Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 81 страница 120 из 1000

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

+2

81

Пост написан от имени администрации.
- У флагмана выведены из строя реле, с ним связи нет и вряд ли будет до починки. Остальные держат связь, - отважно отозвался Ломбард по связи.
В ангаре, куда Вейдеру удалось сесть, оторвавшись от врага, он обнаружил множество "Защитников" и СИД-бомбардировщиков. Модель перехватчика, похоже, была непопулярна то ли в этом конкретном флоте, то ли во всей Империи. Пилоты сновали в ангаре вместе с обслугой.

0

82

Открыв люк и выбравшись из истребителя, темный лорд величественным шагом направился туда, где по идеи должны быть лифты. Найдя по дороге первого попавшегося лейтенанта, Вейдер указал на него пальцем и произнес:
- Ты, за мной.

0

83

Пост написан от имени администрации.
Лейтенант послушно отправился за ним, явно испуганный. Лифты обнаружились быстро, и Вейдер мог подняться на другой уровень - и при желании дойти до мостика...

0

84

Войдя в лифт вместе с лейтенантом, темный лорд отправил подъемник к уровню с мостиком. Пока они ехали, Вейдер наконец-то отдал свой указ лейтенанту:
- Ты отправишься на корабль моего предыдущего пребывание и передашь каитану: "Используйте средства связей истребителей, чтобы поддерживать связь с флотом. Основной приказ: уйти в центр ромба и начать ремонтные работы". Вы все запомнили, лейтенант?

0

85

Пост написан от имени администрации.
Лейтенант кивнул и робко заговорил:
- Так точно, сэр... а зачем вы сказали следовать за вами? Из ангара, наверное, было бы лучше вылететь...

0

86

- Когда мы окажемся на мостике, я выдам вам еще несколько распоряжений которые надо будет передать. В ангаре нет иллюминаторов и голографических карт с помощью которых можно оценить положение на поле боя. - спокойно объяснил темный лорд, хоть бросил учтивый взгляд на офицера. - И раз тема зашла об этом, я хотел бы узнать как изменилось положение флота с момента моего появления...-

0

87

Пост написан от имени администрации.
- Вы улучшили ситуацию, сэр, - без колебаний отозвался лейтенант. Они поднялись на нужный уровень, и он повёл Вейдера к мостику.

0

88

- Чтож, это приемлемо... - произнес темный лорд, но скорее не для кого-то, а для себя самого.
Выйдя из лифта, Вейдер прошел к иллюминаторам мостика вместе с лейтенантом.
- Доложите обстановку, капитан. Как повел себя противник после потери флагмана и каковы наши потери. - произнес темный лорд, окидывая взглядом поле боя...

0

89

Пост написан от имени администрации.
- Ну... они несколько раскоординированы и подавлены. Нам удалось занять неплохую оборонительную позицию, - отозвался капитан, наклонив голову. Смесь удивления, страха и восхищения была в его голосе. Остальные бывшие на мостике стали активно притворяться, что их здесь нет, что это просто роботы.

+1

90

- Они разобщены и напуганы, капитан. И этот страх станет причиной их погибели. Передайте остальный кораблям следующий приказ: сосредоточить огонь на вражеских эсминцах. На каждого по двое наших Звездных разрушителей и по 2 крейсера. Сегодня чужаки познают, какую цену платят те, кто вздумал перечить Империи! - произнес темный лорд, демонстративно сжимая левую руку в кулак в конце своей речи, а после он обратился к лейтенанту, - Сообщишь капитану, чтобы он поставил свободные эскадры в распоряжение других эсминцев в равномерном порядке. Как только связь будет налажена, свяжитесь с мостиком этого корабля. На этом все.

0

91

Пост написан от имени администрации.
- Не беспокойтесь, сэр! Всё будет сделано! - на два голоса отозвались капитан Ломбард и лейтенант, и последний отправился обратно в ангар.
Флот честно попытался выполнить его приказ, но по сосредатачивающим свой огонь на эсминцах кораблям тут же ударяли высвобожденные корабли других классов: у юужань-вонгов всё ещё было численное преимущество.

