Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Фрахтовщик YT-1200 "Бродяга"


Фрахтовщик YT-1200 "Бродяга"

Сообщений 41 страница 80 из 165

1

Фрахтовщик YT-1200 "Бродяга"
Куплен на Корусанте клонами Варо и Эндо, после смерти первого достался второму.

Общая схема и описание

http://s3.uploads.ru/t/MyRzE.png
1) Кокпит (рубка)
2) Коридор, ведущий к кокпиту (в рубку)
3) Аппарель
4) Комната отдыха
5) Коридор кольцеобразный
6) Инженерный отсек
7) Кубрик
8) Трюм (основной)
9) Передний шлюз
10) Трюм (вспомогательный)
11) Сервисный лифт для выхода наружу

Экипаж до смерти Варо

Медин Артул (погиб)
Варо (погиб)
Эндо
Джедайсейвер
Джим Джейвис
Астромеханик серии R2
Тви'лечка-врач Таала

0

41

Джед вздохнула и приобняла Медина.
- Ты ведь знаешь, что можешь довериться мне? Что я скорее позволю распять себя и содрать живьём всю кожу, чем добровольно наврежу тебе?

0

42

В очередной раз пришла мысль из разряда "А если не помню, то может и к лучшему? Как говорится - меньше знаешь, крепче спишь"
Медин обнял девушку. Её поддержка была кстати. И если джедаю было в этом плане полегче, то тому же Варо придётся как-то самому искать выход из психологической ловушки.
- Я верю тебе Джед - произнёс наконец парень и спросил - вопрос в том, веришь и доверяешь ли ты мне? Ведь я до сих пор не знаю как тебя на самом деле зовут. Я вообще о тебе почти ничего не знаю. Хоть мы и оказались близки, но раскрываться ты не захотела. Хотя у меня появилось ощущение, что твой друг Джим знает много больше о тебе - в глазах появилась нескрываемая ревность - и честно говоря желание открутить голову кому-нибудь кто находится рядом  с тобой, усиливается - он провёл рукой по щеке девушки - чувства движут человеком, как бы ты не пытался их удержать. И сейчас я понимаю, что зря стыдился своей ярости. Надо лишь научиться её контролировать. А то я любого по стене размажу

+3

43

- Тебе это так важно? - с тяжёлым вздохом отозвалась Джед. - Моё настоящее имя - Акурейра Гудшип. Просто оно меня бесит. Не ревнуй меня. У меня не было до тебя ни одного мужчины, и я не собираюсь уходить от тебя к кому бы то ни было... разве что у меня не будет иного способа спасти твою жизнь. Прости, но для меня важнее, чтобы ты жил.
Прикосновение Медина к маске, как ни странно, успокоило и девушку.

+1

44

Однако прикосновением к маске Медин не ограничился. Продолжая движение, он аккуратно снял маску, что скрывает лицо девушки.
- Мне важно знать тебя настоящую - он взглянул в её глаза, а потом на маску - настоящую, а не маску, безликую и бесчувственную - парень всё также бережно положил маску на тумбочку, что стояла у кровати. Джедай прекрасно знал как трепетно относится к ней Джед, поэтому и был аккуратен - ты ревнуешь меня не меньше. Однако не теряешь от этого голову, как я. Думаю нам стоит уделить внимание этому. И научиться сдерживаться. Ну или наоборот выпускать пар. Типа спарринга. Помнишь когда в первый раз сошлись с тобой на мечах и ты обвинила меня в том, что я намеренно тебя раздел? - он улыбнулся, припоминая тот момент и пытаясь смягчить тему.

0

45

Джед чуть порозовела, когда Медин снял маску, и тщательно проверила, что стоит спиной к проходу.
- Медин, если ты хочешь затащить меня в постель, просто заваливай, - улыбнулась она мягко. - Я не буду сопротивляться. По-моему, это отличный способ выпускать пар... хотя, конечно, надо будет попросить контрацептивы у Таалы. Просто так я боюсь. То есть я всё равно не смогу тебе сопротивляться, но... надеюсь, ты не будешь этим злоупотреблять?
Она обвила руками его шею и потянулась за поцелуем.

0

46

Медин засмеялся и спросил
- То есть в твоём понимании выпускать пар нужно именно заваливанием в постель? - парень ответил на поцелуй. Оторвавшись от губ Джед, он спросил с наигранным подозрением - стоп. То есть когда ты тащила меня на Раб-1, то на самом деле это я тебя примучивал? - джедай засмеялся и встав с кровати, притянул к себе девушку, обнимая её и давая Джед хотя бы мимолётно почувствовать себя слабой и не нуждающейся в защите маской. О чём-то подумав, Медин спросил - значит летим на Явин. А дальше что? В прошлый раз мне дали задание искать чувствительных и пропавших джедаев. И меня как-то обескуражило это - переход со смеха на серьёзный лад был неожиданным.

