Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 41 страница 80 из 813

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

Иновременной агент (часть 1-я)

0

41

- Значит это правда... - произнес темный лорд. - Ты жива.
Догадаться кто перед ним - не слишком сложно. Произносить ее истинное имя вслух было бы неразумно.

0

42

Пост написан от имени администрации.
Женщина кивнула:
- Жива. И даже не громлю этот новореспубликанский хаос, а всего-навсего защищаю свою семью и Галактику.

0

43

Семья? Это интересно...
Вейдер сел на кресло, что было напротив и сказал своей семье:
- Оставьте нас.
Дождавшись, пока они выйдут и дверь закроется, он произнес:
- Новая Республика просуществует недолго, уверяю вас, адмирал Даала. Теперь же перейдем к делу: "Утроба" станет временным убежищем для детей Ордена джедаев, а также будет подвержена значительной модификации оборонительных системы. Вполне возможно, что предстоящая битва за Корусант будет проиграна и мне понадобится новый штаб. Учитывая особенности данной системы, мой выбор пал именно на ее.
Говорил он спокойно, тише обычного.

0

44

Пост написан от имени администрации.
Семья вышла из кабинета, хотя далеко не ушла.
- Ворн, - с лёгким нажимом произнесла Даала. - Я уже много лет как замужем. Теперь по сути. У вас есть не связанные с геномом причины заботиться об Ордене джедаев?

0

45

- В данной войне джедаи являются наиболее эффективной боевой единицей совместной армии империи и республики. Защитив их младшее поколение и семьи мы обеспечим себя их хоть и шатким, но доверием. Это жест доброй воли с нашей стороны с далеко идущими планами... - ответил Вейдер незамедлительно. Хоть его первоочередной целью было обеспечение безопасности своей семьи, Вейдер также не забывал о холодном расчете.
- Если же эта война затянется на долгие годы, то нам стоит убедится, что адепты Силы не станут дефицитным ресурсом, миссис Ворн. - произнес темный лорд, сомкнув пальцы руки.

0

46

Пост написан от имени администрации.
- Почему мне кажется, что самым спокойным было как раз время, когда они были дефицитным ресурсом? - риторически поинтересовалась адмирал, вздохнув. - Хорошо. Я позабочусь, чтобы они были в безопасности, и приму ваш штаб в случае утраты Корусанта - хотя мне и кажется, что Бастион подошёл бы вам не хуже. Что-то ещё?

0

47

- В то время у нас не было дикарей, которые посмели думать, что могут завоевать эту галактику. - произнес лорд ситхов, вставая с места. - На этом пока, все. Я позабочусь о том, чтобы республиканцы вас не доставали и чтобы у вас было все необходимо для усиления обороны станции.
Вейдер медленно пошел к выходу.
- Как я полагаю, у вас нет пока намерений выходить из тени, однако мой вам совет, миссис Ворн. - Вейдер остановился подле двери и бросил свой взгляд на женщину. - Почистите свой мундир и повесьте его в шкаф кабинета. Вы можете понадобится мне в самый неожиданный момент. Всего доброго...

0

48

Пост написан от имени администрации.
Женщина кивнула:
- Мундир всегда в шкафу. А поскольку изображения печально известной Натаси Даалы кое-где есть даже тут на стенах... если понадобится, я произведу впечатление.

