Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 121 страница 160 из 1000

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

+2

121

Пост написан от имени администрации.
- Миссис Хан Соло. Она вышла замуж за генерала Альянса Хана Соло. Лет двадцать назад. У них уже дети в войне сражаются...

0

122

... Мне многое предстоит с ней обсудить.
- Никто не должен узнать о моем скором прибытии на Корусант, Пеллеон. Вы меня ясно услышали? - спросил Вейдер накладывая невидимую плеть на горло гранд-адмирала, но не натягивая её...

0

123

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, - в три голоса отозвались Пеллеон, связист и присутствовавший при разговоре капитан Ломбард.

0

124

Вейдер закончил сеанс связи и, вернувшись на своё место у иллюминатора, встал в позу главнокомандующего.
- Какова ситуаюция на поле битвы, капитан? - спросил Вейдер после пары вдохов молчания.

0

125

Пост написан от имени администрации.
- Юужань-вонги разбиты подкреплением и отступают, - отозвался Ломбард, наклонив голову. - Сэр, а как вы доберётесь на Корусант?

0

126

- Мне нужны пленники, капитан. Уничтожте гипердвигатели ближайшего судна и подготовьте команду для абордажа. Если республиканский флот может нам в этом помочь, то пусть так и будет... - произнес темный лорд не отрывая свой взгляд от иллюминатора. - Я полагаю, что данный звездный разрушитель вполне справится с этой задачей...

0

127

Пост написан от имени администрации.
Ломбард кивнул. Довин-тягуны ближайшего юужань-вонгского корабля были разбиты мощным залпом, и притягивающий луч начал притягивать корабль.
- Это только начало. Они сражаются как звери при абордаже.

0

128

- Ты либо укрощаешь зверя, либо убиваешь его капитан. Думаю третий вариант вам тоже известен... - произнес темный лорд, который после развернулся по направлению к лифту. - Не дайте этому кораблю выбраться из наших пут и отправьте поврежденные корабли в ближайшую дружественную нам систему для ремонта. Я же лично возглавлю операцию по захвату пленных...
Он зашел в лифт и направился в ангар...

0

129

Пост написан от имени администрации.
Ломбард испуганно кивнул. Вейдер же быстро прибыл в ангар, из которого был проход в шлюз к притянутому кораблю. Штурмовики выстроились за ним. Органическая масса корабля сама открылась в шлюз, и юужань-вонги хлынули оттуда с боевыми кличами. Штурмовики начали отстреливаться и наступать с воплями "за ВДВ!"

+1

130

Он среагировал мгновенно. Как только чужаки хлынули из шлюза, темный лорд метнул в них активированный лазерный меч.
Внешний вид чужаков был довольно пугающим... Но не для него. Скорее это они должны бояться его, а не он их.
- Сосредоточить огонь по шлюзу. - произнес темный лорд и, притянув меч обратно, мощным прыжком он сократил расстояние между собой и юужань вонгами, после чего со всей яростью пошел на них в атаку. Гигант совершал умелые комбинации атак ближнего боя, после чего защищался от ударов противника. Одного из них он даже попытался схвать за руку и бросить в своих сородичей со всей силой что есть...

0

131

Пост написан от имени администрации.
Вейдер сражался мощно, хотя ему и приходилось скорее полагаться на силу своих протезов, чем на Силу: стартовая атака броском меча была отбита первым же амфижезлом. Юужань-вонги сопротивлялись яростно, но падали один за другим. Вот взять пленников казалось куда более нелёгкой задачей...

0

132

- Не ослаблять натиска. Они падут рано или поздно. - произнес Вейдер, срубая голову очередному чужаку. Осознав, что Сила не поможет ему в явном проявлении, он использовал её для усиления своих физических ударов.
Он бился долго, бился, стараясь оставить только двоих: одного мужчину и одну женщину. Также он старался определить некое подобие офицеров или даже капитана корабля...