0

47

- Нет, милый, это ты был мной изнасилован, - рассмеялась Джед, прижимаясь к Медину, таким образом обеспечивавшему ей защиту. - Я думаю, мы продолжим искать джедаев... они могут быть ещё много где...

0

48

Парень хмыкнул и заметил
- Они могут быть где угодно. И поиски их вполне возможно затянутся на годы. Если не больше. Как по мне, так лучше сначала постараться хоть на каких-то территориях закрепиться, а потом отправить клич по всей галактике. Мол, Орден жив и ждёт своих миротворцев. Да и на освобождённых планетах будет проще искать. Чем лазить по оккупированным территориям

+1

49

- Может быть, ты и прав, Медин... но пообещай, что не будешь лезть на рожон. Сила великая... какая же уязвимая ты точка для меня... - Джед вздохнула и вновь вжалась в Медина.

0

50

Эндо пошёл первым, а Джим остался в коридоре. Ждать пришлось недолго, Эндо вскоре вышел и показал, что наёмник может идти. С усмешкой. Ох, боги, раздеваться, видимо, придётся. Однако Эндо был спокоен, в отличие от Варо. Впрочем, этого и следовало ожидать. Вот если бы Эндо вышел, матерясь, тогда можно было бы начинать паниковать. Джим выдохнул - Ох, боги - и зашёл в лазарет.
- Моё почтение. Я, - Джим хотел что-то сказать, но фраза забуксовала вместе с мыслями. Наёмник остановился у самого входа и, нахмурившись, смотрел на Таалу. Быстрым движением глаз он глянул на кресло, но мысли о нём пока что были в конце очереди.
- Я, кажется, понимаю причины напряжения в голосе Джед при упоминании врача, - вполголоса сказал Джим, словно самому себе. Таала могла его слышать, но фраза, казалось, не была адресована ей или кому-либо ещё, а являлась просто мыслями вслух. В такой же манере Джим добавил: - А ещё я понял, почему Эндо такой страшный. Для баланса привлекательности на корабле.
Рассудок отвесил Джейвису ментальную оплеуху. Джим чуть дёрнул головой. Что это вообще такое происходит с тобой, Джейвис? Мозг включай обратно. Соображай, что ты хотел сказать.
- Я, - опять начал Джим. Рассудок влепил наёмнику ещё раз и насильно перевёл его взгляд в сторону. Ну, вспомнил ты или нет? Ах, да. Представиться. Затем насчёт медосмотра. Джей снова посмотрел на тви'лечку и шагнул вперёд.
- Прошу прощения, - сказал Джим, теперь уже обращаясь к Таале, - мы не представлены друг другу. Меня зовут Джим Джейвис. Наёмник в отставке. Чёрт, как бы такими темпами реально в отставке не оказаться. Ох уж эта Джед, угораздило ей ляпнуть, теперь всем приходится говорить по инерции. Так, что теперь. А, медосмотр.
- Я только хотел сказать, что тщательно слежу за своим здоровьем, периодически посещаю различных врачей, так что осмотр мне, при всём уважении к вам, не требуется. - Джим замолчал, а потом будто вспомнил что-то ещё. - Ах да, у меня только память периодически выкидывает странные финты. Я, конечно, понимаю, что различного рода деменции молодеют, но не до такой же степени.
Да и вообще мозг у Джима сейчас начал резко барахлить, судя по всему. По непонятным причинам. То есть причина вроде была понятна... не ясно было воздействие её. Нет, разумеется, активизация и акцентуация отдельных функций организма (ну, в широком смысле, одной конкретной) случается при возникновении вот таких вот привлекательных стимулов, однако мозгу это обычно не мешает нормально работать и чётко идти к, собственно говоря, выполнению этой функции тела, скажем так. К тому же в данном случае речь не шла непосредственно об этой функции... то есть... в общем, не как обычно. Джейвис ощущал острую потребность в подзатыльнике старины Винсента и какой-нибудь жёсткой фразочке, которая вернула бы наёмника в нормальное состояние. Телесное влечение, по крайней мере, было простым и понятным. Оно либо удовлетворялось, либо не удовлетворялось. В обоих случаях проходило. При особо сильном влечении и уходе его по второму варианту, как правило, следовала смена объекта и дальнейшее удовлетворение влечения. Нет, ну всякое бывало, конечно, но всё это было ясно и понятно. А тут было что-то в другой плоскости, хоть и пересекающейся с той, кажется. И Джиму пока что было ни черта не понятно. Спасибо опыту и выучке - наёмник, по крайней мере, сохранял выдержанность во взгляде и в выражении лица, так что все эти непонятки оставались внутри.

+3

51

Какое-то время они продолжали стоять обнявшись. И всё-таки Медин отстранился. Взяв комлинк, он набрал номер сенатора Органы. Стоило узнать что делать и куда лететь. Может они на Явине и даром не нужны. Да и последние события из первых уст не помешает узнать.