0

92

- Будем бится с ними с позиции непробиваемой защиты. Капитан Ломбард, передайте кораблям следующий приказ: звездным разрушителям перебросить всю энергию на щиты и вести огонь исключительно торпедными аппаратами. Крейсерам - зайти в центр построения и обеспечить разрушителей защитой от вражеских истребителей. - спокойно произнес темный лорд, внимательно наблюдая за поведением кораблей чужаков...

0

93

Пост написан от имени администрации.
Приказ выполнялся. Связь с флагманом (бывшим флагманом?) через истребители кое-как восстановилась, и корабли Империи спокойно держали оборону, огрызаясь в ответ. Ситуация застыла в некотором паритете - хотя до прибытия Вейдера поражение было абсолютным.

0

94

Ситуация была достаточно сложной и требовала времени для оценивая... Времени, которого сейчас нет совсем. Однако, это ни коем образом не пугало Вейдера, который выходил победителем из куда более сложных ситуаций во времена Войн клонов.
Последующее время темный лорд направлял корабли в нужном ему направлении, дабы создать непроницаемый заслон который не давал бы юужуань-вонгам добраться до поврежденных кораблей флота. Плюсом в данной ситуации являлся также и тот факт, что флагман противника был уничтожен и внутри их флота присутствовала разрозненность.
Переодически Вейдер менял местами корабли в этом "ромбе", дабы снизить потери к минимуму и дать поврежденному кораблю восстановить щиты. Иногда он даже приказывал всему флоту снять на время защиту, чтобы одним мощным залпом уничтожить непутевый корабль противника, а потом тут же переводил флот в режим "глухой обороны".
Когда расчетное время прибытия подкрепления подходило к назначенному часу, Вейдер внезапно спросил капитана:
- Капитан Ломбард, кто-нибудь за пределами этого флота знает о моем присутствии здесь?

+1

95

Пост написан от имени администрации.
- Полагаю, что да, милорд, - не поднимая головы от проектора, отозвался Ломбард, направляя огонь канониров своего корабля. Потери были заметные с обеих сторон, но паритет держался... пока не раздался звук выходящих из гиперпространства округлых линкоров, тут же открывших огонь по врагу.
- Говорит адмирал Акбар Новой Республики, - раздался голос по общей связи. - Выходим на соединение с вами, как слышите, приём?

+1

96

Вейдер знаком дал понять капитану, чтобы тот ответил на прием адмирала:
- Ни слова обо мне. Такой же приказ отдадите остальным судам. Я сам подберу момент, когда предстану перед галактикой. - произнес темный лорд, отходя от голопроектора, чтобы не попасть "в объектив". Силой он отключил свой респиратор.

0

97

Пост написан от имени администрации.
- Размыкайте строй. Пора брать уже их в ловушку. Вы вовремя вызвали нас, - произнёс Акбар. - И весьма неплохо сопротивлялись до нашего прибытия...
Флот Республики и осмелевший флот Империи начали давить на юужань-вонгов.

+1

98

Ловушку? Разомкнуть строй?
Вейдер еще раз взглянул на голокарту поля боя и сделал вывод: размыкать строй нельзя иначе чужаки немедля добьют их поврежденные суда.
Силой отключив трансляцию, Вейдер дал указ капитану:
- Заставьте его прикрыть наши поврежденные корабли и тогда мы присоединимся к атаке. Пусть мятежники притворяют свои планы в жизнь, мы же перегруппируемся...
В этот момент его посетила одна догадка. Если за пределами этого флота кто-то может знать о его возвращении, то республика могла послать кого-то для проверки... Кого-то из джедаев.
Прятаться в Силе было уже поздно, поэтому Вейдер сам прислушался к ней, ища любого другого ее адепта...

