Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 161 страница 200 из 1000

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

+2

161

Пост написан от имени администрации.
- Боль придаёт силы и ярости! - произнёс юужань-вонг. - И только через боль можно присоединиться к богам!

0

162

- Какая именно боль, юужань-вонг? - конкретно спросил Вейдер своим убийственно спокойным голосом. - Она бывает разной: физической, ментальной, духовной...
Он стоял и говорил так, будто этот пришелец пред ним - обычный таракан под его сапогом (что отчасти правда). Говорил с ним так, будто он выше его во всем, хотя каких-то явных вещей он не предпринимал для этого образа. Оно просто смотрелось именно... Возможно потому, что в действительность так оно и было...

0

163

Пост написан от имени администрации.
- Духовная боль бывает лишь у слабых духом. А среди нас, юужань-вонгов, нет слабых духом, мы убиваем таких сами.

0

164

- Если вы не способны переживать духовную боль, значит вы слабы во всем! - произнес темный лорд, приближаясь к чужаку вновь. - Не замечая этого, вы стали животными, что так отчаянно оправдывают свои собственные слабости. Без Силы вы потеряли связь с миром и вас начало угнетать собственное чувство неполноцености, из-за чего вы объявили всем войну. Уничтожив полноценных вы избавитесь от того, что вас угнетало... А еще технологии... Вы их так ненавидите, словно они стали причиной вашего провала. Словно вы настолько слабы, что не смогли изобрести простейшие вещи подобно колесу или же электричеству. Вы не смогли подчинить своей воле металл и это делает вас ущербными...

0

165

Пост написан от имени администрации.
Юужань-вонг лишь расхохотался:
- Ты глупец, киборг. Глупец, пытающийся оправдать своё существование.

0

166

- Смеется лишь тот, кто смеется последним, не правда ли? - эти слова были произнесены как-то слишком зловеще, будто Вейдер задумал такое, чего этот юужань-вонг не мог себе представить даже в самых худших кошмарах. Темный лорд Силой открыл дверь и рукой подозвал к себе охранника...

0

167

Пост написан от имени администрации.
Охранник послушно подошёл к нему и наклонил голову.
- Какие будут приказания, милорд? - спокойно спросил он.

0

168

- Лишите этого пленника рук, ног и глаз, после чего замените все на кибернетические протезы. Сообщите мне когда все будет готово... - произнес Ведер своим холодным голосом, после чего обратил внимание на чужака, дабы узреть его реакцию. - И установите в нем чип ингибитор...

0

169

Пост написан от имени администрации.
- Ты надеешься сделать меня таким, как ты, киборг? Я лучше умру! - прокричал вонг и рукой рванул себе по горлу.

0

170

- Хм... Начните операцию немедленно. Я хочу чтобы он выжил... В чипе ингибиторе заложите функции, которые предотвратят последующие попытки суицида. Не подведите меня, солдат..- произнес Вейдер и вышел из камеры. Сверившись с часами на комлинке, темный лор посчитал, что разговор со вторым пленником пока подождет.
Так, он вернулся на мостик, где дожидался выхода из гиперпространства. Заранее, он скрыл себя в Силе.

0

171

Пост написан от имени администрации.
Солдат кивнул, и истекающего кровью юужань-вонга унесли. На мостике он обнаружил, что путешествие в гиперпространстве было почти завершено... и вот "Тройной ноль" открылся ему.

0

172

- Какова ситуация, капитан? - спросил темный лорд, всматриваясь в эллюминатор, изучая орбиту планеты. - Не идет ли сейчас какого-либо заседания сената республика?

0

173

Пост написан от имени администрации.
- Эм... кажется, нет, сэр, - отозвался капитан, сверившись с Голонетом. - Но...
- Имперский корабль! - произнёс диспетчер. - С чем связано ваше появление во всеоружии на орбите столицы Республики?

0

174

- Сообщите им, чтобы республика в экстренном порядке созвала сенат. Постарайтесь их убедить что это действительно важно, капитан. И ни слова обо мне. - произнес Вейдер чуть отходя от капитана, дабы не попасть в объектив. - И еще. На заседании должна присутствовать Лея Органа.

0

175

Пост написан от имени администрации.
Капитан вытаращился на него, и явно только страх помешал ему спросить его, как он себе это представляет. Со вздохом он повернулся к объективу:
- У нас срочные новости в связи с атакой юужань-вонгов. Мы бы хотели доложить их Сенату. В частности, они лично касаются сенатора Соло.
- Нельзя ли поконкретнее? - резко спросил диспетчер.

0

176

Вейдеру уже порядком надоело, что его задерживают. Поэтому он поднял руку по направлению к диспетчеру и использовал всем известную технику обмана разума:
- Ты организуешь экстренный созыв сената и пригласишь сенатора Соло.

0

177

Пост написан от имени администрации.
Диспетчер глухо повторил сказанное и... похоже, перенаправил куда-то вызов, потому что через пару секунд зазвучал усталый женский голос.
- Лея Органа Соло у аппарата, - измождённо произнесла она.

0

178

Он рукой дал сигнал капитану отойти, а сам замер в ожидании. Это был ее голос.
Глядя на голограмму, он увидел перед собой уставшую женщину, которая не спала уже несколько суток.
Затаив дыхание, он не смел по началу подходить... Однако должен был. Обязан был.
Чуть подойдя к проектору, не заходя в "объектив", темный лорд сделал вдох респиратором, чтобы она услышала...
- Я нахожу обе эти фамилии раздражительными... - обратился он к ней, все еще не заходя в объектив. - Я надеюсь, твоя вторая фамилия не принадлежит какому-нибудь контрабандисту.
Сказав все это, он зашел в объектив, снимая свой покров Силы, чтобы она могла почувствовать его. Чтобы она поняла: ее отец вернулся...