0

52

Джед позволила отстранить себя, хотя и неохотно, и обиженно натянула маску вновь, глядя, как Медин связывается с Органой.
Пост написан от имени администрации.
Органа взял трубку сразу.
- Да, Медин? Вы нашли Джед? Если да, пожалуй, вам сейчас стоит вернуться. Не то чтобы у нас есть какие-то задания срочные, скорее меня пугает почти полное отсутствие резервов на базе.
Таала окинула взглядом Джима.
- Я Таала, врач этого корабля. И как врач я заявляю, что физический осмотр вам тоже требуется, потому что жизнь у вас неспокойная, да и ментальные повреждения иногда связаны с физическими... раздевайтесь.
По её губам пробежала слабая улыбка.

0

53

Медин кивнул и ответил
- Я нашёл Джед. А также собрал боеспособную команду на своём корабле. В моём распоряжении двое клонов-ветеранов. Также с нами вместе летит друг Джед, наёмник - распространяться насчёт Джима было слишком поспешно. Поэтому джедай и ответил расплывчато - в скором времени мы прибудем на Явин, сенатор - в принципе разговор был исчерпан. Органа прояснил ситуацию, а "Бродяге" оставалось взять курс на планету, являющуюся базой для повстанцев.
Отключив комлинк, Медин вдруг кое о чём вспомнил и связался с рубкой
- Варо. Осталось дело на поверхности. Нужно забрать истребители Джед и Джима. Один из них можно пристыковать к кораблю. Второй же придётся кому-то пилотировать. Думаю лучше всего получится у Эндо - сказав это, Медин в очередной раз отключил связь и Силой закрыл дверь. После чего подошёл к Джед и спросил - разве мы договорили? - он вновь снял маску с лица Джед и поцеловал девушку. Сейчас, пока клоны были заняты истребителями, а Джим превозмогал себя на медосмотре, у джедаев была свободная минутка...

Повествование от лица Эндо

Эндо вошёл в рубку как раз в тот момент, когда Медин связался с Варо. Он прекрасно слышал поручение джедая и теперь обдумывал услышанное. Сев на место второго пилота, перед этим убрав оттуда шлемы, клон показал знаками Варо, чтобы тот снижался. Надев шлем, Эндо направился к шлюзу.

0

54

Варо выслушал Медина и коротко ответил
- Понял. Сделаем - сейчас весь его запал куда-то делся и он чувствовал себя опустошённым. Приняв к сведению знаки, показанные Эндо, мужчина вновь посадил корабль, недалеко от того места, где стояли истребители. Возникал лишь один вопрос "Откуда у джедаев такая любовь к Z-95?"

0

55

- Ты времфф... - пробормотала Джед и начала страстно отвечать на поцелуй Медина. Иногда прерываясь, чтобы жадно ухватить ртом воздух, она словно пыталась съесть возлюбленного целиком.

0

56

Казалось, что Джед не целовалась никогда и сейчас за эти мгновения пытается наверстать упущенное. Хотя мыслишка в голове Медина пролетела, типа "Как бы не проглотила в порыве". Но она быстро угасла. Сейчас джедай был занят более важным делом, чем раздумьями и копанием в себе. Обычно раздумья и копание в себе происходит с бутылкой хорошего алкоголя. А ещё лучше в компании пары таких же кладоискателей.
А здесь и сейчас не было ни выпивки, ни товарищей. Лишь девушка, которая готова "сгореть" в огне чувств. Такое настроение передалось и Медину. Поцелуй продолжался и продолжался, а парень не хотел отрываться от губ Джед.

Повествование от лица Эндо

А клоны в это время вкалывали. Пока Варо посадил корабль, Эндо занялся стыковкой первого истребителя, которым по счастливой случайности оказался истребитель Джима. Сев в кабину пилота, клон довольно сноровисто активировал все системы и поднял лёгкое судно в воздух.
Стыковка прошла успешно и уже через пару минут YT-1200 c пристыкованным Z-95 поднялся в небо.
А Эндо сел за штурвал второго истребителя и направил его вслед за "Бродягой". Вот такой весёлой компанией и полетели они к Явину.

+1

57

Варо не приходилось пилотировать корабли с пристыкованными малыми судами. Что же. Всё бывает впервые. Включив гипердвигатель, мужчина опустил рычаг и фрахтовщик, обременённый истребителем, устремился в гиперпространство. Благо лететь недолго. Если говорить грубо, то от Дантуина до Явина рукой подать. На своих двоих доскачешь. Образно говоря. Ещё раз всё проверив, клон растянулся в кресле и прикрыл глаза.

0

58

Джед прошла несколько шагов вперёд, роняя возлюбленного на кровать, и резво оседлала его.
- Милый... - еле слышно прошептала она, снедаемая чувствами, и склонилась к нему.