0

49

Вейдер Силой закрыл за собой дверь и коронным "Следуйте за мной" повел свою семью к лифту.
Чтож, теперь еще один этап плана приведен в исполнение, а значит вскоре все приготовления будут завершены...
Вообще складывающаяся ситуация довольно необычна и, в какой-то степени, шокирующая.
Дарт Сидиус был крайне могущественным в этой вселенной и после своего возрождения подчинил себя добрую половину галактики, но в то же время спровоцировал у ее жителей инстинктивный отпор. По сводкам, что читал темный лорд, война с возрожденным императором была крайне разрушительной и кровопролитной. Сидиус действительно изучил множество новых техник и являлся чуть ли не самым могущественным существом в галактике на тот период времени... И все же он проиграл.
Сейчас в этой галактике воскрес из праха Дарт Вейдер... И вместо инстинктивного сопротивления образовалось оцепенение. Казалось бы, что случилось? Республика и джедаи уже сталкивались с нечто подобным, да и сейчас темный лорд был слабее Сидиуса в плане техник... Но все же он обрел власть, которую Сидиус не смог обрести.
Вероятно это стало возможно из-за самой личности Дарта Вейдера, из-за его родственных связях и героического прошлого. Возможно это также связано с байками и легендами, что были связаны с его именем...
Дарт Вейдер порой и сам задавал себе этот вопрос, но тут же отвлекался на что-то более важное. Слова Леи о том, что Вейдер подобрался слишком близко имели свой смысл, однако здесь было что-то еще. Несмотря на всю ту ненависть и страх, что люди испытывали при его виде, они также ощущали эту манящую силу... Эту мощь и ауру... Ауру лидера...
Вейдер вызывал уважение и его репутация таки сама манила людей присоединится к нему. Создавалось четкое ощущение, что всякий, кто пойдет за темным лордом, одержит победу. В этом был секрет его власти и именно это вызывало в умах людей одно единственное слово при его появлении - "Повелитель".

+1

50

Пост написан от имени администрации.
Вскоре вся семья добралась до лифта. Мара и Джейна всё ещё весьма напряжённо смотрели друг на друга.

0

51

Утомленный этим зрелищем, Вейдер реши таки разобраться с проблемой...
- Возможно вы разъясните суть вашего... противостояния. Это утомляет... - произнес темный лорд с раздражением.

0

52

Пост написан от имени администрации.
- Мара... ох, простите, мастер Джейд-Скайуокер считает, что допустимо использовать любые средства ради благой цели. Я же считаю, что это верный путь к Тьме, - отозвалась Джейна.

0

53

- Допустимо, однако важно не поддаться этому и уметь стоять на своих ногах. - отозвался Вейдер, повернув голову к Джейне. - Как я вижу, Мара вполне справляется с этим. Тебе же, Джейна, есть чему у нее научится...

0

54

Пост написан от имени администрации.
- Глупости, - резко возразила Джейна, тряхнув головой. - Кого я вообще слушаю? Лорда ситов, убившего всех без одного процента джедаев старого Ордена?

0

55

- А я слушаю чересчур эмоционального джедая, который не ведает насколько близко подошел к краю. - произнес темный лорд, разворачиваясь к Джейне и укоризненно угрожая ей пальцем. - Научись сдерживать свои эмоции, юная леди, иначе тебя ждет крах. Что же касается моих методов, то ты не имеешь права их осуждать пока они работают. Ты ясно меня поняла?
Раздражение в голосе уже медленно начало переходить на новую стадию...

0

56

Пост написан от имени администрации.
Мара приложила свободную от Бена ладонь к лицу, догадываясь, что сейчас будет.
- Недостаточно, чтобы методы работали, - в один голос возразили Джейна и Энакин.

0

57

Вейдер махнул рукой, разворачиваясь.
- Глупые дети... - проворчал он, выходя через открывшиеся двери. У него не было ни желания, ни терпения спорить с его непутевыми внуками...

0

58

Пост написан от имени администрации.
В зале заседания были слышны негромкие обсуждения. Даже не прислушиваясь, можно было понять, что изначальный план был улучшен при полном сохранении его духа...

0

59

Вейдер удовлетворительно прислушивался к дверям зала, понимая, что скандалы утихли. Вскоре он вошел внутрь со своими внуками и невесткой.
Вейдер спокойно прошел к столу, после чего оглядел сидящих.
- Шпионов нет? - спросил сквозь Силу он Люка, а после уже обратился к офицерам. - Как далеко вам удалось продвинуться?

0

60

Пост написан от имени администрации.
Люк отрицательно помотал головой, а Пеллеон улыбнулся, гордо демонстрируя ему план. Теперь почти для каждого отряда были прописаны действия и по наступлению, и по отступлению.
- Решали, что делать Лусанкии, если бой будет идти плохо, но она будет цела.

