Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 241 страница 280 из 1000

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

+2

241

Пост написан от имени администрации.
- Ненавижу эти ваши штучки. Да. Я сказала ему о твоём прибытии перед сном, и он примчался ночью.
Сенаторы испуганно ахнули, когда Вейдер действительно появился на одной из платформ.
- Сенат Новой Республики! - крикнула Лея. - Сегодня нас посетил неожиданный гость - Энакин Скайуокер. Он хочет поговорить с вами, и у него есть на это все права. Встречайте!
Платформа Леи и Вейдера выехала вперёд.

+2

242

Вейдер недобро покосился на дочь. Он был уверен, что сейчас она мысленно улыбается, после того как произнесла это имя...
- Это имя более ничего не значит... - тихо сказал он ей, пока их платформа поднималась вверх... И вот, она застыла.
Вейдер поднял голову и окинул своим взором сенат. В глазах политиков читался страх, хотя было место и сомнениям. Видимо они все еще сомневались, что Дарт Вейдер восстал из мертвых...
- ... Это и есть те самые бравые сенаторы Новой Республики? - с издевкой произнес он, оглядывая это место. - Это и есть те самые поборники народа и защитники свободы? Те самые, кто защищает интересы своих людей?... И это те самые люди, которые обрекли миллионы на смерть из-за своей глупости и слепоты?
Вспоминая факты из ГолоНета, видео, записи... Вспоминая записи каждого собрания сената, где те отказывались верить в существование Ююжань Вонгов, гнев Дарта Вейдера вскипал с новой Силой, а тьма пробиралась по залу, окутывая в своих холодных объятиях всех живых существ внутри.
Темный лорд оглядел зал вновь, словно желая сдавить удавку на шее каждого из этих недомерков...
- ...И после всего, вы все еще сидите здесь... "Руководите", "решаете" важные политические вопросы... Назовите мне хоть одну причину, почему я не должен прибегнуть к своим "уникальным" методам наказания, которые вы заслужили в связи с проявленной некомпетентностью... - эти слова были произнесены с таким холодом, с такой жаждой убийства, что прочувствовать это можно было своими костями...

+3

243

Пост написан от имени администрации.
Большинство сенаторов вжались в свои кресла, но кто-то, достаточно смелый или достаточно глупый, поднялся со своего кресла.
- Например, потому что это было вопиющим варварством, которое лишило вашу прославленную Империю множества офицеров, которые предпочли сбежать к Альянсу? - предположил он.

+1

244

Вейдер перевел взгляд на говорящего, пытаясь его ощутить в Силе. Он все еще подозревал о наличие чужаков-шпионов.
- Наверное именно поэтому ваше восстание было столь провальным. Не убей я императора, вы бы вряд ли сейчас сидели здесь, сенатор... - леденящим голосом произнес он глядя на сенатрора. После, он перевел взгляд на остальных.
- Итак... Какие меры вы приняли, дабы загладить свою вину перед народом? И советую озвучить их немедленно, ибо мое терпение на исходе. - все тем же голосом произнес он.
Его гнев возрастал и кажется в зале начали мигать лампочки расположенные в той зоне, где находился темный лорд...

+1

245

Пост написан от имени администрации.
Тот же сенатор продолжил:
- О чём это вы? Мы оказываем помощь населению, пострадавшему от войны, мы управляем сопротивлением юужань-вонгам...
В Силе он, как ни странно, ощущался. Немного страха и много гнева.
- Ох, да неужели? - резко поднялась Лея со своего места. - Сопротивлением управляют военные с многолетним опытом, а вы довольно долго вообще отрицали, что война идёт!
- ТИХО! - перекрыл их крик ботана, стоявшего на центральной платформе. - Как глава государства, я призываю Сенат к порядку! Лорд Вейдер - у вас есть доказательства, что это действительно вы, а не просто какой-то из, скажем, бывших гвардейцев Императора, решивший нарядиться Тёмным лордом? У нас уже была неприятная история с четырьмя гвардейцами, выдававшими одного из себя за Палпатина...

