Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 841 страница 880 из 1000

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

+2

841

Пост написан от имени администрации.
- Энакин. Хочешь ты этого или нет... тот Энакин - тоже ты. И не надо говорить, что ты бы никогда не сделал того, что сделал он.

0

842

- Ты осуждаешь меня за поступки, коих я не совершал, Кеноби! - произнес темный лорд, тыча пальцем в призрака. - То что ты сделал с Джейной - неприемлемо! Ты заставил меня сделать то, чего я бы в жизни никогда не сделал!
Вейдер убрал руки под плащ, медленно растворяясь в пространстве.
- И кто из нас теперь, "стоит выше"? - произнес он напоследок и растворился в Силе, возвращаясь в реальный мир. В конце он явно говорил о морале...

0

843

Пост написан от имени администрации.
- Ради общего блага, Энакин... - донеслось вслед Вейдеру, прежде чем он очнулся в той же позе, что и был.

0

844

Первым делом он проверил ребенка, а после уже поставил локти на стол и приложил руки к маске. Было чертовски трудно вернутся к нормальному образу мышления, после такого...
Первая мысль - разобраться с этим раз и навсегда навестив Джейну. Вторая - дать ей время.
Не каждый день узнаешь, что твоя внучка настолько к тебе привязана...

+1

845

Пост написан от имени администрации.
С ребёнком всё было в порядке. В Силе же он ясно ощущал шок Джейны, осознавшей, что её фантазии, хотя и не вполне по её воле, зашли слишком далеко.

+1

846

Юный, не окрепший разум... - оправдывал он ее. - Это пройдет.
Хотя он и понимал - это ненормально. Неважно сколько ей лет, не важно какое влияние на нее оказали военные хроники и воспитание родителей с дядей, есть факт и он гласит: "Это безумие".
Для таких ситуаций обычно используют слова более характерного значения, но пользоваться ими мы не будем. Понять, что у темного лорда на душе можно было лишь взглянув на него.
Лениво он активировал голопроектор, проверяя время. 7 часов сна, этого вполне хватит. А почта опять забита отчетами...

+1

847

Пост написан от имени администрации.
Вскоре после того, как Вейдер начал изучать отчёты, он почувствовал приближение Леи, и вот она уже вошла в комнату.
- Я... я ощутила колебание в Силе от дочери. Пошла к ней - та в полном раздрае, сказала, что ты объяснишь...

0

848

Темный лорд посмотрел на свою дочь, жутко усталым взглядом. Он прям всем видом говорил, что слишком стар для этого... ну вы поняли.
Дарт Вейдер научился давным давно прятать все свои эмоции глубоко внутри, но с этим хотелось поделиться... Излить душу...
- Вдаваться в подробности не буду, скажу лишь одно: Кеноби сыграл в злую шутку. Я провалился в сознание Джейны и мы долго пытались понять, что происходит... - и как обычно, он никому ничего не расскажет, потому что должен выносить все это самостоятельно. - Сейчас инцидент исчерпан, дай ей время на отдых.
На кон была поставлена сколько не его честь, а честь Джейны. Он не мог позволить ей вот так вот упасть в глазах семьи.
- ...Лучше скажи мне как ты сама. Справляешься? - спросил он, дабы перевести тему.

0

849

Пост написан от имени администрации.
- Я вполне справляюсь, лорд Вейдер. Не переводите тему... - Лея была явно не удовлетворена ответом. - Я имею право знать, что случилось с моей дочерью.

0

850

- Я сам не помню подробностей, все в тумане. - ответил Вейдер, глядя в глаза дочери. - Вполне возможно, что она увидела некоторые... моменты из моего прошлого.
Врать он умел, причем знатно. Хотя отчасти он даже и не врал, ведь Джейна действительно видела один момент его прошлого.
- В частности, она могла пережить их от первого лица... - дополнил Вейдер...

0

851

Пост написан от имени администрации.
- Я уже спрашивала это, спрошу ещё раз. Кто ты? - Лея внимательно посмотрела на него. - Ты явно прожил что-то другое...

0

852

- Что именно, Лея? Другой Мустафар? Другие Войны Клонов? Другую Империю? - уже несколько раздраженно произнес темный лорд и снял шлем. - Может я еще и выгляжу как-то по другому?!
Интуиция его дочери заслуживала похвалы, однако она не узнает всей правды... Не сейчас, по крайней мере.
Хорошо что блок сознания темного лорда всегда в рабочем режиме...