0

59

Поцелуи перешли в горизонтальное положение, а Джед решила избрать роль наездницы. Лихо. Учитывая что до Явина лететь недолго. Хотя если отключить гипердрайв, то по времени всё вполне будет комфортно.
Медин вновь поцеловал Джед, однако руки уже делали своё чёрное дело - раздевали девушку. Что уж тут медлить-то?

Повествование от лица Эндо

А в это время рядом с "Бродягой" в гиперпространстве летел Z-95  с молчаливым пилотом в кабине. Прекрасная обстановка. Как раз в духе Эндо. Никого нет и никто не разговаривает. Спать почему-то не хотелось, поэтому клон решил воспользоваться компьютером и почитать последние новости

+1

60

Джед ответила на поцелуй и позволила стянуть с себя верхнюю половину одежды, но не собиралась слезать с парня, поэтому снять низ не получалось... что, конечно же, было намеренным с её стороны.

Легкоэротыгрыш

Она взяла руки Медина в свои и положила их на свои крохотные грудки, тут же напрягшиеся.
- Поласкай сперва здесь, - прошептала она, чуть розовея. - А то мне иногда кажется, что их вообще нет...

Тем временем в новостях Эндо быстро нашёл удавшуюся атаку повстанцев на Чандрилу и победу Вейдера на Кореллии.

0

61

Первоначальный план по снятию одежды с Джед - провалился. Вместо этого она попросила, кхм. Ну с другой стороны ничего удивительного. Учитывая кучу тараканов в её голове. Начиная от "Я похожа на мужчину" и заканчивая "Я не хочу умереть при родах". Сейчас Медин чувствовал себя сапёром, что пытается обезвредить бомбу. Без инструментов. Вслепую. В тёмной комнате.
Несмотря на "Нет эмоции, есть покой.", от Джед можно было ждать чего угодно, именно поэтому парень выбрал простую, но действенную тактику - пускай дирижирует Джед, а он подыграет. И ей приятно, ну и он точно рядом "постоит".
Именно поэтому его руки перекочевали с одежды на грудь Джед.

Повествование от лица Эндо

Эндо внимательно вчитывался в те крохи информации, что были в свободном доступе. Вывод можно было сделать простой - повстанцы разошлись, а у Палпатина началась чёрная полоса в жизни. Или ак можно назвать полосу невезения для человека, что и так сеет тьму? Белая? Демагогия какая-то. Плюнув мысленно на это, клон продолжил читать.

+2

62

Джед отчаянно краснела. Лёгкая боязнь, что кто-то вломится, и нежные движения Медина создавали коктейль эмоций, быстро возбуждавший её. Она закусила губу и, взяв одну из рук Медина, мягко повела её ниже по своему телу, свободной рукой чуть надавив на вторую руку парня, чтобы тот не убирал её с груди.

0

63

Сказано - сделано. Ну как сказано. Указано и направлено. Медин словно телёнок, беспрекословно выполнял всё что хотела Джед. И было видно, что это её заводит. Однако он видел и волнение. Скорее всего была мыслишка, что кто-нибудь войдёт...войдёт и получит сапогом в лицо. Хотя как войдёт? Вынесет закрытую на замок дверь? Ну это вероятно, хотя Варо занят делом, как и Эндо. Так что двумя шальными головами меньше. Таала сюда не сунется. Уж больно увлеклась лечением экипажа. Остаётся Джим. Ранкор знает этого наёмника. Может это закоренелый старый извращенец, что любит посмотреть на молодые парочки в процессе.
Хм. Мысль дурацкая, но вполне возможно. У каждого есть скелеты в шкафу. Хотя такое скелетом трудно назвать. Сундучок с грязным бельём? Кто-нибудь заметил, а Джим не нёс с собой сундучок?

+3

64

Джед мурлыкнула, подводя руку Медина к своему поясу. Мягко, но настойчиво она отодвинула край одежды и подтолкнула его руку дальше.
- Ты знаешь, что делать... ну, если что, я подскажу, - улыбнулась она и чуть отклонилась назад, облегчая доступ себе под бельё. - Не волнуйся, ты тоже не останешься без ласки...
Она продвинулась чуть ближе к голове Медина, садясь теперь ровно поверх его паха.

0

65

Медин сделал важное лицо. Мол "всё я знаю". Хотя опыт в таких ласках был минимален. Отбитый копчик на борту Раб-1. Вот и весь опыт джедая. Да-да. Именно джедая. Ведь всю сознательную жизнь парень посвятил Ордену и выживанию. Выживанию даже в большей степени. О каких ласках могла идти речь, если частенько вместо манящих девушек, были одни штурмовики с бластерами наперевес.
Однако руку Медин не убрал и решил продолжать. Не, ну а чего сложного? Ну почти. Ну если очень постараться и вспомнить всё что рассказывали, то вполне можно что-то и сделать. Рука юркнула за пояс, аккурат меж ног Джед. Неумело и несколько несмело, Медин пытался что-то изобразить, при этом сохраняя каменное выражение лица "У меня всё под контролем"
Из всей этой нелёгкой ситуации выплывал один плюс. Джед пообещала его поощрить. Ну как поощрить. "Ответные ласки. Хм, она будет мять мне грудь? Что за... Так стоп. Что за бред?" парень еле заметно мотнул головой, отгоняя наваждение. Лезет тут всякая хрень в башку, мешает насладиться девичьим телом

+1

66

- Ниже, - прошептала девушка, подталкивая кончиками пальцев его руку дальше треугольника жёстких чёрных волос. Её бёдра чуть сжались вокруг его бёдер.

