Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 121 страница 160 из 813

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

Иновременной агент (часть 1-я)

0

121

Вейдер приложил уже вторую руку к маске. Мара что, совсем не соображает что делает? Или же она намерена вывести его из себя?
- ...Скорее всего это влияние войны. Люк чувствует ту ответственность, что на него возложена и старается облегчить эту ношу, углубляясь в свою работа. Так легче пережить очередную смерть товарища, друга... близкого человека. Каждый раз видя тебя, ему на ум приходят дурные мысли и все это выливается в крайне резкую реакцию, которая не всегда может быть по нраву для окружающих. - он убрал руки с маски и посмотрел Маре в глаза. - Вы оба забыли о том, что нуждаетесь в поддержке друг друга. Он мужчина, а значит первый разумный шаг должна сделать ты. Перетерпи его детские повадки и дай ему выговорится. Люк очень многое держит в себе и это может разрушить его изнутри.[/b]
Вейдер отвел взгляд куда-то в сторону, скрепив в замок пальцы рук. После небольшой паузы, он вновь посмотрел Маре в глаза и произнес:
- Ему нужна твоя поддержка, а не твои уходы посреди ночи. Поддержи его, помоги ему. Ты должна быть для него опорой. Женой, которая станет для него не только любимой женщиной, но и верным другом, на которого всегда можно положится...

0

122

Пост написан от имени администрации.
- А если мне надоело это делать? - резко спросила Мара и поднялась, скидывая халат. - Я красивая и сильная женщина, я не завишу ни от кого.

0

123

Вейдер опять поник в позу "рука-маска". Кажется теперь до него дошло, что Мара забыла у него в комнате...
...Во имя Силы...
Вейдер встал со стула и притянул к себе плащ, возвращая его на нужное место.
- Можешь распоряжаться этой комнатой до тех пор, пока ты не успокоишься. У меня есть обязательства, требующие моего участия. - с этими словами Вейдер направился к выходу. - К тому же я не намерен разговаривать с невесткой, которая выставляет себя на показ...
Грубо, но эффективно. Как раз в его стиле и как раз поможет отвадить Мару от глупых мыслей...

0

124

Пост написан от имени администрации.
Дверь захлопнулась перед носом у Вейдера.
- Нет у тебя никаких срочных обязательств, Вейдер, ты просто пытаешься сбежать. Трус.

0

125

Он провел рукой, открывая Силой дверь.
- По твоему составление плана захвата двух планет это не... Что ты сказала? - аура тьмы вокруг него сгустилась и Вейдер обернулся к Маре...

0

126

Пост написан от имени администрации.
- Я назвала тебя трусом! - уверенно повторила Мара и шагнула вперёд. - Ты просто боишься собственного сына!

0

127

- ...Ты пытаешься меня настроить против собственного сына, Мара? - все с той же аурой произнес темный лорд, уже самостоятельно закрывая двурь и медленно подходя к невестке, накрывая ее своей тенью. - Хочешь натравить нас друг на друга? Хочешь устроить внутреннюю борьбу внутри?
Она могла почувствовать, как к ее шее медленно подбирается незримая рука, а настроение Вейдера плавно переходит в гнев. Сейчас он даже позабыл в каком виде она стоит перед ним...

0

128

Пост написан от имени администрации.
- Я хочу, чтобы ты прекратил прятаться за прошлым и обратил, наконец, на меня подобающее внимание! - отрезала Мара и двинулась ему навстречу.

0

129

- Нет. - сухое, четкое и без эмоциональное слово, которе отвергло буквально все. Вейдер не стал использовать удавку, лишь оттолкнул от себя Мару Силой и направился к выходу.
Он более ничего не говорил, потому что ему и не нужно было. Женщины всегда были для него странными существами, а его Ангел была лишь одна такая... И даже если она умерла давным давно, он всегда будет ее любить.
С томными мыслями, он вышел из комнаты и направился к лифту. Сейчас его путь лежал в ангар, где ему о многом предстояло поговорить с Джейной...
Она знала...

+1

130

Пост написан от имени администрации.
Джейны не было. Судя по всему, она исполнила приказание матери и отправилась к своей новой эскадрилье.

0

131

Раздражение усиливалось, а поговорить с кем-либо он не мог... Как впрочем и было раньше. Вейдер снова оказался один на один со своими проблемами...

