Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Отфильд Шлоссен-Бошен [Принят]


Отфильд Шлоссен-Бошен [Принят]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Отфильд Шлоссен-Бошен, своими подчинёнными ласково именуемый "Адмирал Лысина", "Фриковый Зад" и "Буль-буль". За глаза, разумеется.
2. Раса/модель дроида
Человек.
3. Пол и возраст
Мужчина, 56 лет.
4. Чувствительность к Силе:
Отсутствует.
5. Фракция
Империя Вейдера.
6. Родина
Анаксис, Полс-Анакс.
7. Статус в обществе
Вице-адмирал, командир ударной эскадры.
8. Внешность
Возраст - не скелет, в шкаф не спрячешь. Поэтому, хоть Отфильд и остаётся высоким и подтянутым мужчиной, виски его давным-давно тронуты сединой, а прочее и вовсе прекратилось в тлен - вернее, во вполне заметную лысину, закономерное следствие постоянного ношения головного убора. Будучи человеком педантичным и занудным, всегда гладко выбрит, насколько это возможно, пострижен, форма сидит как на манекене в дорогом магазине, а осанка такая, будто палку даже не проглотил, а сел на неё, душевно так сел. Взгляд тёмно-зеленых глаз - непреклонный, выражение лица - суровое, голос - спокойный, легко переходящий от тихого "расстреляю к хаттовой бабушке, капитан..." до "МОЧИ ПОГАНЦЕВ, ПАРНИ!". В общем - типичный пожилой имперский офицер с длительным послужным списком.
9. Основные черты характера
Спокойный, целеустремлённый и открыто лояльный тому, кто смог без боя и проблем взять Анаксис, Отфильд является если не образцовым офицером, то, как минимум, не Оззелем, то есть не посмешищем с устаревшим на пару десятков войн мышлением. Всегда старается сперва думать, а потом действовать, беречь своих людей и корабли ибо пополнение придёт не сразу, а враг вполне может замаячить на экранах ком-сканеров вот сию же секунду. При этом - азартный, что любит проявлять на охоте. Охота на всевозможную злобную живность, а не на варваров-Вуки, что могло бы сделать ему честь, но... Вуки он попросту брезгует, а уж что думает про защитников волосатиков в лице того же Бэйла Органы, цензура в досье не пропустит ни за какие горы кредиток. В свободное от службы и охоты время увлекается прослушиванием классической музыки, литр-болом в компании хорошего бренди, созерцанием красоток всех хоть как-то гуманодиных рас ибо женские прелести от количества щупалец на голове хуже не становятся - в общем, дедушка наш ещё хоть куда и не чурается это продемонстрировать.
10. Биография
Он родился в столице "Защитника Ядра", да ещё в семье кадровых военных - ясное дело, ребёнку наглухо закрыт путь в разносчики пиццы, флотскую и иную пехоту, да и вообще, юноша, живо соберись и шагом марш сдавать вступительные экзамены! Детство прошло в общении с разного рода носителями информации, причём то, что касалось военной техники, читалось "запоем" на манер детских сказок, да ещё с красивыми картинками. Потом - учёба в престижных, а иначе никак, местах типа кадетской школы, потом - военная академия, потом... скука, тлен и безысходность. И борьба с пиратами где-то на задворках Галактики ибо семейство пало жертвой политических интриг, сдуру забыв, что их дело - Родину защищать. Продвигаться по службе было невероятно тяжело, пусть он и угодил на не самый худший в Галактике крейсер Департамента Юстиции, но всю славу вечно норовили присвоить другие. Именно в тесных каютах потрёпанного "Дредноута" он и пристрастился к классической музыке, хорошему бренди и голопроектору с голыми ба...рышнями. А потом и к охоте, ведь надо же чем-то занять скучные дни в увольнении где-нибудь, упаси Сила, в окрестностях Набу, скучной и приторно-мирной планетки. А то и ещё где-нибудь в космической дыре. На момент начала Войны Клонов Отфильд умудрился всеми правдами и неправдами выхлопотать себе перевод на более юркий и лёгкий таможенный корвет, да не кем-нибудь а капитаном этой не столь уж и битой жизнью посудины, а потом и вовсе был мобилизован в ряды ВАР в добровольно-принудительном порядке ибо лёгких кораблей не хватало, а "москитный флот" у Конфедерации был больше, чем самомнение у графа Дуку. Там постепенно и поднялся по карьерной лестнице, всего-то за пару лет став командиром корабля уже покрупнее, ведь наштамповать их наштамповали, а офицеров с хоть каким-то боевым опытом наделать забыли. И так, постепенно, набираясь опыта и переходя на всё более впечатляющие корабли, Отфильд... ну да, внезапно углядел в происходящем волосатую лапу своего семейства, недавно опального, но на фоне военных действий вновь лезущего вверх... чтобы через пару лет после образования Империи вновь с грохотом рухнуть, оставляя Отфильду шикарную возможность долгие годы подниматься до нынешнего назначения, устраивая разборки то с пиратами то с недобитками конфедератов, а в свете последних событий - и с "нахальной молодежью" и "старыми дурнями", поддержавшими лже-Императора.
11. Умения и навыки
Вполне самодостаточен - без помощи адъютанта способен приготовить себе сносную пищу из самолично подстреленной дичи на самолично разведённом костре где-нибудь в глухомани, куда самолично же и по собственной воле забрался. Хорошо стреляет из мощных винтовок и табельного пистолета, худо-бедно - из всего, у чего есть ствол и подобие органов управления, включая даже корабельные орудия. Хотя, разумеется, никакой он не тренированный канонир - так, дилетант, со скуки баловавшийся этим когда-то. Гранаты швыряет, так сказать, "на троечку". Знает наизусть тактико-технические характеристики множества единиц техники, более того - умеет применять их в бою. Разбирается в навигации настолько, что может скрипучим голосом стародавнего старца поучать молодёжь на мостике.  Добрым словом и пистолетом у виска способен убедить подчиняться себе даже какого-нибудь чокнутого из тех, что даже в КомпФорс не возьмут. Виртуоз литр-бола и обольщения твилечек главным мужским достоинством - толстым... кошельком, разумеется, кошельком! Свободно общается на родном языке, бегло ругается на множестве других, что выдаёт старого служаку, повидавшего времена, когда эти языки можно было услышать часто. Блестяще угнетает подчинённых во имя общего блага, и, наконец, признанный мастер фейспалма при общении с отдельными тугодумами.
12. Собственность
Толстый кошелёк и 30 тысяч кредиток, из которых собственно в кошельке обычно не более пяти. Прибавим сюда зарплату не самого младшего офицера флота, скрупулёзно начисляемую каждый месяц.
Бластерный пистолет-репитер Se-14r.
"Охотничья винтовка" BMC-150 с соответствующей лицензией и боеприпасами.
Несколько комплектов камуфляжных костюмов (в том числе пончо) под разные типы местности.
Несколько комплектов парадной и повседневной формы.
250 Hover-Cam - летающая камера.
Модуль спутниковой навигации «Трекер»
Набор выживания, каждый раз комплектуемый под конкретную ситуацию. Вибронож в комплекте всегда.
Электробинокль. Наручный комлинк.
Клетка с неведомой говорящей птицей, умеющей ругаться на хаттском и Mando'a.
Голопроектор с твилечками, минибар и прочее убранство каюты.

