Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Марк Стилл [Принят]


Марк Стилл [Принят]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Марк Стилл. Прозвище: Бай
2. Раса/модель дроида
Человек
3. Пол и возраст
Мужской, 29
4. Чувствительность к Силе
Нет
5. Фракция
Нейтралитет.
6. Родина
Мандалор
7. Статус в обществе
Известен в кругах наемников, убийц и преступников.
8. Внешность
Рост - 187 см. Приятное лицо, спортивное телосложение. Короткие темно-коричневые волосы, шрам на спине от правого плеча до левого ребра, татуировка, штрихкод с подписью "Бай" на левой части шеи. Светло-зеленые глаза, есть слабо выраженная щетина. Приятный голос с малозаметной хриплостью.
Носит золотистый, исписанный бескаргам.

Цвет брони

http://s9.uploads.ru/t/7GwNf.jpg

9. Основные черты характера
Расчетлив, эгоистичен, краток, целеустремлен. Имеет черный юмор, сам по себе веселый человек. Приятный взгляд. Бывает вспыльчив. Очень разносторонний человек, например, он мог убивать направо и налево, когда этого требовала ситуация.
10.Биография
Мать Марка умерла при родах, а отец был солдатом Дозора Смерти, также у него был старший брат Дорн. Семью нельзя было называть бедной, но это не играло никакой роли. Его отец мог похвастаться трофеями со времен войны клонов: броня, вооружение и, даже, корабли тех времен. Также в распоряжении был бескаргам Дозора, бластеры, винтовки, огнеметы и все подобное.В детстве и началось его обучение, его обучали основам техники, взлома, стрельбы, рукопашного боя. С рождения у него был обостренный слух.
Позже Дорн покинул Дозор при помощи отца. Ему пришлось уйти из-за своей чувствительности к Силе. Сначала он жил на капитал, оставленный отцом, и этого хватало. Позже он встретил хороших людей и остался с ними. В отличие от брата, Дорн был добр... и доверчив. Это его погубило. Он не мог не ответить на призыв о помощи. После стыковки кораблей на орбите Мандалора его пленили инквизиторы.
Обучался Марк довольно быстро. Хотя в детстве он был добр, как его брат, но жизнь на всех оставляет шрамы. Некоторые не заживают. В середине своего прерванного обучения он уже показывал задатки воина, он сражался бок о бок с отцом и побеждал в таком юном возрасте.
Когда Дозор Смерти занял Мандалор, все вроде начало налаживаться. Но все испортила дуэль Пре Визслы с аруэти. Этой дуэли можно было легко избежать, но все кончилось как всегда. Сразу после раскола мандалорцев они присоединились к Найтским Совам. Они помогли выбраться Оби Вану и продолжали бороться уже после его отбытия. Была бойня, настоящая бойня. В этой бойне их отряд был подавлен численным превосходством. И когда их уже добивали, суперкоммандос пришло сообщение о том, что Мол погиб. Раненых просто оставили, бросили, посчитали лишними ртами. Сквозь боль введя себе стимулятор он смог очнутся. Вокруг него были трупы, сплошь трупы. Он пытался найти и спасти отца, но тот уже скончался. Марк похоронил его недалеко от города Сандари. В списках Дозора они, скорее всего, просто считаются погибшими. Дозор Смерти предал его, бросил умирать, убил отца... о каком доверии могла идти речь, и тем более о служении. Марк добрался до дома и собрал все необходимое чтобы покинуть Мандалор.