0

133

Пост написан от имени администрации.
Офицеры быстро обнаружились - среди первых трупов. Как положено дикарям, они выставляли вождей вперёд. Женщины сражались наравне с мужчинами, и последняя, которой "повезло" остаться в живых, шипела и отбивалась амфижезлом не хуже других, не желая сдаваться. Мужчину же ему самому взять живым не удавалось. Выручили солдаты, скрутившие одного из полумёртвых - плана его они не знали, но поняли, что пленников он хочет.

0

134

Женщину он обезоружил одним мощным ударом, а после мгновенно сократил расстояние между ее лицом и его маской.
Они были дикими, бесстрашными. И хотя он не чувствовал их сквозь Силу, он видел нечто на их лицах. Нет, это не был страх, скорее это было больше удивлением. Они просто ни разу не видели чего-то такого, чем являлся Вейдер.
Сделав удар в живот, чтобы согнуть ее тело, а после удар в шею, чтобы вывести ее из сознания, темный лорд отдал новый указ:
- Поместите их в стазисные камеры отдельно друг от друга. Я разберусь с ними позже...
Оглядев гору трупов на которой по сути он стоял, темный лорд сделал для себя несколько выводов и вернулся на мостик корабля...

0

135

Пост написан от имени администрации.
Приказ был немедленно исполнен: связанную и оглушённую пару юужань-вонгов потащили прочь. На мостике всё ещё стоял капитан, разбираясь с проблемами.

0

136

Взойдя на мостик, Вейдер тут же отдал следующие указы:
- Поблагодарите адмирала республики за помощь и сообщите о нашем отбытии из системы для срочного ремонта. Указ всем кораблям: следовать в ближайшую дружественную систему для ремонта. Капитан Ломбард, курс на Корусант.

0

137

Пост написан от имени администрации.
- Как прикажете, милорд, - кивнул Ломбард, и корабль, передав благодарности, развернулся в гиперпространство, в то время как другие корабли начали перегруппировываться для отхода на ремонт.

0

138

И вот, битва окончена. Победа далась с трудом и темный лорд теперь надеется выяснить насколько все плохо и способна ли эта "Новая республика" вообще справится с угрозой.
- Сколько времени нам лететь до Корусанта, капитан? - спросил темный лорд, глядя на гиперпространство. Завораживающе как всегда.

0

139

Пост написан от имени администрации.
- Минут тридцать-тридцать пять, сэр, - отозвался Ломбард с потаённым испугом, верноподданнически наклонив голову.

0

140

- Хорошо. - произнес темный лорд и покинул мостик. Он направился туда, где по идеи должны были располагаться камеры заточения пленников.
- В каких камерах были заперты чужаки? - спросил темный лорд одного из охранников.

0

141

Пост написан от имени администрации.
Охранник молча указал в сторону двух блоков, в каждом из которых сидело по юужань-вонгу в стазисном поле.

0

142

- Приведите мне дроида переводчика на тот случай, если они не знаю общегалактического. - произнес темный лорд холодным голосом и двинулся к чужакам.
Первым он спустился к юужань-вонгу мужчине. Ему навернякак было что сказать...

0

143

Пост написан от имени администрации.
Дроида доставили почти мгновенно. Мужчина поднял взгляд на него и тяжело, с расстановкой, произнёс с лающим акцентом:
- Нет доблести в победе механизмами.

0

144

Вейдер ничего не ответил на данное высказывания, просто изучал этого воина. Он был одет по странному, выглядел по странному и то, что в нем нет Силы, было самой большой странностью.
Темный лорд был... растерян, хоть и не подавал виду.
- Кто вы и откуда вы пришли? - наконец задал он вопрос.

0

145

Пост написан от имени администрации.
- Мы воины Юужань'тара, - произнёс вонг, ощерившись. - И великий Шимрра приведёт нас к победе над вами.

