Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 41 страница 80 из 1000

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

+2

41

Пост написан от имени администрации.
- Нету, - выдавил пилот с трудом. - Есть одно звено старых истребителей, а перехватчиков нет...
- Милорд? - раздался окрик капитана по комлинку. - Что случилось? Вам чем-то помочь?

+1

42

Это просто ночной кошмар какой-то...
- Немедленно доложите статус, капитан. Каковы потери с нашей стороны и со стороны противника? Получили ли вы сообщение от мятежников? - с резким разворотом произнес Вейдер, глядя на комлинк.

+1

43

Пост написан от имени администрации.
Капитан отозвался:
- Потери с момента предыдущего разговора - три крупных корабля и четыре истребителя у врага, один патрульный разрушитель у нас. Республика сообщила, что пришлёт подкрепление в течение полутора часов... но за полтора часа тут может уже всё решиться.
Пилот попытался слинять под шумок.

+1

44

Потери уже заметны меньше, чем до этого, однако звездный разрушитель стоил многого...
- Что сейчас происходит с флагманом противника? Каковы его повреждения и какие корабли его охраняют? - произнес темный лорд уже медленно подходя к выбранному им "Защитнику".

+1

45

Пост написан от имени администрации.
- Флагман до сих пор не вычислен, - еле слышно выдавил капитан и, словно бы случайно, оборвал связь.

+1

46

Приподняв бровь, Вейдеру пришлось сухо принять сей факт. Взобравшись в кабину он на последок отдал указ лейтенанту:
- Найдите флагман, иначе это место станет вашей могилой.
Закрыв кабину и активировав все ботовые системы, темный лорд взлетел и направил свою машину из анагара. Включив эфир, он связался со своими пилотами:
- Рассчитайтесь, убедитесь что все готово.

+1

47

Пост написан от имени администрации.
- Первый готов... второй готов... - послышалось из динамиков. Вскоре все тринадцать членов эскадрильи из двух звеньев отчитались о своей готовности.

+1

48

- Держаться построения "Альфа", двигатели на максимальную тягу... - произнес темный лорд и его истребитель вылетел из ангара разрушителя, ввязываясь в бой. Сила ему не поможет почувствовать местонахождение того или иного истребителя противника, но она всегда поможет ему избежать попадания.
Быстрым темпом взяв на мушку вражеский истребитель, Вейдер произвел несколько залпов из лазерных орудий и сию минуту направил эскадру на ближайший линкор.
- 3-й и 4-й, сосредоточьте огонь на двигателях, остальные - подготовить ионные орудия. - произнес темный лорд.

+1

49

Пост написан от имени администрации.
Многократное "есть" раздалось по связи. Большинство истребителей в построении "Альфа" продолжило следовать за Вейдером, но два отделились от строя и направились к двигателям... тут же навлёкши на себя стаю малых кораблей.

+1

50

- 5-й, 6-й, 7-й - снимите хвост с 4-го и 3-го. Остальные - огонь по линкору. - произнес темный лорд и совершил залп по кораблю. Точно также он отдал указ капитану, чтобы был произведен сконцентрированный ионный, а затем турболазерные залпы по данному линкору.

+1

51

Пост написан от имени администрации.
Ещё три истребителя отправились на помощь первым двум, остальные присоединились к Тёмному лорду.
- Есть, чёрный-лидер, - раздался обезличенный голос капитана, и по линкору был дан мощный залп ионных пушек, подействовавший на него, однако, слабее, чем можно было бы ожидать, а затем огонь турболазеров.

+1

52

Корабль чужаков оказался намного прочнее, чем он рассчитывал, однако это не спасет его.
- Эскадрилия, залп из ионных орудий. Добьем его щиты, а затем добьем его залпом из всех орудий. - отдал приказ темный лорд, совершая маневр высшего пилотажа и целясь туда, где предположительно находится мостик противника.

+1

53

Пост написан от имени администрации.
Эскадрилья направилась за ним.
- Сэр, - наконец, рискнул обратиться один из пилотов, - стрелять по нему ионками - всё равно что по человеку. Может, сразу плазмой?
И действительно, лазеры казались эффективнее ионок, хотя с технологическими созданиями должно быть наоборот.