0

179

Пост написан от имени администрации.
К усталости Леи начало явственно примешиваться раздражение:
- Уж конечно, тот, кто пытал меня на Звезде Смерти, имеет право судить об этом...

0

180

Звезда смерти? Пытал?! Что за безумие здесь творится?
- Как бы странно это не звучало, но я не помню подобного... Как и последние годы жизни, Лея... - старался сдержанно говорить он. - Где Люк?

0

181

Пост написан от имени администрации.
- Не помнишь, значит... у меня нет сил с тобой спорить, я четвёртые сутки на ногах, - вздохнула Лея. - Мне, наверное, следовало бы удивиться твоему появлению, но на это тоже нет сил. Люк, как и положено, тренирует новое поколение джедаев - включая моих детей. Что тебе нужно?

0

182

- Созови сенат вашей "республики" и встреть меня в здании сената. Мне есть что обсудить с вашим правительством, которое с таким крахом провалилось. - произнес Вейдер складывая руки на груди.

0

183

Пост написан от имени администрации.
- Насчёт "провалилось" ты торопишься... но, опять же, у меня нет никаких сил на это. Прилетай на поверхность, приходи к Сенату. Там мы встретим тебя.
И Лея отключилась, не став тратить время на прощания.

0

184

-  Следуйте за мной, капитан. Выступите в качестве свидетеля... И не забудьте подготовить шатл с сопровождением. - произнес Вейдер и сцепив руки за спиной, пошел к лифту. Не лучшее начало для воссоединения с семьей... Ему нужно узнать больше, как можно быстрее.

0

185

Пост написан от имени администрации.
- Слушаюсь, сэр!
Несколько распоряжений по пути от Ломбарда - и шаттл был готов уже к моменту их спуска.

0

186

Спускаясь он не проронил ни слова, только обдумывал увиденное. Его многое интересовало.
- Капитан... - наконец отозвал Ломбарда Вейдер. - Расскажите мне поподробнее, как именно республиканцы встретили чужаков?

0

187

Пост написан от имени администрации.
- Боем, - пожал плечами Ломбард. - Юужань-вонги атаковали первыми, и республиканцы дали отпор.

0

188

Они медленно начали вступать на трап.
- Как именно сенат отреагировал на первые сообщения об атаке юужань-вонгов? - вновь спросил темный лорд, располагаясь на одном из пассажирских кресел. - И кажется я просил поподробнее, капитан, а не в двух словах...

0

189

Пост написан от имени администрации.
Ломбард пожал плечами, заняв место рядом с пилотом:
- Я на их заседаниях не был, не знаю. Спросите сенатора Соло, коль скоро вы с ней беседовать собираетесь.

0

190

- Расскажите мне как шла война все эти годы. Какие тактики работали простив чужаков, кто побеждает и куда они держат свой путь. Расскажите мне все Ломбард и постарайтесь более меня не раздражать своим поведением. - жестко произнес Вецдер положив невидимую плеть на горло офицеру.

0

191

Пост написан от имени администрации.
- Империя около года держалась политики невмешательства, хотя Пеллеон снабжал Республику некоторыми данными о Ядре. Затем юужань-вонги, уже заняв приличную часть Галактики, атаковали нас, и мы вступили в войну.
А чего он ждал от имперца?

0

192

Он ждал от него цифр, названия захваченных систем и прочие подробности.
Челнок оторвался от земли и вылетел из ангара:
- Как сейчас обстоит ситуация на фронте. На каком направлнии сосредоточены основные силы противника? Были ли построены суперразрушители? - продолжал Вейдер.

0

193

Пост написан от имени администрации.
Ну, систем было захвачено много...
- Звёздные суперразрушители существуют, хотя и в небольших количествах - Республика больше доверяет каламарским крейсерам, а у нас не так много ресурсов.
Шаттл оторвался от ангара и вылетел из него, устремившись к поверхности.

0

194

- Мне понадобится список все суперразрушители которые есть у Империи... Что случилось с Исполнителем? - спросил Вейдер, который почувствовал взлет шатла. Сейчас он уверенно строил стратегию войны...

0

195

Пост написан от имени администрации.
- Ваш флагман был подбит самоубийственной атакой истребителя повстанцев в мостик, столкнулся со второй Звездой Смерти и взорвался. Вас на нём не было, но вы ненадолго пережили его... ну, как считалось.

0

196

- Что от него осталось? - голос Вейдера был полон злости. Флагман, о котором он так долго мечтал, был уже уничтожен.
Унизительно...

0

197

Пост написан от имени администрации.
- Обломки упали на спутник Эндора вместе с обломками самой второй Звезды - естественно, никто не подбирал эту пыль, - пожал плечами Ломбард. Шаттл влетел в атмосферу.

0

198

- Чтож, если он все еще подлежит восстановлению, то я знаю чем займутся Верфи Куата... Откуда вы родом, Ломбард? - у него все еще тлелась надежда, что его флагман будет в строю.

0

199

Пост написан от имени администрации.
- Я родом с Бастиона, как и многие нынешние вояки Империи. И Куат тоже республиканский... если его ещё вонги не заняли...

0

200

- Меня не волнует чей он, они подчиняться если хотят пережить это вторжение. Что с Камино? Есть ли у нас еще возможность вырастить новую армию клонов? - спросил Вейдер. - И если я правильно понял, Бастион - новая столица Империи...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]