0

67

Ниже так ниже. Медин почувствовал рукой жар. Ну накал страстей ещё тот. Хотя парень уже готов был силой взять Джед, однако стиснув зубы, он сдержался

+1

68

Не очень умелые, но старательные ласки неопытного возлюбленного заводили Джед сильнее, и она начала мелко дёргаться в его руках, двигаясь промежностью по его паху и пытаясь тем самым завести его больше.

0

69

Как врач Таала заявила, что хрен тебе, а не прохалявить медосмотр. Это было ожидаемо. Кто-нибудь из присутствующих ставил на то, что Джиму удастся избегнуть осмотра словоблудием? Давайте сюда деньги, потому что даже сам Джим на это не ставил. Это была всего лишь крохотная искорка надежды. Поганая штука, в подобных ситуациях отдаётся терпким привкусом во рту - привкусом пепла, оставшегося от этой самой надежды. Если бы Таала не вызывала в Джейвисе какие-то совершенно непонятные и нерациональные эмоциональные подвиги, ему пришлось бы постараться, чтобы не скривиться на фразе "я как врач заявляю". В данном случае он просто не обратил внимание, но такого рода фразы наёмника, честно говоря, подбешивали. "Я как %random_identification_word% заявляю". Произнесённая Таалой фраза была более-менее нейтральным вариантом, так как подставлена была профессия, а представители нормальных профессий могли себе позволить "заявлять". Наиболее мерзкий вариант это что-то типа "я как специалист по современной живописи" из уст человека с десятью классами, работающего в "Баскин Роббинс". (Почему именно "Баскин Роббинс"? Ну, потому что "Макдоналдс" слишком намозолило глаза, а "Баскин Роббинс" ещё и тоненькая отсылочка к фильму, ситуация которого, однако, никакого отношения к обсуждаемому вопросу не имеет). Как таковая фраза может показаться безобидной, но зачастую её произносят тоном таким слащаво-снисходительным, что хочется произвести "ударную ринопластику" прямо на месте.
Джим Джейвис вздохнул. Он отложил плащ, который всё ещё держал в руке, снял ремень с нашитыми карманами, шедший через плечо, повытаскивал оружие и последовательно разложил это всё рядом. У наёмника возникла мысль оставить в руке бластер... очень навязчивая мысль. Таала даже могла при должной внимательности заметить колебания Джима, но он всё-таки отложил всё оружие. В любом случае, оно находилось в непосредственной близости и доступности. Через некоторое время наёмник остался в одной тканной броне, снял её, оставив себе только чёрные трусы-боксеры. Джейвис вздохнул ещё раз, выпрямляясь и устремляя глаза вперёд и вверх, примерно на стык потолка и одной из стен. Великий Ангардиум, дай мне сил. Ладно, ладно, медосмотр - далеко не самое страшное или неприятное, что происходило с Джимом. Что он, не переживёт это, что ли?
Как таковых патологий у наёмника не было, свежих ранений тоже. При визуальном осмотре Таала могла лишь обнаружить различного характера и локализации шрамы, но все они были достаточно старыми. Пока врач осматривал(а) наёмника, он размышлял над её фразой о "неспокойной жизни". Он ведь упомянул, что он в отставке? Впрочем, Таала - должно быть, женщина не глупая и может догадаться, что "отставка", даже если таковая есть, длится у Джейвиса к данному моменту пару недель, возможно, месяц. Хотя она вполне могла иметь в виду жизнь вообще, то есть всю прошлую в том числе. Ментальные повреждения связаны с физическими? Джим чуть нахмурился. Варо поэтому такой нервный, что его головой приложили? Джим не находил особой связи физических повреждений от "неспокойной жизни" с забавами своей памяти. Впрочем, это значения не имеет. Каким образом он вообще мог уследить такую связь?
Уловив момент, наиболее близкий к повелению остаться в чём родили, но при этом не превышающий порог риска не успеть до этого самого повеления, Джейвис сказал:
- Думаю, если бы с моими гениталиями что-то было не в порядке, - Джим запнулся. То кто-нибудь уже бы это заметил, - собирался сказать Джим, но выглядело это двусмысленно. Точнее нет, смысл как раз был совершенно понятен один. Тот, который Джейвис и вкладывал в эту фразу, но говорить это Таале... - ...то и я, и врачи уже бы это заметили, - закончил Джим и кое-как выдавил из себя усмешку. Здесь опять же, конечно, присутствовал тлеющий уголёк надежды, но реального ожидания успеха не было. Наёмник понимал, что отвертеться вряд ли удастся. Она же врач, в конце концов. Верни взгляд на потолок! Вдох. Выдох. Подумай о чём-нибудь нейтральном.