0

54

- Разумно. Перебросить энергию на плазменные орудия. Произвести залп из всех орудий. - приказал темный лорд спуская все что есть на этот корабль.
Мне предстоит многое узнать о нашем противнике...

+1

55

Пост написан от имени администрации.
Новый лазерный залп серьёзно задел линкор, а огонь с разрушителя покончил с ним. Мостик линкора разлетелся на ошмётки.

+1

56

Довольно улыбнувшись под маской, темный лорд направил истребитель в сторону к своей следующей жертве.
- Эскадрилья, рассчитайся. Всем вернутся в построение "Альфа". - открыв второй канал связи, Вейдер обратился к капитану, - Пришлите мне координаты кораблей противника, что предоставляют наибольшую угрозу.

+1

57

Пост написан от имени администрации.
Координаты были высланы. Истребители рванули к Вейдеру, но одного не хватало, а на хвосте у ещё четырёх повисли несколько малых кораблей врага.

+1

58

Выслав координаты следующего корабля чужаков, Вейдер отдал указ:
- 1-й, берешь лидерство эскадры на себя и проводишь ту же операцию с данным эсминцем, как и ранее. - с этими словами, Вейдер резко совершил реверс не задевая свою эскадру и, проведя молниеносный разворот, открыл огонь по истребителям противника, уводя их выстрелы от себя Силой.

+1

59

Пост написан от имени администрации.
Налёт прошёл на ура, и мастерское пилотирование Вейдера вкупе с Силой позволило избежать ответного огня всё ещё не ощущаемых в Силе врагов.

+1

60

Пройдя сквозь поток вражеской эскадрильи, Вейдер вновь совершил резкий разворот и теперь это был уже он, кто охотился за ними. Сила помогала ему направить выстрел точно в цель, а его интуиция и мастерство позволяло ему избежать любого ответного огня. Выглядело это так, словно мелкие хищные рыбы атаковали стаю еще более мелких, но тут объявился здоровый подводный хищник с Набу...
Отправляя чужаков на тот свет, Вейдер вновь вошел в эфир:
- Доложите как идет атака, 1-й.

+1

61

Пост написан от имени администрации.
- Мы столкнулись с новой стаей и несём потери, сэр, - отозвались по связи. Чужаки же тем временем разошлись на два потока, и, за каким бы ни погнался Вейдер, второй явно был готов сесть ему на хвост...

+1

62

Заметив данный ход, причем первый из разумных что увидел темный лорд за всю битву, он связался с мостиком.
- Капитан, сконцентрируйте огонь турболазерными батареями по эсминцу противника. Отдайте приказ остальным кораблям выбрать себе одиночную цель и сконцентрировать выстрелы из всех орудий по ним. После, возвращайтесь в режим глухой обороны... И скажите мне как продвигаются поиски флагмана. - произнес темный лорд, сбивая очередной истребитель чужих. Он уже выбрал поток...

+2

63

Пост написан от имени администрации.
- Флагман локализован. Он держится вдали под прикрытием нескольких линкоров, - отозвался капитан. - Остальное начинаем выполнять.
Приказ был передан дальше. Вейдеру же тут же сел на хвост второй поток, и на этот раз огонь был довольно плотным, едва ли позволяя одновременно сохранять в целости себя и обстреливать первый поток.

+2

64

- Сообщите мне его координаты и скажите мне, где находится мостик данного корабля. - Вейдер буквально резко обронил истребитель вниз, уходя из под огня и высылая сигнал эскадре о построении в лидерстве с ним.

0

65

Пост написан от имени администрации.
Капитан прислал координаты тут же, но в следующий момент ответный залп юужань-вонгов ударил по реле связи крейсера, с которого вылетел Вейдер, и связь оборвалась, не позволив описать местоположение мостика. Эскадрилья, поредевшая ещё на четыре машины, рванула к Вейдеру, но у неё на хвосте болтались вражеские корабли.

