Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 881 страница 920 из 1000

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

+2

881

Пост написан от имени администрации.
- Он просто одним движением меча выжег мне глаз. Как будто мой меч вовсе не был включён. Он вызвал у меня что-то вроде оцепенения на секунду. Дальше Лея атаковала его, и он отвлёкся на неё, а один из его подручных несколько раз приложил меня дезориентированной об тумбочку головой, пока я не потеряла сознание. Никакого геройства.

0

882

- Хм... Четко проделанная работа, как я и ожидал... Однако более он нас не побеспокоит. - последние слова были произнесены с некой кровожадностью которую можно было прочувствовать всем своим нутром. Сейчас Вейдер жалел, что лично не заставил ублюдка мучится...

0

883

Пост написан от имени администрации.
- Что со мной не так? - Мара неожиданно заплакала. - Почему я не могу сражаться, как всегда сражалась?! Я чувствую себя бесполезным куском плоти!

0

884

- ...Ты понятие не имеешь, что значит быть "бесполезным куском плоти". - произнес темный лорд, помрачнев. - Быть немощным, громоздким и неуклюжим. Испытывать отвращение к самому себе, страдать из-за поступков, что ты совершил. Знать, что ты лишь тень самого себя и не иметь возможность вернуть себе утерянное.
Темный лорд встал, скрывая руки за плащом. Его фигура нависла над Марой.
- В такие моменты нужно уметь превозмогать. Бросить вызов самому себе и доказать всем вокруг, что ты все также сильна как и раньше. Слезы - удел слабых, Мара Джей-Скайуокер. - - Вейдер выпрямился, чуть ослабив свою ауру. - Однако сейчас у тебя другая роль, не менее важная...
Вейдер показал на ребенка и вновь убрал руку.
- Бен нуждается в своей матери как никогда. Ему не нужны твои геройства на фронте, ему не нужны первоклассные няньки и дроиды. Ему нужна его мать и никто не сможет ее заменить. - он медленно пошел к выходу. - Ты не нужна ему мертвой, а сам он не сможет защитить себя. Ты первая и последняя линия оброны. Знай это.
С этими словами он открыл дверь и обратился к джедая.
- Отвечаете за них своей собственной головой, в чрезвычайной ситуации звать на помощь всех кого можно, включая меня. - произнес темный лорд, после чего в последний раз повернулся к Маре. - Я поговорю с Люком, уверен он сказал все это из-за беспокойства. А сейчас отдыхай.
Вскоре он вышел...

0

885

Пост написан от имени администрации.
Всего одно слово долетело до Вейдера, прежде чем он ушёл, а джедаи приступили к выполнению его указаний:
- Спасибо...

0

886

Благодарность... В последнее время он слышит это чаще, чем обычно...
Уверенным шагом темный лорд направился прочь из больницы прямиком в праксеум джедаев, где и ощущал Люка. Он не будет удивлен, если встретит кого-то по дорого, однако сейчас он старался спрятать себя в Силе, прислушиваясь к разговорам вокруг...

0

887

Пост написан от имени администрации.
Люка он нашёл довольно быстро: тот тренировался с несколькими молодыми джедаями в фехтовании.
- Отец? - спокойно спросил он, обернувшись и жестом указав убрать мечи.

0

888

- Нам надо поговорить... Наедине. - отозвался темный лорд, убирая свое сокрытие в Силе.
Пока он шел сюда, ему воочию удалось убедиться в словах Джейны: его боялись. Уступали дорогу, спешно скрывались из виду, джедаи настораживались. Это было хорошо, но и также плохо...

0

889

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, - кивнул Люк. - Ребят, пока потренируйтесь друг с другом - и постарайтесь не как с Тенел Ка!
Он вышел из зала тренировок и наклонил голову.
- О Маре, да?

0

890

- Ты на удивление догадлив... - произнес Вейдер, смотря на сына, - А также о Бене...
Вейдер сейчас явно был недоволен своим сыном, фактически осуждая его за те глупости, что он совершил.
- ...Трое суток твой сын был подле лишь трех родственников: меня, Джейны и Леи. Твой. Сын. Три дня ты, его отец, не удосуживался посетить собственного сына, а после навещаешь еще не выздоровевшую жену и упрекаешь ее в слабости. Если ты так умен, то я поставлю вопрос так: а ты смог защитить своего ребенка, когда тот был в опасности?! - Вейдер чуть наклонился, покрывая сына своей тенью, а с каждым словом его тон становился все жестче.

0

891

Пост написан от имени администрации.
Люк вздохнул:
- Я хотел, чтобы Мара перестала лезть на рожон, поэтому, вероятно, немного переборщил... а что касается защиты Бена - нет, но меня там не было.