+2

70

Ну а пока клоны занимались пилотированием, астромех в который раз пропал в инженерном отсеке, а Джим старался держать себя в рамках, Медин начал выходить из себя. Ёрзания конечно хорошо. В разумных пределах. Хотя какие пределы можно назвать разумными в данный момент?
Ещё не хватало чтобы кто-нибудь заявился сюда. Например тот же Джим. Почему? Ну может потому что он из всех хорошо знает лишь Джед? Однако ей сейчас не до него. Ей вообще сейчас ни до кого. Хотя от этого ситуация легче не становится, потому как в комнату может начать ломиться Таала, горя праведным гневом. Проверить экипаж. Конечно Медин любил пофантазировать, да и с тви'лечкой у него ничего не было. Однако ему совершенно не хотелось собирать по каюте разрубленную световым мечом Таалу, а потом начинать танец смерти с Джед, которая наверняка захочет его завалить.
Вообще Медина за время, которое он провёл в обществе, успели возненавидеть многие. А уж захотеть убить и подавно. Всего-то вылез с Фелуции.

Лирика конечно хорошо, но вернёмся к ситуации. Сейчас Джед была на "коне". Как бы двусмысленно не звучала эта фраза. Однако данное разделение ласк крайне не удовлетворяло потребностям парня. Пока его руки были полностью заняты делом, сам он никакой отдачи не получал, что делало его труд неоплаченным. Да и времени было не в обрез конечно, но ограниченно. Не хотелось бы, чтобы Органа прерывал их.

+2

71

Вскоре Джед мягко вытащила его руку, хотя было очевидно, что до конца она ещё не дошла.
- Мной же была обещана отдача? - риторически спросила она и, сползши с койки, опустилась на колени перед ним, после чего начала расстёгивать одежду, прикрывавшую пах Медина.
Пост написан от имени администрации.
- Ну, я врач - и я не считаю, что могу определить, всё ли в порядке, через трусы, - резко отозвалась Таала, поднимая медсканер и проводя вдоль его тела. - Наклонитесь влево... теперь вправо... теперь откройте рот... разденьтесь.

0

72

Тут Джед допустила ошибку. Как только она "освободила" руки парня, а после и слезла, он сразу же приступил к действию. Ему уже не нужны были дополнительные "рычаги", потому как он уже стучал зубами от желания. Рывком притянув к себе Джед, он опрокинул её на спину, нависнув над ней, тяжело дыша.
Дальнейшие мгновения были потрачены на скидывание с себя брони и "освобождения" тела девушки от ненужных элементов одежды.
Ну а что было потом и так ясно. Изголодавшийся парень с наслаждением овладел Джед, не давая ей и секунды на передышку. Уж тут-то у него навыков вполне хватало, чем распылять силы на какие-то прелюдия. Главное чтобы у Джед хватило головы не оглашать стонами весь корабль, а то посыпется её легенда, как вся одежда на пол.

+1

73

Вжатая в кровать и взятая врасплох Джед не нашла в себе сил, чтобы сопротивляться изголодавшемуся по её телу Медину. Она закусила губу, сдерживая готовые сорваться с уст стоны, и, притянув его плечи к себе, впилась губами в его губы, перед этим прошептав: "Не в меня..."

0

74

Всё было под контролем. Ну как под контролем. Условно под контролем. Страсть - дело такое. По голове ударит и вот ты уже полгалактики разнёс во имя ненаглядной. Ну или чего попроще. Короче сейчас было именно-то что доктор прописал. Ну не прописал, а мог бы прописать. Хотя Таала бы такого не прописала.
Это и представить трудно:
- Вам нужно затащить кого-нибудь в койку, чтобы успокоить нервы. Три раза в день. Лучше перед едой - при этом вся эта фраза сказана с независимым и невозмутимым видом.
Короче к делу. Медин уже конкретно разошёлся, когда его ушей достиг еле слышный комментарий Джед. Как всегда вовремя ничего не скажешь. И куда ему "стрелять"? В иллюминатор? Увы его тут нет. Главное чтобы никто не зашёл, а то случится конфуз. Ну как конфуз. Потом объясняй почему миллион твоих детей оказался у кого-то на лбу. Конечно нельзя ручаться за такую снайперскую меткость, но чего только в жизни не бывает. Однако мы снова отвлеклись. Парень уже ощущал, что ещё чуть-чуть и будет взрыв и стоило уже что-то придумывать. Хах. В таком состоянии думать это уже подвиг. А потом говорят, что мужчины - похотливые животные. Ан нет. Приходится включать тактика и быстро соображать.

