Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Дидсан и Аутуэс Крусэ


Дидсан и Аутуэс Крусэ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сестра
------
1. Дидсан Крусэ, Дид, "Чайпер", "Чайп".
2. Человек.
3. 24 года. Женщина.
4. К силе чуствительна, но не знает об этом. Может неосознанно использовать Силу в критических ситуациях и иногда предчувствует будущее.
5. Нейтрал.
6. Татуин.
7. Контрабандистка, изредка берется за неблагодарный труд Клинка Ситиса.( прошу прощения, просто перепрохожу Обливион и вступил в Темное Братство. Имеется в виду охота на некоторых личностей, с послужным списком в виде не стареющих кредитов). Никто об этом не знает, ведь они с братом действуют под псевдонимом "Чайпер", "Чайп".
8. Темноволосая,зеленоглазая, азиатской наружности, среднего телосложения и такого же роста, волосы завязаны в "конский хвост" на затылке, голос тихий, мелодичный.
9. Тихая, не любит большие скопления народа, скрытная, неразговорчивая,считает, что секрет успеха - информация, а жизнь это гармония, что она сама не добрая и не злая, при желании может помочь, но не всегда. Верит что мир всегда находится в гармонии, и зла в мире ровно столько, сколько добра.
10. Она и её брат-близнец, Аутуэс родились на Татуине, в семье учительницы и мастера механика. Соответственно были образоваными и умели многое по части собрать/починить. Однако, когда им было 14, умерла мать, и они должны были помогать отцу в мастерской.
Вскоре, они купили транспортник и начали искать металлолом для сборки кораблей на продажу, что позволило им жить, а не выживать. Отец научил их пользоваться бластером и винтовкой. Незадолго до двадцати двухлетия близнецов, умер отец, и Дид с Ау, как они называли друг друга, собрав себе из запчастей корабль, улетели с планеты. Через год они посетили планету Дантуин, где обнаружили мастера-джедая в компании десятка детей-учеников. Они помогли изгнанникам скрыться от гнева Империи, попутно обучаясь владению световым мечем у истинного адепта этого дела. Но по истечению срока путешествия, им пришлось развиваться в этом плане в одиночку. Для того, чтобы компенсировать их низкий навык владения этим оружием, Аутуэс разработал и улучшил свой собственный стиль боя, используя свободную руку для стрельбы из бластера. Это делало его довольно грозным противником не только на ближней, но и на дальней дистанции. Отточив свой новый стиль, он обучил ему Дидсан, и они стали довольно грозными противниками, отражая выстрелы противника, делая свои и тихо продвигаясь к засевшим в укрытиях недругах.
11. О своей связи с Силой не знает. Использует изобретенный ее братом стиль боя со световым мечем в одной руке и бластером в другой, довольно хорошо стреляет из бластера, винтовки и прочего, великолепный пилот.
12. Световой меч, бластер, колода карт, приносящий удачу, талисман-амулет, в виде анкха, два тайных счета на 5 000 кредитов каждый, провизия на 2 дня, дом и убежище на Татуине, несколько комплектов одежды( для "дела", парадная, выходная, для выхода).
13. Особых пожеланий нет, но я буду относительно часто отлучаться в данный период( именно сейчас у моих родственников начался период рождения, чуть не каждую неделю у кого-нибудь день рождения наступает)
14. Как говорится в одной песне , "Somewhere, over the rainbow". Желательно в этой галактике.

