1. Имя, фамилия, прозвища
Yoru
2. Раса/модель дроида
Человек
3. Пол и возраст
Мужской, 29 лет
4. Чувствительность к Силе:
Есть.
5. Фракция
Нейтральные.
6. Родина
Корусант
7. Статус в обществе
Владелец фермы в окрестностях Тида планеты Набу.
8. Внешность
Невысокого роста молодой человек, которому с трудом можно дать его 29 лет. Скорее он похож на ребёнка. Во взгляде Ёру с детства просматривалось какое-то безумие. Как, впрочем, и в его улыбке. Манера одеваться тоже привлекает к себе внимание. Одет всегда эксцентрично, что сильно не вяжется с его статусом владельца фермы. Носит разные головные уборы иногда вплоть до миниатюрной короны. Одет в плащ, брюки, иногда шорты. На ногах ботинки или сапоги на толстых каблуках.

Внешность

http://forumavatars.ru/img/avatars/0016/e4/52/44-1455551131.jpg

9. Основные черты характера
Особенность личности Ёру в том, что первое впечатление о нём складывается всегда негативное. Его вызывающее поведение, его безумные глаза, его надменное отношение к окружающим сразу вызывают отторжение со стороны социума. Особенно провинциального. Впрочем, Ёру всегда сторонился общества. Столичная жизнь его не привлекала. Набу, мирная планета равнин и озёр, подходила ему больше. Ёру любил разводить живность, выращивать фрукты, овощи и особенно цветы. И когда знакомые предложили ему присоединиться к одной из сторон конфликта, то Еру ответил просто:
- Если бы вы знали, какие красивые цветы я вырастил у себя в саду, то не стали бы звать меня на войну.
Ёру всегда жил в своём мире, со своей системой координат, в которой он был точкой отсчёта для всех и вся. Эгоцентрист.
10. Биография
Своё детство Ёру помнит смутно. Его родители жили на Корусанте и держали магазин, торгующий сельхозтоварами.  Фермеры, сбывающие свою продукцию в Верхних уровнях Корусанта, решили дать своему отпрыску имя Ёру, означающее "ночь". Ёру всегда был не от мира сего. А родители Ёру считали, что выпущенная на волю золотая рыбка не проживёт и месяца. И потому, после краха республики, ещё на Корусанте, они нашли ему учителя-джедая, скрывавшегося от Империи в подполье, который научил 20-летнего тогда Ёру некоторым способам фехтования на световых мечах. И даже подарил ему один за старания.
Вообще, джедаи по тем временам не обучали кого попало, а также избегали любого показа своей истинной сущности. Но в случае с Ёру помогли не настоятельные просьбы родителей, а сам вид Ёру. В 20-тилетнем возрасте он уже настолько выделялся из окружающей массы, что одного взгляда на него было достаточно, чтобы понять, что в нём таится значительный потенциал. Нестандартность решений, склонность видеть всё по-своему и не зависеть от навязываемых мнений... Это пленило джедая, который не хотел, чтобы человек вроде Ёру оказался в руках Империи. Поэтому, хоть и не сразу, но джедай тот согласился обучить Ёру некоторым премудростям. Возможно, Сила подсказала тогда ему, что аполитичному Ёру предстоит сыграть свою роль в истории Галактики. Положительную или отрицательную. Поэтому он взялся за его обучение Способностям Силы и фехтованию.
Затем родители отдали Ёру свою ферму на Набу, а сами сосредоточились на торговле на Корусанте. Ёру это устраивало. Он предпочёл бы жить подальше от мирской суеты, хотя какое-то чутьё подсказывало ему, что так не будет продолжаться вечно. На конфликтующие стороны он смотрел одинаково скептически. Когда у него спросили, почему, то он ответил:
- Империя устанавливает свои тоталитарные порядки. Вследствие чего все должны становиться сторонниками Империи и следовать её политике. Но разве республиканцы не такие же? Они как говорят? "Мы власть! Слушайте нас!" И тоже ратуют за подчинение людей и прочих рас своим порядкам. Только республиканским. Во Вселенной две напасти: внизу власть тьмы, а наверху тьма власти.
После таких заявлений Ёру прослыл анархистом среди жителей Набу.
11. Умения и навыки
Способности силы:
Бросок светового меча;
Зрение Силы;
Телепатия;
Формы фехтования:
Шии-Чо;
Макаши;
Соресу;
Форма «Ноль».
12. Собственность
Если не считать недвижимости в виде фермы, то носит Синий Световой меч и имеет при себе около сотни кредитов. Что касается одежды находящейся в собственности, то имеет:
Башмаки и сапоги на высокой подошве, плащ и игрушечную корону, кожаную куртку, кожаные перчатки. Также имеет, но редко надевает, деловой костюм, состоящий из брюк и пиджака чёрного цвета. И конечно галстук. Причём не один, а 3 (чисто чёрного цвета, разноцветный и синий).
13. Пожелания по судьбе персонажа
Ёру жил, Ёру жив, Ёру будет жить. Если вдруг всё-таки не будет, то совершит самоубийство.
14. Место старта игры
Планета Набу, Город Тид.