Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 801 страница 840 из 1000

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

+2

801

Пост написан от имени администрации.
- Эм... Э-Э-Энакин? - Джейна смущённо опустила взгляд, прикрывая грудь рукой. - Я не... я имею в виду, там, внизу я в комбинезоне, как и всегда...

+1

802

- Хм. - отведя взгляд, дабы не смущать свою внучку, Скайуокер оглянулся. - Это видение? Некое пространство Силы?
Он развернулся к ней спиной оглядывая тьму и попытался найти у себя на поясе световой меч...

0

803

Пост написан от имени администрации.
- Я не знаю... - Джейна поднялась и направилась к нему. - Ой, Силушка... Энакин Скайуокер... в моём видении...
Меча на поясе не было.

+1

804

- Проклятье. - выругался он, когда не нашел меч. - Ладно... Надо понять, куда идти...
Энакин повернул голову и посмотрел на Джейну.
- ...Ты чего? - недоумевающе спросил он.

0

805

Пост написан от имени администрации.
- Энакин, не уходи... - Джейна подошла к нему совсем близко, уже не прикрываясь. - Я... я думаю, Сила не случайно свела нас...

0

806

- Да куда мне идти, тут все сплошная тьма... - произнес Скайуокер оглядываясь, а после вновь опуская взгляд на Джейну. - ...Джейна?
Сила? Свела??? Что ей в голову ударило?!
Энакин сделал один шаг назад.
- Джейна... Что с тобой?
У меня очень нехорошее предчувствие...

0

807

Пост написан от имени администрации.
- Энакин... - Джейна решительно шагнула вперёд и обняла его, прижимаясь грудью к его торсу, неминуемо возбуждая. - Я всегда хотела тебя...
Она наклонила голову вбок, пытаясь поцеловать Вейдера.

+1

808

Вейдер аж испугался от такой перспективы и решительно отстранялся от Джейны.
- Джейна, приди в себя! - пытался он ее вразумить - Я твой дед!
Скайуокер взял ее за предплечья и попытался отцепить, но безуспешно. Создавалось ощущение, что он был вял как никогда...
Что за безумие...

0

809

Пост написан от имени администрации.
Джейна действовала всё решительнее, повалив Энакина на некое подобие пола и оседлав.
- Здесь, в мире Силы, разве это важно? - тихо спросила она и наклонилась, касаясь губами лица деда.

0

810

Вейдер решительно не давал своей внучке сделать задуманное.
- Во имя Силы, Джейна! - проорал он обхватив ее за руки. - Что тебе в голову взбрело!
Энакин предпринял отчаянную попытку вырваться из этого места в реальный мир... Но как это сделать?!

0

811

Пост написан от имени администрации.
Крик Вейдера звучал не слишком громко, а тело не только не перемещалось в реальный мир, но и поддавалось естественным реакциям.
- Сила дала мне этот шанс... я не упущу его... - Джейна преодолела сопротивление и коснулась губами щеки Энакина.

0

812

Ничего не помогало, будто вся галактика решили над ним поиздеваться. Оставался грубый метод...
- Я предупреждал! - прокричал Скайуокер и попробовал совершить толчок Силы, дабы отбросить Джейну.

0

813

Пост написан от имени администрации.
Галактика или не Галактика, а Сила точно. Сила не отвечала Энакину, не отправляла Джейну в полёт.
- Просто расслабься... я вижу, ты тоже хочешь этого... - Джейна стала спускаться поцелуями вниз по торсу Энакина.

0

814

Скайуокер с ужасом на глазах пытался вырваться как мог.
- Джейна, одумайся! - прокричал он. Тело предательски подводило его, а в голове у него было только одно.
Безумие... Падме, прости!

0

815

Пост написан от имени администрации.
- Это воля Силы... ей нельзя противиться... мы же джедаи... - в промежутках между поцелуями произнесла Джейна и, добравшись до пупка Энакина, запустила в него язык, стягивая с него штаны.

0

816

Тело не слушалось, это была какая-то пытка...
- Джейна, черт возьми! У тебя что, нет парня с которым бы ты не могла этого сделать! Сразу к деду лезть?! - Энакин таки смог вызволить правую руку и резко перевернуть тело. Получилось не очень, но он немного отсрочил неизбежное...

