Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Кайл Лантра [Принят]


Кайл Лантра [Принят]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя, фамилия, прозвища
Кайл Лантра.
2. Раса
Человек.
3. Пол и возраст
Мужчина, 18 лет
4. Чувствительность к Силе
Есть.
5. Фракция
Нейтрал.
6. Родина
Ааргау
7. Статус в обществе
В бегах.
8. Внешность
http://s3.uploads.ru/1CQHq.jpg
Темные с проседью волосы, до плеч. На лице легкая щетина, на переносице шрам, полученный по собственной глупости во время тренировки. Обычного телосложения, рост 183 см.
9. Основные черты характера
Необщительный, в некоторой степени скрытный. Немного вспыльчив, хотя в большинстве случаев держит себя в руках.
10. Биография
Кайл был рожден в семье  офицера имперского флота Вайсера Лантра, который служил лейтенантом на фрегате типа «Преторианец», и работницы космопорта Мико Лантра. На планете, недалеко от Корусанта, Ааргау. На которой у них был неплохой особняк, доставшийся им от родителей Вайсера, просторные комнаты, высокие потолки, большие окна, дом всегда был полон света и тепла. Жизнь шла своим чередом, мальчику было уже около 8 месяцев, Вайсер был доволен своей службой, ну а мать решила оставить скучную по ее мнению работу метеоролога в космопорте и заняться предпринимательской деятельностью в сфере продуктов питания. Время шло, малыш рос, казалось только вчера они привезли его домой из роддома, а теперь ему уже 2 года.Редкими вечерами, когда главе семейства удавалось провести время с семьей, он долгое время не ложился спать, думаю и предаваясь мечтам, о том в какую военную академию отдаст сына, да и вообще захочет ли тот глядя на то как редко отец бывает дома связывать свою жизнь со службой. С Мико он конечно же пока не делился своими планами, он знал как ненавидит жена его службу, и представлял какой скандал будет, узнай она о том что за судьбу он хочет для их сына. Вайсер утопал в мыслях все глубже, он чувствовал как проваливается в них, словно в воде медленно опускается ко дну и вот тьма.
Отец вскочил от громкого стука в дверь, сон у него был чуткий, а тут ещё и ломятся как к себе домой. Идя вниз, открыть дверь, он мельком заглянул в спальню, семья ещё спала, шторы были задернуты и лучи солнца не могли потревожить сон юного Кайла и Мико. Вайсер прикрыл двери на второй этаж, не известно кто там пришёл, вдруг опять какие-нибудь сумасшедшие проповедники на весь дом орущие о конце света, или громкоголосый продавец нового сверхмощного модуля пылесоса для домашнего дроида, который настолько хорош, что даже может высосать все полезные ресурсы из вашего участка.
-Да да уже иду, секунду
Негромко проговорил Вайсер, находясь уже около двери, несколько поворотов верхнего замка, поворот ключа, он открыл дверь приготовившись высказать свое недовольство столь ранним визитом, незваного гостя, но сказать ему не дали.
-Доброе утро, лейтенант Лантра, Инквизиторий, позвольте войти?
Перед отцом стоял высокий и очень худощавый мужчина, лет шестидесяти на вид, в легкой накидке, смотрящейся на нем как тряпка на швабре, от человека так и веяло холодом и хоть запах его парфюма и был приятен, Вайсер нутром чувствовал какой-то смрад. Вопрос явно был задан только лишь из приличия, всем было понятно что войти они могли и не дожидаясь когда им откроют, это подтверждалось и присутствием двух вооруженных штурмовиков,  хозяин дома был наслышан о Инквизитории, всякое говорят, один рассказ страшнее другого, даже и не знаешь в какой лучше верить. Вайсер отошел в сторону, освобождая проход:
-Прошу, проходите.
Высокий мужчина прошел в дом, сопроводители его остались ждать снаружи.
-У вас красивый дом, господин Лантра.
От его улыбки у Вайсера почти мурашки по спине пробежали, в голове он судорожно пытался вспомнить чем мог привлечь к своей персоне внимание столь серьезной организации.
-Меня зовут Обран Зомбер, инквизитор, я здесь по делу государственной важности, скажите, Вайсер, могу ли я увидеть вашего первенца? Обычная проверка, которую сейчас проходят все дети.
У отца семейства не было ни малейшего желания хоть на секунду передавать своего ребенка в руки этого типа, да что там передавать, ему не хотелось даже, что бы тот смотрел на его сына. Но выбора нет, он понимал, чем чреват отказ Инквизиторию, тихо войдя в спальню он взял Кайла на руки, не знал как объяснить неоткуда вдруг так резко появившуюся тревогу, быть может это скорее даже был страх, но за кого, или перед кем? Внизу на столе инквизитор уже собирал какой-то инструмент, Вайсер раньше никогда такого не видел. Сын в руках зашевелился, видимо начал просыпаться, заметив это Обран быстро приложил инъектор к шее мальчика, и тот снова погрузился в сон, отец возмутился, страх и опасения ушли, остался только гнев:
-Что вы ему ввели? Прежде чем делать какие-либо инъекции вы должны были получить мое согласие, я не собираюсь терпеть подобной наглости в своем доме, я знаю кто вы, но и я не рядовой гражданин, я офицер военного флота.
На лице инквизитора вновь появилась мерзкая улыбка, видимо услышав повышенный тон Вайсера, штурмовики вошли в дом, один остался стоять у двери, второй встал за спиной у отца, лейтенант услышал как винтовка была приведена в режим готовности. На шум отреагировала и Мико:
-Дорогой, что у тебя там происходит?
Она спустилась вниз в запахнутом халате, толком ещё не проснувшись, от того не сразу поверившая в увиденное, вооруженные солдаты в их доме, один из которых держит мужа на прицеле, заметив её второй штурмовик взял на прицел и Мико. Увидев это Вайсер крикнул ей командным голосом:
-Быстро поднимись наверх, позвони адмиралу Видсу, скажи что за беспредел здесь происходит!
Мико развернулась и побежала к домашнему терминалу связи, в этот момент в спину ей выстрелил оглушающим лучом штурмовик, Вайсер развернулся к нему и уже собирался ногой нанести ему удар в коленную чашечку, как вдруг почувствовал удар прикладом в затылок, ноги стали ватными, он начал падать, видя как на лету Кайла ловит Обран, упав на пол отец чувствовал как теряет сознание, все становится темным, звуки притупляются, вот уже почти наступила тишина, пугающая и бесконечная. Последнее что он смог разобрать, был голос инквизитора.
-Этого в наручники и с собой, жену добить.

