Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 201 страница 240 из 1000

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

+2

201

Пост написан от имени администрации.
- Да, Бастион - новая столица. Что касается Камино... планета пришла в запустение после того, как во втором до битвы... простите, в девятьсот девяносто восьмом после Руусана повстанцы разгромили Тимира-Сити.

0

202

- Там еще остались комлексы для клонирования? И я имею в виду не только Тимира-Сити. - еще одну вещь из его арсенала уничтожили. Если они уничтожили что-то еще, то Вейдер, скорее всего, не поскупиться завоевать галактику и уничтожить республику... Снова.

0

203

Пост написан от имени администрации.
- Да... просочились кое-какие слухи... Камино могут использовать до сих пор, но точная информация, конечно, засекречена.
- Прибыли, - кивнул пилот, и шаттл коснулся платформы.

0

204

- Значит выбор очевиден, капитан: нам нужна новая армия клонов. То что моффы не додумались об этом раньше доказывает их некомпетентность... - произнес темный лорд вставая со своего кресла. Позволяя эскорту пройти первым, он спустился по трапу в своем неподражаемом образе: гордом и величественном.

0

205

Пост написан от имени администрации.
- Но, сэр, это же десятилетия...
- Доброе утро, - прошипела Лея, подходя к трапу навстречу Вейдеру. Она явно была не просто усталой - измождённой донельзя.

0

206

Вейдер уже не слышал слов офицера, он целиком и полностью переключил свое внимание на дочь.
Глядя на нее, он осознал сколько времени его здесь не было... Осознавал, сколько дней рождения своих детей он пропустил... Сколько раз он не был рядом, чтобы помочь им в трудный час... Как пропустил свадьбу собственной дочери и рождения ее детей.
Сердце защемило, но холодная тьма оградила его от эмоций, позволяя сохранить здравый ум и рассудок. Эмоции же никогда не приносили ему чего-то хорошего...
- Сколько суток ты не спала? - спросил темный лорд, абсолютно игнорируя окружающую обстановку и людей. В первую очередь ему нужно понять, как долго его дочь работала как машина...

+1

207

Пост написан от имени администрации.
- Трое суток, не считая того, что сейчас чуть вздремнула в аэроспидере, - пожала плечами Лея. - Ты хотел меня видеть. Вернувшись к жизни неведомым мне образом, ты пожелал видеть именно меня. Зачем? Я не спрашиваю, почему я, но зачем? Что ты хочешь?

+2

208

Вернувшись к жизни неведомым мне образом... Значит это правда, моя теория верна... - подумал про себя темный лорд, четко отмечая про себя это открытие: это будущее, где он - мертв.
Как это случилось? Почему это случилось? Эти вопросы начали его терзать, но в мгновение ока он  отогнал их от себя простой мыслью: Такова воля Силы.
- Потому что мне не на кого положиться кроме родных детей в мире, где я мертв. - произнес Вейдер глядя в глаза Леи. Невольно он использовал Силу, дабы ощутить ее эмоции... А возможно даже и обстановку в целом.
На вопрос же "Что ты хочешь?" он не ответил...

+1

209

Пост написан от имени администрации.
Лея была крайне утомлена и слегка раздражена, возможно, немного удивлена, но сил на полноценное удивление у неё, похоже, не было.
- Опустим сантименты. Про чудесное спасение Силой Люку будешь рассказывать. Что тебе нужно? Я собиралась наконец-то отдохнуть, и тут ты сваливаешься мне на голову, как... снег на Татуине.

+2

210

Упоминание Татуина заставило темного лорда хмуро сомкнуть брови. Слишком много боли было связано с этой планетой...
- Юужань-вонги. Расскажи мне о них. - сказал Вейдер поднимая свой взгляд и начиная свой путь к зданию сената.
Он вновь не ответил на вопрос. Не хотел отвечать? Нет, просто не было ответа. Он знает слишком мало о нынешней галактике и ему только предстоит узнать, какое место ему здесь уготовано...

+1

211

Пост написан от имени администрации.
Лея вздохнула, ведя его к зданию.
- Пришельцы свалились на нас из другой галактики... Нет, я имею в виду - буквально из другой галактики. Они почему-то неуязвимы для Силы и не ощущаются в ней. Больше всего ненавидят джедаев и механизмы, сами используют вместо последних биотехнологии. Будучи чувствительным к Силе киборгом, ты должен быть объектом двойной ненависти, лорд Вейдер.