0

853

Пост написан от имени администрации.
- Да. Другую Империю, - отозвалась Лея тихо. - Мустафар и Войны клонов, вероятно, те же. А вот потом что-то случилось... и ещё что-то... до переноса сюда. Иначе всё было бы не так, если бы ты просто забыл последние девять лет жизни.

0

854

- ...Объяснись. - холодно произнес он, смыкая пальцы рук.
Создавалось впечатление, что Лея все знает, однако это не так. Она пытается подобрать ключ и крайне умело. Старается поймать момент, чтобы указать на него...
Неплохо... - подумал он, возвращая шлем на свое место.

0

855

Пост написан от имени администрации.
Лея вздохнула.
- Ты боишься того, чего не боялся тот Вейдер, знаешь то, чего Вейдер не мог знать в том году, и ценишь то, чего не было в системе ценностей того Вейдера ни до, ни после искупления.

0

856

- Ну давай, удиви меня, Лея. Ты никогда не знала меня, но уже стала экспертом по моей жизни. Расскажи мне подробнее, чего же я боюсь, что знаю и что ценю? - спросил темный лорд, уже складывая руки на груди. Откровенно говоря, в этом он не видел разницы между собой и своим двойником. Самая важная разница лишь в том, что двойник не смог найти своих детей ранее...

0

857

Пост написан от имени администрации.
- Не увиливай, - закатила глаза Лея. - Просто как пример - тот Вейдер откровенно боялся Палпатина, по словам Люка - даже убивая его.

0

858

- "Пролей богу кровь и перестанешь его бояться". Слышала когда-нибудь о таком? Палпатин действительно внушал страх, однако в первую очередь я опасался его молний Силы. Сейчас это в прошлом. - спокойно ответил темный лорд. - Весь твой анализ ошибочен с самого начала, Лея. Много ли ты знала обо мне в действительности? Что-то кроме записей из голонета и сводок из досье секретных служб?

0

859

Пост написан от имени администрации.
- Люк знал - и он согласен с моим ощущением. Я чувствую, что что-то не так. Не хочешь признаваться... ладно.
Лея направилась прочь.

0

860

- ...Джейна сказала, что меня бояться куда сильнее, чем чужаков. Еще четыре дня назад я читал статьи о том, что юужань-вонги - худшее с чем галактике приходилось сталкиваться. Что в сравнении с Империей они - сущий кошмар. Объясни мне это. Как так все быстро изменилось, Лея? - произнес темный лорд, поворачивая голову к Лее.

0

861

Пост написан от имени администрации.
- Ты пришёл близко. Они были страшными, сильными... но далёкими. А ты пришёл прямо к ним под нос и продемонстрировал, что никто не спрячется.

0

862

Вейдер задумчиво отвел взгляд.
- Мне нужна твоя помощь в созыве военного совета Империи и Республики. Эту войну им не победить порознь. И еще Лея... - Вейдер сделал паузу, дабы привлечь внимание дочери. - Я хочу чтобы ты просто знала: для меня нет ничего важнее семьи. Так было и будет всегда.
Темный лорд разомкнул руки и активировал голопроектор.
- Свяжись с Акбаром и сообщи ему, что нужно созвать совет. Позже я пришлю ему инструкции. - произнес темный лорд, открывая почту...

0

863

Пост написан от имени администрации.
- Я сообщу ему. Кстати, насчёт семьи - Люк только что умудрился разозлить Мару. Довольно сильно. Что-то типа сомнения в её умениях.

+1

864

Вейдер приподнял бровь.
- С чего такая ссора? - спросил темный лорд. - Уверен, бывшая Рука Императора крайне сильна в Силе и способна... Тем более вы ничего не смогли бы противопоставить лорду ситов и его приспешникам...
Однако где-то на краю сознания у него мелькала мысль:
У меня очень нехорошее предчувствие...

0

865

Пост написан от имени администрации.
Лея нахмурилась:
- Вообще-то мы смогли. Палпатин возвращался после четвёртого года.
После этого она ушла, явно обидевшись.