0

99

Пост написан от имени администрации.
Какой-то джедай на кораблях Акбара был. К счастью, это точно был не Люк.
Капитан Ломбард, сглотнув, кивнул и связался с Акбаром.
- Сэр, строй прикрывает повреждённые корабли, нужно, чтобы вы их прикрыли.
- Хорошо, - проквакал тот, и строй Республики стал вытягиваться в копьё, затем пробиваться к Империи.

0

100

Пост администрации

Как и предполагалось, джедай был. Прислушавшись к Силе более тщательно, Вейдер пытался определить, ищет ли его самого этот джедай.
Также, в очередной раз отключив динамик, Вейдер отдал новый указ:
- Создать коридор для отправки наших поврежденных кораблей в безопасную зону. Выслать эскадры истребителей для оказания помощи... Новой Республике.
В этот раз он таки сумел назвать мятежников именно так.

0

101

Пост написан от имени администрации.
Несколько фраз, брошенных мятежникам по связи, и коридор был создан, сопротивление юужань-вонгов этому было бессмысленным. Джедай вроде бы не искал никого намеренно, но каковы шансы, что он не почувствовал его?

0

102

Вейдер задумался, отдаляя себя от Силы. Он ясно осознавал, что такого как он можно заметить сразу в Силе. О нем определенно уже знают.
- Скажите мне, капитан. Кому именно были переданы вести о моем возвращении? - холодно спросил он, концентрируя свое внимание на Ломбарде и забираясь к нему в мысли. Сейчас он был на пороге того, чтобы раскрыть себя галактике...

0

103

Пост написан от имени администрации.
Ломбард испуганно взглянул ему в глазницы маски.
- Я не передавал, милорд, я не знаю! Клянусь! Там были какие-то передачи с других кораблей, но мне не было времени следить, куда!
Сила показывала, что он не врёт.

0

104

Вейдер прекратил читать мысли капитана и холодно дал ему указ:
- Соедините меня со всеми капитанами кораблей и выведите их изображение на голопроектор.
Он был мрачнее тучи. Если сейчас выясняется, что о его прибытии известно моффам Империи, то существует риск того, что они попытаются натравить на темного лорда свои армии.
Как только капитан выполнил приказ, темный лорд сконцентрировался на каждом и стал искать в их мыслях ответ на вопрос: кто сообщил о его возвращении?

0

105

Пост написан от имени администрации.
Капитаны вышли на связь. Не хватало только голограммы капитана корабля, на котором Вейдер появился сначала: его реле всё ещё было сбито, а связь через истребитель не давала его картинки.
- Какого сита тут творится? - вяло возмущались некоторые. Прочитать мысли всей толпы разом было трудно, но одного за другим приходилось отбрасывать как не передававших.

0

106

Вейдер внимательно оглядывал каждого, порой останавливая свой взгляд на ком-то, а потом переключаясь на другого. Знаменитое ругательство он решил проигнорировать... Пока что...
- Кто из вас передал сообщение за пределы этой системы, которое предупреждало о моем возвращении? - грозно произнес он, уже инстинктивно накладывая петлю на каждого. Это требовало концентрации, но к счастью его никто не отвлекал.

0

107

Пост написан от имени администрации.
- Я сообщил гранд-адмиралу Пеллеону, - произнёс один из капитанов, довольно молодой и - даже на голограмме было видно - бледный.

0

108

Пеллеон...
Это имя меняло все. Если бы этот капитан назвал другое имя, того же Трауна, Вейдер убил бы его без угрызения совести. Однако это имя, как уже говорилось, меняло все.
- Кто еще? - все тем же тоном произнес темный лорд и, вновь активировав свой респиратор, сделал пару вдохов.

0

109

Пост написан от имени администрации.
Остальные капитаны спешно замотали головами.
- Я не слал, - вслух произнёс капитан, говоривший без голограммы.