+2

212

- Ненависть является признаком страха. Этот страх погубит их. - ответил Вейдер, идя вровень с дочерью. - Нашли ли вы способ как находить их разведчиков и шпионов? И что такое "сердце Шимрры"?
Вейдер решил просканировать Силой помещение в поисках других живых созданий и... пустоты в Силе.

+1

213

Пост написан от имени администрации.
Где-то неподалёку дежурила машина с водителем, на которой приехала Лея. Угрозы поблизости не было.
- В основном они используют в качестве шпионов членов проклятой "Бригады мира" - идиотов, которые верят, что с юужань-вонгами можно добиться мирной договорённости. А наши шпионы пока что профессиональнее. Насчёт сердца не знаю, но Шимрра - их предводитель.

0

214

Темный лорд внимательно слушал свою дочь, постепенно складывая маленькие кусочки пазла у себя в голове. Полной картины он еще не видел, но знал он уже намного больше нежели 4 часа назад.
- ...Я вижу, идиоты еще не перевелись за столь долгий срок. - наконец произнес он, останавливаясь посередине коридора. - Когда будет созван сенат?

+1

215

Пост написан от имени администрации.
- Завтра, - бросила Лея в ответ. - Некоторым сенаторам банально надо прилететь. А идиоты вечны... что-то ещё?

0

216

- Да. Что случилось с моим дворцом? - спросил он, разворачиваясь к дочери. Сейчас ему нужно понять, где провести этот оставшийся день. - И ещё: как мне связаться с Люком?

+1

217

Пост написан от имени администрации.
- С твоим... а, ты об этой жуткой чёрной башне? Кажется, она рухнула, когда Айсард убегала с Корусанта на своей "Лусанкье". А с Люком у меня есть связь...

+1

218

Вейдер матюкнулся на хаттэсе про себя.
- ... Ей лучше быть уже мертвой. - произнес он с нотками гнева в голосе. Сначала Империя, потом "Исполнитель", теперь же его дворец. Такими темпами он лишится всего.
- Надеюсь Баст выстоял... - произнес он и достал свой комлинк активируя его. - Сообщи мне его номер... И скажи мне, знает ли он о моем возвращении?

+1

219

Пост написан от имени администрации.
- Айсард мертва... Замок Баст на Вджуне? Он полуразрушенный, там какие-то культисты одно время сидели... о твоём возвращении Люк, кажется, ещё не знает, если в Силе не учуял.
Она открыла базу данных своего комлинка и шёпотом задиктовала номер.

+1

220

Он был немного разочарован, что не самолично слопал хребет знаменитой "снежной королеве", но хотя бы немного успокоился.
- Чтож, этого следовало ожидать. - произнес он, вбивая код. - Не говори Люку, я не хочу чтобы он отвлекался от обучения твоих детей...

+1

221

Пост написан от имени администрации.
В его время "снежная королева" была далеко не так знаменита, как стала после того, как предала своего отца, но опустим это.
- Мои дети на войне, Вейдер, - с лёгкой, усталой вспышкой агрессии отозвалась Лея. - Каковы твои дальнейшие планы?

+1

222

- Отзови их на Корусант. Теперь эта война - моя проблема. Если пойдёте этим путём и дальше, то не заметите, как встанете подле меня. - ответил темный лорд, убирая комлинк с контактом Люка. - Сейчас я намерен разобраться в происходящем и разработать план для отражения сил противника. В своём первом сражении с ними я увидел только одно преимущество с их стороны - численность. Их тактики грубы, верят в своё превосходство. Чужаки больше похожи на диких зверей, которые сорвались с цепи. Сильны физически, следуют безумному кодексу.
Вейдер начал свой пусть обратно, ведя Лею к её спидеру.
- Мне нужны данные со всех фронтов, чтобы я мог разработать наилучшую стратегию, Лея. Ты располагаешь этими сведениями? - спросил темный лорд свою дочь.