0

61

Вейдер подошел к карте и внимательно изучил построение отрядов. Проигрывая действия эскадр и кораблей, темный лорд пришел к выводу, что совместная работа республиканцев и имперцев дает прекрасные плоды работы...
- "Лусанкия" может стать щитом для отступающего флота, на тот случай если все пойдет по наихудшему сценарию, о коем говорил адмирал Акбар. - Вейдер посмотрел на старого мон-каламари, после чего вернулся к осмотру карты. - Используя щиты этого суперразрушителя на полную, мы вполне сможем защитить наши корабли... Однако это не повод придавать затмению столь мощный корабль. Он может нам понадобится в будущих операциях... Сколькими суперразрушителями располагает империя и республика в сумме?

0

62

Пост написан от имени администрации.
- Тремя, - ответил Хан.
- Четырьмя, - возразил Пеллеон. - Верфи Бастиона не стоят на месте, генерал Соло.

0

63

- Мало. У вас было 22 года, как вы докатились до такого ничтожного количества столь эффективных кораблей? - недовольно спросил Вейдер окинул взглядом ген штаб. - ... Где сейчас находится Лира Вессекс?
Четыре суперразрушителя за 22 года... Позор.
Вейдер крайне близко принял эту информацию...

0

64

Пост написан от имени администрации.
- Они очень дорогие и долго строятся, - пожал плечами Пеллеон. - С семью секторами нам потребовались годы, чтобы достроить четвёртый.
- Они экономически невыгодны. За эти деньги можно поднять два флота "Катана", - отрезал Акбар. - Они годятся только на произведение впечатления.

0

65

- Боевая мощь одного такого судна сравнима с целым флотом! Крайне досадное упущение с вашей стороны, учитывая тот период времени, что был вам дан до моего возвращения. Я разочарован... - произнес Вейдер, но, к счастью многих, душить никого не стал. - Найдите мне Лиру Вессекс. Для нее есть работа.
Темный лорд еще раз внимательно изучил план боя, после чего немного поразмыслил о грядущих битвах...
- Продолжайте. - наконец заявил Вейдер, отходя в строну. - Я хочу чтобы план и начальные приготовления были сделаны уже сегодня. Времени крайне мало, а оно работает не в нашу пользу...

0

66

Пост написан от имени администрации.
- Но такое судно куда проще уничтожить, чем целый флот, - напомнил Хан, кашлянув. - Как "Палач" при Эндоре.

0

67

Вейдер очень, ОЧЕНЬ недовольно посмотрел на Соло и его аура казалось готова была самостоятельно порвать всех и каждого. Сам факт того, что "Исполнитель" был так бездарно утерян его очень огорчал.
- ...При внесении должных поправок и модификаций, генерал Соло, это судно будет непобедимым. - очень сдержанно произнес Вейдер и отвернулся.

0

68

Пост написан от имени администрации.
- Ага, на Звезде Смерти тоже так думали, пока не...
- Хан, милый, заткнись, - Лея очень чувствительно ткнула его локтем. - Лира Уэссекс исчезла, отец.

+1

69

- ...Сей факт крайне печален, однако я уверен, что ваши спец службы способны ее найти. - еще одно огорчение в копилку.
Темный лорд, более ни на что не отвлекаясь, начал слушать офицеров... А точнее их мысли, дабы проверить наличие шпионов лично...

0

70

Пост написан от имени администрации.
Большинство из них не сильно уступали волей Натаси Даале... ах, простите, Ворн. Шпионы не обнаруживались.

