Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Джозеф Крайт [Принятъ]


Джозеф Крайт [Принятъ]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Джозеф Крайт, Охотник на ведьм

2. Раса
Анзат

3. Пол и возраст
Мужской, 56 лет

4. Чувствительность к Силе
Есть

5. Фракция
Нейтралитет

6. Родина
Корусант

7. Статус в обществе

8. Внешность
Рост под 2 метра, бледный цвет кожи, ярко-золотые глаза, короткие черные волосы.

Приблизительный внешний вид

http://s6.uploads.ru/t/pyDHY.jpg

9. Основные черты характера
На первый взгляд Джозеф кажется спокойным, замкнутым и отрешенным, но бывают моменты, когда его внутренняя агрессия может вырваться наружу. Вспыльчивость проявляется редко, но в самых неожиданных ситуациях. Чтобы выжить на Датомире, он был вынужден пренебречь учениями джедаев, однако в самые неожиданные моменты он может удивить давнего врага милосердием, а лучшего друга — предательством.

10. Биография

11. Умения и навыки

12. Собственность

13. Пожелание по судьбе персонажа.
Желательно вывести из игры путем комы или летаргической смерти.

14. Место старта игры
В глубине датомирского континента между всеми кланами. Если я правильно помню, кланы располагаются вдоль береговой линии континента.

Отредактировано Джозеф Крайт (13.03.2016 22:55:35)

+2

2

Зелёным - добавить, красным - убрать.

Джозеф Крайт написал(а):

Чтобы выжить на Датомире, он был вынужден пренебречь учениями джедаев, однако, в самые

Рыцарь-джедай пишется через дефис.

Джозеф Крайт написал(а):

Заклинания Силы:

Убрать формулировку. Способности Силы - они все способности Силы.

Джозеф Крайт написал(а):

Качество Силы:

Если вы о дихотомии Свет/Тьма, есть термин alignment, который традиционно, хотя и грубо, переводят как равнение.

0

3

Из шаблона анкеты:
"В данной теме выложена основная информация, которую игроки должны предоставить в своей анкете, и только примерный шаблон. Вы имеете полное право оформить анкету по-своему в рамках разумного."
Заклинания идут обособленно от способностей, чтобы показать приобретенный навыки до и после приземления. Но это не принципиально, изменил.

Из шаблона анкеты:
"Кроме того, стоит указывать то, насколько хорошо вы владеете способностями и формами: почти все могут подтащить к себе яблоко, но далеко не всем дано обрушить "Разрушитель"."
Собственно, это я и пытался описать в разделе "Качества Силы". Не хотелось прибегать к весу и объему, который можно форсить, поэтому указал завуалированно. Не прибегая к помощи эмоций, Джозеф способностями не отличается от себе подобных рыцарей, а при использовании темной стороны - в разы сильнее, а сила будет зависеть от ярости. Если слишком не понятно, что я нагородил, то могу переписать или дописать.

Отредактировано Джозеф Крайт (07.03.2016 10:26:39)

0

4

Джозеф Крайт написал(а):

Если слишком не понятно, что я нагородил, то могу переписать или дописать.

Честно говоря, не очень понятно. Выглядит именно как попытка сообщить о равнении.

Джозеф Крайт написал(а):

В данной теме выложена основная информация, которую игроки должны предоставить в своей анкете, и только примерный шаблон. Вы имеете полное право оформить анкету по-своему в рамках разумного.

Я когда-нибудь убью админа, который это написал... по сути - можно же так и написать: "полученные в Храме" и "обретённые на Датомире".

0

5

Jedisaver написал(а):

Честно говоря, не очень понятно. Выглядит именно как попытка сообщить о равнении.

Я когда-нибудь убью админа, который это написал... по сути - можно же так и написать: "полученные в Храме" и "обретённые на Датомире".

Качество Силы заменил на Качественное выражение Силы и изменил само описание. Да, такое разделение будет более корректно.

0

6

Джозеф Крайт
Далее. Не то чтобы Джо-Ло - это подвид Траката?

0

7

Jedisaver написал(а):

Далее. Не то чтобы Джо-Ло - это подвид Траката?

Ни в коем разе. Конечно, идея одного удара может вызывать некую аналогию, но принцип работы другой. С помощью взаимного притяжения Джозефа и врага увеличивается встречная скорость, что позволяет нанести один очень сильный удар, который наверняка станет смертельным для не ожидающего такого быстрого сокращения дистанции противника. Просто быстрое сближение с помощью Силы. Взаимное притяжение. Джо-Ло рассчитан именно на правильный удар на большой скорости.

0

8

Джозеф Крайт, мне все понравилось и я принимаю вашу анкету. Дождитесь второго админа, что примет вашу анкету.