Тогда он бросил все силы на поиски брата, ранее покинувшего Дозор Смерти. Отношения у них были не самые лучшие, но он был последним его родным человеком. Марк наводил справки, сдружился с полезными людьми. В итоге до него дошла весть об инциденте на орбите Мандалора.
Тогда началась самостоятельная жизнь Бая. Откуда взялось это прозвище, достоверно не известно, но мало кто знал его по имени. В это время, при помощи умельца, он перекрасил броню и сделал татуировку. Он был контрабандистом,  наемником, охотником за головами. На одном из заказов на убийство он пожалел "цель", но это обратилось шрамом на спине и потрепало его характер. От скуки научился играть на гитаре в перерывах между заданиями. В этом периоде жизни ему нравилась девушка, контрабандистка Марта, с которой он встретился на Корусанте. Но, как всегда бывает,  все обернулась плохо. Её корабль уничтожил патруль Империи, безо всякого предупреждения, что странно. После этого его неприязнь к Империи только усилилась.
Большую часть времени он зарабатывал тем, что отлавливал преступников, убийц и воров, чем в будущем и думал продолжить заниматься. Никогда не охотился на форсюзеров.
После всего пережитого его характер сильно изменился. Остался он веселым человеком, изменился его юмор. Бай стал расчётлив, эгоистичен, но все еще был способен помочь.
За свои путешествия он обустроил подобие убежища на Нар-Шаддаа (Средние уровни), Корусанте  (Нижние уровни) и на Мандалоре (дом родителей в Сандари). Эти самые убежища не раз спасали его от ранения или лишней мороки.
11.Умения и навыки
Имеет обостренный слух.
Физическая и психологическая подготовка.
-Умеет пилотировать большинство космических кораблей, спидеры.
-Обучен рукопашному бою.
-Прекрасно обращается с оружием ближнего боя.
-Умеет стрелять из бластеров почти любого вида, умеет ПОПАДАТЬ, в особенности из снайперских винтовок.
-Хорошо обращается с клинками в наручах.
-Знает языки: межгал, мандо'а и мельком язык дроидов.
-Немного разбирается во взломе.
-Разбирается в технике (модифицировал себе броню, оружие), может починить подбитый предмет или, даже, серьезную поломку имея достаточно времени.
-Умеет обращаться с взрывчаткой.
-Навыки выживания.
-Умеет играть на гитаре.
12. Собственность
Бескаргам из дюрастали золотого и оранжевого цвета, исписанный рисунками и линиями. Под ним летний костюм светло-коричневого цвета. На плечах изображен череп, символ мандалорцев. На нем множество подсумков и сокрытых отделений с оружием и приспособлениями:

