Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 761 страница 800 из 813

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

Иновременной агент (часть 1-я)

0

761

Еще один плюсик к умениям его второго пилота. Возможно она даже получит его рекомендации для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице... Если конечно не будет совершать ошибок.
Поудобнее расположившись на диване, Вейдер погрузился в медитацию, накапливая силы к предстоящей встречей с темной леди...

+1

762

Пост написан от имени администрации.
- Приготовиться к переходу на скорость света, - почти сразу после выхода из чёрных дыр произнесла девушка, и звёзды слились в голубые линии.

0

763

Прекрасно проделанная работа, ничего не скажешь. Интересно, как Ворн вообще смогла найти такого умелого пилота? Впрочем, это не важно, важен результат.
Вейдер сделал глубокий вдох и выдох, будто чтобы в очередной раз удостоверится о наличии своих легких при нем...

0

764

Пост написан от имени администрации.
Он быстро ощутил, как пилот спускается из кабины.
- Ваше превосходительство, говорят, вы сами превосходный пилот. Скажите, я... я ничего не завалила? - спросила она, подойдя к нему и козырнув.

0

765

Опять это "ваше превосходительство"...
- Вы прекрасно справились с поставленной задачей, лейтенант, и заслужили за это похвалу... И я бы предпочел "лорд Вейдер", вместо вашего привычного обращения ко мне... Если вас это не затруднит. - в официальном тоне произнес Вейдер не поворачивая головы, - Вы свободны на период перелета в гиперпространстве, мисс Митт'рас'бинтрано.

0

766

Пост написан от имени администрации.
- Как скажете, ваше... то есть лорд Вейдер, сэр. Простите мою оплошность, лорд Вейдер. Я буду в каюте, если... если понадоблюсь.
Девушка смущённо отступила.

0

767

Судя по ее реакции, это точно было что-то из разряда "я услышал как это говорили другие". Возможно Вейдеру надо всерьез заняться тем, как его воспринимает галактика.
Темный лорд тяжело вздохнул.
- Однако я хотел бы узнать, почему вы выбрали именно это обращение... - вдруг произнес он, когда девушка еще не успела уйти. Голову же он не повернул...

0

768

Пост написан от имени администрации.
- Ну, вы же вроде как генерал или даже выше. А к высшим чинам так положено, если нет особых указаний... - Трасби смутилась ещё сильнее и попыталась юркнуть прочь.

0

769

- Положено?! - все теории рухнули, перед ним встал вопиющий факт дезинформирования юной девушки. Вейдер даже стал и наконец повернулся к девушке.
- К офицерам более высокого ранга нужно обращаться по форме и только! Либо по званию или же только "сэр". "Ваше превосходительство" это обращение к Императору или же особе королевской крови. - произнес он в высоком тоне, что только делало его басистый голос более устрашающим. - Кто проявил подобную бездарность и заверил вас, что так надо обращаться ко всем персонам более высокого ранга, лейтенант?

0

770

Пост написан от имени администрации.
Девушка сжалась и чуть слышно пискнула:
- Адмирал Ворн, сэр. К ней всегда так обращались, сэр. И к адмиралу Пеллеону, сэр, пока он не стал главой Империи.

0

771

Самолюбия и высокомерия им не занимать...
- Идите к себе в комнату, лейтенант. Более мне нечего вам сказать. - уже чуть более спокойным голосом сказал Вейдер и сел обратно на диван. Ему определенно не помешает медитация...

0

772

Пост написан от имени администрации.
Чисска медленно, по стеночке отступила в каюту. Сколько бы она ни говорила себе, что это не её вина, слёзы подкатывали к горлу...

0

773

Здесь был только он и она, поэтому почувствовать эмоции девушки было нетрудно. Чтож, не удивительно что все сложилось именно так: Вейдер умел доводить людей и до инфаркта.
Убедившись, что медитация не помогает, темный лорд встал и ушел в специально оборудованную для него мастерскую. Оборудовали ее на месте бывшего помещения для хранения оружия и униформы. Здесь был и станок, и инструменты и даже специально оборудованное для него кресло с манипуляторами у потолка. С Вейдером постоянно случались некие казусы, поэтому было бы глупо не подготовится к ним.
Зайдя внутрь, Вейдер привычно закрыл за собой дверь и приступил к излюбленному занятию: активной медитации. В данном случае он решил разобраться раз и навсегда с одной проблемой в его броне, к решению которой он и преступил... Да вот его нервы были настолько взбудоражены, что он забыл закрыть дверь на замок.

