Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



717.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. 717

2. Человек

3. Мужской; 30-36 лет.

4. Чувствительность к Силе: чувствительный

5. Сектор Дарта Вейдера

6. Возможно, Корусант

7. Статус в обществе: гвардеец

8. О, он чертовски хорош: длинные мускулистые ножки, покрытые рыжим ковром волос несут его «почти» накаченную тушку вперед к приключениям, которые он встречает своей волосатой грудью, не забывая разгребать все д***мо своими крепкими (дамы, внимание!), сильными (барышни, не лезьте!) и нежными (девушки, я не танцую!) ручищами. Его главный орган, (это голова) покрыт идеальной лысиной, в блеске которой, в лунную ночь можно разглядеть какую-нибудь очередную Звезду Смерти. А его улыбка, словно ураган, сносит все препятствия на своем пути. А в его бороде, милые дамы могут греть не только свои прелестные ручки.
Но, увы, всего этого не видно под броней штурмовика.

9. Песья преданность своему властителю.

10. - Какая-то планета, обильная зелень и водные глади. Белые пушистые облака. Вуки наклоняется над маленьким мальчиком и что-то говорит на своем крикливом языке. Оба с довольным видом смотрят в объектив рекордера. Вуки гладит своей здоровой лапой мальчика по голове – и я вспоминаю, что в этот момент я был счастлив. Мой наставник похвалил меня первый раз. Это было действительно приятно… Но я даже… Я не помню как его зовут.
717 не помнил, кто он и откуда. Но его навыки и чутье подсказывали ему, что он был солдатом. Или наемником. Или просто очень крутым парнем. Возможно, когда-нибудь он выяснит, кем он был раньше, даже если это будут неприятные воспоминания. Единственная нить к прошлому, это его сон, который 717 пытается «вспомнить» уже долгие 7 лет.
- Второй сон показывает уже возмужавшего мальчика среди толпы таких же недорослей, окруженных существами разных рас – взрослые что-то говорят, вызывая по одному каждого юношу или девушку, и вручая им какие-то предметы. Те кланяются, что-то говорят и уходят обратно. По атмосфере видно, что это очень памятное и торжественное событие.
- Третий сон показан не от лица 717: какой-то молодой человек что-то кричит в объектив, то и дело уворачиваясь от пролетающих вспышек выстрелов, отбивая некоторые из них обратно своим световым мечом. Трудно понять, кто он. Но он отдаленно похож на самого 717, как брат. Или отец. Не известно.
Каждый раз сильно болит голова – 717 видит эти сны постоянно, будто записи, пытаясь вспомнить хоть что-то из этого, но в голове остается только пустота.

11. Прыжок Силы
Скорость Силы
Шии-Чо
Джуйо/Ваапад

12. Броня штурмовика; бластерная винтовка; виброклинок; медпак;

13. Охрана и сопровождение за кредиты – когда вернусь, хочу увидеть 717 живым и богатым.

14. Место старта игры по воле Дарта Вейдера

0

2

1)Весь текст жирным выделять не надо, жирный предназначался для заголовков.
2)Меньше таинственности в био, мы должны знать, с кем имеем дело.

0

3

717
Мм... ну, как объяснить? Теоретически при таком био вы можете себе вписать прошлое какое-нибудь дофига героическое, весь Совет спас, мол, и всякое такое. Этого хотелось бы избежать.

0

4

Не могу редактировать первое сообщение... Даже удалив второе.

Ну, можно поверить на слово)
Сам я мастер старой школы - помните про гнома вылетающего из пропасти на "20"?)

0

5

717
Далее. Характер всё-таки, наверное, содержит что-то ещё, кроме пёсьей преданности. Возраст должен быть известен точно, при технологиях ЗВ, кажется, даже медицина позволяет установить по анализам точный возраст. Способности Силы - и тем более столь сложная форма, как Джуйо - должны были оказаться забыты при стирании памяти.