0

817

Пост написан от имени администрации.
Джейна лишь рассмеялась и закончила раздевать Энакина. Явно возбудившись сама, она оттолкнулась от "пола", переворачивая их вновь, после чего стала спускаться ещё ниже, приближаясь к паху...

0

818

...Да простит меня вселенная.
Кажется он понял, как это работает и понял, что из этого не выпутаться.
Перехватив руки Джейны, Энакин резко сменил их положение.
- ...Не люблю быть снизу... - сквозь зубы сказал Скайуокер.
Это точно все проделки Оби-Вана...

+1

819

Пост написан от имени администрации.
Джейна улыбнулась и выгнулась в спине.
- О, даже так? Я вся твоя, Эни... - она обхватила руками его шею и завалила на себя.

0

820

- У тебя должен быть парень... Иди к нему. - произнес Скайуокер, стараясь оттянуть время. - Не подумала о том, как будешь смотреть мне потом в глаза?
Дабы не становится вновь жертвой, Энакин плавно начал проводить рукой по бедру Джейны. Он краснел сейчас так, как никогда в жизни...
Думай о Падме! Думай о Падме! Думай о Падме!

0

821

Пост написан от имени администрации.
- Не-а, нет у меня никого. Был Зекк, но он повёл себя как... неважно... - Джейна тряхнула головой и провела руками по спине Энакина, спускаясь к ягодицам. - Возьми меня.

0

822

- О, я не верю что был только он... - приподнялся Энакин, глядя в глаза девушке и одаряя ее своей фирменной Скайуокерской ухмылкой. После он медленно наклонился и прошептал ей на ухо:
- И я не люблю спешить...
Вейдер медленно зацепил крешек ее штанов.
Идиот! Идиот! Идиот!
Краснел он знатно, играл прекрасно, но вот внутри него была буря...
Было ясно, что Скайуокер лишь играет роль, но позволить себе подобное преступление? Никогда.

0

823

Пост написан от имени администрации.
- О, Эни... - Джейна лёгким движением сдвинула свои брюки чуть вниз, обнаруживая отсутствие под ними белья.

0

824

Глаза Энакина расширились. Это была западня в которую он попал даже не подозревая. Кошмар, который он даже себе представить не мог. Он хранил надежду, что еще как-то по другому можно выпутаться из ситуации...
Магистры, прошу вас...
- А если бы я сейчас резко предстал бы в другом облике, чтобы ты сейчас делала? - отчаянно пытался он тянуть время...

0

825

Пост написан от имени администрации.
- О, на всё воля Силы... и сейчас её воля на то, чтобы мы слились...
"Не-а", - раздался зловредный смешок в голове Вейдера.

0

826

Кеноби, вот только дай до тебя добраться!
Скайуокер обреченно вздохнул, понимая бедственность положения. Его честь была растоптана, а выбраться из положения никак...
Еще раз посмотрев в лицо Джейне, он сделал не безутешный вывод, что та похожа на Падме, но была абсолютно другой...
Внезапно его тело вновь самопроизвольно приблизило его лицо к ее. Он осознал, что сейчас произойдет и последней его мыслью было: Гори все в пламени!
Зажмурив глаза он почувствовал как поцеловал Джейну, делая поцелуй глубоким...
Разум был затуманен...

+1

827

Пост написан от имени администрации.
Джейна с готовностью, хотя и не очень умело ответила на поцелуй и попыталась направить Энакина в себя. Перед глазами Вейдера же коротко пролетело видение, где он убивал Оби-Вана на Звезде Смерти...

0

828

Он резко откинулся назад, сажаясь на "пол" и хватаясь за голову. Видение было таким, словно он только что убил Кеноби. Татуировка на руке начала медленно окутывать руку.
...Что? - непонимающе воскликнул он в Силе.

0

829

Пост написан от имени администрации.
- Эни, не отвлекайся, - возмутилась Джейна и притянула парня обратно к себе.
"Что видел", - ядовито отозвался голос.