+1

223

Пост написан от имени администрации.
- Ну, я могу собрать их, но вот прямо тут, с ходу, не назову. Преимущество наших врагов, помимо необычных технологий, численности и неуязвимости в Силе, заключается в фанатичной вере в победу. Это похоже на ранний Альянс... ну, а что касается отзывания моих детей, в лучшем случае тебе потребуется сказать это Люку, он тут гранд-мастер. В худшем - убеждать их самих... что последнее ты помнишь вообще? Орбита Татуина, Явин, Мимбан, Хот, Беспин - напоминает что-то?

+1

224

- Значит сделаем это завтра в личном порядке.- ответил темный лорд. Он долго не отвечал на вопрос Леи, подбирая слова... Думая как лучше ответит на её вопрос.
-...14-й год со дня основания Империи... - ответил Вейдер, спустя минуты молчания, внимательно следя за реакцией дочери. - Это последнее что я помню так ясно и отчётливо.

+1

225

Пост написан от имени администрации.
- О Сила... ты тогда всё интересное пропустил, но у меня нет ни сил, ни желания тебя просвещать. Где ты будешь ночевать, у себя на крейсере? - Лея решительным шагом направилась к машине.

+1

226

- Ты можешь предложить альтернативу? - спросил он в ответ, доводя дочь до спидера. Остановившись подле, Вейдер обратил внимание на водителя Леи, сканируя его Силой и проверяя эмоции...

+1

227

Пост написан от имени администрации.
- Ну, я могла бы поселить тебя у себя, но, думаю, это плохая идея... так что лети обратно к себе.
Водитель тоже был слегка утомлён, хотя, конечно, не так, как измождённая Лея. Лея села рядом с водителем и, откинувшись на кресле, прикрыла глаза.

0

228

Он лишь молча кивнул и покинул свою дочь, возвращаясь к шаттлу. Напоследок он бросил короткий взгляд через плече и поднялся на борт.
- Возвращайся на корабль. Сегодня нам здесь более нечего делать... - произнес темный лорд.

0

229

Пост написан от имени администрации.
Спидер унёсся, причём, похоже, Лея успела провалиться в полудрёму. Пилот шаттла же спокойно закрыл трап и поднял шаттл вместе с Вейдером.

0

230

Вернувшись на корабль он отдал несколько указаний для ремонта судна, а сам уединился в каюте, что ему выделили... И последующий день и ночь Вейдер провел за историческим архивом.
Он узнал многое и слишком многое несостыковалось с той историей, которую он знал. Примерно до промежутка времени, ныне именуемым "5 ДБЯ" (До Битвы при Явине IV) история была такой, какой он ее знал... Но далее шло то, чего он "не помнит". Здесь, он никогда не находил своих детей. Здесь, он продолжил быть марионеткой императора. Здесь, воевал с повстанцами и чуть было не убил собственного сына... И здесь же он умер на второй Звезде смерти при непонятных обстоятельствах. Источники противоречили друг другу: каждый заявлял о его смерти, но заявлял по разному. Не будем перечислять все эти версии, ведь важно другое: темный лорд был в смятение.
Предположив, что это некая ловушка императора, который загнал его в некую иллюзию, Дарт Вейдер погрузился в медитацию... И ничего. Сила указывала... Нет, она буквально впечатывала его в суровую правду: все вокруг реально.
Как выбраться отсюда? Как вернуться назад и исправить этот фарс и безумие? Вопросы возникали и тонули в бесконечной тьме, так и не получая ответов.
Чтобы успокоиться, темному лорду понадобилось около пяти часов, да и то, полностью выйти из состояния шока не удалось. Все это выглядело слишком безумно...
Оставшееся время Вейдер посвятил изучению войны с ююжань вонгами. С каждой прочтенной новостью в его душе возгорался гнев, а шок покорно уступал тому место. Сотни потерянных систем? Неспособность остановить вторжение? Джедаи - последняя надежда на спасение? Сенат в самом начале войны попросту не поверил в существование чужаков?!
Если по началу Дарт Вейдер хотел лишь припугнуть бесхребетных сенаторов и канцлера, то сейчас он хотел жестоко и безжалостно казнить каждого в прямом эфире.
Гнев же придавал ему сил, давал возможность осознать себя в столь далеком непонятным для него мире, а также возвращал его туда, где сама вселенная давно приготовила ему место...
Он не прятался, не сдерживался и не желал этого делать. Его гнев, его монотонное присутсвие на орбите было слишком хорошо ощутимо. Это можно было воспринимать так, словно потрескавшийся трон из черного мрамора, что так долго стоял в пыли, вновь обрел своего хозяина.
Дарт Вейдер недоволен, пребывает в гневе и жаждет крови...