0

6

Согласен с последним. Из этого выходит мой черный-черный замысел рушится и приходится менять.

0

7

717
Да, эта проблема существует с редактированием поста, и удаление других не должно помогать. Попробуйте скопировать код своей анкеты и разместить её новым постом - увы, мы пока не нашли "корень зла", мешающий некоторым править анкеты. Мы потом сможем внести ваш текст в стартовый пост.

0

8

Код:
1. 717

2. Человек.

3. Мужской; 37 лет.

4.Чувствительность к Силе: чувствительный.

5. Сектор Дарта Вейдера.

6. Возможно Корусант.

7. Статус в обществе: гвардеец.

8. О, он чертовски хорош: длинные мускулистые ножки, покрытые рыжим ковром волос несут его «почти» накаченную тушку вперед к приключениям, которые он встречает своей волосатой грудью, не забывая разгребать все д***мо своими крепкими (дамы, внимание!), сильными (барышни, не лезьте!) и нежными (девушки, я не танцую!) ручищами. Его главный орган, (это голова) покрыт идеальной лысиной, в блеске которой, в лунную ночь можно разглядеть какую-нибудь очередную Звезду Смерти. А его улыбка, словно ураган, сносит все препятствия на своем пути. А в его бороде, милые дамы могут греть не только свои прелестные ручки.
Но, увы, всего этого не видно под броней штурмовика.

9. Песья преданность своему властителю.

10. Давным-давно, в далекой-далекой Галактике, жил был маленький Шрак Крелл. Мир вокруг него был прост как капля воды – сильные - побеждают, слабые - проигрывают. Что-то странное было с ним изначально: в детской голове жили взрослые вопросы, ответы на которые он не мог себе позволить. По крайней мере сейчас.
Война клонов принесла понимание многих вещей – что такое терроризм, сепаратизм, смерть, голод, предательство, неизбежность, месть…  Из-за жестокости быстро взрослеют даже маленькие дети: взгляд становится осмысленнее, с губ не срываются глупые вопросы, проявляется жестокость. И остановиться это уже некому. Только если не произойдет чудо.
Маленький мальчик первым заметил истребитель, а затем уже транспортник. Оба корабля медленно спускались на поле боя, выискивая ровное место для посадки. Как только громоздкие машины сели, с открывшихся люков на обожженную огнем и отравой землю стали выбегать солдаты в белоснежной броне, рассредоточиваясь по периметру. Только после этого с борта на землю вышла фигура в черном доспехе, медленно ступая к застывшем от ужаса мальчику. Сквозь воздушный фильтр явно слышалось тугое, надрывное дыхание. Фигура молчала. Мальчик тоже. И тут стало все предельно ясно. Мальчик склонил голову и пошел в сторону истребителя, стараясь не глядеть на мертвые тела вокруг – он уже ничем им не поможет.
Каждую ночь 717 просыпался в поту, стараясь вспомнить, что же ему приснилось, но этого никогда не случалось – кошмары приходили и уходили как вода сквозь песок. Он больше не помнил, кто он и откуда. Но его чутье подсказывало ему, что он стал солдатом. Или, точнее, охотником за головами – еще ни разу его повелитель не попросил доставить ему живым существо. Только мертвым. Только голову.
Прошлая суматоха, поднятая силами Альянса смела последний из барьеров его памяти – хозяин был уничтожен своим собственным сыном, а проклятая кукла на троне исчезла в огне второй Звезды Смерти. Это было…печально. Потеря смысла жизни, как и единственного друга, который мог помочь с воссозданием истории сна – ушли. 717 остался один.
Ненадолго.
Первыми пришли имперцы. Какие-то осколки, губернаторы, гранд-моффы. 717 не вдавался в детали. Главным его условием была память – все, что связано с концом Войны Клонов. Но мало кто мог похвастаться хотя бы крупицей нужной информации.
Застывшая маска безразличия не покидала лицо 717 уже 7 лет. И даже мысль найти и отомстить Скайуокеру была отброшена, как нерациональная – месть бессмысленна, если не принесет удовлетворения. Поэтому… надо жить дальше.