Брат
-----
1. Аутуэс Крусэ, Ау, "Чайпер", "Чайп".
2. Человек.
3. 24 года. Мужчина.
4. К силе чуствителен, но не знает об этом. Может неосознанно использовать Силу в критических ситуациях и иногда предчувствует будущее.
5. Нейтрал.
6. Татуин.
7. Контрабандист, изредка берется за неблагодарный труд Клинка Ситиса.( прошу прощения, просто перепрохожу Обливион и вступил в Темное Братство. Имеется в виду охота на некоторых личностей, с послужным списком в виде не стареющих кредитов). Никто об этом не знает, ведь они с сестрой действуют под псевдонимом "Чайпер", "Чайп".
8. Имеет темные волосы до плечей, шрам в сантиметр на виске, средние рост и телосложение, серый и желтый глаза, татуировку сокола на плече, спокойный, даже "холодный" голос.
9. Скрытный, неразговорчивый, иногда "упоротый", может начать танцевать под мелодию в голове,считает, что секрет успеха - информация, а жизнь это гармония, что он сам не добрый и не злой, при желании может помочь, но не всегда, не любит больщие скопления народа. Верит что мир всегда находится в гармонии, и зла в мире ровно столько, сколько добра.
10. Он и его сестра-близнец, Дидсан родились на Татуине, в семье учительницы и мастера механика. Соответственно были образоваными и умели многое по части собрать/починить. Однако, когда им было 14, умерла мать, и они должны были помогать отцу в мастерской.
Вскоре, они купили транспортник и начали искать металлолом для сборки кораблей на продажу, что позволило им жить, а не выживать. Отец научил их пользоваться бластером и винтовкой. Незадолго до двадцати двухлетия близнецов, умер отец, и Дид с Ау, как они называли друг друга, собрав себе из запчастей корабль, улетели с планеты. Через год они посетили планету Дантуин, где обнаружили мастера-джедая в компании десятка детей-учеников. Они помогли изгнанникам скрыться от гнева Империи, попутно обучаясь владению световым мечем у истинного адепта этого дела. Но по истечению срока путешествия, им пришлось развиваться в этом плане в одиночку. Для того, чтобы компенсировать их низкий навык владения этим оружием, Аутуэс разработал и улучшил свой собственный стиль боя, используя свободную руку для стрельбы из бластера. Это делало его довольно грозным противником не только на ближней, но и на дальней дистанции. Отточив свой новый стиль, он обучил ему Дидсан, и они стали довольно грозными противниками, отражая выстрелы противника, делая свои и тихо продвигаясь к засевшим в укрытиях недругах.
11. Не знает о своей связи с Силой. Использует лично изобретенный стиль боя с мечем в одной руке и бластером в другой, хорошо стреляет из того, что стреляет, превосходный механик.
12. Световой меч, бластер, набор игровых кубиков, приносящий удачу, амулет-талисман в виде глаза Гора, 3 000 кредитов наличными на двоих, собственноручно собранный и модифицируемый корабль "Серенити", 5 дроидов на корабле в качестве запасного пилота и бойцов( бойцов так себе, но все же), набор одежды как и у сестры, провизия на 2 днс, инструменты.
13. Описал в анкете его сестры.
14. См. пункт 13.

Отредактировано CHAYPER (29.02.2016 22:36:56)

0

2

Могу добавить арт сестры, но не знаю как. Напомню, на всякий случай, они близнецы.

0

3

CHAYPER написал(а):

Могу добавить арт сестры, но не знаю как. Напомню, на всякий случай, они близнецы.

Найдите в панели ББ кодов "Изображения", а далее легко самому разобраться.

0

4

http://s7.uploads.ru/t/usZxV.jpg
Дидсан Крусэ

Отредактировано CHAYPER (28.02.2016 14:33:23)

0

5

CHAYPER, стоит обозначить, как к близнецам попал световой меч и как они могли обучится фехтованию на нем. Напомню, что стили боя на световых мечах на дороге не валяются, им могут обучить лишь джедаи и, соответсвенно, ситхи.

0

6

Я, придумывая персонажа для другой игры, описал что мечи были куплены, но я не знаю как с их распространением в Ваше время.

0

7

Они нашли световые мечи, когда посетили некую планету( возможно Дантуин). Там ситхи нашли некоторых из уцелевших джедаев и, соответственно, с ними расправились, забыв в пылу боя или не найдя несколько мечей. Учились методом проб и ошибок. Друг на друге. Иными словами - самоучки, то есть их навык владения мечем едва ли был высоким, скорее даже чуть ниже среднего.
А насчёт стиля я уже описал. Аутуэс придумал свою форму владения мечем, компенсируя бластером то, что он был самоучкой, и научил этому свою сестру.

Отредактировано CHAYPER (29.02.2016 04:54:33)

0

8

И, путешествуя, они встретили джедая-отшельника, который не разделял ни мировозрения джедаев, ни мировозрения ситхов. Он помог им, немного потренировав, пока они оставались на планете.

Прошу прощения, что таким количеством сообщений пишу. Просто я это делаю с телефона. А также у меня в последнее время появились подозрения, что мой мозг употребляет тяжелые наркотики, вследствие чего у меня са несколько секунд появляются новые идеи, но мне стоит усилий придумать что-нибудь достаточно адекватное даже для простого общения.

0

9

CHAYPER

Так опишите это в анкетах. Что бы это было там. Потом проверим вновь.

0

10

О получении мечей и обучении бою с ними написал в биографии. Попрошу огласить весь список моих грехов. Буду исправляться.