0

71

Оценив генштаб нового союза, темный лорд сделал для себя удовлетворительный вывод. Теперь в этой галактике все пойдет по другому сценарию.
Когда обсуждение плана наконец-то закончилось, Вейдер подошел к столу так, чтобы его видели все. Оглядев офицеров, темный лорд начал свою речь...
- Галактика столкнулась с невероятной доселе угрозой, которая готова истребить нас всех вместе взятых. Юужань-вонги крайне продвинутая раса, чьи технологии и физиологические особенности не раз сокрушали армии обеих сторон в бою. Вывод напрашивается не самый лучший и я думаю каждый из вас понимает, что в одиночку нам не выстоять... - Вейдер окинул зал взглядом, смотря в глаза присутствующим и ощупывая их эмоции. - Сегодня, здесь и сейчас мы должны отринуть все наши противоречия и разногласия во имя будущего этой галактики... Во имя наших родных и близких. Я спрошу вас один единственный раз: готовы ли вы переступить через себя ради будущего? Готовы ли вы объединится, чтобы спасти эту галактику? Готовы ли вы спасти свои семьи от хаоса, что так стремится нас уничтожить?
На этом он замолчал, ожидая ответа и прислушиваясь к эмоциям людей...

0

72

Пост написан от имени администрации.
Набор эмоций был разнообразным. Возмущение, смирение, жалость, радость... но, вне зависимости от эмоций, все закивали.

0

73

- ...Хорошо. - произнес Вейдер в удовлетворительном тоне. - С этого дня вы все являетесь частью Галактического Альянса и более внутренние распри не имеют для вас значения. На сегодня наша собрание окончино и каждому из вас следует вернутся на свои посты. Гранд-адмирал Пеллеон, адмирал Акбар, вас я попрошу остаться...
С этими словами Вейдер подошел к военным лидерам фракций, не мешая людям покидать зал.

0

74

Пост написан от имени администрации.
Вскоре они остались в зале втроём.
- Галактического Альянса, - тихо повторил Пеллеон. - Мой опыт предсказывает восстание, лорд Вейдер.

0

75

- Не в этот раз, гранд-адмирал. Не в этот раз. - произнес Вейдер и, дождавшись пока двери закроются, продолжил. - Мне нужна три группировки флота для проведения маневров с захватом планет. Первая - 5 линкоров МС 80, 10 патрульных крейсеров и около 6 крейсров поддержки. Вторая - 3 звездных разрушителя типа "Имперский", 6 крейсеров поддержки и 4 патрульных крейсера. Третий - 3 разрушителя и 3 линкора, 7 патрульных крейсера и 8 крейсеров поддержки. Этого хватит для захвата Дуро и Илезии...

0

76

Пост написан от имени администрации.
- Возможно, не мгновенное. Но мы ведь однажды победим юужань-вонгов, - отозвался Пеллеон, пока Акбар записывал составы трёх флотов. - Нужно уже сейчас быть готовыми действовать после этого.

0

77

- У меня нет желания развязывать войну между республикой и империей. - жестко ответил темный лорд. - Оба государства вполне могут продолжить свое существование... К тому после войны с вонгами, никто уже не будет в состоянии продолжать сражаться. Вам будет не до этого...
Несмотря на все свои симпатии именно к империалистическому способу управления галактикой, Вейдер знал, что никто не захочет принимать данный строй добровольно... Если только они не докажут, что этот самый строй намного эффективнее и лучше прежнего...

0

78

Пост написан от имени администрации.
- Вы недооцениваете мощь Бастиона, - хмыкнул Пеллеон. - Ладно, зачем вы попросили нас остаться изначально?

0

79

- Ради того, о чем вы сейчас говорили, гранд-адмирал: внутренний конфликт неизбежен, пока два военных лидера обеих сторон готовы вонзить нож друг другу в спину при первой же возможности. Я хочу чтобы вы оба публично сделали заявление с обращением к народу и пожали друг другу руки. - произнес темный лорд посмотрев сначала на Пеллеона, а после на Акбара. - Я могу расчитывать на ваш здравый смысл и порядочность, адмиралы?
Вейдер четко дал понять, что не потерпит любых проявлений нетерпимости...

0

80

Пост написан от имени администрации.
- Гранд-адмирал Пеллеон намного лучше многих других в Империи, - отозвался Акбар. - До сих пор помню, как мы воевали с адмиралом Даалой...
Пеллеон незаметно усмехнулся.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]