуть лицу подобие безразличия, вместо усталости и злости, которые бурлили сейчас внутри, девушка сунув руки в карманы и, как-то немного сгорбившись, словно бы пытаясь стать незаметной для окружающих, отправилась в указанный ангар для получения дальнейших инструкций и прочих издевательств.

+3

7

Пост администрации

- Разучились ходить быстрее, мать вашу?! Живее сопляки! - - пробасил один из инструкторов, принуждая кадетов ускорится. В ангаре же их встроили в ширенгу, после чего началась перекличка...
Да, на Кариде имперская академия славилась своей жестокостью и не раз говорили, что даже деревенщине на внешнем кольце было намного учится в своих учебных лагерях нежели тут. Инструктору были жестокие и безжалостные, казалось что их основная цель здесь это не обучать штурмовиков, а взращивать машины для убийства полные жаждой насилия и жестокости. Про то, как тяжко приходилось девушкам здесь и вовсе лучше не говорить...

+2

8

Настрой у парня был боевой. В смысле, он надеялся, что сейчас на академию нападет какая-нибудь неизвестная раса и тренировки кончатся. А перспектива избивать будущих боевых товарищей сейчас его совсем не интересовала.
Как только парень зашел в злополучный ангар, в него сразу полетели первые приветствия от человека в звании интруктора. Заметьте, это только начало. Парень тут же ожил. Если до этого он думал о чем угодно, кроме реальности, то сейчас он настроился именно на это мероприятие. Концентрация, пусть и ветреная, могла помочь в подготовке к бою.
Саймон поднял голову и направился к формирующемуся стою, немного ускорив шаг. Знакомых лиц практически не было, да и времени их разглядывать тоже. Достаточно шустро встав на позицию в шеренге, парень выровнялся и соорудил уставший вид. Бодрых здесь не чтут и не прощают.

0

9

Флэшбэк закрыт по причине раскола.

0