Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 641 страница 680 из 813

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

Иновременной агент (часть 1-я)

0

641

- Не буду тогда тебя отвлекать. - сказал Вейдер и развернулся. Он сделал пару шагов, после чего остановился и повернул назад голову.
- Я стер Джейд память до момента похищения Бена включительно. Думаю теперь с ней проблем не возникнет. - произнес темный лорд, глядя на дочь. - Возможно мне понадобится, чтобы ты вкратце объяснила ей что произошло после, конечно же опустив некоторые детали.

0

642

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо-о-о... надеюсь, не забуду-у-у... - Лея, глубоко зевая, закрыла дверь, оставляя Вейдера в коридоре.

0

643

После чего, темный лорд ушел в свои покои...
Последующие несколько дней он провел у себя в покоях, разбираясь с отчетами и занимаясь назначением войск. Перым делом он конечно же отослал Джейну подальше от себя в неймодианский сектор. Туда же он отослал ее отца, но они с Джейной будут порознь.
Джейсен пока что оставался на Утробе, как и Люк с Леей. Мара постепенно шла на поправку, а недавний разговор с сыном подал лучик надежды, что Люк все же простит свою супругу... К тому же клон будет готов уже через неделю. Да, он таки сделал пару звонков и его личная заинтересованность в вопросе мягко намекнула каминоанцам, что нужно поторопится...
Судьбу же Энакина, Вейдер оставил на совести Леи.
Сейчас Вейдер сидел все в той же комнате и осматривал план обороны, составленный Акбаром для Утапау. Старый адмирал был очень способным и у Вейдера даже не возникло притензий к плану...

0

644

Пост написан от имени администрации.
Энакин зашёл к Вейдеру, когда тот был уже уверен, что его отослали, вместе с Верджер.
- Милорд, мы ищем Зонама-Секот. Нам нужна ваша помощь: вы ведь были там?

0

645

- Как и Верджер... - ответил Вейдер в оперативном порядке отключая голопроектор и разворачиваясь к внуку. - Проходите.
Он Силой закрыл за ними дверь и предложил сесть на два стула подле небольшого стола.
- Итак... Что именно вы хотите узнать? - спросил Вейдер, сомкнув пальцы на столе.

0

646

Пост написан от имени администрации.
Верджер вздохнула:
- Многолетнее пребывание под крылом юужань-вонгов не особенно способствует хорошей памяти. Что там было?

0

647

- Воскрешение также требует своей цены в виде частичной потери памяти, но... Могу лишь описать какой она была внешне, не более. Ее местоположение стало для меня неизвестно, после того как Таркин спровоцировал планету и та исчезла... - ответил Вейдер, глядя на Верджер.

0

648

Пост написан от имени администрации.
- Именно. Как она перемещалась? - резко спросила Верджер. - Хлопками, в гиперпространстве или как обычный корабль?

0

649

- Если доклады верны, то это был именно переход в гиперпространсво. - ответил Вейдер. Все же, стоит признаться, он довольно скептически относился к возможности окончания войны используя живую планету.
- Вы связались с теми чужаками, которые могут стать потенциальными союзниками? - вдруг задал он вопрос.

0

650

Пост написан от имени администрации.
- Я связывалась. Теперь они общаются не через меня, а я ищу Зонаму-Секот вместе с Энакином, - отозвалась фош.

0

651

- И каковы результаты переговоров? - продолжал распросы Вейдер, сложив руки на груди. - И мне крайне любопытно, почему именно Энакин помогает тебе? Неужели здесь так мало людей  и приходится выбирать?

0

652

Пост написан от имени администрации.
- Скорее я помогаю Энакину из-за моих познаний. Сенатор Соло настояла на отправлении Энакина на эту миссию.

0

653

Безрассудно и недальновидно, Лея... Крайне недальновидно...
- И что же думает по этому поводу мой внук? - произнес темный лорд, переведя взгляд на Энакина. Ему крайне не хотелось позволить Энакину отправится на столь опасную миссию в подобной компании. Вейдер не доверял Верджер...

0

654

Пост написан от имени администрации.
- Я думаю, мама пыталась сберечь меня, отправив подальше от боёв, - пожал плечами Энакин. - Совершенно зря, разумеется.

