Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зиро Ксай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Зиро Ксай, Шаур

2. Раса
Фоллин

3. Пол и возраст
Мужской, 30 лет

4. Чувствительность к Силе
Есть

5. Фракция
Черное солнце

6. Родина
Фоллин

7. Статус в обществе
Сын принца Ксизора, внук Наксима, наследник титула короля провинции Фоллина, глава террористической организации "Белый лотос".

8. Внешность

Примерный образ

http://s2.uploads.ru/t/KDMe0.png
http://s7.uploads.ru/t/hmWog.png

Молодой фоллин с голубыми глазами и черными волосами. Рост 1,75 метра, прямая осанка, физической силой не отличается. Обычно волосы собраны в высокий хвост. В общем внешность более чем привлекательна. Почти всегда цвет кожи, который может меняться в зависимости от настроения или желания, максимально схож с человеческим. С ходу трудно понять, что Зиро является фоллином. Выдает его только специфический хребет.

9. Основные черты характера
Как и все фоллины всегда скрывает свои эмоции, спокоен, рассудителен и очень скрытен. Недолюбливает представителей других рас, но если они могут быть ему полезны, то ксенофобия отходит на последний план. Вдумчивый, не любит необдуманных действий.

10. Биография
Зиро - имя, данное Ксизором, а Ксай - фамилия одной из множества семей, погибших при "стерилизации" на планете Фоллин. Дабы не афишировать наличием живого и невредимого сына, была составлена легенда, где Зиро является сыном Дженза и Нагны Ксай, погибших то ли от вируса, то ли от последующей зачистки. Ксай - далеко не бедный род, что объясняет наличие весьма больших денег у молодого фоллина, якобы унаследовавшего огромное состояние семьи.
К Зиро были приставлены верные Ксизору люди из "Черного солнца", которые точно не станут болтать о наличие наследника рода и всеми силами поддержат его сына на извилистой дорожке криминального мира. На протяжении долгих лет Зиро воспитывался как преемник Ксизора, поэтому не было ничего удивительно в том, что его ежедневно обучали лучшие учителя и наставники, вбивая ему в голову любые знания, которые могли бы ему понадобиться в будущем, начиная от управления финансами и заканчивая тактикой и стратегией ведения боя.
Но куда же без практики? Для фоллина не было ничего сложного собрать команду наемников, готовых заняться пиратством, а в деньгах проблемы не было. На черном рынке не без помощи "Черного солнца" был приобретен грузовой крейсер, несколько истребителей, бомбардировщик и ворох бластеров, что стало первым крупным вложением Зиро. Благодаря информации и страховки виго, Зиро сумел без проблем захватить несколько торговых судов, провести пару битв в космосе и благополучно сбыть товар, что принесло неожиданно огромный доход.
Фоллин часто контактировал с виго отца, стараясь выбить контакты, информацию, средства и людей. Криминальный мир понемногу ощущал присутствие юного фаллина.
Однако, смерть семьи на Фоллине стала сильным ударом для Зиро. Сколько бы он ни разговаривал на эту тему с отцом, ему не удавалось выпытать ни дальнейших планов мести, ни капли сожаления о погибшей семье. Конечно, фоллины не привыкли выставлять эмоции на показ, но у Зиро складывалось ощущение, что отец предпочел забыть о трагедии и не предпринимать ничего, чтобы не испортить себе репутацию. Это сильно злило молодого фоллина, и однажды он поклялся отомстить вместо отца.
Долгое время он работал анонимно, прикрываясь подставными именами и пользуясь безличными банковскими счетами. Сам Зиро все так же по мелочи промышлял пиратством и прикрывал чрезмерные финансовые затраты покупками дорогих спидеров, кораблей и жилыми площадями, как бы спуская отцовские деньги на ветер, хотя сам вкладывался в развитие своего альтер-эго.
Был сделан костюм, скрывающий физиологические отличия фоллина от других рас. Белый шлем закрывал лицо, а красный плащ - хребет, который мог выдать фоллина с головой. Эта конспирация была необходима. Таким образом появился Шаур и его террористическая организация Белый лотос. У наемников не возникало вопросов, кто скрывается под белой маской, ведь главное, что у Шаура были деньги и связи, а возможно феромоны фоллина сглаживали острые углы любопытства бандитов и убийц. Так же, Белый лотос финансово помогал повстанцам, поднимал бунты и волнения на других планетах, нападал на имперские торговые суда и тюремные корабли, освобождал рабов. Само собой не было ничего сложного в том, чтобы определить, откуда у Белого лотоса взялись корабли, и внимание переключалось непосредственно на Зиро, который лишь разводил руками, мол, продал, нужны были деньги, откуда же мне было знать, что Шаур был террористом.
Люди Ксизора, приставленные к его сыну в качестве охраны, были вовлечены в терроризм Шаура. Конечно, они были недовольны таким опасным поведением Зиро, но сказать Ксизору, что не смогли вовремя заметить и остановить его сына, они не могли, больно жизнью дорожили. Да и от Зиро они получали приятные откаты, все-таки Шаур должен иметь верных людей, посвященных в его тайну.
Зиро, а следственно и Шаур, обладает силой. Выяснилось это спонтанно, когда он посетил сокровищницу отца. Зиро очень редко навещает Ксизора, ведь связь между ними не должна подлежать огласке. Тогда на одной из полок его внимание привлекла пирамидка странной структуры. Неосознанно, он взял ее в руки и потер, пытаясь пытаясь рассмотреть странный рисунок, сконцентрировался на предмете и, как джин из лампы, появилась голограмма. Зиро поначалу подумал, что это он кому-то случайно "позвонил", а пирамидка была своего рода гололинком, но представитель неизвестной расы быстро объяснил ему, что среди живущих его уже давно нет, а раз они сейчас разговаривают, то Зиро обладает силой и может научиться ею пользоваться.
Тогда еще молодому Зиро хватило ума умыкнуть у отца пирамидку, иногда уделяя время на обучению у своего персонального учителя. На самом деле он не очень понимал, чему его собираются учить, но свою "уникальность" оценил. Как выяснилось, Зиро больше чем подходил под высокие стандарты голографического учителя, что безусловно ему льстило. Название террористической организации, Белый лотос, было взято из одного упражнения, которое посоветовал учитель. "Уподобься лепесткам белого лотоса, ощути умиротворение, а потом раздави в себе это чувство. Всегда ищи бурю эмоций в безмятежности." Трудно было понять, о чем речь, но только поначалу. Зиро Ксай всегда прибегал к этому упражнению, успокаиваясь, очищая разум, чтобы в следующую секунду ощутить те эмоции, которые должны давать ему силу.