0

110

Вейдер еще раз обвел окружающих и остановился на том, кто отослал сообщение. В мгновение ока он затянул петлю на его горле и поднял в воздух, тем самым снимая с себя покров.
- Эта информация не должна была покинуть данный флот и теперь ваше слабоумие поставили под угрозу все грядущие планы. - холодно и спокойно произнес Вейдер. - Однако гранд-адмирал Пеллеон не является самым худшим вариантом и учитывая деградацию имперский войск я прощаю вам данную поблажку... Но убедитесь впредь не повторять данных ошибок иначе следующий раз может стать последним. Это всем понятно?
Вейдер окинул взглядом каждого капитана и отпустил молодого человека из своей невидимой хватки.

0

111

Пост написан от имени администрации.
- Так точно, милорд! - закивали капитаны. Этот же, молодой, осел на землю и, похоже, случайно задел ногой голопроектор, выключив его.

0

112

- Идите и не поведите меня. - произнес он и последний раз окинув всех взглядом, выключил голопроектор. На момент он задумался, оглядывая поле битвы, а после обратился к капитану:
- Свяжите меня с Пеллеоном... Живо!

0

113

Пост написан от имени администрации.
Ломбард кивнул и настроил связь. Пеллеон появился в голопроекторе, постаревший, мало похожий на того, кто некогда мелькнул перед глазами Энакина.
- Я вас слушаю, - наклонил он голову. - Мне доложили, что... Сила великая, чтоб меня хатты в рабство продали!
Выровняв голову, он наконец заметил Вейдера.

+1

114

- Пеллеон... - холодным голосом произнес имя гранд-адмирала темный лорд. Смотря на него, Вейдер видел лишь постаревшего ветерана множества войн. Слишком многое ему пришлось пережить.
- Я спрошу лишь один раз: кто еще знает о моем возвращении? - холодным механическим голосом произнес темный лорд, чуть поднимая голову и не сводя взгляд с гранд-адмирала. Он сконцентрировался на разуме Пеллеона, ища в нем правду...

0

115

Пост написан от имени администрации.
- Ну, как... Слухи быстро носятся. Я официально сообщал только Люку Скайуокеру - он, в конце концов, последним видел отца живым, как считалось...

0

116

Люк...
Он закрыл глаза, как только Пеллеон упомянул его сына. Сейчас Вейдер куда больше хотел знать, что же произошло за время его отсутсвия. Он хотел знать, как многое изменилось в галактике.
Открыв глаза, темный лорд осознал, что таить что-либо уже нет смысла. Единственное что он может сделать - так это раскрыть себя, выступить перед всеми и заставить галактику содрогнуться перед ним. Не важно, что мятежники одержали вверх, не важно даже то, что от Империи фактически ничего не осталось. Перед его волей не встанет никаких преград...
- Сообщите моффам, что слухи не врут. Вскоре я прибуду на Корусант и сделаю официально заявление в сенате. После, я хочу чтобы вы привели в полную боевую готовновть имперский флот. Вы меня ясно услышали? - спросил Вейдер глядя на Пеллеона.

0

117

Пост написан от имени администрации.
- Вы будете делать официальное заявление в республиканском сенате? - удивлённо уточнил Пеллеон. - Флот и так в высшей готовности: мы воюем с юужань-вонгами, в конце концов.

0

118

Республиканский сенат? Корусант в руках мятежников?
Вейдер помрачнел глядя на Пеллеона. Его КРАЙНЕ разочаровывает компетентность имперских служащих этого времени.
- Будь то имперский сенат или же республиканский - это не важно. Галактика будет знать о моем возвращении в любом случае, вопрос лишь в том, как они узнают об этом. Небольшая демонстрация послужит для них уроком... - произнес он механическим голосом и глянул на поле боя. - Лея Органа и Люк Скайуокер. Каково их нынешнее местоположение?

0

119

Пост написан от имени администрации.
- Эм... Явин, полагаю, - неуверенно отозвался Пеллеон. - Хотя миссис Соло может быть и на Корусанте.

0

120

- Миссис кто? - с нотками раздражение в голосом сказал он. Отцовский инстинкт дал о себе знать как только его дочь назвали другой фамилией.
Он вышла замуж? За кого?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]