Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 921 страница 960 из 1000

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

+2

921

Пост написан от имени администрации.
- Потому что сначала ненавидела из-за приказа Палпатина, а потом эта ненависть перешла в любовь, - пожала плечами Мара. - Любят ведь не за что-то... скорее вопреки...

0

922

- Ясно. - спокойно, но в душе паникше, произнес темный лорд. Он так и не понял, если ли у его сына качества, способные возродить в нем веру.
- ...У тебя есть предположения, где можно спрятать юнлингов? - спросил темный лорд, переходя на одну очень важную тему...

0

923

Пост написан от имени администрации.
- У Террика на корабле, например, - без колебаний отозвалась Джейд, поглаживая голову спящего Бена.

0

924

- Передвижной пункт это хорошая идея, однако я думал о том месте, куда чужаки не посмеют сунутся... - Вейдер задумался, вспоминая подобные места, после чего произнес. - "Утроба". Что сейчас находится в системе Мау? Чья это система?

0

925

Пост написан от имени администрации.
Мара нахмурилась, вспоминая:
- Утроба? Пока наша. С тех пор, как Даалу оттуда выкурили. И да, туда трудно пролететь без помощи Силы или большого опыта...

0

926

- Идеально место для убежища... И проведения встреч. - кажется темный лорд выбрал место проведения военного совета. - Когда тебя собираются выписывать?
Утроба... Таркин хранил там много секретов, теперь же там будет хранится еще один...

0

927

Пост написан от имени администрации.
- Думаю, завтра утром. Лея как? Опять носится без устали? - поинтересовалась Мара вяло, не сомневаясь в ответе.

0

928

- Да. - коротко ответил Вейдер, не вдаваясь в подробности. Вскоре он наконец-то поднялся и направился к выходу.
- Если тебе что-то понадобится, то ты знаешь как связаться со мной. - сказал он напоследок и вышел из палаты. Там он обратился к одному из джедаев:
- Где находится Лея Органа-Соло?

0

929

Пост написан от имени администрации.
- Лея взялась беседовать с пленницей, отослав охрану, - отозвался один из джедаев на вопрос Вейдера.

0

930

- Благодарю. - к удивлению для многих сказал Вейдер и ушел к той самой камере, где хотел дождаться Лею. Сейчас он видел перспективы, но у него был один нерешенный вопрос: воспользоваться тем страхом, что он вызвал в галактике или же последовать совету дочери?

0

931

Пост написан от имени администрации.
Лея вышла ему навстречу и встала у двери камеры.
- После Совета и моего разговора с Верджер более-менее ясно, что делать... нужно призвать Зонаму-Секот... и убедить "Опозоренных", что мы им поможем.

0

932

Вейдер выслушал Лею и вполне был согласен с ее доводами, однако...
- Без правильно выстроенной обороны будет нечего спасать. В первую очередь мы должны созвать военный совет Империи и Республики, после идти на контакт с "Опозоренными". Зонама-Секот я посещу лично. - произнес темный лорд, начиная вместе с Леей путь к выходу из храма. - Ты связалась с Акбаром?

0

933

Пост написан от имени администрации.
- Да, - кивнула Лея. - Он пообещал содействие со своей стороны. Если Пеллеон тоже будет сотрудничать...

0

934

- Пеллеон разумный военачальник и лидер. Он пойдет на встречу. - произнес Вейдер останавливаясь и разворачиваясь к дочери. - Я пришлю инструкции относительно встречи. Шпионы чужаков не должны узнать об этой встрече, а системы безопасности должны работать усерднее.

0

935

Пост написан от имени администрации.
Лея вздохнула и отозвалась:
- Мы не знаем, где в точности их шпионы, так что... никаких гарантий не дам.

0

936

- Шпионы на то и шпионы, что никто не знает где они. Для этого и нужны инструкции. - произнес Вейдер, собираясь уходить. - ...Есть ли что-то о чем я должен знать.

0

937

Пост написан от имени администрации.
- Ну, в войну с Империей мы быстро вычисляли шпионов, - хмыкнула Лея. - Не нравится мне всё это, отец...

0

938

- Войны бывают разные, однако цель остается той же: одержать победу. Чужаки могут пугать своей кровожадностью и неестественностью, однако не позволяй этому обмануть тебя. За всей этой пугающей внешностью стоят дикие звери. А диких зверей надо либо укрощать, либо истреблять... - произнес темный лорд, отходя от Леи. - Зрение Силы поможет найти шпионов. И свяжись со своим мужем, полетит на встречу с нами.

0

939

Пост написан от имени администрации.
- Знаешь, что делают с жеребцами, которых нельзя укротить? - усмехнулась Лея, похоже, кого-то цитируя.

0

940

Вейдер остановился, посмотрев на свою дочь, и продолжил путь.
- Никогда не думал, что у тебя в голове будут подобные мысли. Ты явно не подходишь на роль принцессы... - произнес темный лорд, удаляясь.

0

941

Пост написан от имени администрации.
- Это всё Тимс, - фыркнула Лея. - А принцессой Альдераана я не могу быть со времени его уничтожения.