0

9

Джозеф Крайт написал(а):

поднятие мертвых

Просьба пояснить. Подробно.

0

10

Ссылка - конкретно на существование такого заклинания. Внизу есть сноска на конкретный эпизод из мультсериала ЗВ:ВК. На вукипедии ссылки конкретно на него нет. Поэтому мне остается лишь додумывать, что, скорее всего, заклинание является остатком от более могущественного заклинания, которое шло в связке с алхимией. Если ранее применяли зелье и заклинание, чтобы создать армию немертвых, которые при укусе передавали частицу алхимического реагента, создавая тем самым новых зомби, то теперь применяется только заклинание без зелий, так как алхимия доступна не всем.

+1

11

Джозеф Крайт
Я как знал, что новоКанон опять натворит какую-то хрень. Этого не будет.

0

12

Хорошо. Когда примете совместное решение, напишите. Надеюсь не придется ждать еще пару дней.

Мне бы еще объяснение, почему нельзя допустить до игры то, что присутствует в ЗВ.

Отредактировано Джозеф Крайт (08.03.2016 22:50:50)

0

13

Джозеф Крайт
Это способность, не вписывающаяся в мир Звёздных войн и добавленная туда извне и натянуто. Можете не ждать совместного решения - есть вещи, которые останутся за мной, пока я здесь.

0

14

Я так и не услышал аргументов. Не думаю, что мы в праве решать, какие способности вписываются в мир ЗВ, а какие - нет. Так в чем проблема допуска этого заклинания? Это испортит всем игру? Не думаю. Но мне сделает.

0

15

Джозеф Крайт

Джозеф Крайт написал(а):

Не думаю, что мы в праве решать

Я считаю, что я вправе решать, что вписывается в мир ЗВ достаточно, чтобы появиться на моём форуме, а что нет.

0

16

Хорошо, в праве, не в праве. Объяснение то я могу услышать или нет?

0

17

Джозеф Крайт
1)Эта способность была увидена только у одного персонажа - Старой Даки, и она, насколько я знаю, была убита раньше, чем могла бы передать её вам.
2)Зомби, создаваемые Силой из трупов, управляемые форсъюзером и при этом сохраняющие почти собственный облик, не звучат правдоподобно. В РВ, если вы знаете, была такая вещь, как ракгульская чума. Но она обращала в послушных форсъюзеру (с талисманом Муура) зомби живых существ, ещё не ставших трупами, и изрядно меняла их.

0

18

Сразу бы так) Теперь все ясно, причин возразить я не нахожу.

Изменение:
В способностях заменил "толчок/притяжение силы" на "телекинез". Убрал "поднятие мертвых". Заменил способность борьбы с гравитацией с 2,5g на 4g (вспомнил, что при этой гравитации обычный человек даже может передвигаться).
Добавил в собственность пункт 9. Счет в банке. Надеюсь, 20.000 кредитов это нормально, если учесть, что Джозеф чуть ли не каждый день нарывался на драки, чтобы "вкусить нектар". Денег должно было скопиться прилично, и это не считая денег, выделяющихся на задания храма.

0

19

Джозеф Крайт
У вас список способностей скопирован в конце биографии - и там он без изменений.

И да, ещё такая мелочь. Конечно, анзаты долгожители, но не должен ли был он начать седеть всё-таки?

0

20

Jedisaver написал(а):

Джозеф Крайт
У вас список способностей скопирован в конце биографии - и там он без изменений.

И да, ещё такая мелочь. Конечно, анзаты долгожители, но не должен ли был он начать седеть всё-таки?

Способности в конце биографии изменил.

Я сильно не уверен в том, как должны выглядеть анзаты в 56 лет. По данным вукипедии они обладают исключительным долголетием. Не думаю, что процесс старения будет походить на человеческий при учете длительности жизни в пару столетий (не уверен сколько они обычно живут, но смысл слова "исключительный" означает "уникальный", значит я предполагаю, что живут они дольше любой другой расы). Едва ли анзаты будут нормально выглядеть до 56, а потом сморщатся, скуксятся, полысеют и будут так существовать еще несколько веков. Опять же, я не уверен, могу только основывать свои домыслы на логике.

0

21

Что значит "самопальный дроид"?

0

22

Произведенный нелегально. Сделанный на коленке местными умельцами.

Отредактировано Джозеф Крайт (13.03.2016 23:11:18)

0

23

Джозеф Крайт
Мм... я просто понял как "самодельный", а в био нашёл, что он всё-таки не самодельный) Так, ну, что я могу сказать... вычитывать такой текст на грамотность - адский труд, так что приняты.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Джозеф Крайт [Принятъ]