Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Личные дела » Анкеты NPC


Анкеты NPC

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь администраторы могут размещать личные дела неиграбельных персонажей, важных для ролевой.

Шаблон
Код:
[b]1. Имя, фамилия, прозвище[/b]

[b]2. Раса/модель дроида[/b]

[b]3. Пол и возраст[/b]

[b]4. Чувствительность к Силе:[/b] 

[b]5. Фракция[/b]

[b]6. Родина[/b]

[b]7. Статус в обществе[/b]

[b]8. Внешность[/b]

[b]9. Основные черты характера[/b]

[b]10. Биография[/b]

[b]11. Умения и навыки[/b]

[b]12. Собственность[/b]

0

2

1. Имя, фамилия, прозвище
Тенес Вайер (Элиса Вайер)
2. Раса/модель дроида
Человек
3. Пол и возраст
Мужчина, 26 лет (женщина, 18 лет)
4. Чувствительность к Силе:
нет
5. Фракция
Галактическая Империя, сторона Вейдера
6. Родина
Корусант
7. Статус в обществе
Наёмник, для осведомлённых в Имперской армии - оперативник (кадет Райтальской академии)
8. Внешность
Темноволосый бледный парень. (Миловидная невысокая девушка.)
9. Основные черты характера
Язвительный, хитрый и довольно умный, хотя болтлив. Чрезвычайно привязан к младшей сестре, Элисе Вайер. (Умная и целеустремлённая, привязана к брату, Тенесу Вайеру.)
10. Биография (общая)
Тенес Вайер родился на нижних уровнях Корусанта в довольно бедной семье. Через восемь лет родилась его сестра, Элиса. Он отучился в школе, но затем, не желая жить в нищете и под постоянными угрозами кредиторов, на деньги которых жила семья, сбежал на Нар-Шаддаа, где обучился управлять кораблём и отлично стрелять из винтовки, что позволило ему стать хорошим наёмным убийцей и вскоре отбить себе собственный корабль. Однако позднее он попался в руки пиратам, которые привезли его на Коррибан, чтобы он показал расхваленные им артефакты. Его спас бывший джедай, позднее ставший самопровозглашённым ситом Дартом Айвоном, и Вайер был вынужден каждые полгода снабжать его припасами и новостями, а затем, привезя ему инквизитора Антуана Ришеса, по его приказу отправился на Мустафар в поисках следов армии сепаратистов. Тем временем его сестра поступила во второсортную академию пилотов, не могучи поступать в более престижные из-за сексизма. Но Вайер попал в плен, подорвавшись на оглушающей мине на Мустафаре, и в обмен на предоставленную информацию Вейдер сделал его своим оперативником, призванным вывести Айвона на свет, а сестру приказал перевести в Райтальскую академию, наилучшую на Корусанте, где она познакомилась с умелым пилотом Кэлом и влюбилась в него - к счастью, взаимно, и, к счастью, оба поддержали Вейдера.
11. Умения и навыки
Стрельба из штурмовой винтовки - эксперт. Пилотирование - специалист. Грамотен, обучался в средней школе. (Пилотирование - эксперт, использование специализированной брони - ученик. Грамотна, обучалась в средней школе.)
12. Собственность
Около сотни кредитов
Лёгкая броня разведчика Империи
Штурмовая винтовка E-11
2 термальных детонатора
Комлинк с шифровкой передач
Плазменный нож
(Униформа кадета Райтальской академии
Обычный комлинк
Косметичка)

Администрация благодарит за базу персонажа участника Ivon.
В скобках - отличающиеся данные по сестре.