Ты просто боишься собственного сына!

Эти слова... Они буквально впечатались в его сознание и не собирались никуда пропадать. Он читал о том, какие подвиги совершил Люк. Он знал, что его сыну удалось одолеть Палпатина однажды в возрожденном теле, когда тот был на пике своей силы... И теперь, Дарт Вейдер задумался: слабее ли он своего собственного сына?
Здравый смысл подсказывал, что это так. Его сын не был лишен своего могущества в Силе, как это произошло с темным лордом, а также он не был скован своими увечьями. Люк должен быть сильнее Вейдера... Но что-то еще отрицало это. Это что-то, он даже не мог уловить в себе самом...
Темный лорд уселся на некие ящики, где позволили себе войти в режим медитации. Сейчас ему нужно успокоится, чтобы не наделать глупостей и разобраться в том, что делать дальше...

0

132

Пост написан от имени администрации.
Вейдеру никто не мешал медитировать, но и не препятствовал. Похоже, все спали... кроме, конечно, Мары, ждавшей его у себя.

0

133

Он не собирался возвращаться, ибо знал какой бардак может начаться если он вернется туда.
Вместо этого темный лорд позволил слиться себе с Силой, надеясь, что она даст ему силы для будущих битв, а возможно даже и ответы на мучающие его вопросы.

0

134

Пост написан от имени администрации.
- Шёл бы. Ждёт она, - раздался сквозь смешки голос Йоды. - Тёмный к Тёмной, хм? Хоть и в прошлом...

0

135

- ...Возможно вы и мудры как наставник джедаев, магистр, но в этом плане ваш уровень познаний явно на уровне юнлинга. - отозвался в Силе Вейдер, стараясь отчистить себя от скверных мыслей и бушующего урагана эмоций. - Есть только одна женщина, которую я люблю... и я буду верен ей и в жизни, и в смерти...

0

136

Пост написан от имени администрации.
- Любовь - предмет тёмный, исследованию не подлежит, - отозвался Йода с усмешкой. - А женщины желание - просто.

0

137

- Любовь способна работать в обратном направлении, нежели только вести к страху, магистр... И вы это знаете. Что же касается Мары, то ей требуется научится хорошим манерам и простейшим правилам приличия... - все также говорил Вейдер в Силе, стараясь не давать своему раздражению приумножиться. - К тому же довольно странно, что вы готовы поддержать ее попытки, магистр Йода...

0

138

Пост написан от имени администрации.
- О, правила знает она. И если нарушает их - сигнал это, не так ли? - Йода позволил себе привычное хихиканье.

0

139

- ...Да, сигнал к тому, что вам нравится это зрелище. Пожалуй вам стоит также поговорить с магистром Кеноби и разузнать о том, что он недавно сделал... Хотя уверен, вы к этому причастны также. - раздражение все же усиливалось и темный лорд решил прекратить данный фарс. - А сейчас, попрошу вас более не отвлекать меня от медитации.
Так он закрыл свой разум от Силы, тяжело вздыхая...

0

140

Пост написан от имени администрации.
- Забавляет результат, но не вызван он мной, - вставил гранд-мастер Йода, прежде чем "связь прервалась".

0

141

Медитация не помогала, а раздражение никуда не исчезло. Если Джейна была здесь, он бы мог ей доверится в данном вопросе, ведь она точно знала об этом. Более ему не к кому было обратится. Люк вновь ударится в Силу, Лея начнет осуждать, Джейсен и Энакин вряд ли смогут как-то ему помочь. Вопрос оставался открытым: кто может ему помочь с этим бардаком? Кто?

0

142

Пост написан от имени администрации.
- Лорд Вейдер? - раздался сухой женский голос. - Почему вы сидите здесь?
Натаси Ворн подошла к нему.

0

143

Вейдер распахнул глаза, переводя взгляд на бывшего адмирала Даалу.
- ...Семейные проблемы, мисс Ворн... А что вы здесь делаете? Час поздний, ваша семья наверняка ждет вас. - произнес темный лорд, усаживаясь в нормальной позе.

0

144

Пост написан от имени администрации.
- Проблемы неизбежны, милорд. Если бы я сказала, что у нас с Лигеусом всегда всё гладко, я бы солгала. Но, если обе стороны хотят наладить отношения, они наладятся... даже если они джедаи.