0

942

Он читал об этом и не был этому удивлен: Бэйл слишком долго играл на нервах Палпатина.
Ничего не говоря, темный лорд покинул храм. Не стоит поднимать эту тему, которая явно была болезненной для его дочери.
Вернувшись в палату, Вейдер вернулся к работе. Конечно же он не хотел оставался там надолго, но для защиты Бена это было необходимо.
Подкрепление от Пеллеона таки прибыло в систему. Три разрушителя, 5 крейсеров. Все как по заказу. Отослав им нужные указания, Вейдер приступил к отсылке подробной инструкции, как тайно сопроводить основных военных деятелей Республики и Империи на Утробу. План был прост: маскировка под кадровую перестановку. Процесс муторный, однако все необходимы инструкции были разработаны за 6 часов. Вскоре Вейдер отослал их Пеллеону и Акбару.
К завтрашнему дню, в 12:00 по местному времени, должно начаться собрание ген штабов республики и империи. Системы безопасности будут работать по часам, а его указ о подготовке биологических сканеров должен помочь поймать чужаков-шпионов прямо на месте.
Узнав, что генерал Хан Соло не явится на Явин, Вейдер отослал Лее сообщение, что они встретятся с ним на Утробе.
Как ни странно, а Вейдер сказал Акбару и Пеллеону начинать без них, ведь темный лорд собирался опоздать... и этому была своя причина.
Он знал, что бывшие мятежники и имперцы сцепиться как собаки на этом собрании и будут бранить друг друга как могу. Его задача появится в самый разгар ругани и одним своим присутствием подавить беспорядок. Он мог это сделать и он это сделает.
Оставшийся день он провел в тишине, изучая тактики чужаков, а после позволил себе 6 часов сна. К утру он был уже на ногах и ожидал окончания подготовки его семьи к отлету...

+1

943

Пост написан от имени администрации.
К нему зашёл Джейсен, наклонив голову.
- Всё готово к отлёту, ждём только вас, лорд Вейдер, - спокойно произнёс он.

0

944

Вейдер отсоединил голопроектор и встал со своего места, отключая технику.
- Идем. - сказал он Джейсену и покинул палату. - Как твое самочувствие, Джейсен?

0

945

Пост написан от имени администрации.
- Всё в порядке, спасибо, - кивнул он. - А у тебя? Ты, кажется, мрачен.
Они решительно шли к ангару Храма.

0

946

- Так всегда, когда не можешь выбраться из своего доспеха. - ответил темный лорд. Хотя на деле это было не так. Вейдер действительно был мрачен, учитывая последние тенденции. Неизвестный враг, который пользуется дивными технологиями и не виден в Силе, так еще и сын оказался полным кретином, который ставит Орден важнее семьи.

+1

947

Пост написан от имени администрации.
Джейсен вздохнул и замолчал. Вскоре они добрались до корабля, где уже ждали Лея и остальные.
- Заходи, - кивнула она.

0

948

Вейдер молча взобрался на данную посудину, которая оказалась фрахтовщиком.
- Хм... - состоянием корабля он был не шибко доволен, даже захотелось немедленно отправить его на ремонт.

0

949

Пост написан от имени администрации.
- Что? - Лея не поняла его недовольства и закрыла трап. Корабль поднялся в воздух, покидая Явин IV.

0

950

- Этому кораблю требуется ремонт, он в неважном состоянии. - произнес Вейдер, проходя вглубь фрахтовщика. - Чей это корабль? И где остальные.
Идя по коридору Вейдер с интересом осматривал корабль. Хороший способ отвлечься от проблем...

0

951

Пост написан от имени администрации.
- Остальные? - Лея усмехнулась. - Все на корабле. И корабль нас довезёт, будь уверен. "Сокол" ещё никогда не подводил.

0

952

Вейдер прислушался к Силе и убедился в словах Леи, однако...
- ...Я чувствую кого-то еще. - констатировал он, глядя на проход к кабине пилота и... делая пару шагов в эту сторону.

0

953

Пост написан от имени администрации.
- А ты думал, корабль на автопилоте летит? - спросила его вслед Лея. Пилот с застарелым шрамом на подбородке обернулся, когда Вейдер зашёл.
- Лорд Вейдер. Давно не виделись - кажется, с Беспина.

0

954

- ...Хан Соло, я полагаю. - Вейдер посмотрел на Лею. - Твой муж...
Ужасное состояние корабля, контрабандистская морда. Чтож, кажется шуточное предположение над Корусантом оказалось явью...

0

955

Пост написан от имени администрации.
- Точно, Соло, - кивнул он. - Где там эта золотая морда бродит, интересно?
- Я владею более чем шестью миллионами форм общения! - послышалось из машинной.
- И иногда я начинаю сомневаться, что шириивук в них входит! - крикнул Хан в ответ.

0

956

Вейдер повернулся. Этого нельзя почувствовать Силой и даже не различить по звуку, но что-то подсказывало ему...
- ...Я убедился, что он в нем есть, когда создавал его. - произнес темный лорд и спокойным шагом отправился в машинное отделение.

0

957

Пост написан от имени администрации.
- Да знаю, знаю, - буркнул Хан. В отделении какой-то вуки возился с двигателем, а Трипио стоял рядом и давал бесполезные советы.

0

958

3ПО был... В ужасном состоянии. Серебряная нога? Что с обшивкой? Когда его чистили в последний раз? Его ремонтировали вообще?
- 3ПО, когда ты в последний раз подвергался ремонту? - басистым голосом произнес темный лорд, что возник в машинном отделении, казалось, из ниоткуда...

0

959

Пост написан от имени администрации.
- После смерти второго пилота, Чубакки, - отозвался дроид в ответ. - Больше стандартного года назад.

0

960

- Хм... - темный лорд подошел ближе к дроиду, внимательно осматривая его. - Я так понимаю, тебе стерли память...
Вейдер обошел дроида и приложил пальцы к "подбородку" маски.
- Требуется замена внешней обшивки и, скорее всего, проводка. Также я вижу проблемы с координацией движения. Ранее они не были такими... Дергаными. - Вейдер еще раз оглядел дроида и, убрав руки под плащ, направился к выходу. - Займусь твоим ремонтом позже.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]