+2

246

Вейдер не стал ничего отвечать напыщенному сенатору, но одарил Лею одобрительным взглядом. Увидеть его нельзя, но вот почувствовать можно... Он даже немного гордился ей.
Вся в мать, хотя и характер взяла у меня...
Переведя взгляд на ботана, Вейдер оглядел его. Фактически именно из-за слабости этого мохнатого пса в галактике происходит это бедствие...
- Вы можете провести стандартную процедуру сопоставления образцов ДНК, однако я не думаю,  что принцесса Лея стала бы называть меня именем данным мне от рождения просто так... - произнес он, вновь переводя взгляд на дочь. - Думаю, у вас есть тут дроиды для подобных процедур...
В Силе же он попытался ощутить общие эмоции окружения...

+1

247

Пост написан от имени администрации.
- Тогда, полагаю, мы займёмся этим после заседания. А сейчас - вы пришли только для общих обвинений, или у вас есть конкретные предложения? - резко поинтересовался ботан.

+1

248

- О да, у меня есть... - как-то недобро произнес темный лорд, глядя ботану в глаза. Его взгляд словно пронзал душу.
Вейдер внезапно поднял руку вверх и резким движением руки, каждая дверь в зале захлопнулась на аварийный замок... Это объясняло почему он распространял свое влияние по всему залу...
- У вас всех есть был выбор... - зловещем голосом произнес он, оглядывая сенаторов. - И вы его сделали.
Темный лорд взял в руку свой комлинк и соединив его по сети с платформой вывел на общий голоэкран небольшой список сенаторов.
- Это имена тех, что внемнил голосу разума и доказали свое стремление помочь народу... Остальные же, предпочли бахвальство и игнорирование смертей невинных... - Вейдер вновь осмотрел сенаторов и самые близкие могли уже почувствовать эту знаменитую удавку на своей шее.
- Это не заседание сената, это суд. И я здесь - судья и исполнитель. Кровью нужно платить кровью, однако я дам вам выбор: либо смерть,... - он внимательно оглядел их, прислушиваясь к эмоциям сенаторов, - либо вы добровольно покидаете свой пост с определенными условиями... Первое - 90% ваших личных сбережений будут выделены на помощь беженцам и укрепления обороны против захвадчиков. Второе - вас будут судить... По закону и по справедливости... Я даю вам минуту на раздумия. Это касается всех... Включая вас, канцлер. Те же кто находится в списке, судим не будет...
Под конец его взгляд вновь был направлен на ботана.
- Время пошло...

+1

249

Пост написан от имени администрации.
Ошибка. Гнев овладел ситом - и совершенно напрасно. Уже через пару секунд зелёный клинок вонзился в одну из дверей, в другую - голубой и фиолетовый, а Лея, повернувшись к ситу, потянулась к своему поясу.
- Эти угрозы - вот необоснованное бахвальство! - вскрикнул ботан. - Вы не имеете никакого права на это!
В основном сенаторы боялись - как вошедшие в список, так и не столь везучие.

+1

250

- Время идёт, Лея. Только в их власти решить свою судьбу... - произнес темный лорд, не отвлекаясь на свою дочь.
Сам же он, внимательно смотрел на сенаторов и, понимая, что почувствовать не удасться, закрыл глаза дабы воспользоваться зрением Силы.
- Печатайте свои ответы быстрее, сенаторы. Моё терпение не безгранично... - произнес он в зал. Сам же он, убрал руки за плащ...

+1

251

Пост написан от имени администрации.
- Ты обещал разговор, а не бойню, отец, - прошипела Лея, и отточенным движением в её руке зажёгся багровый клинок светового меча. - Я не позволю тебе убивать людей за то, что они ошибались.
Одна из дверей была выбита, и рыжая женщина с голубым клинком в одной руке, фиолетовым - в другой и Светлым отпечатком в Силе с остатками Тьмы по краям ворвалась внутрь и прыжками стала добираться до их платформы. Вторую дорезал зелёный клинок, носитель которого ощущался как костёр Света.