11. Прыжок Силы
Скорость Силы
Шии-Чо
Джуйо/Ваапад

12. Броня штурмовика; бластерная винтовка; виброклинок; медпак.

13. Охрана и сопровождение за кредиты – когда вернусь, хочу увидеть 717 живым и богатым.

14. Место старта игры по воле мастера.

Имеет смысл создавать новую тему только в случае вашего одобрения настоящей анкеты с квентой. А то так наплодиться тем, как клонов палпатиныча...

0

9

717
А теперь ещё одна ма-аленькая проблемка. Поднимаем голову и читаем объявление. "Прошло 14 лет с момента реорганизации Галактической Республики". Нет ещё никакого серьёзного Альянса, только зачатки, и уж точно живы и Палпатин, и Вейдер, не было ни Явина, ни Эндора.
Нет, новую тему не надо, вы всё сделали правильно.

0

10

Значит 19ДБЯ-14=5ДБЯ=настоящее время ролевки? Я просто уточнить

0

11

717
Правильно. Правда, у нас уже в ходе ролевой Вейдер нашёл детей и поссорился с Палпатином, но все живы (хотя пропаганда Вейдера вещает иначе).

0

12

А если так:

Код:
1. 717

2. Человек.

3. Мужской;  лет.

4.Чувствительность к Силе: чувствительный.

5. Сектор Дарта Вейдера.

6. Возможно Корусант.

7. Статус в обществе: гвардеец.

8. О, он чертовски хорош: длинные мускулистые ножки, покрытые рыжим ковром волос несут его «почти» накаченную тушку вперед к приключениям, которые он встречает своей волосатой грудью, не забывая разгребать все д***мо своими крепкими (дамы, внимание!), сильными (барышни, не лезьте!) и нежными (девушки, я не танцую!) ручищами. Его главный орган, (это голова) покрыт идеальной лысиной, в блеске которой, в лунную ночь можно разглядеть какую-нибудь очередную Звезду Смерти. А его улыбка, словно ураган, сносит все препятствия на своем пути. А в его бороде, милые дамы могут греть не только свои прелестные ручки.
Но, увы, всего этого не видно под броней штурмовика.

9. Песья преданность своему властителю.

10. Давным-давно, в далекой-далекой Галактике, жил был маленький Шрак Крелл. Мир вокруг него был прост как капля воды – сильные - побеждают, слабые - проигрывают. Что-то странное было с ним изначально: в детской голове жили взрослые вопросы, ответы на которые он не мог себе позволить. По крайней мере сейчас.
Война клонов принесла понимание многих вещей – что такое терроризм, сепаратизм, смерть, голод, предательство, неизбежность, месть…  Из-за жестокости быстро взрослеют даже маленькие дети: взгляд становится осмысленнее, с губ не срываются глупые вопросы, проявляется жестокость. И остановиться это уже некому. Только если не произойдет чудо.
Маленький мальчик первым заметил истребитель, а затем уже транспортник. Оба корабля медленно спускались на поле боя, выискивая ровное место для посадки. Как только громоздкие машины сели, с открывшихся люков на обожженную огнем и отравой землю стали выбегать солдаты в белоснежной броне, рассредоточиваясь по периметру. Только после этого с борта на землю вышла фигура в черном доспехе, медленно ступая к застывшем от ужаса мальчику. Сквозь воздушный фильтр явно слышалось тугое, надрывное дыхание. Фигура молчала. Мальчик тоже. И тут стало все предельно ясно. Мальчик склонил голову и пошел в сторону истребителя, стараясь не глядеть на мертвые тела вокруг – он уже ничем им не поможет.
Каждую ночь 717 просыпался в поту, стараясь вспомнить, что же ему приснилось, но этого никогда не случалось – кошмары приходили и уходили как вода сквозь песок. Он больше не помнил, кто он и откуда. Но его чутье подсказывало ему, что он стал солдатом. Или, точнее, охотником за головами – еще ни разу его повелитель не попросил доставить ему живым существо. Только мертвым. Только голову.
Прошлая суматоха, поднятая силами Альянса на Камино смела последний из барьеров его памяти – он клон. Второй сорт…
Застывшая маска безразличия не покидала лицо 717. И даже мысль найти и отомстить Старкиллеру была отброшена, как нерациональная – месть бессмысленна, если не принесет удовлетворения. Точнее, пока нет приказа.