0

866

- Безумие его подвело... - произнес темный лорд, провожая Лею взглядом. Когда дверь закрылась, Вейдер довольно долго сидел ничего не делая, будто решая какую-то задачку в голове.
Через пару минут о встал из-за стола и поднял на руки маленького Бена, что уже давно проснулся и которому явно надоела погремушка. Как ни странно, младенец вновь вцепился в черную ткань...
- Я и юный Бен Скайуокер собираемся навестить его мать. Обеспечьте должную безопасность. - скомандовал он джедаям, что стояли на охране и двинулся в сторону палаты Джейд.
Величественный шаг, властная аура могущества и... младенец в белом. Довольно странная картина.
Дойдя до палаты, Вейдер учтиво постучался...

0

867

Пост написан от имени администрации.
Джедаи кивнули и стали следовать за ним, обеспечивая безопасность примерно полукругом. Мара слабо произнесла:
- Заходите...

0

868

- Никого, кроме тех кто носит фамилию Соло и Скайуокер, не впускать. - дал указания темный лорд и зашел в палату, тут же закрывая за собой дверь.
Бен отреагировал на мать довольно бурно и темный лорд не смел более его у себя задерживать, бережно передавая ребенка в руки матери.

0

869

Пост написан от имени администрации.
Мара забрала ребёнка из рук Тёмного лорда ситов и начала кормить его.
- Спасибо, лорд Вейдер...

0

870

Вейдер Силой притянул стул и уселся подле, складывая руки на груди.
- Ты и Люк ужасные родители. Ребенок должен находится в обществе своих родителей, а не деда, что может заискриться от короткого замыкания... - видя ее чуть подавленное состояние, Вейдер предположил что немного юмора не помешает. - Как твое самочувствие? Зрение восстанавливается?

0

871

Пост написан от имени администрации.
- Правым глазом? Не особенно... Люк оскорбил меня. Он сказал, что я должна сидеть и нянчиться с Беном, а не пытаться сражаться.

0

872

Темный лорд приподнял правую бровь.
- Как именно он тебя оскорбил? - спросил он.
На деле он был согласен с мнением, что матери нужно заниматься ребенком, а не воевать на войне... Только вот он знал, что Люк явно имел в виду что-то другое...

0

873

Пост написан от имени администрации.
- Он обвинил меня в его похищении. В том, что я неспособна сражаться с грудью, полной молока, и мозгом, полным окситоцина - это прямая цитата...

0

874

- ...Люк явно недооценивает способности того, кто на вас напал. Одно дело сражаться с безумным стариком в несовершенном теле и другое с бывшем рыцарем старого ордена, умелым фехтовальщиком и лордом ситов. - произнес темный лорд, делая про себя определенные заметки. - Расскажи как это было. Как он на вас напал?
Не буду удивлен, если использовал ребенка в качестве прикрытия...

0

875

Пост написан от имени администрации.
- Палпатин был сильнее этого врага, - покачала Мара головой. - Но это не повод! Я могу сражаться! Ну... когда глаз восстановится, уж точно!

0

876

- Был, но не в теле клона. Чувствительного никогда не удавалось качественно клонировать. Я читал о том, что он делал после возрождение. Потенциал Силы упал, а собственное безумие приумножилось безумием самого клона. В свое время мы экспериментировали с этим и каждый клон впадал в безумие после "рождения", после чего умирал. Крайт был в трезвом уме и явно хорошо обучен. - парировал Вейдер. - А теперь расскажи мне как это было, от и до.
Он сражался с клонами Палпатина и он знает их изъян.
Сидиус был безумен, а после и вовсе скатился...

0

877

Пост написан от имени администрации.
Мара покачала головой:
- В Силе он стал сильнее после воскрешения в теле клона. Вы просто не знаете. Он овладел новыми техниками и усовершенствовал старые. Он был огромной угрозой...

0

878

- Он казался Сильнее, потому что получил молодое тело, не более. - произнес темный лорд. - К тому же он был глупцом: поверить в то, что мой сын примкнул к нему в серьез? Высокомерный глупец с манией величия... И ты все еще не ответила на мой вопрос, Джейд...
Вейдера уже начинало это раздражать...

0

879

Пост написан от имени администрации.
- Тело? Смешно. Возможно, он был слабее, чем раньше, сразу после вселения, но потом... когда он потратил время на восстановление... неважно. Я не хочу говорить о бое, это было... быстро.

0

880

- Не удивлюсь, если в этом была замешана ситская алхимия. Тогда возможно он мог бы стать такой значимой угрозой... - темный лорд уже устал спорить на эту тему. - ...Поражения бывают у всех, Мара, от них не убежать. Только проанализировав ситуацию я смогу понять как тебе помочь сделать так, чтобы этого не повторилось...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]