Наверное стоит немного написать о тех людях, которые были приставлены Ксизором к Зиро и в последствии стали лейтенантами Шаура.

Кон Джогис или Купец, спокойный, рассудительный и немного занудный муунн, помогающий Зиро следить за двойной финансовой деятельностью.

Лондюброгнот (Лонд) или Ящер, родианец, купленный "Черный солнцем" наемник, избороздивший половину галактики. Тот, на кого можно положиться в любой момент, даже если его работа еще не оплачена, что говорит много о его верности.

Квентин Анисс, мандалорец. Его знания о преступном мире ограничиваются лишь его желанием говорить. В свое время он наемничал по всей галактике, где завел много полезных знакомств и приобрел знания о том, где, когда и почем можно купит любой товар. К сожалению, знаниями он делится с большой неохотой.

Надар Коллин, мон-каламари, чьи знания об устройстве любого корабля могут удивить даже создателя этого самого корабля. Очень часто он принимает участи в выборе летных средств, их покупки и дальнейшей модификации. Частенько он подсказывал, "куда нужно стрелять, чтобы эта махина взорвалась".

Локк Ду или просто Ду-ду, неймодианец, который даст нужную цену любому товару, добытому после боя. Хотя, цену может дать каждый, но Ду-Ду подскажет, где она будет выше, а где ниже. Его контакты простираются на всю галактику, иногда, кажется, если его высадить на необитаемой планете, он и там сможет купить себе немного спайса.

Уркил, или Варог, или Рогнар, или Джогтиль, или... Неважно, у этого кубаза много имен, но в своем коллективе он известен как Крыса. Профессиональный шпион, но на деле используется как связист. Когда человеку нужно что-то передать, а светиться чревато, то используется Крыса. Уж он то проберется в куда угодно, но никто его не увидит, не узнает и не запомнит. Сам по себе он очень веселый, много шутит является душой любой компании.

Дио или Роза, фоллинка, чей цвет кожи всегда остается розового цвета вне зависимости от настроения. Она же это объясняет тем, что ей так проще всего контролировать окрас. Способности и знания этой девушки в области оружия могут поставить в тупик бывалого наемника. Уж она то расскажет, какое оружие лучше всего подойдет для следующей битвы, и то, что тот или иной торговец пытается сбыть бракованный ствол.

Фолл и Бронг, два брата наемника и профессиональные убийцы. Молчаливые мандалорцы, гора мышц, отменная реакция и устрашающие рожи.

11. Умения и навыки

Управление финансами, умение влиять на собеседника с помощью феромонов, обучен манерам, умеет танцевать и петь, обладает навыком артистизма, умеет скрывать эмоции, управлять большинством спидеров, истребитей, кораблей и бомбардировщиков, обучен тактике и стратегии ведения боев в космосе и на земле, может использовать почти все виды оружия и военной техники, сведущ в экономике и управлении предприятиями и компаниями, умеет перевозить контрабанду и нелегальный товар и сбывать их на рынке, разбирается в устройстве техники, кораблей и оружии.

