Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регистрация в ролевой » Детектор [Принят]


Детектор [Принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище

Аджент Форс, «Детектор». Настоящее имя – Теорр Файт.

2. Раса/модель дроида

Кифар

3. Пол и возраст

Мужской, 32 года

4. Чувствительность к Силе:

Есть

5. Фракция

Нейтрал, скрывается от Империи.

6. Родина

Киффу

7. Статус в обществе

Страж с Киффу. Коллеги считают его странным, мелкие преступники боятся, более продвинутые – сильно не любят.

8. Внешность

Не слишком высокого роста, среднего телосложения. Волосы чёрные, до плеч, может, чуть длиннее, местами седые пряди - последствия некоторых пережитых моментов. Глаза красные от постоянного недосыпа настолько, что в темноте можно спутать с чиссом. Наделён приятным баритоном. На лице и левом запястье татуировки.

Детектор

http://s2.uploads.ru/t/vpxYH.jpg

9. Основные черты характера

Холерик по темпераменту. Самооценка немного занижена. Общительный, хотя досаждает выходками и имеет специфическое чувство юмора. Некоторые считают его странным, а то и вообще двинутым. Упрямый, если что-то вбил себе в голову - выбить это оттуда можно только чем-то тяжёлым. Не любит сидеть на месте без дела, гиперактивен. Порой бывает безрассуден и благополучно забывает даже про инстинкт самосохранения. Впечатлительный, если что-то его сильно напугает, это может перерасти в фобию до конца жизни, а сам киффар какое-то время будет пребывать в неадеватном состоянии. К тому же параноик и очень нервный. Хотя не злой. Не воспринимает всерьёз происходящее, пока ситуация не станет совсем критической.
Спит раз в 3-4 дня и очень плохо - часто видит кошмары и ходит во сне(а иногда и не только ходит). Сон считает бесполезной тратой времени и тянет до последнего. Предпочёл соблюдать Кодекс Джедаев и после Приказа 66, хотя и редкостный раздолбай.

10. Биография

Био

Теорр родился на планете Киффу, раннее детство прошло дома с родителями. Чувствительность к Силе и способность "читать" события, произошедшие с неодушевлёнными предметами, выяснились довольно рано и предполагалось, что мальчик станет Стражем, но увы. Как-то раз, ночью, когда Теорра всё-таки загнали спать, мальчик проснулся из-за того, что услышал шум в коридоре. Дальше последовали несколько бластерных выстрелов, крик и грохот. Файт выскочил из комнаты и ужаснулся - родители были мертвы, убийца уже удирал, но из-за угла показался джедай. Сверкнул клинок, одним трупом стало больше. Джедай заметил мальчика и тяжко вздохнул. Тео, всё ещё не отойдя от шока, притянул в руку бластер неизвестного и "прочёл" произошедшие события. Испугавшись ещё больше, Тео выстрелил в уже мёртвого наёмника и забился в угол. Джедаю с трудом удалось успокоить ребёнка, после чего он забрал Файта в Храм.
Джедаи согласились обучать Теорра, и он стал юнлингом. От шока мальчик отошёл далеко не сразу, но учёба толком не оставляла времени сидеть и вспоминать, что произошло. Особо прилежным учеником его назвать было трудно, плюс Тео был гиперактивен, так что учителя всегда старались чем-нибудь занять его. Юнлинг порой умудрялся всю ночь проводить в библиотеке в поисках нужной ему информации. Отправить его спать было уже легче, но Файт предпочитал бодрствовать круглые сутки, пока мог. Увы, дети даже в Храме остаются детьми и умудряются находить приключения себе на голову даже в самом безопасном месте Галактики. У Теорра этот навык проявлялся особенно сильно, за что он получил прозвище "Детектор передряг", которое потом немного сократилось, но "приклеилось" на всю жизнь.
Наконец, когда пришло время стать падаваном, мальчику дали учителя, самого терпеливого, который согласился. Правда, даже его терпения не хватило, чтобы усмирить раздолбая.
Почему-то большая часть неприятностей начиналась, когда падаван засыпал. Дважды его чуть не пристрелили (проснулся вовремя), трижды что-то случалось и чуть не заканчивалось весьма плачевно, один раз к киффару в комнату проник вор и чуть не стянул у него световой меч, а самым безобидным случаем было, когда юнлинги облили его водой, чтобы разбудить. А поскольку ложиться спать Теорра никто насильно уже не заставлял, то падаван о сне благополучно забывал на несколько дней.
Психометрия ему здорово помогала, особенно когда нужно было кого-то найти или преступник оставлял на месте преступления что-то, что хотя бы держал в руках. Конечно, это было трудно, поэтому Тео совершенствовал навык как мог.
Во время очередного расследования киффар вёл человека в безопасное место, но тот погиб в результате неудачного покушения на горе-следователя. Файт пытался помочь, но его сил просто не хватило. Ситуация травмировала молодого джедая настолько, что тот даже начал изучать Исцеление.
Ещё на одну миссию его отправили специально, чтобы на практике объяснить, чем опасна Тёмная Сторона, и приструнить раздолбая. В итоге раздолбайство никуда не делось, но Кодекс Файт не рискует нарушать.
Приказ 66 стал для Теорра вторым в жизни случаем, когда ему повезло - будучи джедаем-следователем, он не командовал батальоном клонов, а в момент исполнения Приказа был на Киффу и выяснял отношения с вражеским кланом. Конфликт удалось решить мирно, а узнав о случившемся в Храме, шокированный киффар понял, что теперь придётся скрываться. Джедаю удалось инсценировать свою смерть, после чего он сменил имя на Аджент Форс и остался на Киффу - психометриста охотно забрали в Стражи.