0

3

1. Имя, фамилия, прозвище
Анкла Тимс
2. Раса/модель дроида
Человек
3. Пол и возраст
27, женский
4. Чувствительность к Силе:
Есть
5. Фракция
Галактическая Империя, сторона Вейдера
6. Родина
Корусант
7. Статус в обществе
Для знающих - Имперский рыцарь; для прочих - агент Империи.
8. Внешность
Рост - 1.62. Вес - 45 кг. Довольно худощавая и юркая сероглазая (когда Тьма не делает глаза жёлтыми) брюнетка.
9. Основные черты характера
Легко возбуждается - как в физическом смысле, так и в психологическом. Гомосексуальна. После Приказа 66 уверилась в праве сильного, но в то же время сохранила некоторые моральные нормы, из-за чего с трудом объединялась с другими. Горделива. Имеет привычку лишать противников-мужчин репродуктивных способностей самыми разнообразными методами. Поглощена местью Каиранне Хельмайр за "предательство" в ответ на любовь.
10. Биография
Во младенчестве девочку забрали из семьи в Орден джедаев. Там она обучалась среди других юнлингов, больше интересуясь Силой и знаниями, чем фехтованием и физическими тренировками. Несмотря на то, что она показывала хорошие результаты, в том числе на квалификационных состязаниях среди юнлингов, магистр Йода и Цин Драллиг, обучавшие юнлингов, отправили её в сельскохозяйственный корпус. После менархе, случившегося за пару лет до этого, она стала постепенно осознавать, что возбуждается, глядя на тела девушек, с которыми тренируется, в раздевалке. Она пыталась какое-то время отрицать это, но повторяющаяся почти безусловно реакция убедила её в этом. В отчаянии она попыталась подглядывать за парнями, рискуя быть пойманной, и поняла, что, глядя на них, не испытывает ничего подобного. Поначалу это давило на неё, но к приказу 66 она смирилась с такой особенностью своего организма, тем более что джедаям всё равно запрещена привязанность, а перед корпусом она успела поразвлечься с соученицей, Акурейрой Гудшип...
Когда объявили Приказ 66, она была в корпусе. Благодаря этому её не уничтожили сразу, а позже, когда Вейдер напал на корпус, он предложил выжившим перейти в инквизиторы. Несогласных убили, среди согласных устроили состязание насмерть и брали только тех, кто убил хотя бы одного из бывших товарищей. Анкла убила девушку, некогда отвергшую её ухаживания, и таким образом отдалась Тёмной стороне и попала в Инквизиторий.
За тринадцать лет, прошедшие с тех пор, она собрала меч с красным синтетическим кристаллом, развила свои навыки и перешла из первой группы инквизиторов, где были новички, в третью, так ни с кем и не объединившись... пока не появилась Каиранна Хельмайр, которую подселили к ней в комнату. Незадолго до этого ей удалось посадить Асоку Тано благодаря предателю-механику. Они стали союзниками и пережили истребление большинства инквизиторов. Она стала Рукой Императора, как и большинство выживших. Позднее её направили к Вейдеру с особым заданием быть настороже и найти что-то ценное, каковым ценным оказался Люк, и Палпатин приказал его выкрасть. Вейдер, манипулируя чувствами Анклы к Каиранне, заставил её вернуться с Люком после почти удачного выкрадывания и направил вместе с Каиранной и Бобой Феттом на захват центра связи, проведённый успешно. Затем Анкле поручили поиск новых инквизиторов после инцидента с Палпатином, но, когда Каиранна сбежала от Вейдера, Анкла, бросив всё, направилась искать её... и была жестоко предана и приведена на край гибели, хотя Вейдер и успел сдать её медикам, прежде чем жизнь окончательно оставила её тело...
11. Умения и навыки
Шии-Чо, Соресу - хорошо, в остальных формах знакомы основы, но не более.
Телекинез
Захват Силы
Рана Силы
Удушье Силы
Прыжок Силы
Ощущение Силы
Телепатия
Бросок светового меча
Достаточно легко овладевает новой информацией, чуть труднее тренирует тело. Немного умеет пилотировать.
12. Собственность
Несколько тёмных роб (одна рассечена), комлинк, красный световой меч, подогнанная тканая броня. Бюстгальтеры отсутствуют.

0

4

Имя и Фамилия: Элиан Нормис

Раса: Человек

Пол: Женский

Возраст: 28 лет

Чувствительность к Силе: Есть

Фракция: Империя Вейдера

Принадлежность: Королевский дом Набу

Родной мир: Набу

Статус в обществе: Принцесса Набу

Внешность:
От рождения Элиан была дарована природой невероятная красота и острый ум. Ее волосы были цвета ночного неба Набу, а глаза пронзительно светло-голубыми. У нее была прекрасная фигура и подчеркнутая грудь, что нередко заставляли мужчин жадно пожирать ее глазами. Ростом она 178 см.

Элиан Нормис

http://s018.radikal.ru/i513/1601/ea/b95693f2e51c.jpg

Основные черты характера:
Любознательная, хитрая и харизматичная Элиан является одной из самых известных особ Королевского дома Набу. Она спокойна и рассудительна, что прекрасно отражает ее натуру политика и типичного представителя королевской семьи. Ее редко когда можно застать злой, но в такие моменты с ней нужно быть осторожной.
Она крайне таинственна и любит заигрывать с интересными ей мужчинами, а порой и с женщинами. И точно так же никогда нельзя понять, что у нее на уме.