0

774

Пост написан от имени администрации.
Вскоре он разобрался со свойством брони и тут же почувствовал приближение получисски - и она ворвалась в комнату буквально в следующую секунду и рухнула на колени.
- Сэр, лорд Вейдер, сэр! Как я могу искупить свою вину, сэр? - произнесла она. На её лице были видны следы чуть расплывшейся туши - хотя до этого трудно было заметить, что она была использована.

0

775

В такие моменты Вейдер хотел, чтобы вся галактика провалилась к ситовой матери, ведь очень редко бывает так, чтобы он совершал грубые ошибки. В данный момент, ошибкой было то, что он не закрыл дверь на замок, а получисска ворвалась сюда даже не постучавшись... Образуя "прелестную" картину.
А картина была следующей: девушка сидящая на коленях у входа и ситх, который сидел к ней спиной... с паяльником в руке, голый по пояс и с висящим доспехом напротив... причем еще и застывший как статуя.
В воздухе ощущалось нарастающая ярость - он никому и никогда не позволил бы себя увидеть в таком состоянии, пусть даже его кожа уже не была столь бледной, как и лицо, которое приняло нормальный вид...
- ...Кажется вы забыли постучатся, лейтенант... - сквозь зубы чуть ли не прошипел темный лорд даже не поворачиваясь. - Покиньте помещение...

0

776

Пост написан от имени администрации.
Второго пилота словно ветром сдуло из мастерской. Было абсолютно очевидно в Силе её смущение и расстройство ещё худшим провалом при попытке исправить предыдущий.

0

777

С юными и талантливыми пилотами всегда будут одни и те же проблемы: недостаток дисциплины и недостаток хороших манер.
Когда дверь за ним закрылась, Вейдер как-то обреченно вздохнул. Нет, его конечно нельзя было увидеть полностью без брони (спасибо высокой спинке кресла), но левую руку и небольшую часть туловища девушка наверняка да увидела.
Темный лорд потер глаза делая вывод, что ему нужно уделять больше времени на отдых и медитации.
Около часа он еще продолжал возится с броней (уже удостоверившись, что дверь заперта наглухо) благодаря чему Вейдер и смог вернуться в состояние покоя. Отложив инструменты и давая команду манипуляторам облачить его в броню, Вейдер сделал неутешительные выводы.
Слабохарактерная, легко может быть выведена из душевного равновесия, к тому же явно присутствует недостаток дисциплины... Мне нужен астродроид.
Да, все же дроид был лучшим вариантом.
Надо было настоять на своем... - подумал Вейдер, вспоминая как его убеждали взять живого второго пилота.
Когда доспехи вновь оказались на нем ситх, одев на себя шлем, покинул мастерскую и направился к главному обзорному иллюминатору. Еще немного и корабль выйдет на орбиту родину сэфи, после чего его ждет встреча с Люмией...

+1

778

Пост написан от имени администрации.
Вот только ещё ни один астродроид сам не вывел корабль из Утробы. Корабль быстро вышел из гиперпространства и тут же направился к поверхности, посылая код: видимо, "слабохарактерная" девушка успела вернуться в рубку.

0

779

Однако дроиды не ноют.
Перед непосредственным выходом из гиперпростарнства Дарт Вейдер сокрыл себя в Силе, чтобы ненароком не спугнуть темную леди. Это был умный шаг, учитывая его стремление разобраться с этой угрозой его семье...
Когда в иллюминаторе показалась планета, темный лорд встал с места и направился к мостику корабля на второй палубе. Когда он добрался туда, то встал подле пилота и, сложа руки на груди, произнес:
- Курс на здание правительства.
Сказано это было холодным тоном, без единого намека на эмоции. Ему было глубоко наплевать на то, что произошло часом ранее. Сейчас его интересовала только Люмия...