11. Толчок Силы
Притягивание Силы
Щит Силы
Прыжок Силы
Скорость Силы
Шиен
Джем Со
Шии-Чо

12. Модифицированная броня Алого Гвардейца; парные световые клинки; газовая\светошумовая\осколочная граната; медпакХ2.

13. Охрана и сопровождение за кредиты – когда вернусь, хочу увидеть 717  свободным, живым и богатым.

14. Место старта игры по воле мастера.

БУдет плохо - поменяю завтра. Приятных снов.

0

13

717
Уже лучше. Но, пожалуй, здесь нужен лорд Вейдер... и таки Альянса, в целом, тоже нет. Суматоху на Камино вообще организовал друг наш Айвон (персонаж-сит, сначала пытавшийся быть дофига независимым, а потом примкнувший к Палычу).

0

14

Я не знаю такого.
Я ... видимо... пытался закосплеить сюда мечника-стража ака-клона Старкиллера.

0

15

717
События TFU 2 происходят, кажется, во 2 или 1 ДБЯ. Никак не в 5 и тем более не раньше.

0

16

Идея создания гвардейцев, обученных воевать только световыми мечами, возникла почти одновременно с началом экспериментов по клонированию Галена Марека по прозвищу «Старкиллер», погибшего на недостроенной Звезде Смерти во 2 году ДБЯ (события видеоигры Force Unleashed – прим.). Работы по выращиванию послушных копий «Старкиллера» велись на Камино, в лабораториях плавучего города Тимира (Timira). От базового генетического шаблона новые клоны отличались лучшим послушанием и исполнительностью, но в то же время были лишены многих полезных личных качеств Галена Марека, превращавших его напористую натуру в опасного воина.

Подробности здесь: http://starforge.info/imperial-army/sab … z3yzOJo4yY

Просто логически выходит, что клоны вылезали сразу с боевым опытом? Поэтому и выходит, что смерть была за 2 ДБЯ, а клонов штамповали как минимум за 3 года.

0

17

717, желательно все же не только цифры, но и названия пунктов дописать.
Честно говоря, я очень плохо понял вашу биографию. Было бы лучше, если бы вы писали чуть поподробнее и поменьше таинственности.

717 написал(а):

Застывшая маска безразличия не покидала лицо 717. И даже мысль найти и отомстить Старкиллеру была отброшена,

А чем тут Старкиллер засветился? В биографии ничего нет.

717 написал(а):

он клон. Второй сорт…

Насколько известно, к 5 ДБЯ на Камино еще не удалось найти способ успешно клонировать чувствительного к Силе. Такие клоны впадают в безумие после первого пробуждения.

+1

18

Действия игры - это только то, что показали авторы. Остальные части истории как и всегда оставлены на "черный экран ИП": как только начинается самая веселая часть, сразу черный экран и конец серии.

Дефективный клон? Безумие? Не всегда) Но не страшно, если мне придется поменять еще пару раз квенту - это не показатель моей адекватности;-)

0

19

717 написал(а):

Дефективный клон? Безумие? Не всегда) Но не страшно, если мне придется поменять еще пару раз квенту - это не показатель моей адекватности;-)

Абсолютно. Всегда. Джоруус К'баот, да и даже главный герой TFU 2, пытаемый видениями - явно дефективны и безумны, хотя в то же время способны действовать.

0