Обучен использованию силы: вытягивание жизни, высасывание энергии (тутаминис), телекинез, пиромантия, управление световым мечем, обман разума.
Не смотря на то, что Зиро обучился управлению силой на высоком уровне (управление световым мечем), его обучение зашло в тупик, потому что для продолжения необходимы поединки с реальным противником, которые должны дать фоллинцу в полной мере ощутить мощь темной стороны.

Формы фехтования: Шии-Чо и Макаши, а так же управление световым мечем с помощью силы.
Зиро был обучен дуэльному фехтованию, но не на световых мечах, поэтому ему проще всего далась форма Макаши. Но, опять же, реального противника у него не было, поэтому другие формы он освоил лишь в теории, что не достаточно для применения в бою.

12. Собственность
1. Семь световых мечей красного цвета. Сделаны про запас.
2. Костюм Шаура. Состоит из ткани, элементов брони, закрытого шлема и красного плаща.
3. 3.000.000.000 (млрд.) кредитов. Результат работы по отмыванию денег, рэкета, пиратства, вымогания, шантажа и прочее. Большая часть - переводы "от Зиро Шауру".
4. Звездный Разрушитель типа «Секутор», “Беспредельщик”

”Характеристики”

http://s2.uploads.ru/t/l7cSt.jpg

Название: Secutor-class Star Destroyer. Он же Secutor-class battlecruiser. Он же battlecarrier 
Производитель: Kuat Drive Yards
Длина: 2200 метров
Экипаж: 40 000 
Минимальный экипаж: ?
Пассажиры/десант: 14 000 
Скорость: ? MGLT; гипердвигатель 2 класса; резервный гипердвигатель 14 класса
Автономность: 2 стандартных года
Щит: ?
Корпус: ?
Вооружение:
15 батарей тяжелых турболазеров. Размещение: по 5 батарей на левом и правом борту и 5 в кормовой части корабля.
15 легких турболазеров. Размещение: пять батарей в носовой части корабля и по 5 бортовых. 
15 батарей тяжелых ионных пушек.
16 средних ионных пушек. Размещение: по 8 на борт.
12 проекторов притягивающего луча 
Ангар: 144 истребителя типа Эта-2 и бомбардировщика (12 эскадрилий); Многочисленные челноки, десантные баржи и вспомогательные малые суда. 
Грузовместимость: ?
Стоимость: 200 000 000 кредитов

Экипаж и десант был набран из наемников и освобожденных рабов, которые захотели присоединиться к Белому лотосу.
5. Несколько квартир на Корусанте, Бисе, Мандалоре и Фоллине. 12 спидеров по 3 на каждой планете.
6. Гардероб с обычной, тренировочной, выходной и официальной одеждой
7. Гололинк
8. Дроид-астромеханик R5
9. Пара бластеров ВЕСТАР-34, выполненных на заказ и покрытых серебром с гравировкой символа Белого лотоса на каждом.
10. Спидер-яхта

Внешний вид

http://s6.uploads.ru/t/ejD1K.jpg

13. Пожелания по судьбе персонажа
Прекратил террористическую деятельность, сосредоточившись на торговых операциях.

14. Место старта игры
Планета Целанол, недалеко от Датомира, по наводке там должен пролететь имперкий корабль-тюрьма.

Оффтоп

Текст пока не редактирован, возможны ошибки. Что-то будет изменяться, что-то добавляться, но, думаю, обсуждение можно начать.

+1

2

Вам что-нибудь говорит термин "имба"? Ваш персонаж одновременно чрезвычайно влиятелен за счёт финансов, имеет под собой относительно крупные войска и неплохо освоился со способностями Силы. Он силён и слишком опасен на старте. Надо бы подрезать.

Спидер-яхта - поясните.

И откуда он взял "Секутор"? Это же не "Имперский-1", которых 25000 к Явину наклепают, модель не то чтобы частая.

+2

3

Да, думаю вы правы. Писал в спешке, навинчивая "гайки" без разбору. Но мне просто интересно, а, играя за принца Ксизора с "безграничными финансовыми ресурсами" и "армией, исчисляющейся в десятках тысяч", "Имбой" я бы не был?)

+1

4

Зиро Ксай
Ксизор не был при этом чувствителен к Силе хотя бы. Или, во всяком случае, не демонстрировал обучения ей. А меня, как специалиста по форсам, напрягают именно эти описания. Вы знаете слишком много для того, кто просто столкнулся с единственным голокроном в не очень раннем возрасте.

0

5

Приветствую. У меня вопрос: Во первых, зачем вашему герою столько мечей на запас. Просто человеку не стоит столько мечей, так тем более у вас, как говорите "куча денег и армия"? Вы не описали в биографии о том, как вы получили чертов Звездный Разрушитель Империи, который не так уж популярен в галактике. И кто научил вашего персонажа боевым стойкам джедаев? Неужели, в голоктроне так много информации во обо всем этим?

0