Биография:
Юная Элиан родилась на Набу в 33 ДБЯ в известной аристократической семье. С юного возраста девушку воспитали в лучших традициях аристократии и искали ей подходящего брачного партнера для повышения статуса семьи. Будучи второй дочерью, она не могла претендовать на то, чтобы быть избранной на пост королевы Набу. Вместо этого, девушка занималась политикой и часто участвовала в переговорах от имени семьи Нормис.
Примерно к 16 годам, девушка узнала о своей связи с Силой. По началу она не понимала, что это за явление, но позже досконально изучила информацию об ордене джедаев и смогла открыть для себя Силу.
Девушка самостоятельно тренировалась, фактически перекрывая для себя способности о которых ранее не слышала.
В 18 лет семья попыталась выдать Элиан замуж за одного из аристократов, но по неизвестным причинам этот брак по договоренности не состоялся.
С годами характер Элиан менялся, и она часто переступала ранее установленные рамки, чтобы добиться своих целей, а также научилась использовать свой дар, чтобы влиять на разумных.
Во времена правления Империи, Элиан часто помогала старшей сестре, что уже стала королевой, в переговорах с представителями империи. Вести о такой женщине дошли до самого Императора. Примерно в 7 ДБЯ Элиан встретилась с Палпатином, после чего она покинула Набу и более о ней никто не слышал, за исключением королевской семьи и соблазняемых ей для доставки информации Палпатину…
Очередной целью Элиан по приказу Палпатина стал Вейдер, но там она обнаружила куда более лакомую мишень: сына Вейдера, Люка Скайуокера. Мальчишка влюбился в неё по уши, но она также почувствовала себя довольно странно и поэтому, когда Вейдер поднялся против Палпатина, оказалась на его стороне... или заставила так думать.
Она побывала на Биссе, где постаралась запутать бюрократическую махину Империи Палпатина, и вернулась на Корусант, где стала секретарём Вейдера, но затем была убита им за слишком сильное влияние на Люка.

Умения и навыки:
Элиан не обучена Силе так, как обучены джедаи, но она смола самостоятельно освоить Обман Разума, Ощущение Силы и телекинез.
Также принцесса неплохо обучена стрельбе из бластера и самостоятельно научилась оказывать первую помощь пострадавшему человеку. Помимо этого, она очень хорошо соблазняет и добывает информацию.

Собственность:
Элиан является обладательницей небольшой виллы на берегу озера на Набу, где она предпочитает проводить время вдали от политики и конфликтов.
Она также является владелицей огромного состояния на Набу.

0

5

1. Имя, фамилия, прозвище
Антуанетта Мари

2. Раса/модель дроида
Анзат

3. Пол и возраст
Женский, 29

4. Чувствительность к Силе: Есть

5. Фракция
Империя Палпатина

6. Родина
планета Анзат

7. Статус в обществе
Бывший лидер "отдела кадров" Имперских рыцарей

8. Внешность
Антуанетта Мари выглядит как обычная темноволосая достаточно привлекательная человеческая девушка, пока спрятаны её хоботки анзата... и если не учитывать того, что её конечности были отсечены и заменены на протезы

9. Основные черты характера
Хитрая, целеустремлённая, безжалостная, похотливая, бисексуальная.

10. Биография
Антуанетта Мари, как и многие инквизиторы, некогда была джедаем. Однако из-за её вспыльчивой натуры её сочли недостойной обучения и сослали в сельскохозяйственный корпус на планету Бендомир. После приказа 66 учеников сельскохозяйственного корпуса нашли и, заставив убить своих товарищей, приняли в Инквизиторий. В Инквизитории девушка быстро поднялась на вершину, в пятую группу, и стала получать индивидуальные задания. После раскола Империи Антуанетта была единственной, кроме Вейдера и потерявшего тело Палпатина, кто пережил сбор пришедших первыми верных Вейдеру инквизиторов, саботированный Палпатином, присутствуя там, и была назначена ответственной за сбор новичков. Позднее организация была переименована в Имперских рыцарей... но ещё до этого сама Антуанетта обратила внимание на одного из новых учеников, Атли Ардмора, скрывавшегося под именем Декса Раннинга. Интриги в среде новообразующихся Имперских рыцарей вынудили Антуанетту просить лорда Вейдера о другом задании, и оно было получено.
Её послали во главе секторального флота отбить захваченный Занном Беспин, но это окончилось полным провалом. К счастью (или несчастью), там был агент Палпатина, генерал Бурсарес, и это позволило ей сбежать с ним, перейдя на сторону Палпатина. Посланный за ней Гален Марек изувечил её, но убить не успел, и Палпатин решил лично допросить её...

11. Умения и навыки
Одарённая фехтовальщица и природный телепат, Антуанетта извлекает максимальную пользу из сочетания своих тренировок в Силе, расовых предрасположенностей и телесной привлекательности.
Формы фехтования на световых мечах: Шии-Чо, Макаши, Атару
Способности Силы:
Телекинез
Рывок Силы
Ощущение Силы
Прыжок Силы
Обман разума
Телепатия
Захват Силы
Рана Силы
Щит Силы
Шок Силы

12. Собственность
Несколько чёрных роб, красный световой меч

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Личные дела » Анкеты NPC