0

780

Пост написан от имени администрации.
Девушка, похоже, чуть испугалась, когда он появился в кабине, но это не помешало ей направить корабль ко входу в здание правительства, готовясь эффектно посадить его перед ним.

0

781

- Свяжитесь с местным руководством, лейтенант. Мне нужны точные координаты напавшего на здание темного джедая. - все тем же голосом произнес Вейдер, чуть приоткрывая себя в Силе, чтобы подтвердить местонахождение Люмии...

0

782

Пост написан от имени администрации.
- Есть, - кивнула девушка и набрала стандартную связь... ответом на которую послужила голограмма Люмии.
- Добро пожаловать, Скайуокер.

0

783

Вейдер недовольно глянул на второго пилота. Хоть под маской этого не увидишь, но его недовольство можно было почувствовать.
Потрясающе. Связаться с захваченным зданием... Блеск...
Но быстро переведя свой взгляд на голограмму, темный лорд впервые увидел ту, кто именовал себя Люмией: женщина в темных одеяниях, который подчеркивал ее фигуру во всей красе, маске, скрывающая лицо, и необычный головной убор. На груди можно было увидеть панель управления, что была схожа с той, что носил сам лорд Вейдер. Также можно было приметить потрепанный плащ и, видимо, элементы брони, что покрывали костюм женщины. В Силе ощущалась ее крепкая связь с темной стороной, что означало наличие опыта в обращении с ней...
- Скайуокер не придет, Люмия. - наконец произнес Дарт Вейдер, - Вместо этого тебе придется встретится со мной...
В момент его речи, Вейдер отпустил покров Силы, что скрывал его от чувствительных, и позволил всему сущему ощутить его ауру: страх, ненависть, гнев и тьма...

0

784

Пост написан от имени администрации.
- Я знаю, кто ты, Скайуокер, - отозвалась Люмия, похоже, не сломленная его аурой, а то и откровенно наслаждавшаяся ей. - Хотя младший меня бы тоже устроил, раз сюда прилетел ты, это даже лучше. Хорошая попытка связаться с верфями, но отсюда можно замечательно замыкать связь на себя.

0

785

- Это имя уже давно ничего не значит. Отголосок прошлого и не более... Шира Бри. - если Люмия отказывается обращаться к нему с почтением, то и он перестанет соблюдать формальность. - Что же касается моего прибытия, то назови место встречи...
Переходить на угрозы было излишними, по крайней мере пока. На хвастовство темной леди он попросту не обращал внимание, даже будь это попытка показать свои навыки.
- Следуй прежним курсом. - сказал он своему пилоту, бросив на нее короткий взгляд.

0

786

Пост написан от имени администрации.
Пилот кивнула, сажая корабль перед зданием.
- Заходи в здание, Скайуокер. Прошли те времена, когда ты учил меня, - усмехнулась она. - Теперь настала пора мне преподать урок...

0

787

- Твое высокомерие погубит тебя, если и дальше продолжишь разговаривать со мной в подобном тоне. - ответил темный лорд и его тихая ярость распространилась в Силе. - Я познал те высоты, о которых ты даже не смеешь мечтать. Тебе нечему меня учить, ты можешь только просить обучить тебя...
Вейдер перевел взгляд с темной леди на иллюминатор.
- Если ты желаешь встречи со мной, то встретимся в ангаре. Не заставляй меня ждать, иначе я прикажу тебя уничтожить... - с этими словами Вейдер отключил передачу, не дожидаясь ответа Люмии. Он не собирался выслушивать бахвальство неких выскочек, что означает одно...
- Ты можешь связаться с ближайшим военным судном? - спросил темный лорд, переводя взгляд на девушку, что вела корабль.

0

788

Пост написан от имени администрации.
- Если меня не перехватят, - внешне спокойно отозвалась пилот, хотя явно побаивалась, и начала сеанс. Корвет на орбите отозвался быстро.
- Милорд?

0

789

- Эвакуировано ли здание правительства и находится ли леди Люмия там одна? - спокойно спросил темный лорд отозвавшегося офицера. Сейчас данный факт был очень важен, ведь в случае крайней необходимости темный лорд не хотел прибегать к жертвам среди гражданского населения...