+2

252

- Пока что, до бойни не дошло, Лея. И в интересах Сената, принято второе решение... - произнес темный лорд, поворачивая голову к дочери и... Сжимая силой внезапно образовавшиеся проходы, отрезая всех от выхода... вновь. - У всего есть своя цена и каждый должен её платить. Я заплатил высшую цену за свои поступки, настал их черед... Однако я также дал им шанс на искупление.
Вейдер распахнул глаза, понимая что со зрением он ничего не нашел.
- Твои дети рискуют жизнью, защищая галактику, а этот сброд посылает их на смерть какждый раз, когда им угодно. Люку запрещают созвать совет джедаев, потому что этот сброд столь слеп и глуп. - ярость кипела, но он взял её под контроль. - Ты хочешь и дальше давать глупцом править, когда по настоящему умные люди гибнут из-за их ошибок?
И можешь ли ты хоть раз доверится своему отцу? Если бы я хотел, я бы убил их сразу же как вошёл сюда. - а вот это уже громом прозвучало в головах обоих его детей.

+1

253

Пост написан от имени администрации.
- Не вздумай рыпаться, сит, - произнесла Мара Джейд - на близком расстоянии он узнал её - запрыгивая на их платформу. - Орден джедаев всегда защищает тех, кого хотят несправедливо обидеть.
Лея сощурилась:
- Никто не мог бы запретить Люку созвать Совет, если бы он действительно так уж мечтал об этом. Он почему-то считает это неэффективным... Сила великая, о чём я вообще говорю? Ты пытаешься в одиночку устроить переворот - думаешь, я, Люк - да кто угодно будет это терпеть?

+1

254

- Власть не нужна тому, у кого она уже есть, Лея. - произнес Вейдер по началу не обращая внимания на Мару. Однако вскоре он поднял свой взгляд на неё и, увидев одну деталь, вытянут руку будто ожидая что ему что-то отдадут.
- Мой меч, Рука Императора. - произнес он, а позже громко сказал. - Минута близиться к концу, сенаторы...
Сейчас он вёл себя с ними по доброму, однако его гнев и терпение - несовместимые вещи.

+1

255

Пост написан от имени администрации.
Рыжеволосая женщина сощурилась, и не подумав разжимать руку с голубым клинком:
- Бывший ваш меч - и бывшая Рука давно почившего Императора. Я мастер-джедай Мара Джейд-Скайуокер, а вы - сит, пытающийся неправомерно разрушить Сенат Новой Республики. Никому не позволено устраивать подобный самосуд.

+1

256

- Назначите более компетентных лиц, от вас не убудет. - холодно ответил он, не сводя глаз с "бывшей руки", однако её фамилия ввела его в небольшой шок...
- ... СКАЙУОКЕР?! - он такого баса могли лопнуть чьи-то перепонки.
Эта не просто безумная вселенная, здесь его сын сошёл с ума и женился на рыжеволосой бестии, которую воспитывал сам Палпатин.

+2

257

Пост написан от имени администрации.
- Именно так, Скайуокер, через у, - спокойно повторила Мара, словно бы не впечатлённая его криком. - Лея, будь так добра, направь платформу вниз, нам нужно доставить твоего отца на Явин. Думаю, Люк уже ждёт нас...
Лея хмыкнула и отправила платформу лететь вниз. Люк же пробился через другую дверь и вошёл, пока Вейдер отвлекался на его жену.

+2

258

Не говори, делай...
Вейдера подобный расклад вряд ли бы устроил, особенно если учесть сложившиеся обстоятельства. Только он подумал, что может на ком-то отыграться, как Мара заявила, что она никто иная как жена Люка. Его это бесило, однако ярость все еще была в узде.
Не говоря ни слова, молниеносным прыжком Вейдер оказался на центральной платформе с ботанцем, который тут же взмыл вверх со своего места, держась за горло.
- Если кто двинется, он станет мертвецом. - голос его был холодным, без эмоций. Больше машина, чем человек - именно таким он сейчас звучал.
- Минута прошла и я не намерен более отвлекаться от дел галактической важности. Если вы хотите, чтобы я повторил то, что сделал со Старой Республикой, то нападете на меня. Если же хотите моей помощи в уничтожении юужань-вонгов, то вы выполните мои условия. Ваш ответ канцлер! - произнес он громким басом, притягивая в левую руку меч и активируя алык клинок.
Ему не важно, как мыслят его дети. Ему не важно, как они поступят. Ему важно лишь то, что с ними случится. Он в любом случае им поможет, но чтобы добиться наибольшей эффективности ему нужно вырезать раковую опухоль Новой Республики.
Вейдер перевел взгляд на сына и донес ему свою мысль:
ВЕРЬ. МНЕ.
Сам же он был готов к возможному бою... Он был готов показать, почему его так боялись джедаи... И он не будет сдерживаться, как это сделал он же сам 26 лет назад над Эндором...
Не трудно биться с тремя джедаями... Но трудно биться со своими детьми...

