Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Адмирал Траун


Адмирал Траун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Митт'рау'нуруодо.

2. Раса:
Чисс.

3. Пол и возраст:
Мужской, 30 лет.

4. Чувствительность к Силе:
Нет.

5. Фракция:
Империя Палпатина.

6. Родина:
Ксилла.

7. Статус в обществе:
Адмирал Имперского Флота Палпатина

8. Внешность:
Траун же ничем не отличался от своих сородичей, хотя, некоторые говорили, что выдержать взгляд его кровавых глаз - не простое занятие. Зачесанные назад иссиня-черные волосы, синяя кожа, волевой подбородок, тонкие пальцы пианиста, поджарое тело, доказывающее, что чисс следил за собой - все лишь дополняло его образ гениального тактика. Шрамов на теле не было, протезов, или отсутствующих конечностей - тоже. Рост - 180 см.

Адмирал Траун

http://cs630230.vk.me/v630230090/2030f/88lOA-rZQo8.jpg

9. Основные черты характера:
Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее - так говорил чисский гений. Он выслушивал подчиненных, даже позволял им спроить с ними и вполне мог признать правоту подчиненного. Это в корне отличало его от того же Вейдера, у которого было в привычке душить каждого, кто посмел бы перечить Лорду Ситов. Кроме того, Траун был большим любителем искусства. Изучайте искусство, капитан. Когда вы понимаете искусство расы, вы понимаете саму расу. Кроме всего выше перечисленного, чисс, практически в любой ситуации излучал ледяное спокойствие, словно заряжая им своих подчиненных. Ему был чужда ярость берсерка, ему был чужд азарт битвы. Спокойное, трезвое изучение обстановки - словно он был не полководцем, а археологом, только что раскопавшим интересный камешек. Именно это ледяное спокойствие позволяло ему постоянно поворачивать ситуацию в свою пользу, вне зависимости от того, насколько плоха она была изначально.

10. Биография:
Сводки новостей в последние годы Галактической Республики утверждали, что Траун был первородным сыном в семье Нуруодо, одной из правящих семей Чисского Доминиона. Однако истинное положение дел, по-видимому, отличалось от этой версии. Траун родился в обычной семье и достиг своего положения благодаря удачной военной карьере. Получив назначение в Экспедиционный флот, он стал заслуженным приёмным сыном восьмой правящей семьи — семьи Митт, а не Нуруодо.
В общем понимании, это было стандартной частью военной карьеры; но в то время как чисские офицеры теряли родственные связи в случае отставки, Траун стал третьеродным сыном Восьмой семьи. Этот дополнительный статус, очевидно, присвоенный за выдающиеся способности, давал ему шанс получить постоянное место в семье — так же произошло с его старшим братом, Синдиком Трассом.

В 27 ДБЯ Траун стал самым молодым командиром экспансионистских сил в истории, получив в распоряжение Второй сторожевой отряд, базировавшийся на Крустае возле границ Чисского Доминиона. Находясь здесь, он пришел к убеждению, что давняя угроза со стороны вагаари требует более активных действий, чем было предписано правилами боя, установленными Оборонительной иерархией.

В это время Траун вмешался в разборку между Проггой Хаттом и кораблем кореллианских контрабандистов «Охотник за выгодой». Уничтожив корабль хаттов, чисс конфисковал «Охотника за выгодой» и арестовал его экипаж: капитана Дубрака Кеннто, его партнера и второго пилота Марис Фераси и штурмана Жоржа Кар’даса. Следующие несколько месяцев три кореллианца проводили большую часть времени в компании Трауна на борту его флагмана «Прыгающий ястреб», пользуясь положением, средним между военнопленными, стратегическими заложниками и участниками программы по культурному обмену. За это время между Кар’дасом и Трауном сложились дружеские отношения, а между Трауном и Марис Фераси были намеки на романтические чувства. Кар'дас и Фераси обучили Трауна основному галактическому языку, а он обучил их языку чиссов — Чеун и торговому языку Миннисиат.

Провокационные действия Трауна попали под пристальное внимание Оборонной иерархии, семьи Митт, а также семьи Чаф. Однако Траун без колебаний нарушил чисский протокол, чтобы завладеть гравитационным генератором флота вагаари, державшего в осаде планету герунов. В битве Траун был ранен, жизнь ему спасла Мэрис.

Оправившись от ранений, Траун направил весь свой сторожевой отряд, состоящий лишь из двенадцати малых кораблей, к месту появления неизвестных боевых кораблей, оказавшихся в зоне патрулирования. Оказалось, что это была мощная эскадра Торговой федерации, направленная Дартом Сидиусом для перехвата и уничтожения экспедиции «Сверхдальний перелёт».

Корабли Трауна нанесли сокрушительное поражение прибывшим. Когда неповреждённым остался только флагман «Тёмная месть», командующий флотилией Кинман Дориана вызвал Трауна на переговоры. Дориана рассказал Трауну о своём задании, дав отрицательную характеристику джедаям, в том числе мастеру-джедаю Джорусу К'баоту, и предупредил Трауна, что Сидиус обеспокоен попаданием разыскиваемой экспедиции в руки юужань-вонгов, в то время известных как Чужаки издалека. Это привлекло внимание Трауна, поскольку чиссы уже отражали нападения чужаков.

