Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Эмили Корн [Принята]


Эмили Корн [Принята]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Эмили Корн/"Рубеж-2"

2. Раса/модель дроида
Человек.

3. Пол и возраст
Женский, 25.

4. Чувствительность к Силе:
Не имеется.

5. Фракция
Империя Палпатина.

6. Родина
Корусант, верхние уровни.

7. Статус в обществе
Снайпер отряда "Рубеж". Второй снайпер в паре "Рубеж-1" "Рубеж-2".

8. Внешность
Блондинка с достаточно светлым оттенком волос, прической на уровне шеи, голубыми глазами и темными бровями. Имеет красивое овальное лицо приблизительно правильных черт наряду с очень привлекательной фигурой, особенно для штурмовика. Никаких шрамов и дефектов кожи нету. В отличие от "первого рубежа", она была достаточно низкой - 170 см. Только этим их можно было различить в броне.
В целом, выглядит она милой.

Внешность

http://sf.uploads.ru/t/O7ZtP.jpg

В броне

http://s3.uploads.ru/t/cFDOh.jpg

9. Основные черты характера
Вполне доброжелательная девушка с очень теплым характером. Для друзей она - сокровище, для врагов - кошмар. Это тот самый человек, который может выслушать, может поддержать и помочь. Несмотря на множество испытаний жизни, Эмили осталась все таким же позитивным человеком, который может пошутить, может дружески поиздеваться, но это только вне задания.
На задании она, ровным счетом как и Саймон, становится очень серьезной и иногда молчаливой. Тут сказывается полная отдача себя своему делу, концентрация и напряженность. Она никогда не недооценивает противника и рассчитывает на любой исход, чего иногда не хватает Саймону.
Её отношение к Империи достаточно теплое и понимающее. Даже после раскола она поддерживает идеалы Империи. Были сомнения, но Эмили не представляла себе другой жизни, и поэтому все очень быстро забывалось.

10. Биография
Родилась Эмили в семье предпринимателей на верхний уровних Корусанта. Детство у неё было действительно счастливое. Уже в начале своего обучения у Эмили вызывало интерес всё и вся. Её тянуло к неопределенным знаниям, нюансам, нетипичным идеям. Никаких проблем в учебе у неё, естественно, не было, как и с друзьями. На верхних уровнях всегда витает некая атмосфера пафоса, отчего кажется, что все всех знают. Выделить можно было, кто мог ожидать, талант к программированию. Это было нечто, будто художник творил свой шедевр. Вообще это и есть искусство.

Ближе к семнадцати годам она уже обрела огромный склад знаний и определенный опыт. Медленно к ней уже приближался вопрос продолжения семейного бизнеса. Никакой предрасположенности к предпринимательству или интригам верхнего уровня у неё не было. Именно поэтому она всячески уклонялась и не подавала виду. К счастью для всех, у неё была сестра по имени Лидия, которой такая жизнь казалась интересной и вполне удовлетворяющей. Была в ней искра аристократа. Может, у неё в итоге что-то и получилось, но Эмили об этом узнать не успела.

Родители, явно обеспокоенные Эмили, стали предлагать ей разные профессии, на которых впоследствии она могла бы найти свое место. И выбор пал на имперскую академию. Сказать, что родители были ошарашены - ничего не сказать. Как это вообще может быть? Дочь уважаемых предпринимателей поступает в имперскую академию к обычным людям? Да-да, они были достаточно высокого мнения о себе и хотели поддерживать свою репутацию. Короче говоря, ей не давали даже думать об этом. И, как оно обычно бывает, дети не слушают родителей. Благодаря помощи Лидии и пары друзей, она рискнула всем и направилась на Кариду. Родители этот поступок восприняли очень яростно, и последнее, что получила от них Эмили, было письмо, полное осуждений. К нему была приложена приличная сумма денег. К слову, это письмо она сохранила.

В академии все было совсем по-другому. Никакой помощи, поддержки или отдыха - здесь из них делали настоящих солдат на пределе их возможностей. И эти тренировки действительно работали. После первого месяца обучения она очень сильно изменилась и стала сильнее, выносливее. Конечно, у неё не было подготовки к таким нагрузкам, но она справилась. Стоит ли говорить о сексизме, бытовавшем в академии? Преподаватели, сокурсники - все имели личную неприязнь к девушкам здесь. Кто-то считал их слишком слабыми и неподходящими для такой жизни, кто-то же просто смотрел свысока, нередко заставляя задуматься: "А нужно ли это?" Да и у самой девушки были очень смешанные чувства насчет обучения. С одной стороны, она действительно этого хотела и старалась, но с другой, отношение людей здесь было невыносимым для человека, родившегося на верхних уровнях. Единственное, наверное, что удерживало девушку там, были преподаватели, которые действительно видели её большое будущее и относились к ней, как к остальным.