Броня

Компенсирует перепады и изменение температуры.
-В обоих наручах находились выкидные виброклинки, примерно 40 см каждый. Клинки открывались движением рук или командой в шлеме.
-В обоих наручах встроенный репульсорный ручной гарпун.
-В правом наруче имелся огнемет.
-В левом наруче миникомпьютер.
-По подсумкам лежит: 1 ионная граната, 2 термальный детонатор, 3 дымовых шашки, большой медпакет, запасные батареи и энергоячейки для пистолетов и модуля, вибронож.
-Реактивный ранец Мерр-Сонн JT-12 с ракетой.
-Съемные балоны кислорода

Шлем

Шлем исписан небрежными линиями.
Автоматически компенсирует недостаток, переизбыток света. Встроен дальномер. Командой голоса приближает отдаляет картинку. Фильтрует газы, токсины. Сканеры обозначают до 10 целей и посылают обозначение на зрительный дисплей. Управление ранцем производится голосом или миникомпьютером. Так же исполняет некоторые задачи микрокомпьютера голосом.

Вооружение

Все оружие тоже исписано линиями и рисунками. Покрашено в темно-синий цвет.
Модульная оружейная система DC-17m
http://s4.uploads.ru/t/JhuSr.jpg
Бластерная винтовка (ИИБ): главная конфигурация системы и основное оружие клонов-коммандос, используемое ими в бою. Обойма, присоединяющаяся сбоку, имеет ёмкость в 60 зарядов. Бай увеличил ёмкость до 100. Выплёвывающий по десять светло-синих лучей в секунду в автоматическом режиме (есть также стрельба очередями и одиночная), ионное оружие легко справляется с дроидами, чуть хуже - с органикой.
http://s4.uploads.ru/t/pfSg6.png
Снайперская винтовка (ИИС): имеет электромагнитную оптику. Заряды ИИС использовали бластерную энергию (наподобие боукастера), всего в обойме пять таких зарядов. Прицел имеет два режима: десятикратное увеличение и двадцатикратное. Одной из особенностей также является режим, позволяющий разглядеть врага при помощи рентгена - то есть даже за стенами/другими объектами.
http://sa.uploads.ru/OMyQr.png
Гранатомёт (БПС): использует метательные напалмовые гранаты. Каждая такая граната могла нанести большой ущерб в пределах столь же большого радиуса. После использования установка заряжалась новой гранатой.
http://sf.uploads.ru/Ip7Po.png
Два ручных бластера DC-15s: использовались клонами-коммандос как запасное оружие в дополнение к модульной системе DC-17m. Ёмкость энергоячейки - 70 выстрелов. Имеется два режима стрельбы - одиночными и очередями по 7 выстрелов.
http://sg.uploads.ru/t/ivGd0.jpg

Z-95t темно-синего цвета.
Черная полуакустическая гитара.
Комлинк, 200000 кредитов.
13. Пожелания по судьбе персонажа
Умереть лежа в постели, напившись вина, ощущая на своей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет.Или не умирать, если предупрежу в теме об отсутствии.
14. Место старта игры
Нар-Шаддаа.

Отредактировано Бай (06.06.2016 00:15:58)

+3

2

Принят, ожидайте ответ от второго админа

+1

3

После всех знаков препинания, кроме открывающих скобок и кавычек, и перед всеми открывающими скобками должен быть пробел. Пожалуйста, добейтесь этого по всему тексту, чтобы дальнейшее чтение могло быть нормальным.
Честно говоря, едва ли он мог бы успеть поработать на повстанцев.

0

4

Исправлено.

0

5

Войны клонов были всего за 17-14 лет до момента игры. На момент рождения персонажа у отца очевидным образом не могло быть оттуда трофеев.

+1

6

Подразумевалось, что эти трофеи были добыты во время войны. Изменил предложение.

0

7

А вот перед запятыми и точками пробелов быть не должно, в отличие от открывающих скобок (обратите внимание на строку с уровнями - и да, слово "уровни" там лучше написать с маленькой буквы). И выделите заодно пункты жирным, чтобы читать было удобнее)

+1

8

Сделано.

0

9

Многоточие также является знаком препинания, и после него также должен идти пробел.

Бай написал(а):

татуировка штрихкод с подписью "Бай" на левой части шеи

После татуировки нужен какой-нибудь знак препинания (дефис, тире или запятая).

Бай написал(а):

войны клонов: такими как броня, вооружение и, даже, корабли тех времен

Это неудачная калька с английского - эти "такими как". Замените их на двоеточие. И вообще выделенное красным убрать.

Бай написал(а):

капитал, оставленный отцом, и этого

Причастный оборот в постпозиции к определяемому слову должен обособляться.

Бай написал(а):

В отличии от брата

Выделенную букву заменить на "е".
Выделенное зелёным добавить:

Бай написал(а):

занял Мандалор, все вроде

Бай написал(а):

сообщение о том, что Мол погиб. Раненных

Бай написал(а):

считаются погибшими. Дозор

Бай написал(а):

это прозвище, достоверно

Бай написал(а):

Корусанте (Нижние уровни)

Бай написал(а):

таких планетах как:

Убрать все три слова вместе с двоеточием.

Бай написал(а):

миникомпьютером. Так же исполняет

Также - слитно.

Бай написал(а):

использовались клонами-коммандос как резервный в дополнение к модульной системе DC-17m.

Резервный что? Думаю, должно быть сказано "запасное оружие".

+1

10

Сделано,майн фюрер.

+3

11

Бай
Вы приняты, ждите создания личного дела.

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Марк Стилл [Принят]