0

146

Вейдер приблизил свою маску к этому пришельцу, взглянув в его глаза...
- Победа? Вы вели себя больше как животные, что были загнаны в угол, а ваш фламан было слишком легко уничтожить... - произнес он, всматриваясь в лицо юужань-вонга. Он не чувствовал его эмоции, но он мог их видеть.

0

147

Пост написан от имени администрации.
Мужчина злобно ощерился:
- Бой здесь неважен. Вам повезло, киборг. Но война клонится в нашу сторону.

0

148

- Хм... - Вейдер осмотрел каждую черточку лица, что была на лице чужака. Он его изучал как некую диковинку.
- В тебе нет Силы и поэтому тебе никогда не понять того, что сегодня произошло. Скажи мне, чужак, как давно вы готовили это нападение? Почему именно сейчас? - спросил Вейдер, все также наблюдая за реакцией чужака.

0

149

Пост написан от имени администрации.
- А может, тебе ещё сердце Шимрры на блюдечке поднести, киборг? - прошипел юужань-вонг, смерив его взглядом.

0

150

- Вы не признаете других технологий, кроме своих, что построены на органике, верно? - спросил он, все еще изучая чужака. Он хотел знать больше об этой расе.

0

151

Пост написан от имени администрации.
- Верно, киборг. И ты отвратителен любому из нас, - отозвался юужань-вонг, изучая его злобным взглядом.

0

152

Вейдер сделал паузу в их разговоре, а потом спросил вновь:
- Знаешь ли ты, кто такие джедаи, чужак?
Ему было интересно мнение этого существа, а в том, что их раса сталкивалась с ними, он был уверен.

0

153

Пост написан от имени администрации.
- Джедаи - самое отвратительное порождение мира, повинующееся некоей ложной Силе, от которой нас, благословенных, отрешили... и не тебе знать, что отрешило, - внезапно прервал свой поток излияний мужчина.

0

154

- Как интересно... - произнес темный лорд, отдаляясь от этого пришельца. Сейчас он узнал о них многое, даже слишком много. Эта информация поможет ему понять их, ощутить их позицию, определить эмоцию целого народа...
- ... Вы изгои. Капризные дети вселенной, которых лишили самого дорогого и вы старательно скрываете это. Считая себя уникальными, вы вздумали, что только ваше видение мира является правильным, хотя на деле, в глубине каждого из вас живет сомнение, которое вы не привыкли слышать. - произнес темный лорд, обходя пленника с боку, не отрывая от него взгляда. - Возможно вы застали галактику врасплох, заставили джедаев нервничать, однако меня вы лишь заинтересовали... Скажи мне, воин, знаешь ли ты, кто я?

0

155

Пост написан от имени администрации.
- Недостойный милости Шимрры киборг, - прошипел пленник сквозь зубы. - Этого достаточно, чтобы желать сокрушить.

0

156

- Я сокрушал многих... Я сокрушал тех, кто был намного могущественнее вас... - продолжал темный лорд, не отрывая взгляда от глаз пришельца. - А вторгаясь сюда, вы даже не удосуживаетесь узнать все о вашем сопернике. Знаешь ли ты об Императоре Палпатине и Дарте Вейдере, чужак? Знаешь ли ты, кем они были?

0

157

Пост написан от имени администрации.
- Призраки минувших дней, - отрезал пришелец. - Наши враги говорили, что мы опаснее даже их, и боялись их.

0

158

- Ты думаешь что я призрак? И много ли правды скажет пленник, который более не может терпеть боль? - спросил темный лорд, явно намекая на то, что этот воин заблуждается в каждом из сказанных им слов.

0

159

Пост написан от имени администрации.
- Жизнь - это боль, киборг. Восхитительная, возвращающая к предкам боль! - неприятно рассмеялся пришелец.

0

160

- Просвяти же меня, чужак: что такое для тебя боль? - он многое знал о значении боли, о значении этого чувства. Сейчас Вейдер был готов выслушать любой бред мазохиста, а потом... А потом он раскроет ему истину.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]