Также, успев понять, что большинство мужчин здесь не выносят девушек, она общалась лишь с парой подруг, которых сочла более-менее адекватными. Ведь знаете, здесь даже среди девушек находились "двинутые" случаи. Некоторые просто бросали учебу и возвращались в родительский дом. Но это было не для Эмили, ведь чем дольше шло обучение, тем лучше она показывала результаты во многих областях. Её обучение было намного больше и включало в себя тактику, медицину, программирование и саперное дело. Тут сказалась её детская тяга ко всему-всему. Уже ближе к концу обучения она являлась просто кладезем, который мог выполнять самые разные задачи. Примерно в это же время она нормально познакомилась с Саймоном, который, в свою очередь, совсем не показался сексистом и прекрасно понимал девушку. Тогда он помог ей с парой надоедливых штурмовиков, что казалось очень странным. Вот так, ни с того ни с сего. Но это было только начало.

Перед самым выпуском она уже имела прекрасную физическую подготовку, впрочем, как и все выпускники. Скорее всего, она справилась благодаря своим тренировкам в юности. Тогда это тоже было сложно и казалось ни к месту. Кто же мог ожидать, что она захочет поступить сюда? Но вот она тут. И, блестяще справившись с последним экзаменом, она была окончательно уверена, что все были неправы, что девушка может стать штурмовиком. Она доказала это сама себе и гордилась этим. Но время идет, и она верно служит Империи, показывая свою преданность и опыт. Если обычным штурмовикам ради повышения приходилось лезть из кожи вон на поле боя, она "прославилась" тактикой. Это не раз помогало на поле боя при неравных силах, когда казалось, что это конец. Буквально через несколько месяцев на неё обратили внимание, но начальство ничего не предприняло. Прошло еще достаточно много времени, и девушка, наконец, получила несколько повышений за заслуги на поле боя в роли снайпера. Так уж случилось, что их снайпер оказался ранен. Эмили добралась до него через поле боя, оказала первую помощь, сама принялась выполнять его роль и впоследствии была достаточно серьезно ранена. Этот факт уже давил на начальство, и они были вынуждены наградить её по заслугам, при этом добавляя ей специализацию снайпера.

На момент организации отряда "Рубеж" её даже не известили. Так получилось, что девушка в это время находилась в больнице на последних процедурах восстановления. Все-таки получив извещение, она была отправлена на подтверждение, инструктаж и знакомство со вторым стрелком. И теперь барабанная дробь... она просто улыбалась при встрече. Нет, знаете, это такая добрая улыбка, когда ты увидел старого друга и понимаешь, что с ним все хорошо. И, естественно, они быстро поладили.

Большое количество выполненных заданий у отряда уже было позади, когда произошел раскол. Они оба в это время находились на Биссе и оба выявляли желание служить Палпатину. После короткого процесса было решено их оставить.

11. Умения и навыки
Точно такой же курс обучения в академии на Кариде, но если Саймон ставил перед собой определенные задачи, она скорее являлась всем и сразу.
Умение стрелять из большинства стрелкового оружия, с упором на снайперские винтовки. Заметно выделяется скорость стрельбы с точностью.
Обучалась владению холодным оружием разных видов.
Знание и практика тактики снайперской пары. Также обучена тактике обычных подразделений.
Полноценные знания анатомии и оказания медицинской помощи. Проходила дополнительное обучение.
Умение управлять большинством видов техники, в том числе и АТ-АТ, АТ-ST, шаттлы, TIE-fighter.
Маскировка на местности и основы разведки.
Имелся уклон на изучение компьютеров для повышения эффективности.
Также прекрасно владеет рукопашным боем, и в спарринге с Саймоном (чем они часто занимаются) выходит победителем за счет тактики.
Навыки выживания.
Психологическая подготовка.
Вдобавок ко всему прошла короткое обучение саперскому делу. Легко справится с обычной взрывчаткой.

12. Собственность

Индивидуализированная броня разведчика

-В шлем встроен макробинокль, комлинк с системой шифрования сигнала. Визор позволяет прекрасно видеть ночью, при сильном тумане, в дожде и снегопаде. Встроен компьютер, помогающий ориентироваться на местности. Улучшен для лучшего обзора.
Броня перекрашена в темно-серый цвет для маскировки на городской местности.
-На правой руке расположен второй комлинк.
-На левой репульсорный гарпун в версии наруча.
-Броня не сковывала движения, была оборудованная климат-контролем. Могла защитить от легких бластеров, осколков и ударов виброножа в рукопашной схватке.
-На разгрузочном поясе расположились:
Медпак "ФастФлеш".
Сенсор движения, подключенный к шлему.
Вибронож.
Осколочная граната С-22.

Рюкзак

В рюкзаке лежат: медицинский сенсор RFX/K, универсальный компьютерный интерфейс, набор инструментов, две парящие мины DR-X55, запас воды и сухпаек. Также там расположился аккумулятор, питающий все системы брони.