0

655

Вейдер молча смотрел на своего внука. Парень рвется в бой даже не смотря на юный возраст и недостаток опыта. Порой такое рвение и было похвальным, но не в его глазах.
- Я хочу быть удостоверен, что это задание не будет таить в себе некие опасности. Я поговорю с Леей об этом, а сейчас... - Вейдер перевел взгляд на Верджер. - Я желаю поговорить с моим внуком наедине.

0

656

Пост написан от имени администрации.
- Я буду ждать на выделенном нам корабле, - лаконично отозвалась Верджер и покинула Вейдера и Энакина.

0

657

Когда дверь закрылась в помещении повисла тишина. Вейдер молча убеждался в том, что Верджер ушла достаточно далеко...
- Что она тебе сказала? - вдруг спросил Вейдер и посмотрел на своего внука. Он буквально сверлил его взглядом...

0

658

Пост написан от имени администрации.
- Мама или Верджер? - удивлённо отозвался Энакин, явно искренне недоумевая, о чём говорит его дедушка.

0

659

- Верджер, Энакин. Я хочу знать, что она уже успела тебе сказать о Силе и прочих преимуществах темной стороны Силы... - ответил Вейдер, все также смотря на внука и не отрывая от него взгляд...

0

660

Пост написан от имени администрации.
- Ничего, - вскинул брови Энакин. - Ты считаешь, она займётся подобной пропагандой? Я буду готов, спасибо за предупреждение.

0

661

- Нет, не будешь. - заявил Вейдер, не отрывая глаз от Энакина. - Сначала она вотрется тебе в доверие, будет просить помочь и оказывать помощь сама. Убедит тебя в том, что она союзник. Потом будет выжидать, пока ваша связь крепнет, дождется момента, когда взаимное доверие будет достигнуто, она начнет склонять тебя на темную сторону, даже не говоря о ней.
Он замолчал, давая своему внуку осмыслить полученную информацию, а позже сказал:
- Ты останешься на Утробе и не покинешь ее, пока я не поговорю с твоей матерью. Ты меня ясно понял?

0

662

Пост написан от имени администрации.
- Ты думаешь, это так легко пройдёт? - спокойно возразил Энакин. - Я не настолько уж легко внушаемый.

0

663

- Легко? Тебе не приходилось иметь дел с Сидиусом и ему подобными, молодой человек! - он даже чуть привстал, поучительно подняв указательный палец правой руки. - Тебе повезло, что ты живешь в эпоху, когда ситхи уже стали историей!
Вейдер опустил руку и сел на свое место.
- Можешь идти. - сказал он, активируя голопроектор.

0

664

Пост написан от имени администрации.
- Верджер не Сидиус, - напомнил он мягко, уже направляясь к двери. - И она знает, что я ей не доверяю.

0

665

- Просто помни о моем предупреждении, Энакин. - сказал ему в догонку Вейдер и вернулся к своим обязанностям.
Все же в этом помещении он чувствовал себя несколько зажато и неудобно. Оно не было столь большим, каким был однажды кабинет его дворца...

0

666

Пост написан от имени администрации.
Клаустрофобия Вейдера была неудивительна, учитывая его долгое заключение в костюме. Вскоре к нему зашла Лея.
- Энакин написал, что ты хочешь меня видеть, - произнесла она спокойно.

0

667

- Да, присаживайся. - сказал Вейдер, Силой закрывая за дочерью дверь и указывая ей рукой на стул. - Я хотел поговорить с тобой о задании Энакина. Сколько человек находится в группе поиска?
Нужно попросить Даалу о большем кабинете...

0

668

Пост написан от имени администрации.
- Первая группа - Энакин Соло и Верджер. Вторая - Тахири Вейла и Зекк, - рефлекторно, военным тоном отчиталась Лея.

0

669

- Ты хочешь оставить своего сына наедине с адептом темной стороны, Лея? Поисковые группы нужно расширить. - сказал темный лорд, положил "подбородок" маски на скрепленные ладони рук. Он действительно не понимал почему его дочь так рискует...