0

145

Вейдер медленно поднял взгляд на Ворн.
- ...Как долго вы знаете? - спросил Вейдер весьма сдержанно, однако он крайне был недоволен тем, что кто-то следит за ним...

0

146

Пост написан от имени администрации.
Натаси сощурилась:
- Знаю что, лорд Вейдер? У вас целая семья джедаев, а Мара Джейд не ночует в своей комнате. Что ещё мне следует думать?

0

147

- Не придуривайтесь. Вы наверняка уже знаете или же догадались по какой причине она не ночует в своей комнате и что попыталась предпринять. - произнес Вейдер не отводя взгляда от Ворн. - ...Присядьте.

0

148

Пост написан от имени администрации.
Натаси неуклюже села на корточки напротив киборга.
- Я не знаю, что именно она предприняла, но камеры засекли её идущей к вам. На записи камер комнат я смотреть не стала: при всей моей нелюбви к джедаям я уважаю их достаточно, чтобы не лезть в личное пространство.

0

149

Вейдер приподнял бровь на данную картину с приседанием.
- ...Подле меня, Натаси. - сдержанно сказал он. - И какие выводы вы могли бы сделать, если же я заявил вам, что моя невестка... Не желала меня выпускать оттуда?

0

150

Пост написан от имени администрации.
Адмирал выровнялась и села рядом с ним.
- Не знаю. Может, она вновь пала на Тёмную сторону? Я в ваших сторонах не особо разбираюсь, но агрессивное поведение вроде чаще свойственно Тёмным проявлениям...

0

151

- Мой сын... крайне разочаровал ее и теперь Мара крайне... несуразно себя ведет. - произнес темный лорд, уставившись куда-то вдаль. - Для их же блага их необходимо помирить, однако сын оказался слишком гордым, как и его жена. Оба не хотят буквально идти на встречу друг другу...

0

152

Пост написан от имени администрации.
- Помните, что я сказала про восстановление отношений желающих? Верно и обратное. Если оба не хотят восстанавливать отношения, они обречены. Разве что ребёнок удержит их вместе.

0

153

- ...Значит, я должен смирится с тем фактом, что жена моего сына разделась у меня на пороге и буквально потребовала, чтобы я обратил на нее внимание?! - тут уж он был бессилен, ибо все указывало на тупик, а с этим (впрочем как и всегда) он мирится не мог.
Хорошо что они были здесь одни...

0

154

Пост написан от имени администрации.
- Нет... разумеется, нет. У меня есть план, но вам он не понравится... нужно вновь похитить Бена. На этот раз, разумеется, управляемо.

0

155

Этот план его уже нервировал... Однако Вейдер решил ее выслушать.
- Меня беспокоит то, что вы так быстро об этом сказали, Натаси... Будто уже планировали это... - Вейдер как-то недобро сказал это и перевел на нее взгляд. - ...Расскажите подробнее.

0

156

Пост написан от имени администрации.
Натаси пожала плечами:
- Я исхожу из предположения, что и Люк, и Мара заботятся о ребёнке. Вы сошлётесь на дела и не отправитесь его высвобождать, и им придётся отправиться самим. План довольно очевидный. Что до роли похитителя... как насчёт адмирала Даалы?

0

157

- ...Нет, я не стану использовать данный вариант, пока не выслушаю все возможности. - произнес Вейдер отводя от нее взгляд. - К тому же адмирал Даала не должна портить свою репутацию и, насколько мне известно, она все еще мертва...
Ситуация была хуже некуда. Даже проблемы с Джейной казались уже не столь значимыми.
- ...Есть другие варианты? - спросил Вейдер.

0

158

Пост написан от имени администрации.
- Я похожа на семейного психотерапевта? - очень спокойно, но с металлическими нотками поинтересовалась Натаси.

0

159

- Вы похожи на женщину, которая умеет решать семейные проблемы, Натаси. - спокойно произнес темный лорд вновь посмотрев ей в глаза. - К тому же вы способны мыслить стратегически и просчитывать различные ситуации.

0

160

Пост написан от имени администрации.
Натаси пожала плечами:
- Решать мной семейные проблемы - всё равно что забивать гвозди микроскопом. Я думаю, у меня есть пара друзей, которые могут сыграть похищение и без участия адмирала Даалы...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]