0

892

- Это не важно. Мы все совершили ошибку и ничего не смогли сделать. Если ты хочешь избежать подобного в будущем, то ты должен исполнить одну вещь... - Вейдер указал пальцем на своего сына, заставляя того поднять голову. - Будь отцом! Ты должен уделять своему сыну жене больше времени, иначе ты потеряешь их! У тебя есть другая, не менее важная ответсвенность, помимо ордена. Но в отличие от семьи, орден без тебя не развалится. А сейчас, ты вернешься в палату к Маре и извинишься перед ней. Заодно навестишь сына...

0

893

Пост написан от имени администрации.
- Я джедай. Для меня по определению Орден должен быть важнее семьи, - покачал головой Люк. - И такие потери несущественны по сравнению с потерей Галактики. Возможно, мы бы не потеряли "Разрушитель", если бы нам раньше удалось вывести из строя их флагман, а это бы удалось раньше, если бы ты был в строю, а не летал к ситу на мечи.

0

894

- У джедаев не может быть семьи, а если и завел ее, то прими на себя ответственность. - как можно спокойнее произнес темный лорд.- Не факт, что сражение прошло бы по другому, будь я здесь... Но вот Бен вряд ли бы дожил до сегодняшнего дня, если бы мы бездействовали. Думай, прежде чем сказать нечто такое еще раз!
С этими словами Вейдер развернулся и пошел прочь. В этот раз, в комнату Джейны...

0

895

Люк покачал головой и вернулся в тренировочный зал. Джейна сидела у себя - но не одна. Джедай в маске вновь сидел около её кровати.
- Тише, Джейна, тише... всё будет в порядке. Ты справишься.
- Не будет! Я... я похотливая... извращенка... которая... - Джейна явно винила себя.
- Знаешь, у меня была одна знакомая... да ты знаешь, Анкла. Анкла Тимс. В возрасте, кажется, лет одиннадцати она неожиданно для себя обнаружила, что её начинают привлекать девушки. Если я скажу, что у неё были истерика и весьма долгий период отрицания, я сильно преуменьшу то, что реально происходило. Но, как видишь, сейчас она вполне свыклась со своими особенностями...
- Хотеть людей своего пола более нормально, чем хотеть своих родственников! - покачала головой Джейна.
- Нет эмоций - есть покой, Джейна. Джедаю всё равно нельзя ставить ни те, ни другие, ни более традиционные желания выше своего долга...

0

896

Вейдер аж зажмурился, когда услышал данный разговор за дверью.
Падме... Наши потомки ещё более сумашедшие чем мы были с тобой...
Вейдер успокоил себя, после чего Силой раскрыл дверь и вошёл внутрь.
- Гудшип, оставь нас. - спокойным тоном произнес темный лорд, посмотрев на присутствующих.

0

897

- Как прикажете, Скайуокер, - отозвалась она прохладно, встав и оставив Джейну, тут же начавшую прятать глаза, наедине с Вейдером.

0

898

Когда дверь закрылась, темный лорд прибывал в тишине. Он не мог пока подобрать слова и даже не знал как начать этот диалог. С подобным он не сталкивался и даже не мог себе это представит.
Пройдя к окну, встав спиной к Джейне, темный лорд окинул взглядом пейзаж...
- ...Я не виню и не осуждаю тебя. Мы оба попали в ловушку и наши чувства были затуманены. Я до сих пор помню эту непонятную слабость, отсутсвие контроля и туман в глазах... К тому же все это было ненастоящим. - наконец сказал он, после столь долгой паузы. - Ты не должна переживать по этому поводу...

0

899

Пост написан от имени администрации.
Джейна всё ещё не поднимала взгляд на Вейдера.
- Я зашла слишком далеко... я должна была осознать это сама... дело не только в том видении...

0

900

- Ты еще юна и это простительно. Все мы порой... Заходим слишком далеко... - он помрачнел, явно вспоминая свое прошлое. - ...Не позволяй этому видению выбить себя из колеи. Будь стойкой и не позволяй подобной мелочи сбить тебя с ног.

0

901

Пост написан от имени администрации.
Джейна вздохнула:
- Пожалуйста, не говори маме. Я со стыда сгорю. И дяде тоже, он ей обязательно расскажет.

0

902

- ...Она пыталась узнать, я ей ничего не сказал. - произнес Вейдер и наконец-то развернулся к Джейне. - Если что, ты видела мое прошлое, а конкретно Мустафар. Это не будет ложью в определенной степени...
Слава Силе, она постепенно отходит от этого...

0

903

Пост написан от имени администрации.
- Спасибо, - улыбнулась Джейна. - Я когда-нибудь расскажу ей про всё сама... когда переживу это немного.