Мужчина, невысокого роста, коренастый, на лице были видны шрамы, видимо взрыв был совсем рядом с ним, он стоял перед 3 мальчиками, которым был лет по 5, ноги его были на ширине плеч, руки держал за спиной.
-Рад приветствовать вас бойцы, в рядах корпуса доблестной Инквизиции. Ваша предварительная подготовка и первичный отбор из Имперской разведки, была вам пройдена с наивысшими показателями и поверьте мне, то что вы стоите здесь передо мной, доказывает что вы уже одни из лучшим. Но здесь вы станете еще лучше, совершеннее, Империя будет гордиться вами, а возможно и сам Император!
Мужчина приложил правую руку к козырьку своей фуражки, отдавая воинское приветствие, новому пополнению, ребята ответили тем же. Кайлу было немного непривычно, что теперь они будут заниматься и жить отдельно от остального состава, там он успел завести много друзей, да и не смотря на возраст он так же понимал как возрастет спрос с каждого из них, одно дело иметь малый шанс филонить в толпе народу, другое, когда вы всегда на виду, все смотрят на вас, один не верный шаг и ты видишь презрение в глазах всех и каждого, кто тебя окружает. Кайл с самого начала знал, что ему не нужны ни вторые места, ни утешительные призы, только лучшее, только первое место, никаких оправданий и послаблений, время шло, мальчик креп, как крепла и его ненависть к джедаям и Республике, ведь ему было рассказано о гибели его семьи, о том как в их дом постучался бывший член ордена и попросил временного приюта, отец как солдат верный идеалам Империи и своему императору, попытался задержать джедая, вследствие чего, был жестоко убит, как и мать Кайла. Прокручивая эту историю у себя в голове снова и снова, парень чувствовал как гнев и ненависть сжигают все что позволяет человеку любить и сострадать, со временем он стал отстраняться даже от своих сослуживцев, на службе нет места для дружбы и привязанности, есть только ты и твоя победа, или смерть из-за твоей слабости. Благодаря упорству и самоотдаче, обучение давалось Кайлу легко, успешно справляясь с поставленными задачами он даже смог находить время для дополнительных занятий, например пилотированием кораблей, чтением и долгими медитациями. С каждым годом, он чувствовал все более сильную связь с Силой, и то как огонь внутри придает ему энергии и сил. Со временем структура и устав организации в новом государстве был немного изменен и теперь программа подготовки стала ещё жестче, добавились как дополнительные уроки к фехтованию и изучению аспектов темной стороны, так и практические боевые навыки, расширенное изучение техники и компьютеров, а так же курсы анатомии живых существ, с целью более быстрого умерщвления противника. Спустя какое-то время Кайл понял, что жизнь по уставу и безоговорочное подчинение приказам уже не устраивают его как раньше. И он решается на отчаянный шаг - совершить побег, бросив Инквизиторий. Прячась в грузовых трюмах и путешествуя избегая основных путей перелета, он добрался до дальних рубежей. Устроившись на корабль торговцев механиком, скрывал свою личность. Плату не требовал, только местечко на корабле да скромный паек. В один из обычных дней, ковыряясь в стабилизаторах гипердрайва и слушая легкое жужжание кабелей под ногами, Кайл краем уха уловил новости в эфире, о восстании Вейдера.
11. Умения и навыки
Пилотирование, скрытность, компьютеры, фехтование, убеждение, техника.
Шии-Чо, Соресу, Атару.
Бросок светового меча, телекинез, обман разума, прыжок Силы
12. Собственность
Зеленый световой меч, усиленный одним дополнительным кристаллом. Носит его в рюкзаке, дабы не привлекать внимание. Легкая кожаная броня, темный плащ с капюшоном. Несколько старых потрепанных книг, наполовину пустая бутылка Кореллианского виски, 738 кредитов.
13. Пожелания по судьбе персонажа
Отправится на планету Лан, проведя остаток дней в спокойном тропическом райском уголке.
14. Место старта игры
Мос-Эйсли.

