Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 801 страница 813 из 813

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

Иновременной агент (часть 1-я)

0

801

Вейдер молчал, лишь продвигался вперед не останавливаясь. В нынешней ситуации ему стоит сократить дистанцию между ним и Люмией...
- Чего ты хочешь? - наконец спросил Вейдер, все также не отвечая на предыдущий вопрос.

0

802

Пост написан от имени администрации.
- Стоять, - щёлкнув кнутом, приказала Люмия. - Мне как-то не улыбается, чтобы ты мог своими протезами проломить мне голову во время беседы. А нужно мне не так много. Во-первых, информация о состоянии Люка Скайуокера. Во-вторых, ты - не трупом. В-третьих, уничтожение пришельцев.

0

803

Вейдер даже не думал останавливаться. Шаг за шагом он приближался к столу за которым сидит Люмия...
- Ты не властна над ситуацией и твой маленький зверек не сможет тебя спасти... - шаг и его тень уже постепенно начала накрывать темную леди.
Все ее требования никчемны, а сама она глупа...
Шаг и он уже впритык стоял около стола и наклонился, приближая свою маску к женщине.
- Единственный шанс для тебя, это знать свое место. Будешь юлить и мне не составит труда с тобой расправится... - произнес Вейдер после чего сделал небольшую паузу. Как интересно... Ведь даже при наличии исаламира его естество продолжало пугать...
Темный лорд еще какой-то период времени смотрел на нее, после чего выпрямился и подвинул к себе кресло, что стояло напротив стола. Усевшись в него, Вейдер сомкнул пальцы.
- Теперь же... Прояви должное уважение и вежливость, Шира Бри. Я не стану отвечать на твои вопросы, если ты продолжишь в том же духе... Как и терпеть твое присутствие. - произнес Вейдер зловещим тоном...

0

804

Пост написан от имени администрации.
Может, кого-то он и мог напугать даже при наличии исаламира, но её он явно не напугал. Никакая аура, естественно, в контексте исаламира не распространялась.
- Ты думаешь, что я боюсь тебя, Скайуокер? - усмехнулась женщина, активируя кнут. - Тень, знай своё место. Я сильнее тебя. Понимаю, что ты отвык от этого со времён смерти Палпатина.

0

805

- Если ты так уверена в своей Силе, то зачем тебе эта ящерица? Ее радиус действия не больше метра, да и твои собственные возможности при ней ограничены... - ответил Вейдер на дерзость Люмии. - Будешь дерзить мне, то мне не составит труда тебя убить. Твоя жизнь не имеет для меня значения, лишь от тебя зависит будешь ли ты полезна или же тебе придется усмирить...
Внешне он выглядел расслабленно, но на деле он был готов к любому развитию ситуации. Если понадобится, то темный лорд не станет утруждать себя в проломлении черепа темной леди...

0

806

Пост написан от имени администрации.
- Ящерка не создаёт мне сильного преимущества с точки зрения объективного использования физических данных. Но у меня несколько больше привычка работать в её среде, - пожала плечами Люмия, - что само по себе может повлиять на исход. Я так полагаю, ты примчался защищать своё многочисленное потомство? Тогда скажи, что сейчас с Люком. Иначе мне придётся начать выяснять это лично, чего ты, полагаю, не хочешь.

0

807

- Последнее предупреждение, Люмия. Будешь мне дерзить, то тебе не дожить до завтрашнего дня... - выпрямив спину произнес Вейдер, положив ногу на ногу. - К тому же я не понимаю, что тебе нужно от моего сына и от меня.
Он посмотрел на нее пристальным взглядом, будто молча предупреждая...

0

808

Пост написан от имени администрации.
- Ты так и не сказал, что с ним, - нахмурилась Люмия. - От этого сильно зависит, нужно ли мне от него что-то и, если да, что.

0

809

- Он жив и сражается. Что дальше? - решил все же он пойти на встречу от ветив коротко на вопрос. - А теперь ещё раз: зачем тебе он и зачем тебе я?
А напряжение в помещении даже не думало куда-либо уходить...

0

810

Пост написан от имени администрации.
Люмия дьявольски улыбнулась:
- Ну, собственно, каждый из вас наносил мне вполне достаточно серьёзных обид. Мстить за них убийством было бы глупо, особенно в текущей ситуации Галактики... поэтому я хочу воспользоваться тем, что осталось от моего тела и, более конкретно, пола, для иного взаимодействия. В конце концов, оно вызывает не меньше эмоций и может быть повторено.

0

811

Вейдер молчал. Это уже было даже не смешно, учитывая как часто ему приходится наблюдать подобное в последнее время.
- ... Это некий сговор среди женщин, я прав? - вдруг спросил Вейдер. Ему явно это надоело.

0

812

Пост написан от имени администрации.
- Я ни с кем не сговаривалась, за остальных не отвечаю, - пожала плечами Люмия. - Может, тебя проклял кто?

0

813

Альтернатива закрыта.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]