0

904

Вейдер мало понимал о девчачьих проблемах, однако кое-что он знал.
- Есть такая мудрость: "Девушки выходят замуж за своих отцов". Не в буквальном смысле, конечно... - он отвернул голову, осматривая ее комнату. - Она повествует о том, что девушки ищут себе парня, похожего на отца. У тебя тот же принцип, только моделью в данном случае являюсь я... Потому что ты похожа на меня.
Он подошел к тумбочке и взял в руки фотографию Джейны с братьями.
- Ты ищешь кого-то, кто был бы равен тебе. Прекрасный пилот и боец, - темный лорд поставил фотографию на место. - Я уверен, ты найдешь такого, и старые подростковые глупости уйдут из головы.

0

905

Пост написан от имени администрации.
- Тогда почему я не вешаюсь на дядю Люка? - неуверенно усмехнулась Джейна. - Так или иначе, я думаю так же. Это надо просто преодолеть и найти нормального парня.

0

906

- Просто твое сознание четко закрепило его как родственника, я же был далек от вас. - констатировал Вейдер, посмотрев на Джейну. - Рад, что мы солидарны в этом вопросе.
Он прошел к выходу с облегчением на душе.

- Если тебе понадобится помощь, ты знаешь как со мной связаться. - произнес Вейдер выходя из комнаты...

0

907

Пост написан от имени администрации.
- Конечно, - тихо кивнула Джейна и закрыла за ним дверь Силой, похоже, не желая никого больше видеть. В отдалении он увидел силуэт уже знакомого джедая.

0

908

Задерживаться здесь у него не было смысла, поэтому он направился за Джед. Догнал он ее довольно быстро.
Темный лорд искренне надеялся, что смута посеянная в его семье скоро развеяться, однако он понимал - трудности еще не кончились. Оставалось лишь надеятся, что Сила будет сопутствовать им в поиске решения...

0

909

- Энакин, что вы хотите от меня? - спросила Джед, не оборачиваясь и не останавливаясь. - Отругать за то, что было сказано Джейне?

0

910

- Я просто иду рядом. - произнес темный лорд, обгоняя Джед. Он спешил обратно в больницу, где хотел проведать Мару с Беном и убедится, что Люк таки к ним заглянул.
-...Попрошу вас не распространятся о проблемах Джейны, джедай-спаситель... - произнес он напоследок, уходя прочь.

0

911

- Вы принимаете меня за полного идиота, - отозвалась Джед мрачно и свернула куда-то. Вейдер же добрался до больницы быстро.

0

912

Пройдясь по коридорам, темный  лорд вернул мыслительный процесс в рабочее русло. Как только он закончит разбор полетов в семье, темный лорд приступит к созыву военного совета.
Подходя ближе к палате Мары, он прислушался к Силе дабы понять, пришел ли Люк к ней. Когда и вовсе подошел к двери, прислушался...

0

913

Пост написан от имени администрации.
Люка в палате, очевидно, не было. Похоже, он и не заходил, потому что настрой Мары оставался мрачным.

0

914

Вейдер отошел от двери и, достав комлинк, вызвал Люка. Как только его голограмма объявилась, темный лорд сурово спросил:
- Ну и где ты есть?

0

915

Пост написан от имени администрации.
Люк отозвался спокойным голосом:
- Я занимаюсь с учениками. Ордену нужно поддерживать обучение в своём составе, иначе он обречён.

0

916

- Как и твой брак с Марой, если ты не соизволишь явится сюда сию же минуту. - произнес Вейдер. Он был крайне разочарован в своем сыне. Видимо идея ордена так сильно ударила ему в голову, что выбила из него малейшие понятия отцовства и примерного мужа...

0

917

Пост написан от имени администрации.
- Мара должна понимать, что у джедаев есть определённые обязательства - она сама джедай, в конце концов! - Люк бросил трубку.

0

918

Темный лорд еле удержал себя от того, чтобы не смять комлинк. Вместо этого он убрал его в пояс.
Он посмел... Бросить трубку разговаривая со мной?!
Ярость кипела, хоть он и пытался ее унять. Первая мысль: уничтожить орден, чтобы избавить сына от обязанностей. Вторая мысль: устроить нагоняй позже.
Недолго думая, Вейдер все же зашел в палату к Маре.
- ...Мой сын... - дверь закрылас за ним. - ...Кретин.

+1

919

Пост написан от имени администрации.
- Я заметила, мы лет семнадцать как знакомы, - фыркнула Мара. - Не считая короткой встречи перед смертью Джаббы...

0

920

- Это все джедайское воспитание. Более того, я удивлен как ему вообще позволили вставь во главе ордена. Он был юн и куда менее обучен. Многие джедаи пережившие приказ 66 лучше подходили на эту роль... - Вейдер сел на стул, складывая руки на груди. Какое-то время он молчал, а позже внезапно спросил:
- ...Почему ты вышла за него.
Сейчас он очень надеялся услышать о качествах, что позволят возродят в нем веру в сына...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]