+1

66

- Хм... - Вейдер посчитал, что данное попадание по реле именно в этот момент является не случайным...
Возможно предатель или же шпион...
- Перекинуть мощности на щиты и двигатели. Эскадрилия - за мной. 1-й, у тебя есть 10 секундчтобы описать мне местонахождение мостика у данного корабля. - Вейдер повел эскадру ближе к кораблям Империи, Силой уводя "живые" ракеты от своих подопечных и самого себя по мере возможного.

0

67

Пост написан от имени администрации.
Пилот коротко описал ему, как найти мостик у этого живого корабля. Эскадрилья действительно стала отрываться от кораблей юужань-вонгов...

0

68

Приняв информацию к сведению, Вейдер резко развернулся.
- 1-й, ведешь эскадру в ангар разрушителя для пополнения боезапасов. Далее займитесь ближайшими эсминцами. - произнес он напоследок и на всех парах устремился к флагману.
Сейчас пойдет потеха...

0

69

Пост написан от имени администрации.
Первый принял указание и увёл эскадрилью в ангар. Обозлённые истребители погнались за Вейдером - да куда им?

0

70

Как и ожидалось, истребители погнались за ним, да только куда им до него? Наверняка чужие сейчас выдирают волосы (или что у них там) ибо такого пилота как Вейдер более в галактике не сыщешь.
Подлетая к эсминцу, стараясь огибать все потоки плазмы, нацеленного на него, темный лорд увеличил скорость и нацелился на мостик противника... Одновременно с этим он начал глазами искать систему катапультирования.

0

71

Пост написан от имени администрации.
Кнопка, и даже подписанная, действительно обнаружилась. Правда, не самоубийство ли применять её, когда где-то вдалеке всё ещё пытаются нагнать обидчика истребители?

0

72

Применять ее сейчас ему было незачем, учитывая что он только что открыл залп из всех орудий по мостику противника. Его цель - уничтожить того, кто руководит вражескими силами.

0

73

Пост написан от имени администрации.
Какое-то время выстрелы словно ударялись о какой-то щит, но очередной пробился через него и обжёг корабль.

0

74

Поняв, что защита пробита, Вейдер выпустил протонные торпеды по тому самому месту. Вот-вот он сделает огромную услугу оставшемуся имперскому флоту в системе и лишит змею головы.

0

75

Пост написан от имени администрации.
Залп торпед из пусковых установок серьёзно повредил корабль. К сожалению, отсутствие отзвука в Силе не позволяло узнать, погиб ли глава флота.

0

76

Заходя на второй заход, Вейдер связался с другим кораблям.
- Произвести залп торпедными аппаратами по флагману противника... -  произнес он совершая очередной залп по мостику.

0

77

Пост написан от имени администрации.
- Капитан Ломбард, подтверждаю, - отозвались с "Имперского" неподалёку. "Имперский", впрочем, несколько отличался от знакомого Вейдеру, но стрелял не хуже.

0

78

Компетентность, наконец-то...
Видимо появление Вейдера и "удаление" им "паразита" способствовало улучшению боеспособности флота.
Уйдя из под атаки Ломбарда, Вейдер переключит свой огонь на свой "хвост", перенаправляя также их выстрелы на них самих.

0

79

Пост написан от имени администрации.
Имперский быстро разнёс ошеломлённый атакой Вейдера на мостик флагман в клочья. Вейдер же был вовлечён в интереснейшую "собачью свару" с вражескими истребителями...

0

80

- Хорошая работа, Ломбард. - произнес Вейдер оценивая атаку Имперского. - Подготовьте ангар к моему прибытию. К этому времени вы должны наладить связь со всеми кораблями флота.
Закончив отдавать приказ, темный лорд совершил реверс и направился к тому самому звездному разрушителю откуда была произведена атака. Отправив всю энергию на щиты и двигатели, темный лорд лишь изредка открывал огонь по вражеским истребителям. Хоть он и не ощущал их в Силе, но их поведение явно давало понять, что они в бешенстве и стремятся уничтожить столь ненавистный им "Защитник" любой ценой.
Подлетая к ангару корабля, Вейдер быстрым маневром залетел внутрь и совершил посадку...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]