Отредактировано Кайл Лантра (25.02.2016 23:14:22)

0

2

ReverenDOS написал(а):

На Корусанте, после долгих обсуждений советом все же было принято решение о его вступлении в орден. Обучаться его взялся сам мастер Ки-Адми-Мунди, как ему казалось на тот момент, он почувствовал в мальчике большой потенциал. В течении всего обучения Ки отмечал в своих отчетах что Кайл справляется с задачами весьма успешно, и что на удивление быстро смог догнать своих сверстников, обучение которых происходило с малых лет.

Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Орден спорил о том, принимать ли ЧЕТЫРЁХЛЕТНИХ. Энакина приняли по причинам вполне понятным - и то, сперва не приняли. Далее, догнать других ему тоже едва ли удалось бы: для них ряд вещей сам собой разумелся. В общем, либо джедай, либо наёмник.

0

3

Ну почему же не может быть, совет же исходил из личных качеств каждого рекрута и в зависимости от ситуации, мог действовать в обход стандартных протоколов приема. В био я указал что Ки смог разглядеть в парне потенциал, а учитывая что сам он был учеником Йоды, тот несомненно ему симпатизировал. Вполне разумно что тот же Йода поддержал бы своего бывшего ученика, вот уже два очень полновесных голоса, одних из самых уважаемых членов совета.
Есть и другие примеры, Визас Марр, ну пусть другая эпоха и плюс ко всему Миралука, но тогда Новый Орден Джедаев основанный Скайуокером, прием велся без возрастных предпочтений, тем не менее члены организации были весьма квалифицированны, к примеру Катарн. Я конечно могу исправить анкету, но прошу заметить что я настаиваю на ее одобрении в данном виде.
Кроме всего прочего даже если то что я указал, уж совсем не вяжется с каноном, время это все равно прошедшее и никакого воздействия на нынешние события не оказывает, по большому счету от этого особых проблем быть не должно.

0

4

https://pp.vk.me/c629415/v629415666/5288f/c8WEAT5ZRJ8.jpg

Кайл Лантра написал(а):

Есть и другие примеры, Визас Марр, ну пусть другая эпоха и плюс ко всему Миралука, но тогда Новый Орден Джедаев основанный Скайуокером, прием велся без возрастных предпочтений, тем не менее члены организации были весьма квалифицированны, к примеру Катарн.

После Руусанской реформации старый Орден стал куда более строгим.

Кайл Лантра написал(а):

время это все равно прошедшее и никакого воздействия на нынешние события не оказывает

Это оказывает влияние на доступные вам навыки. При такой анкете вы можете ссылаться как на приличный опыт наёмника, так и на обучение джедая.

+3

5

Собираюсь ссылаться на джедайское начало, ведь бытие наемника его совсем не привлекает судя по тому что он направился на поиски себя и не продолжил отцовское дело, да и с количеством навыков кажется я не нагрубил, что Силой может губить планеты, вовсе не претендую) Ладно, может просто я к вечеру туплю сижу, основная проблема в том, что мой персонаж на момент прибытия в орден, был слишком молод, остальное в норме?

0

6

Кайл Лантра, вашего персонажа не мог взять на обучение Ки Ади Мунди, ибо у него на тот период времени (хоть и временно) был другой падаван - А'Шарад Хетт.

Кайл Лантра написал(а):

Ну почему же не может быть,

Не может быть ибо джедаи тех времен строго придерживались кодексу. Даже Энакина приняли с большим трудом, несмотря на его потенциал.