11. Умения и навыки

- Одинаково хорошо владеет обеими руками
- Стратег, быстро находит выход даже из самой нелепой ситуации
- Так же быстро умудряется находить туда вход, причём постоянно
- Не спать 3-4 дня, при этом не валясь с ног от усталости.
- Из-за этого вынужден постоянно искать себе занятие и часто успешно его находит.
- Играет в дежарика и уйму карточных игр
- Умеет раздражать окружающих одним только своим присутствием
- Пилотировать корабль (легко справится с истребителем и транспортным судном, с более крупными кораблями возникают проблемы), водить спидер
- Может дать отпор врукопашную.
- Умеет вести допрос, терпеливо доводит жертву до ручки
- Профессионально ведёт расследование и работает под прикрытием
- Может делать мелкий ремонт техники
- Взлом дверей, терминалов и вообще всего, что взламывается. Далеко не всегда успешно, но всё же
- Стрельба из бластера

Способности Силы:
Психометрия, Обман Разума, Вспышка Силы, Вихрь Силы, Исцеление, Телекинез, Прыжок Силы,  Чувство Силы, Контроль дыхания, Зрение Силы.

Формы боя:
Шиен, Атару, Сокан

12. Собственность

Из недвижимости - небольшой дом на Киффу.
Броня Стража, гражданская одежда, световой меч зелёного цвета, комлинк, датапад аптечка, медпаки и стимуляторы, несколько пар наручников, скрытые камеры и микрофоны, компьютерные отмычки, бластерный пистолет, запасные обоймы к нему, каф, несколько тысяч кредитов, датапад, где ведёт дневник. Датапад трижды запаролен, т.к. Файт уверен, что если ЭТО кто-то прочитает, его точно заберут в психушку.

13. Пожелания по судьбе персонажа

Возвращение на Киффу в Стражи

14. Место старта игры

На усмотрение администрации, но чтобы свести с джедаями

Отредактировано Detector (07.04.2016 20:47:07)

0

2

Добавьте выделенные зелёным запятые, уберите выделенное красным.

Detector написал(а):

может, чуть длиннее

Detector написал(а):

предметами, выяснились довольно рано, и предполагалось

Detector написал(а):

согласились обучать Теорра, и он стал юнлингом

Detector написал(а):

случаем было, когда юнлинги облили

Detector написал(а):

нужно было кого-то найти, или преступник

Detector написал(а):

Конечно, это было трудно

Detector написал(а):

будучи джедаем-следователем, он не командовал

Detector написал(а):

о случившемся в Храме, шокированный

По сути к анкете иных претензий нет.

0

3

Все хорошо. Твоя Принята! Ждите второго админа.

0

4

Вы приняты, личное дело создано, можете начинать игру.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регистрация в ролевой » Детектор [Принят]