Вооружение

-На правой кобуре бластерный пистолет SE-14R + три запасные энергоячейки, расположенные на поясе.
-На плече снайперская винтовка Е-11S + пять запасных энергоячейки, расположенные на поясе.

40000 кредитов на личные расходы.

13. Пожелания по судьбе персонажа
Сопровождать первый рубеж.

14. Место старта игры
Компаньон Саймона Росса.

Отредактировано Саймон Росс (25.09.2016 15:52:52)

+1

2

Саймон Росс написал(а):

наряду с очень привлекательнуюой фигуруой, особенно для штурмовика. Никаких шрамов и диефектов кожи нету. В отличие от "первого рубежа", она была достаточно

Вычитайте остальное сами, чтобы облегчить мне работу. И оформите 14 пункт, как подобает для анкет компаньонов.

0

3

Саймон Росс, принимаю анкету.

0

4

Как мог)

0

5

Саймон Росс написал(а):

Так же обучена тактике

Саймон Росс написал(а):

Так же прекрасно владеет рукопашным боем, и в спарринге с Саймоном (чем они часто занимаются) выходит победителем за счет тактики.

Проще говоря, бьёт его в пах :crazyfun:

Саймон Росс написал(а):

В добавок ко всему, прошла короткое

Саймон Росс написал(а):

полная отдача себя своему делоу, концентрация

Саймон Росс написал(а):

не представляла себе другой жизни, и поэтому все

У вас очень много "так же" вместо "также". "Так же" уместно только там, где его можно заменить на "таким же образом", так что... try again.

Саймон Росс написал(а):

своего обучение,я у Эмили

+2

6

Ну почему сразу в пах?:D Есть же более простые способы.
Исправил.

0

7

Саймон Росс написал(а):

Ну почему сразу в пах? Есть же более простые способы.

Более простые? Это вряд ли. Более эффективные - возможно)


Саймон Росс написал(а):

предпринимателей на верхнийх уровнях Корусанта

Саймон Росс написал(а):

к неопределенным знаниям, нюансам

Саймон Росс написал(а):

Вообще, это и есть искусство.
            Ближе к семнадцати годам, она уже

Меня смущает огромный набор пробелов здесь...

Саймон Росс написал(а):

но Эмили об этойм узнать не успела

Саймон Росс написал(а):

родители былои ошарашены

Саймон Росс написал(а):

было письмо, полное осуждений

И, вероятно, приличную часть этих денег она потратила на то, чтобы её вообще приняли в Каридское заведение...

Саймон Росс написал(а):

месяца обучения, она очень сильно изменилась

Саймон Росс написал(а):

задуматься, а: "А нужно ли это?" Да и у самой девушки были очень смешанные чувства насчет обучениея. С одной

Саймон Росс написал(а):

Так же, успев понять, что

Одно всё-таки ускользнуло от вашего пристального взора)

Саймон Росс написал(а):

в себя: тактику, медицину, программирование и саперномуе делуо.

Саймон Росс написал(а):

Но вот, она тут. И, блестяще

Саймон Росс написал(а):

Но время идет, и она верно

Саймон Росс написал(а):

еще достаточно много времени, и девушка, наконец, получила

Саймон Росс написал(а):

факт уже давил на начальство, и они были вынуждены

Саймон Росс написал(а):

Все-таки получив извещение её отправили, она была отправлена

Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа (с)

Саймон Росс написал(а):

И, естественно, они быстро поладили.


Саймон Росс написал(а):

и оба выявляли желание служить Палпатину

Честно говоря, не вполне понятно, почему. Особенно учитывая, что Вейдер начал громить мизогинию, в то время как "Палпатин" и пальцем для этого не пошевелил.

+1

8

Так, ошибки исправил и теперь рубрика ответы.

Jedisaver написал(а):

Более простые? Это вряд ли. Более эффективные - возможно)

Это тоже)

Jedisaver написал(а):

Меня смущает огромный набор пробелов здесь...

Я не смог их отыскать, но только ради вас стер все и отделил заново.

Jedisaver написал(а):

И, вероятно, приличную часть этих денег она потратила на то, чтобы её вообще приняли в Каридское заведение...

Именно.

Jedisaver написал(а):

Честно говоря, не вполне понятно, почему. Особенно учитывая, что Вейдер начал громить мизогинию, в то время как "Палпатин" и пальцем для этого не пошевелил.

Как было сказано в первой анкете, они находились на Биссе. Выбора толком не было, да Вейдер не выглядел хорошим кандидатом, после всех его предательств. Где, допустим, гарантии, что их попросту не расстреляют?

0

9

Саймон Росс написал(а):

Где, допустим, гарантии, что их попросту не расстреляют?

Ну, это маловероятно, они не настолько влиятельны как Палпатин или джедаи... но аргумент принят. Приняты.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Эмили Корн [Принята]