+2

259

Пост написан от имени администрации.
- Мы принимаем ваши условия, - бегло проглядев надписи на консоли, отозвался ботан смиренно.
- Мара, что ты здесь делаешь? Я думал, ты будешь дома, тебе нельзя волноваться... - произнёс Люк тихо, запрыгнув на платформу Леи и Мары, тут же вознёсшуюся вверх. - Молоко пропадёт...
На сообщение Вейдера он не ответил, по крайней мере, внешне.

+1

260

Такая спокойная реакция сына... Вейдер аж улыбнулся под маской.
- Чтож... - он отпустил ботана и тот плюхнулся на свое место, а сам Вейдер посмотрел на сенат - Заверьте свой уход немедленно и также совершите перевод средств.
Вейдер выразительно посмотрел на Лею.
- Принцесса, проследите, чтобы деньги дошли и если вам не трудно, вызовите корусантские силы безопасности, дабы произвести арест... - под маской не разглядеть, но лицо Вейдера было таким, будто он одержал победу.
Надо будет посмотреть выпуски новостей и заголовки статей...

+1

261

Пост написан от имени администрации.
- Может быть, мы обойдёмся без ареста? - резко отозвалась Лея. - Вы и так учудили достаточно на сегодня... Борск?
- Не знаю, - пожал плечами ботан, отдавая Лее какой-то датапад. - Зачем уж тут мелочиться? Я подам пример. Я верю в справедливость наших судей.
Лея вспомнила множество интриг Борска против других высокопоставленных лиц и позволила себе усмехнуться.
- Но вы полетите с нами на Явин, - резко произнёс Люк. - Мы ожидаем там нападения в скором времени - и к тому же у нас есть вопросы. Мара, пожалуйста, забери Бена...
Платформа вновь опустилась, и Мара первой спрыгнула с неё, направившись прочь.
- Деньги переводятся, - кивнула Лея, достав датапад Борска и сосредоточенно глядя в него.

+2

262

Вейдер вновь окинул зал, всматриваясь в лица сенаторов... Уже бывших сенаторов. Это была его ошеломительная победа, которую они еще недолго будут называть...
- Чтож, удостоверьтесь, что в систему Явина будет прислан флот для отражения атаки... И думаю нам понадобится "Лусанкия"... - произнес Вейдер, выставляя руку вверх... в которую тут же прилетел его старый меч. - "Исполнитель" пока что в непригодном состоянии...
Красный меч он убрал, а синий крепко сомкнул в руке.
Зря я оставил его в мастерской тем вечером... - вспоминал он о своем последнем дне в "нормальной" временной линии. С этими мыслями, темный лорд произвел не менее ошеломительный прыжок и приземлился подле выхода.

+1

263

Пост написан от имени администрации.
- Отец, я бы попросил тебя не отбирать мои подарки у моей жены, - вполголоса произнёс Люк. Сенаторы ошеломлённо начали сдаваться силам безопасности вслед за Борском. - Учитывая, что когда-то ты отрубил мне руку вместе с этим мечом, а потом я отплатил тем же с твоим мечом, я имею на него полнейшее право...
Лея и Люк вместе вышли с отцом и прошли к шаттлу - не тому, что доставил его вниз.

+1

264

- Джедай должен сам собрать свой меч или же пару мечей. Ты вряд ли знаешь, что этим мечам было сделано, не так ли? - спросил он, выходя из зала сената и активируя меч на ходу и разглядывая его. - Хм... Кристалл потускнел, да и сам луч рассеивается. Скорее всего надо будет разобрать и обновить проводку.
Дезактивируя меч, темный лорд протянул его сыну, что шел справа от него. Лея же шла слева. Мара, видимо, подле Люка.
Семейство...
- Руку можно заменить, но меч - нельзя. Если ты настаиваешь, я отдам тебе меч. - ему было трудно представить такое. - Однако это не твое и даже не ее оружие. Это оружие павшего джедая, что был сражен своим мастером на Мустафаре... И что потом сгорел там заживо, наблюдая как его бывший учитель уходит, забирая этот самый меч...
Воспоминания сами нахлынули, а сказанное сыном казалось невозможным. Он отрубил руку собственному сыну? Это... безумие...