+2

231

Пост написан от имени администрации.
Его гнев наверняка ощущался джедаями далеко не только на Корусанте, но ни к каким непосредственным последствиям это не вело. В конце концов на корабль пришло сообщение о скором собрании Сената.

+1

232

Лететь на планету он не спешил, давая возможность сенату собраться в своём годюшнике... Да, именно гадюшнике. Месте, где все они собирались и обрекали жителей захваченных планет на смерть...
Вейдер был уверен: если он убьет их всех сегодня, народ в большинстве своём его поддержит... Однако сегодня ему придётся удержаться от этого... По крайней мере ему никто не запрещает их помучить...
Приведя себя в порядок, темный лорд отдал указ подготовить шатл и вот прямо сейчас он идёт к ангару слушая отчёт капитана.
- Это собрание будет показываться в прямом эфире по ГолоНету? - внезапно спросил темный лорд, перебивая капитана.

+1

233

Пост написан от имени администрации.
- Кажется, да, лорд Вейдер, - кивнул капитан, ведя Вейдера к шаттлу, который для него и впрямь начали готовить. По крайней мере, в этом мире никто не называл его его величеством...

+1

234

И это было более естественным для него. Его глаз не дергался, а привычное обращение будто наставляло все на свои места.
- Хорошо. - коротко ответил Дарт Вейдер, в чьём голосе был только холод. - Свяжитесь с Бастионом. Пусть ждут моего пребытия после заседания Сената. И да, капитан... Свяжитесь с ними после того, как я появлюсь в прямом эфире...
Произнося последнее слово, Вейдер взошёл по трапу вместе с эскортом из штурмовиков...

+1

235

Пост написан от имени администрации.
- Сэр, есть, сэр! - кивнул капитан и остался на корабле. Шаттл же с рёвом помчался на поверхность, прямо к зданию Сената, и его, как ни странно, пропустили - видимо, Лея с утра позаботилась об этом.

0

236

На борту Вейдер внимательно разглядывал свой комлинк, на который собрал достаточно данных из ГолоНета, чтобы втоптать каждого сенатора в яму сарлака без промедлений. Военные репортажи, очередные записи дебатов в сенате и их фирменное "Все это сказки!". Темный лорд хорошо подготовился, однако его гнев все также бил ключом.
Чтобы немного умерить свой пыл, Дарт Вейдер вошел в состояние медитации, соединяясь с Великой Силой...

0

237

Пост написан от имени администрации.
Поблизости ощущался в Силе мощный источник Светлой стороны, которого вчера на планете не было. Шаттл приземлился у здания.

0

238

Этот адепт Силы... Этот источник Света... В нем было что-то... Что-то знакомое... Однако прочувствовать этого Вейдер не успел.
Посадка вывела темного лорда из медитации, а звук опускающегося трапа дал понять, что пора в путь. Он не смог в полной мере унять свой гнев, однако теперь Вейдер был уверен, что ему удасться удержать себя от убийств наглючих сенаторов.
Поднявшись со своего места, Вейдер бросил взгляд на трап. Штурмовики уже выстроились подле него на платформе, а заставлять публику ждать не имело смысла. Тяжелой, величественной поступью, Дарт Вейдер начал свой спуск по трапу.
Броня блестела, тьма сгущалась и выползала из шаттла одновременно со своим хозяином. Темный лорд Вейдер прибыл в Сенат...

0

239

Пост написан от имени администрации.
Вейдера встретили на платформе конвой из четырёх солдат и Лея.
- Идём, лорд Вейдер, - резко произнесла она и взмахнула рукой за собой. - Сенат был предупреждён о твоём явлении.

0

240

Темный лорд молча проследовал за дочерью вместе со своим эскортом. Казалось, он вот вот ощутит страх этой политической швали.
Шел он гордо, величественно. Так, словно это был его Сенат, его планета, его система. Он не делал этого специально, просто таковой была его природа - властвовать и управлять.
Идя вровень с дочерью, Вейдер осмотрелся вокруг, изучая обстановку и прислушиваясь к Силе.
- Люк здесь... - спокойно, произнес он после долгого молчания...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]