0

670

Пост написан от имени администрации.
Лея чуть качнула головой:
- Верджер... не совсем Тёмная. Её воззрения извращены, но необычны. Но дело даже не в этом. Каждая группа полетит на двухместном корабле и будет автономна. Эта тактика оправдывала себя в прошлом и оправдает сейчас. Я считаю, что Энакин справится с искушениями, которые Верджер могла бы предложить ему. Зекк, возможно, не справился бы, у него давняя склонность к Тьме.

0

671

Вейдер внимательно слушал свою дочь, не смея ее прерывать. Когда он услышал ее объяснения, ему все же было тревожно отпускать внука с Веджер наедине.
- Ты сама знаешь, что эти поиски могут быть опасны. Я не могу быть спокоен, пока Энакин не будет надежно защищен. Что за корабли? - сказал он в ответ.

0

672

Пост написан от имени администрации.
- Поиски менее опасны, чем позволение ему отправиться в контратаку на Миркр или ещё куда-нибудь, - тихо отозвалась Лея. - Они полетят на "костылях", их сейчас в Галактике хоть носом ешь.

0

673

- Медлительные бомбардировщики... Я не позволю ему лететь на чем-то подобном. Ему нужен маневренный корабль, на котором можно быстро уйти из под огня противника и совершить прыжок в гиперпространство. - сказал Вейдер попытался прикинуть в голове варианты таких кораблей...

0

674

Пост написан от имени администрации.
- Нет! - резко вскрикнула Лея, потом поняла, что это наверняка было странно, и пояснила: - Видишь ли... если дать ему такой корабль, он и будет им пользоваться так. Будет лезть на рожон.

0

675

- А на бомбардировщике у него будет больше шансов погибнуть... - холодно произнес он, фактически ставя свою дочь перед суровой реальностью. - К тому же я не уверен, что он станет лезть в бой при столь огромном численном преимуществе.
Ему не нравилась идея столь маленьких групп. Здесь как минимум нужна была команда из шести человек на корабле типа VT-49 или же того же "Сокола".
- И скажи мне, Лея, с каких пор мы отправляем на столь опасные задания детей? - задал он вопрос своей дочери.

0

676

Пост написан от имени администрации.
Лея кашлянула:
- Мы отправляем на одно из наиболее безопасных заданий подростков, держать которых на базе становится всё труднее. Что здесь не так? Их миссия вообще не предполагает частых боёв.

0

677

- Ты отправляешь в далекий космос своего сына, который будет в дали от тебя в сотнях тысяч световых лет. Один, наедине с темным джедаем в неизведанных регионах. У меня один вопрос: ты тронулась умом?! Даже орден моего времени никогда не посылал подростков на подобные миссии без сопровождения в виде их мастера! -  похоже темный лорд только что доказал, что семья для него намного важнее в отличии от Леи...

0

678

Пост написан от имени администрации.
- Мне кажется, тебе изменяет память, - негромко, но твёрдо возразила Лея. - Эта миссия одна из наиболее безопасных, и почти достигшие уровня рыцаря подростки в состоянии справиться с этим сами.

0

679

- Я всегда отправлялся на миссии со своим наставником, Оби-Ваном Кеноби. Исключением были только испытания. Также было несколько битв во времена Войн Клонов, однако тогда у меня был легион бойцов-клонов. - ответил Вейдер сделав жест рукой, - Ты говоришь это так, будто точно уверена, что в неизведанных регионах они не встретят опасности. Вонги наверняка также ищут эту планету и их поисковые группы не ограничиваются двумя бомбардировщиками!
Вейдер устало откинулся на спинку кресла и замолчал, обдумывая ситуацию. После минуты молчания он наконец подал голос:
- В мое время для подобных перелетов использовались VR-49. Найди мне современный аналог этого корабля и выдели на каждый минимум по одному рыцарю джедаю. Энакин останется на станции со своей девушкой. Зекка можете послать на Кейто-Неймодию. Когда я закончу свои дела здесь, Энакин отправится со мной на следующую битву...

0

680

Пост написан от имени администрации.
Лея фыркнула:
- Может быть, тебе стоит посоветоваться с кем-то ещё твоего поколения? Раз меня ты не способен воспринимать как женщину старше себя?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]