0

830

- Подожди... - произнес Энакин выставляя руку перед Джейной. - У меня тут разговор с Кеноби.
Вейдер прикрыл глаза и направил другой образ в ответ: темный лорд, щадящий Оби-Вана Кеноби на Татуине.
Все могло быть по другому... И лично я, не заслужил подобных мук как эта! - он явно имел в виду Джейну.

0

831

Пост написан от имени администрации.
- Да, парни действительно не многозадачные... - Джейна фыркнула и вновь перевернула их, оседлав поваленного Энакина. Их плоть слилась...

0

832

Не успела! Энакин резко отодвинул себя руками назад, не давая Джейне совершить данное преступление.
Проклятье... Нельзя ей дать этого сделать...
На самом деле сейчас он заметил, что рассудок стал холоднее, а его рука оказалась закована в рукавицу брони Дарта Вейдера... Это навело на мысли.
В момент видения он почувствовал его... Гнев... Эту жажду мести. Темная сторона могла его спасти из данного положения.
Вейдер сделал ловкий перекат назад, не давая Джейне и шанса опять его поймать, а потом... Встал на ноги уже не Скайуокер, а Вейдер. Полностью облаченный в свою броню.

- ...Теперь я вижу. - произнес темный лорд, ощущая привычный холод темной стороны. - Это без сомнений ментальная ловушка. Кто помог тебе, Джейна? Как ты ее сделала?
Его привычный голос и это покалеченное тело... С одной стороны он жалел, что принял этот облик, но также он был счастлив, что нашел способ вернуть себе здравый и холодный рассудок.
То что его мысли были затуманены было очевидным. Он бы никогда не отреагировал так на свою собственную внучку и уж точно не вел бы себя как пьяная и немощная банта. Это была некая техника Силы, только вот зачем все это делать?

+1

833

Пост написан от имени администрации.
Джейна недоуменно оглянулась по сторонам. Её взор на мгновение расфокусировался и вновь пришёл в норму.
- Я... что... я не... - тихо зашептала она.

0

834

- Даже не вздумай сейчас идти на попятую. - жестко произнес темный лорд. Самообладание вернулось, однако бледная кожа на лице приняла красный цвет...
- Кто тебе помог? - спросил Вейдер, подходя к внучке, накрывая своей тенью...

0

835

Пост написан от имени администрации.
- Я... я не понимаю, о чём ты! Я не... я думала, я... - Джейна натянула приспущенные брюки обратно и заплакала, закрывая лицо ладонями, а грудь локтями. - Я думала, это просто... ну, вроде сна...

0

836

Вейдер недовольно покачал головой. Только слез ему сейчас не хватало.
- Сны имеют другую природу, а теперь... - Вейдер осмотрелся вокруг. - Покажись.
Просто так в сознание кого-либо не проваливаются, здесь кто-то был. Кто-то еще. Кто-то, кто устроил весь этот фарс.

0

837

Пост написан от имени администрации.
Зловредный смешок - и призрак Оби-Вана Кеноби появился перед Вейдером.
- Прости, Джейна, но другого способа тебя образумить не было, - мягко произнёс он. - Нужно было создать такую стрессовую ситуацию. Иначе ты в каждом искала бы Энакина.

0

838

- Тебе было мало Мустафара, Кеноби? - упрекнул призрака темный лорд, показывая на того пальцем. - Решил теперь заняться моими внуками? Что еще ты подготовил для нее?!
Да, Сила вернулась к нему и четко обозначала эмоции темного лорда.
- Оставь ее в покое и закончи этот фарс немедля! - Вейдер повернулся к Джейне. - А с тобой я поговорю позже...

+2

839

Пост написан от имени администрации.
- Я слышу это от отрубившего руку сыну? - возразил Оби-Ван, усмехнувшись. - Для неё больше ничего, она наверняка усвоила урок...
Джейна мрачно кивнула, и её тело расплылось, исчезая.

0

840

Дождавшись, когда Джейна исчезнет, Вейдер посмотрел на Кеноби. Сейчас они одни.
- Мы оба знаем, что я не отрубал руку собственному сыну... - произнес он, складывая руки на груди.
Раз знает Йода, то знает и он...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]