0

7

Понял, принял к сведению ваши слова.

0

8

Кайл Лантра написал(а):

Ладно, может просто я к вечеру туплю сижу, основная проблема в том, что мой персонаж на момент прибытия в орден, был слишком молод, остальное в норме?

Слишком стар. Ну, это основная проблема, но, если её исправить, очевидным образом летит приличный кусок био. И, вероятно, характер тоже слегка подправить надо. И ещё одна проблема - нет никакого следа четырнадцати лет с Приказа, так и загинул на Миджето.

0

9

Кайл Лантра написал(а):

он стоял перед 3 мальчиками, которым был лет по 5, ноги его были на ширине плеч, руки держал за спиной.

То есть он где-то за год уже успел побывать в Имперской разведке?

0

10

Кроме того, инквизиторы используют алые клинки, да и, по сути, отделением разведки являются лишь номинально и сразу начинают учиться по своей программе.

0

11

За год успел побывать да. В 4 года из группы детей уже вполне можно выбрать наиболее развитых, во многих аспектах, начиная математическими способностями, заканчивая координацией.
Цвет меча алый, обязательно, даже где-то в законах было прописано, во внутреннем уставе и в конституции. Я слышал даже кого-то расстреливали за то что цвет клинка не совпадал с его мировоззрением. А то что цвет клинка был сугубо индивидуальным и зависел от создателя, в то время никого не волновало. Плюс ко всему Кайл не собирался и не стал Инквизитором, он стал одним из адептов темной стороны, я вроде так и написал.

0

12

5. Фракция
Галактическая империя
7. Статус в обществе
Находится на службе Инквизитория.

Это говорит о том, что он Инквизитор.
А что касается кристаллов... поскольку инквизиторы были ищейками, а не полноценными ситами, их снабжали более-менее идентичным оборудованием.

0

13

Jedisaver написал(а):

Это говорит о том, что он Инквизитор.
А что касается кристаллов... поскольку инквизиторы были ищейками, а не полноценными ситами, их снабжали более-менее идентичным оборудованием.

Анкету подправил. Насчет меча, прошу всё-таки разрешить оставить такой цвет, во-первых он мне очень нравится,во-вторых на рисунке замучился зеленым его подкрашивать) Я вот потому в анкете и написал, что он свой сам собрал, зеленый вот как раз.

0

14

Кайл Лантра
Ну, в принципе... меч, допустим, пускай будет.
Теперь. Неделю (игровую, не реальную) назад это была бы, в принципе, уже хорошая анкета. Но затем там произошли два касающихся вас важных инцидента. Сперва приличную часть инквизиторов перебили как изменников, а выживших сделали Руками Императора. Затем Вейдер восстал против Палпатина. Их нужно отразить.
Добавлено на следующий день.
От меня приняты. Ждите второго админа.

0

15

Jedisaver написал(а):

Теперь. Неделю (игровую, не реальную) назад это была бы, в принципе, уже хорошая анкета. Но затем там произошли два касающихся вас важных инцидента. Сперва приличную часть инквизиторов перебили как изменников, а выживших сделали Руками Императора. Затем Вейдер восстал против Палпатина. Их нужно отразить.

Кайл Лантра, я не заметил у вас отражение данных событий в биографии. Все же стоит это дописать.
Вопрос не по теме: вам нужна помощь в создании аватара, а то игрокам так легче узнавать друг друга.

0

16

Дарт Вейдер написал(а):

Кайл Лантра, я не заметил у вас отражение данных событий в биографии. Все же стоит это дописать.
Вопрос не по теме: вам нужна помощь в создании аватара, а то игрокам так легче узнавать друг друга.

Я просто если честно не знал как это отразить в анкете, он же в бегах был и сейчас находится, эта информация скорее всего прошла бы мимо него.

0

17

Кайл Лантра написал(а):

Я просто если честно не знал как это отразить в анкете, он же в бегах был и сейчас находится, эта информация скорее всего прошла бы мимо него.

Ну по крайней мере нам надо знать, знаете ли вы вообще о том, что случилось с Империей) По ГолоНету же крутят новости постоянно)

0

18

Дарт Вейдер написал(а):

Ну по крайней мере нам надо знать, знаете ли вы вообще о том, что случилось с Империей) По ГолоНету же крутят новости постоянно)

Дописал, аватарку запилил.

0

19

Кайл Лантра, приняты. Ждите создания личного дела.
И на будущее - выделяйте прямую речь жирным шрифтом)

0

20

Кайл Лантра, личное дело создано и ссылка к нему может быть найдена в вашем профиле. Также добавил вам лишние кредиты, в качестве извинения за долгий процесс принятия анкеты.
Приятной игры)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Кайл Лантра [Принят]