Эскадра:
Флагман - ИЗР-1 "Комета".
ЗР класса "Венатор" - "Стервятник".
ЗР класса "Победа-1" - "Воющий".
2 корвета класса "Улан" - "Зануда" и "Придира".
Эскадрилья (12 машин) СИД-Скаутов.
13. Пожелания по судьбе персонажа
Эпично самоубиться, прихватив с собой побольше врагов.
14. Место старта игры
Где-нибудь в районе Кореллии.

Отредактировано Отфильд Шлоссен-Бошен (02.04.2016 21:11:34)

+5

2

А почему наш, по сути, флотский парень отлично стреляет и знает ТТХ, но совершенно не упоминает в умениях навигацию?

0

3

Исправил. Так и знал, что что-то упущу.

0

4

Возвращаемся к первой части вопроса. Где он мог научиться мастерски стрелять? Ответ "в тире" не предлагать.

0

5

Jedisaver, хобби - охота. Свободное время есть, возможность купить хороший бластер есть. Если ещё не сожрал никто, стало быть, стрелять таки умеет. Табельным, как ни смешно это будет, действительно в тире.

0

6

Отфильд Шлоссен-Бошен
В таком случае, боюсь, он хорошо стреляет только из хорошего оружия, а повреждения или технологическая отсталость оружия будет резко ухудшать его умения. С этим ограничением принимаю.

0

7

Jedisaver

Мощные винтовки сами по себе технически довольно совершенны, так что ограничение уместно и подразумевается

0

8

Принят. Ожидайте второго админа

0

9

Личное дело создано. Приняты, начинайте игру.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Отфильд Шлоссен-Бошен [Принят]