+1

265

Пост написан от имени администрации.
Мара направилась куда-то прочь - видимо, "забирать Бена". Люк же отозвался, вздохнув и забирая меч:
- Я активно использовал этот меч три года, от Явина до Хота и Беспина. Если верить военным сводкам, у тебя он пробыл не дольше.
Они взошли на шаттл.
- Теперь дождёмся Мару с Беном - и вперёд. Лея, а где Хан?
- Полагаю, там же, где и Джайна - в гуще космической схватки, где бы она ни была, - мрачно отозвалась женщина.

+1

266

Вейдер задержался у входа, вызывая капитана звездного разрушителя.
- Капитан, планы изменились. Мы в срочном порядке отбываем в систему Явин для подготовки к очередному сражению с юужань-вонгами. Свяжитесь с Бастионом и предупредите их, что мое пребытие откладывается. - отозвался Вейдер, после чего взошел на шаттл. Там он застал разговор сына и дочери.
- Хм... Если это нужно, то мы можем немедленно отбыть в систему сражения на своем разрушителе, где я приму командование на себя. - произнес он складывая руки и жестикулируя одной рукой. - У чужаков крайне быстрые истребители, но пилоты также крайне некомпетентны. За несколько заходов я могу вычислить флагман противника и уничтожить его, как сделал это в недавнем сражении...
На секунду он замолк, словно обдумывая что-то...
- Расскажи мне все, что узнал об этих чужаках, Люк. Ваша сеть крайне скудная на наличие информации о захватчиках.- произнес темный лорд.

+1

267

Пост написан от имени администрации.
- Есть, сэр, - кивнул капитан разрушителя.
- Пусть твой разрушитель явится туда - но нам нужно сперва поговорить, - покачал головой Люк. - Что вообще произошло? Я вижу в Силе, что это ты, но немного другой. И ты умер у меня на руках на второй "Звезде Смерти", так что... я в растерянности. О, Мара быстро...
Рыжеволосая женщина приближалась к шаттлу, на сей раз со спящим младенцем на руках.
- Это наш сын, Бен, - улыбнулся Люк, кивнув на неё.

+1

268

- Чтож... - и тут он отвлекся, обращая свой взор на младенца что несла Мара. Это было завораживающее зрелище, ведь он даже родных детей не видет младенцами... А тут у него уже есть новорожденный внук.
Вейдер даже спрятал себя в Силе, боясь что чувствительный к Силе ребенок почувствует его и проснется... Но больше всего было удивительно то, как Свет загорается в темной душе Дарта Вейдера. Этого нельзя было не почувствовать, ибо это было неестественным...
Но томные мысли вновь вернули его в суровую реальности, закрывая Свет Тьмой. Идет война и никто не будет в безопасности пока она не закончится... Пока он ее не окочит... Он должен спасти своих детей и внуков.
- ...Когда ожидается нападение и где именно сейчас идет сражение, в котором принимают участие муж Леи и ее дети? - спросил он ровным, четким голосом, словно он готовится к военной операции.

+1

269

Пост написан от имени администрации.
- Да кто же их знает? - Лея, похоже, не сильно улучшила настроение от того, что немного выспалась. - Носятся по всей Галактике, как угорелые...
Мара поднялась на борт, и Люк тут же закрыл шаттл и сел за руль.
- Лорд Вейдер, - тихо произнесла Мара. - Полагаю, это ваш внук...
Младенец проснулся и потянулся ручками к ней.
- Ох, опять начинается, - вздохнула Мара и, нимало не смущаясь присутствующих, закатила кофту под плащом, обнажая грудь, к которой тут же и присосался маленький Бен. Шаттл поднялся в воздух...