0

790

Пост написан от имени администрации.
- Киборг убила пару охранников, пытавшихся её остановить, но остальные покинули здание, да, - спокойно отозвался капитан корвета. - Другой вопрос, что столь точечная бомбардировка затруднительна, и можно зацепить соседние здания, а они не пусты...

0

791

- Оцепите район на тот случай, если ситуацию не удасться разрешить мирным путем. Подготовьте звенья бомбардировщиков. Если ваши пилоты достаточно компетентны, то им не составит труда совершить налет на здание при этом не задев окрестности. Далее, подготовьте звенья перехватчиков, на тот случай если Люмия захочет покинуть систему. Предварительно объявите о запрете на покидание планеты. Вы ясно меня поняли, капитан?- закончил Вейдер изложение своего плана и спросил капитана судна. Как ни странно, а темный лорд не думал, что ситуацию удасться разрешить мирно.

0

792

Пост написан от имени администрации.
- Кристально, - отозвался капитан. - Впрочем, я надеюсь, что этого не потребуется. Да пребудет с вами Сила.

0

793

Вейдер ничего не ответил, лишь Силой отключил передачу. Джедайские наставления к удаче его раздражали, как и вся их философия.
Спуск к орбите шел обычным темпом, профессионализм второго пилота соответствовал ее досье. Вейдер же продолжил строить дальнейший план действий...
- Как только высадишь меня, ты должна будешь покинуть здание. Найди платформу на ближайшем соседнем здании и там ожидай пока я не свяжусь с тобой. Вы ясно меня поняли, лейтенант? - отдал он инструкции пилоту и перевел на нее взгляд.

0

794

Пост написан от имени администрации.
- Так точно, ваше... простите, сэр, - отозвалась девушка, продолжая сажать корабль. - Надеюсь, у вас всё получится.

0

795

- Есть два пути: мирный и агрессивный. В независимости от того, какой она выберет - мне это на руку. - сухо произнес Вейдер, глядя в иллюминатор. Чтож, вот-вот он встретится с Люмией и узнает, зачем ей так был нужен его сын. Если ради мести, то Вейдер ее уничтожит. Если ради чего-то еще... То здесь все будет зависеть от ситуации.
- Закрой трап сразу же, как я сойду. - произнес темный лорд, разворачиваясь и направляясь к спуску на нижнюю палубу.

0

796

Пост написан от имени администрации.
- Есть, сэр!
И так и произошло: едва Вейдер сошёл с корабля, трап закрылся, и корабль поднялся, отправляясь на соседнее здание.

0

797

Шли годы, месяцы, дни... А Вейдер не менялся. Он все также оставался тем величественным титаном, облаченным в черное, который тяжелой поступью спускался по трапу корабля. С каждым его шагом столь огромное помещение заполнялось той аурой, которая пугала врагов и союзников. Страх, ненависть, гнев... Казалось, что в мир живых вернулся не только темный лорд, но и сама Империя...

0

798

Пост написан от имени администрации.
Люмия ждала его внутри, поигрывая отключённым кнутом в одной руке и держа на предплечье другой исаламира. Её глубоко декольтированное одеяние без рукавов облегало её тело.
- Здравствуй, Скайуокер, - кивнула она.

0

799

Каждый его шаг в коридоре пустующего здания был слышен, а его аура придавала этому месту зловещий оттенок...
Найти Люмию оказалось непросто, учитывая исаламира, но Вейдер смекнул, что пустое "пятно" в Силе явно указывает на Люмию и ее ручного зверька. Вскоре он прошел в один роскошный кабинет где и встретил Люмию и исаламира.
Вейдер нахмурил брови под маской. Он хоть и принимал во внимание полезность этих существ, но внутренний инстинкт желал им смерти...
- Это имя уже более ничего не значит. - басистым голосом произнес он проходя внутрь. - Энакин Скайуокер мертв... Есть только Дарт Вейдер.
Голос его был зловещим, а шаги были сотрясающими атмосферу. Даже в ловушке поля исаламира его мощь была ощутима...

0

800

Пост написан от имени администрации.
- Будь это так, разве вас волновала бы судьба вашего сына? - усмехнулась Люмия. - Впрочем, это лирика. Он жив?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]