0

11

CHAYPER, моё почтение. Начнём с грамматики. Цитируются блоки, красным выделяются слова, написание которых исправлено, зелёным - пара слов, между которыми поставлен/убран знак препинания, фиолетовым - возможно, лишние/пропущенные слова.

Сестра

CHAYPER написал(а):

К силе чувствительна, но не знает об этом. Может неосознанно использовать Силу в критических ситуациях и иногда предчувствует будущее.
<...>
Контрабандистка, изредка берется за неблагодарный труд Клинка Ситиса (прошу прощения, просто перепрохожу Обливион и вступил в Темное Братство. Имеется в виду охота на некоторых личностей с послужным списком в виде нестареющих кредитов). Никто об этом не знает, ведь они с братом действуют под псевдонимом "Чайпер", "Чайп".
<...>
Тихая, не любит большие скопления народа, скрытная, неразговорчивая, считает, что секрет успеха - информация, а жизнь - это гармония, что она сама не добрая и не злая, при желании может помочь, но не всегда. Верит, что мир всегда находится в гармонии, и зла в мире ровно столько, сколько добра.
Она и её брат-близнец Аутуэс родились на Татуине, в семье учительницы и мастера механика. Соответственно, были образованными и умели многое по части собрать/починить. Однако, когда им было 14, умерла мать, и они должны были помогать отцу в мастерской.
Вскоре они купили транспортник и начали искать металлолом для сборки кораблей на продажу, что позволило им жить, а не выживать. Отец научил их пользоваться бластером и винтовкой. Незадолго до двадцати двухлетия близнецов, умер отец, и Дид с Ау, как они называли друг друга, собрав себе из запчастей корабль, улетели с планеты. Через год они посетили планету Дантуин, где обнаружили мастера-джедая в компании десятка детей-учеников. Они помогли изгнанникам скрыться от гнева Империи, попутно обучаясь владению световым мечом у истинного адепта этого дела. Но по истечении срока путешествия им пришлось развиваться в этом плане в одиночку. Для того, чтобы компенсировать их низкий навык владения этим оружием, Аутуэс разработал и улучшил свой собственный стиль боя, используя свободную руку для стрельбы из бластера. Это делало его довольно грозным противником не только на ближней, но и на дальней дистанции. Отточив свой новый стиль, он обучил ему Дидсан, и они стали довольно грозными противниками, отражая выстрелы противника, делая свои и тихо продвигаясь к засевшим в укрытиях недругах.
<...>
Световой меч, бластер, колода карт, приносящий удачу, талисман-амулет в виде анкха, два тайных счета на 5 000 кредитов каждый, провизия на 2 дня, дом и убежище на Татуине, несколько комплектов одежды (для "дела", парадная, выходная, для выхода).

CHAYPER написал(а):

среднего телосложения

Среднее телосложение... ох уж мне это среднее телосложение. Тем более для женщины. Распишите чётче.

CHAYPER написал(а):

Она и её брат-близнец, Аутуэс родились на Татуине

В данном случае "Аутуэс" либо вообще не выделяется, либо выделяется с двух сторон

CHAYPER написал(а):

умели многое по части собрать/починить

Не сказал бы, что подобная структура подходит для анкеты, ну да ладно, это просто мои придирки

CHAYPER написал(а):

обучаясь владению световым мечем у истинного адепта этого дела

Адепт фехтования - это ересь на мой взгляд. Понятно, что вы имели в виду, но лучше в данном случае использовать слово "профессионал", "знаток" или "мастер"

CHAYPER написал(а):

колода карт, приносящий удачу, талисман-амулет,

Судя по аналогичной вещи у брата, полагаю, что удачу приносит колода карт. В таком случае "приносящая удачу".

CHAYPER написал(а):

одежды (для "дела", парадная, выходная, для выхода).

Выходная одежда, для выхода, на выход, ещё одежда, чтобы выходить в свет, и предназначенная для выхода. Либо поясните разницу, которую вы имели в виду, либо оставьте что-то одно из этих двух оборотов.

У брата:

CHAYPER написал(а):

Имеет темные волосы до плеч, шрам в сантиметр длиной на виске, средние рост...

Остальное, как у сестры. Кстати, да, вы вполне могли всё это в один шаблон загнать (это не замечание, просто мысли вслух)

Что ж касается смысловой нагрузки... меня, честно говоря, смущает, что джедай обучал близнецов, но не удосужился проверить уровень мидихлорианов (не было возможности?) и ничего не почувствовал. Подождём мнения моих коллег на этот счёт.
P.S.: не хотите личную технику боя более подробно описать? Хотя бы общие принципы, соотношение атака/защита? Лично с моей стороны это скорее вопрос-предложение, нежели наставление, крайней необходимости в этом не вижу, но было бы весьма неплохо, выразимся так.