Выбегать в коридор с криками "Палундра! Ложись, сейчас будет взрыв", как-то не то. Тем более голым. Короче Медин не нашёл ничего лучше, как "выплеснуть" все свои эмоции на живот Джед.
А в голове пронеслась мысль "А можно купить специальную баночку и туда собирать жидкость. А после продавать. Потребность в семени никто не отменял" выдохнув, Медин продолжил думать "Нет. Это уже бред. У меня интересно крылья не растут?" он даже пощупал спину, где могли быть возможные крылья "Начинаю думать как тойдарианец".
Парень лежал рядом с Джед, тяжело дыша. При этом его посещали какие-то мысли, идеи и тому подобное.

+1

75

Джейвис мысленно закатил глаза. Не следовало и рассчитывать на иное. Вправо, влево... руки шире, ноги выше, встаньте на голову... ох уж эти врачи. Смысл вообще в сканере, если всё равно нужно раздеваться и двигаться? Что он вообще сканирует? Хрень собачья, надо жалобу производителям написать. Как он вообще работает?.. Последняя команда Таалы вызвала очередной вздох, но Джим всё-таки подчинился. Внешне он оставался спокоен. Во всех смыслах. Его сознание однако не совсем понимало, что происходит на эмоциональном фронте мозга, поэтому после тщетных попыток утихомирить всё вокруг и выяснить ситуацию, заперлось у себя в кабинете с табличкой "Не беспокоить!" и занялось своими делами. Джим продолжал смотреть на стык стены и потолка. А вот теперь вопрос: что Таала сделала такого, чего не смог бы сделать обычный человек? Где хоть один указатель на то, что она реально врач? Кроме того факта, что каждая её фраза в начале содержит слова "я врач" или "я как врач". Нет, не то чтобы Джим сомневался в медицинской подготовке или в знаниях Таалы. Это так, просто мысли. Фактически кто угодно на данный момент мог выдавать себя за врача. "Наклонитесь вправо, влево" - Джим так тоже может. Наёмник мысленно хмыкнул. Вот когда реальная помощь понадобиться, тогда посмотрим. Впрочем, один из предполагаемых сюжетов знакомства Таалы и Медина включал в себя как раз реальную медицинскую помощь джедаю от тви'лечки. Хотелось надеяться, что именно этот сюжет и происходил энное количество времени назад. Когда Таала закончила, Джим поблагодарил её (за что, спрашивается?) и начал одеваться.
- Прошу прощение за любопытство, как именно работает этот сканер? - поинтересовался наёмник, кивнув в сторону прибора. Этот вопрос относился к первой части размышлений, а не к второй. То есть это не было проверкой, это был реальный интерес с элементами негодования, адресованного производителям. Надевая тканную броню Джим снова перевёл взгляд на кресло, дошла наконец очередь мыслей о нём.
- Гинекологическое? - почему-то вслух спросил Джим. Да, оно пригодится. Наёмник удержался, чтобы не засмеяться, но прыснул в кулак, переведя это в покашливание, что получилось довольно неубедительно. - В горло что-то попало, - выдавил наёмник, делая ситуацию ещё более неубедительной. - И да, я догадываюсь, что оно выбрано как универсальное, я просто так спросил. Мысли вслух.
Полностью облачившись в своё одеяние, вернув всё оружие на места и перекинув плащ через предплечье, Джим снова взглянул на Таалу. Он хотел спросить, может ли он идти, но получился только немой выжидательный взгляд, так как уходить почему-то не хотелось. То есть Джей, конечно, хотел покинуть лазарет, но при этом не хотел оставлять Таалу (вот с чего бы, спрашивается опять?).

+1

76

Джед с трудом удалось подавить крик при удовлетворении, нахлынувшем на неё незадолго до "выстрела" Медина. Она взяла рубашку Медина и тщательно вытерла ей живот, после чего стала медленно одеваться.
- Между прочим, это можно засчитать за изнасилование, - всё ещё тяжело дыша, выдохнула она.
Пост написан от имени администрации.
Чуть задержав руку при проверке отсутствия фимоза, Таала выпустила наёмника и позволила ему одеваться.
- Сканер разыскивает внутренние повреждения. Но на мелкие царапины он не среагирует, и на слабые смещения тоже не всегда. Идите, позовите Медина. И да, гинекологическое. Мало ли что случится?