Переговоры между Трауном и лидером «Сверхдальнего перелёта» Джорусом К'Баотом провалились, так как мастер-джедай отказался вернуться домой, хотя Траун утверждал, что не может допустить попадания «Сверхдальнего перелёта» в руки Далёких посторонних. Траун заманил «Сверхдальний перелёт» в ловушку, подставив их вагаари, и в битве выжило всего 57 участников экспедиции из 50000. Остаткам флота вагаари удалось сбежать. Ближе к концу боя К'баот перешёл на тёмную сторону Силы и почти задушил Трауна, но Кинман Дориана убил обезумевшего мастера-джедая.

Среди чиссов, в числе которых были Аристокра Чаф'орм'бинтрано из семьи Чаф, Синдик Трасс и адмирал Ар'алани из Иерархии, начались разногласия, разрешившиеся, когда Трасс и рыцарь-джедай Лорана Джинзлер увели «Сверхдальний перелёт» в гиперпространство. Несмотря на протесты Чаф'орм'бинтрано, Ар'алани проследила, чтобы Траун отделался неформальным порицанием, а также чтобы Иерархия получила вагаарскую технологию удержания кораблей. Траун прославился среди чиссов из-за уничтожения «Сверхдальнего перелёта».

Хотя неодобрение власти должно было охладить пыл Трауна, результат оказался разочаровывающим. Дориана доложил обо всём Сидиусу, который сделал несколько предложений способному офицеру. Но Траун не мог достойно покинуть свой пост, и потому решил организовать собственное смещение, продолжив без согласования наносить упреждающие удары. После нападения на наземные заводы врагов, где производилось оружие, Трауна приговорили к традиционному для чиссов наказанию — изгнанию на необитаемую планету.

В 19 ДБЯ капитан звёздного разрушителя типа «Победа» «Быстрый удар» Восс Парк обнаружил Трауна на удалённом планетоиде на краю Внешнего Кольца около Неизведанных регионов. Выведя из строя отряд полковника Барриса с помощью примитивных устройств и ловушек, Траун произвел на Парка сильное впечатление. Траун настаивал на возвращении к своему народу для его защиты, но согласился на предложение Парка поступить на службу Империи, которая обеспечила бы его для ведения боевых действий гораздо лучше. Был сделан намёк, что однажды Палпатин может направить его обратно в Неизвестные Регионы, снабдив новейшими технологиями и оборудованием Империи. Приняв предложение, Траун присоединился к Парку и отправился на Корусант. По прибытии Парк представил Трауна Императору Палпатину, который остался более чем доволен встречей с командиром, ответственным за уничтожение «Сверхдальнего перелёта».

Парк приступил к обучению Трауна, но ученик быстро превзошёл учителя. Настал долгий период частных уроков, которые давали лучшие умы Империи. Траун получал всё более высокие звание в Имперском флоте, вопреки ксенофобии и на зависть многим офицерам-людям.

Траун быстро получил командирское звание, открыто появляясь в сопровождении Палпатина и высокопоставленных лиц на важных мероприятиях, таких, как введение в строй «Палача», и выполняя обязанности капитана звёздного разрушителя типа «Имперский I» «Месть». Палпатин назначил Трауна на эту должность, чтобы тот приглядывал за амбициозным пользователем Силы Высшим Инквизитором Джереком, который часто использовал «Месть», и Палпатин подозревал, что Джерек стремится свергнуть его и стать новым Императором. Траун также находил время для собственных интересов и изучал на планете С'кррр Сикадинский Сад, когда произошла вспышка жуков-дрогов, которые убили двух офицеров «Мести» — Вулвера и Таера. Траун исследовал убийства и был вынужден работать с воином-поэтом с'кррром Ш'шаком, природным учёным Ши'идо по имени Маммон Хул и двумя подопечными Хула, альдераанцами Зеком и Таш Аррандой, чтобы выжить.

Казалось бы, карьера чисса шла своим чередом - головокружительный взлет ничто не могло остановить. По крайней мере, так казалось. Однако... однако начался процесс, неизбежный в государствах подобного масштаба - конфликт руководящих лиц. Императора Палпатина и Лорда Вейдера. Суть конфликта... на самом деле, суть конфликта не была важна для Трауна. Он служил Императору - на данный момент - и это имело значение. И да, хоть он и не человек, "экзот", как называли представителей дрыгих рас, на данный момент он не мог играть в самостоятельную игру. Не было для этого ресурсов. Однако... однако этот конфликт открыл ему возможности. Возможности, которые он обязан использовать. И да, пусть его битва с Лордом Вейдером была проиграна - война еще впереди. Война еще не окончена. [/b]

11. Умения и навыки:
Адмирал Траун известен своим безошибочным тактическим планированием. Мельчайшие детали, знание культуры противника, своих собственных возможностей - все это вегда приводило адмирала к победе. Знание того, на что способны корабли Имперского Флота, их ТТХ, вооружение, знание того, на что способны вражеские корабли, их ТТХ, вооружение. В свою очередь, чисс не был лишен и других навыков - он умел пользоваться бластером, бластерной винтовкой. К тому же, навыки выживания, приобретенные Трауном во время его изгнания, никуда не делись - он может развести огонь, поймать себе ужин и построить постель из ветвей деревьев.

12. Собственность:
Звездный Разрушитель Имперский I "Месть". Личный бластер, в кобуре на бедре, комлинк для связи. Униформа Адмирала Флота (несколько её экземпляров. в том числе и парадный), коллекция искусства, в основном голорепродукции, но есть и несколько оригиналов.

13. Пожелания по судьбе персонажа:
Ну, можете красиво убить.

14. Место старта игры:
Мостик Звездного Разрушителя Имперский I "Месть".

0

2

Персонаж передан под управление администрацией.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Адмирал Траун