0

12

Джедай, обучавший их фехтованию, наверняка бы почувствовал в них Силу. Punctum.

0

13

Здравствуйте, господа! Прошу прощения за столь долгую отлучку. Давайте по порядку.
1. Граматика.
   Прошу прощения, просто мой компьютер временно недоступен( по техническим причинам), и я пишу все с телефона. И здесь появляются проблемы промахов мимо кнопок, отказа реагировать на нажатия, автозамены и всякого прочего. Насчет "... брат-близнец, Аутуэс родились..." хочу сказать, что там опять была ситуация пропажи запятой после имени брата.
2. Амулеты.
   У них два разных амулета. У сестры в виде анкха( египетского символа жизни), в у брата в виде уаджета( глаза Ра, глаза Гора, защищает от злых сил).
3. Телосложение Дидсан.
   Ростом около 180 сантиметров, она не особо выделялась среди других женщин. На нее редко обращали внимание мужчины. Их, охотников за довольно экзотичными призами, не интересовали ни ее второй размер груди, ни рост, ничем не намекающий ни на высокую эффектную девушку, ни на низинькую и стеснительную особу, ни ее обьем талии, отнюдь не выдающий в ней "пышечку" или человека, с признаками чрезмерной зависимости от диет( все, что я смог пока придумать).
4. Одежда.
   Для "дела": темные плащи с капюшонами и длинными полами, такой же расцветки пиджак у брата и кофта у сестры.
   Парадная: одежда для выхода в "свет". Стандартный костюм-смокинг для Аутуэса и ярко-желтое платье для Дидсан.
   Выходная: другими словами домашняя одежда. Футболка и шорты при теплой температуре и рубашка со штанами при холодной( это у сестренки). У ее брата это: плотная черная футболка и легкие штаны - набор для любой погоды.
   Для выхода: скромная и неприметная одежда для прогулок. Футболка с пиджаком и штаны да рубашка с джинсами( в том же порядке, что и предыдущий пункт).
5. Чересчур много совпадений в анкетах.
   Я это обьясняю тем, что они-близнецы, но есть и другая причина. Я сначала создал персонажа для игры в d&d( тоже нечто вроде текстовой рпг), после я его изменил для игры в ФРПГ ( тоже по Войнам). Так вот, причина не одна, из две. Это - лень и невозможность в данный момент придумать нечто адекватное( у меня даже была идея создать персонажа с двойным протезом вместо руки, как у Гривуса).
О том, почему не обнаружились их способности в управлении Силой отпишу чуть позже.

0

14

Думал, что идея прийдет позже, но оказалось, что я ошибся. Покидая Дантуин, тот джедай не мог взять с собой прибор, измеряющий уровень мидихлорианов. А не почувствовал по той причине, что во время нападения ситхов, он перестал Чувствовать Силу, его связь с ней разорвалась( просто идея, возможно, из-за ранения, а, может, из-за того, что эту связь разорвал некий ситх( не знаю возможно ли это, просто привожу свои варианты)). А еще джедай мог просто не новорить им об этом, чтоб не ошеломить( забыл слово) их этим, ведь им еще следовало спасаться от преследователей.

0

15

Простите за задержку.

CHAYPER написал(а):

У них два разных амулета. У сестры в виде анкха( египетского символа жизни), в у брата в виде уаджета( глаза Ра, глаза Гора, защищает от злых сил).

Я забыл термин, которым это называется, но... в общем, в мире ЗВ нет ни анха, ни глаза Гора. Не то чтобы это очень серьёзно, но цепляет.

CHAYPER написал(а):

Думал, что идея прийдет позже, но оказалось, что я ошибся. Покидая Дантуин, тот джедай не мог взять с собой прибор, измеряющий уровень мидихлорианов. А не почувствовал по той причине, что во время нападения ситхов, он перестал Чувствовать Силу, его связь с ней разорвалась( просто идея, возможно, из-за ранения, а, может, из-за того, что эту связь разорвал некий ситх( не знаю возможно ли это, просто привожу свои варианты)). А еще джедай мог просто не новорить им об этом, чтоб не ошеломить( забыл слово) их этим, ведь им еще следовало спасаться от преследователей.

Выберите что-нибудь одно)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Дидсан и Аутуэс Крусэ