+1

270

- Если у тебя есть с ними связь - свяжись и пусть они сообщат свои координаты. Откажутся или будут упрямствовать - позовешь меня. - произнес темный лорд, явно намекая что после сената ему уже никто не посмеет отказать.
Сам же Вейдер перевел взгляд на Мару и Бена.
- ...Береги его. - тихо произнес темный лорд и удалился в кабину пилота, усаживаясь на место второго пилота.
Отец и сын. Тьма и Свет. Две противоположности, что так отличаются друг от друга, но в то же время являются родственниками...
- Лети в ангар моего звездного разрушителя, оттуда будет удобнее и безопаснее прибыть в следующую систему. - спокойно произнес он, смотря в иллюминатор. Где-то несколько секунд он сидел неподвижно, но после наконец произнес:
- ...У тебя прекрасный сын.

+1

271

Пост написан от имени администрации.
- Если я позову тебя, они точно просто из упрямства откажутся, - покачала головой Лея и достала комлинк. Люк сидел в кресле первого пилота и, кивнув, повёл шаттл к "Разрушителю".
- Передайте шаттлу, на котором прилетели, чтобы он тоже вернулся, - отозвался он. - Мара рвётся в бой, но я хочу, чтобы она заботилась о Бене - и она сама не хочет его бросать, поэтому разрывается...

+1

272

Вейдер молча вбил сообщение Локбеку, чтобы тот отозвал шатл.
- Женщинам не место на поле боя. Пока мужчины сражаются, они должны заботится о детях. Растить их, беречь от ужасов войны. - спокойно произнес он глядя в иллюминатор. - ...Пути Силы действительно неисповедимы... Никогда бы не подумал, что ты женишься на бывшей Руке Императора.

+1

273

Пост написан от имени администрации.
- Что за шовинистские глупости, отец? - резко произнесла вошедшая в кабину Лея. - Я сражалась за Альянс не хуже других, как на дипломатическом поле, так и с оружием в руках.

+1

274

- Это не шовинизм, а правда подтвержденная веками. Если Мара стала матерью, то ее первоочередной долг обезопасить своего сына и охранять его. - сказал Вейдер, чуть поворачивая голову к Лее. - Тебе сообщили координаты?

+1

275

Пост написан от имени администрации.
Лея покачала головой:
- Я была беременна младшим сыном, когда мы с Люком сражались с воскресшим Палпатином. Нет... до Хана не удалось дозвониться, а Джайна бросила трубку, едва я завела речь об этом.

+1

276

- ...Видимо современные поколения крайне неразумны когда дело доходит до сохранения потомства... - нотки недовольства так и играли в его голосе, однако он не стал более комментировать это дело.
Вейдер выставил руку ожидая что-то получить.
- Дай мне сюда комлинк и убедись, что попадаешь в кадр. Она сейчас в бою на истребители или там затишье? - спросил он, смотря на то, как сын выводит шатл на орбиту.

+1

277

Пост написан от имени администрации.
- Вылетела из какого-то боя только что, - пожала плечами Лея, отдавая комлинк. - Я устала с ними бороться, понимаешь?

+1

278

- Тебе не потребуется ничего говорить, просто слушай... - произнес Вейдер принимая комлинк Леи. Пару движений пальцами и он открыл "телефонную книгу" комлинка дочери. Перепечатав номер своей внучки (он все еще не мог себе представить, что он теперь чей-то дед) и, отдавая комлинк, вызвал Джейну через свой...

+1

279

Пост написан от имени администрации.
- У меня нет времени на болтовню. Что вам нужно и кто вы такой? - резко спросила Джайна. Юная девушка предстала на голограмме сидящей в кресле пилота - и явно не смотревшей на такую же голограмму в ответ.

+1

280

Джейна предстала перед ним в первый раз и темный лорд оценивающе осмотрел свою внучку. Она была не высокой, а ее внешности позавидовали бы многие принцессы и аристократки. Посчитав, что эту черту она унаследовала от семейного древа Падме, Вейдер сосредоточился на ощущениях Силы. Она была могущественна... Но ее концентрация была направлена на что-то еще, поэтому ему ни составило труда проникнуть в ее разум и узнать ее точное местоположение.
Издав прощальный вдох и выдох, Вейдер отключил связь.
- Она на Утапау. - спокойно процитировал он, убирая комлинк. - Как я понял, она все еще рвется в бой. Не будем ей мешать.

+3


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]