0

77

Медин с долей скептицизма наблюдал за тем, как его рубашка превратилась в полотенце, которым Джед решила вытереться. Нет, ну а что? Самый беспалевный вариант из всех возможных. В отличии от девушки, одевался он быстрее. Испачканная рубаха полетела куда-то в угол, чтобы её никто не заметил. Потом он уберёт испорченный элемент одежды
- Будем считать это реваншем за то, что ты творила на корабле Фетта - он поцеловал её и прихватив шлем, подошёл к двери - может у меня память местами и отшибло, но это я точно помню - дверь открылась и джедай вышел в коридор, при этом надевая шлем.
Чувствовал он себя намного лучше. Скорее психологически, чем физически. Пройдя в рубку, он потревожил Варо.
- Ну как у нас дела? - шлем скрывал не только улыбку, но и довольные нотки в голосе Медина

+1

78

Сканер, по словам Таалы, имел пользу только в поиске внутренних серьёзных проблем и не реагировал на мелкие повреждения. Джим кивнул. Таала велела позвать Медина, Джим ещё раз кивнул.
- И да, гинекологическое. Мало ли что случится? - сказала тви'лечка, и Джим снова еле сдержал смех, но на этот раз более успешно. После Медина останется только Джед, вот тогда веселье и начнётся. Кстати, интересно, Таала намеренно отодвинула Джед в конец очереди, или же так вышло само собой? Почему-то Джим склонялся к первому варианту. Должен ли Джейвис что-то сказать насчёт Джед? Точнее, может ли он что-то сказать? Кто знает, какие у Джед планы... выяснится потом, что Джим ей всё попортил, и будет она за ним по всему кораблю бегать, размахивая световым мечом. Джиму даже невольно представились два клона, сидящих на заднем плане с попкорном. И Варо ещё комментарии отпускает. Наёмник уже двинулся к выходу, но в последний момент обернулся и почему-то решил сказать:
- Тёмную фигуру в маске зовут Джедайсейвер, если что. Или просто Джед. Своего настоящего имени не любит, так что лучше не спрашивать. Думаю, с моей стороны будет... нетактично говорить что-нибудь ещё, но если хотите, можете расспросить Медина.
А, то есть ты вот так просто взял и всё свалил на Медина. Это-то, конечно, верх тактичности. Джейвис ещё раз поблагодарил Таалу и вышел из лазарета. Наёмник прошёл по кольцеобразному коридору около десяти шагов, остановился, огляделся. Ну, так. Где может быть этот прекрасный принц? Со своей дамой сердца - псевдо-Реваном? Да, но где именно? Джейвис вернулся назад и заглянул в соседний с лазаретом трюм на всякий случай. Затем он остановился поочерёдно у кубрика и комнаты отдыха, прислушиваясь. Что он, извращенец, что ли, вламываться к ним? Вообще, конечно, было бы прикольно, но сейчас настроение не то. Джим хотел постучаться, но потом подумал, что стоит сначала проверить на нейтральной территории - в рубке. Как ни странно Медин действительно оказался в рубке. Они что, так быстро закончили? Мда уж... Или может, ещё не начинали?..
- Медин, - гаркнул Джейвис. - Не хочется отрывать от дел, но Таала тебя ждёт, - сообщил наёмник и указал себе за спину большим пальцем. - Вперёд, с песнями. Это не больно, проверил на себе.
Джим развернулся к двери, а затем повернул голову назад и добавил:
- Как комарик укусит. - На лице наёмника мелькнула кривая усмешка, и он вышел. Ну, что ж, осмотр пройдён, зов Медину передан, можно и отдохнуть. В конце концов, Джим толком не поспал, всё Джед. Наёмник направился к комнате отдыха, насвистывая мелодию из разряда тех, которые вечно вертятся в голове, но ты не как не можешь вспомнить, где именно её слышал. Открыв дверь, Джим застал внутри Джедайсейвер. Одетую, к счастью. Взгляд наёмника за несколько мгновений окинул всё комнату.
- Привет, привет, Джедайсейвер, давно не виделись, - беззаботно проговорил Джим и, продолжая насвистывать, прошёл по комнате и приземлился в кресло. - Медина ждут в лазарете, а я только что оттуда. Тебя оставили на десерт. - Джим сделал паузу. - Таала знает насчёт тебя?..
Трактование многоточия наёмник оставил полностью на Джед. Сам он имел в виду, конечно, половую принадлежность Джед, ну и, возможно, отношения с Медином.
- Таала... красиво звучит, ты не находишь? - задумчиво проговорил Джим, глядя куда-то в пространство.

+2

79

- Ну, будем считать...
Джед повезло, что она успела одеться, прежде чем вломился... простите, зашёл наёмник, но она была всё ещё несколько растрёпанной.
- Не знает, но, полагаю, догадывается, - пожала плечами Джед, проинтерпретировав вопрос как вопрос о половой принадлежности. - Не всех можно обмануть таким маскарадом.

+1

80

Прежде чем мостик наполнился посторонними звуками и телами, Варо практически смог успокоиться. Прежде чем Джим начал кричать Медину о медосмотре, клон успел ответить
- Мы на подлёте к планете. Ещё минут пятнадцать и буду выводить корабль на орбиту - услышав реплику Джима, мужчина добавил - но ты успеешь сходить на медосмотр - была ли в его словах издёвка, так и осталась тайной, сокрытой вокодером шлема

Отредактировано Крайт (24.07.2016 00:21:24)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Фрахтовщик YT-1200 "Бродяга"