1. Имя, фамилия, прозвища:
Эравалон Золин/Марук
2. Раса/модель дроида:
Человек
3. Пол и возраст:
19 лет
4. Чувствительность к Силе:
Отсутствует
5. Фракция:
Нейтралитет
6. Родина:
Корусант
7. Статус в обществе:
--
8. Внешность:
Привлекательный светловолосый юноша, выглядит чуть младше своих лет. Длинные волосы, которые обычно собраны в хвост, золотого цвета глаза. Несмотря на то, что молод, имеет прекрасное спортивное телосложение. Протез вместо правой руки и татуировка на плече левой. Рост около 170.

Внешность

http://s2.uploads.ru/t/MwkZE.jpg

9. Основные черты характера:
Своевольный и нахальный парень с неплохим и едким чувством юмора, которое возникло у него в связи с воспитанием в высшем обществе империи. Но, несмотря на всё это,серьёзно относится к любому делу, хоть и любит подначивать своих компаньонов.Находчив,даже перед лицом смерти,и любит обзывать её "курносой", при этом относится к этому с некоторым презрением, считая, что бояться смерти смешно, так как все умирают рано или поздно. Весьма заносчив и не признает над собой власти, считая, что власть имущие ничем не отличаются от обычных солдат, рабочих, генералов, да и таких, как он. Благодаря своему изобретательному складу ума всегда может трезво оценить любую обстановку.
10. Биография:
Доподлинно о детстве парня ничего не известно. Есть предположения, что Марук родился и рос на нижних уровнях Корусанта. Также есть информация, что,ещё когда он был маленьким ребёнком, его родителей убил какой-то неизвестный гран, который позарился на их скромные пожитки. С того времени, его на протяжении трех лет воспитывала сестра, которая сама умерла в дальнейшем от болезни и голода. После потери сестры парень, скорее всего, был предоставлен самому себе и за ним никто не следил. Однако то, что он, будучи ещё маленьким ребенком, попал под чью-то опеку, но как она на нем сказалась опять же доподлинно не известно. Несмотря на все трудности раннего детства Марук рос озорным и сильным мальчиком, так же, несмотря на то что он был с нижних уровней, был любознательным и любил читать всё подряд, что попадалось под руку.
Приблизительно в десять лет у мальца проявился интерес к различным озорным и порой опасным выходкам. Одна из таких привела его к тому, что он с нижних уровней по транспортным каналам поднялся на верхние. Атмосфера снаружи сразу его очаровала и не отпускала от себя. Это привело к тому, что Марук остался там жить. Предположительно он жил около местных пивных и пабов, которые ничем не отличались от тех, что находились на нижних. Там и денег можно было поклянчить, а при хорошем стечении обстоятельств и обчистить карманы незадачливых гуляк.
Скорее всего, так он и жил, если бы не было место одному странному случаю, произошедшему из-за его тяги к приключениям. Как-то раз, парень рискнул взобраться по одному из строений на следующий ярус здания, чтобы лишь посмотреть на закат, но поверхность оказалась скользкой. Он сорвался и упал вниз, пролетев около восьми метров. Из всех проходящих мимо, никто не обратил на него внимания, так как всем было наплевать на какого-то ободранного пацаненка. Наверное, он так бы и остался, там лежать и в конечном итоге,возможно, умер бы от полученных травм, но мужчина, что шёл неподалеку совсем один, обратил на него своё внимание и пожалел мальца. Подобрав его, он увез парня в больницу, где врачи смогли поставить Марука на ноги. После необходимых процедур парня вывели из кабинета и отдали назад мужчине, полагая, что это его отец. Когда в коридоре никого не осталось, незнакомец задал вопрос парню: "- Где твой дом? Тебя может быть отвезти родителям?".Марук на этот вопрос отвел взгляд в сторону и тихо сказал мужчине, что у него нет родителей и он бездомен.Потрепав по голове парня, мужчина сказал, что у него появится дом и забрал его к себе домой.
Много позже парень узнал, что это мужчина был главой одной из фирм, занимающейся разработками вооружения и экипировки, а так же транспортировкой грузов для других компаний. Звали его ЗанЗолин, и бизнес достался ему по наследству. Жилище соответствовало его статусу. Богато обставленные комнаты, что поражали своей громадностью. Множество комнат требовало ухода, поэтому без прислуги тут не обошлось.Со всем этим Маруку предстояло познакомиться.
Изначально Марук в доме Зана был как собачка, которую принесли с улицы. Он не работал как прислуга, но и не мог похвастаться тем, что волен делать что угодно. Однако теперь у него появилась крыша надо головой, где можно поспать и помыться, а самое главное – поесть. Хоть от парнишки и не требовали выполнять обязанности прислуги, он везде старался помочь, хоть и неуклюже, но все же. То помочь пожилой даме со стиркой, то молодой тогруте стряхнуть пыль или же веселому повару-грану помочь на кухне с готовкой. Всем он старался помочь. Прислуга к нему относилась с лаской и заботой.
Со временем парень обнаружил в доме весьма большую библиотеку и стал часами там пропадать. Зан не мог этого не заметить, и ему стало интересно, чем увлекается мальчишка. Однажды вечером он наблюдал, как Марук читал книги по инженерии, а потом, и по истории. Спустя какое-то время, мужчина стал специально приходить к мальчику и предлагать книги, которые стоило почитать, а через несколько дней спрашивал, что же Марук из них узнал. Сам того не замечая, мужчина начал уделять парню свое время, хоть его и так было мало. Зан заинтересовался, парнишкой, хоть и не питал к нему каких либо чувств, но все же решил оплатить ему частных учителей, да и к тому же, для него это не было обременительно. К его удивлению, через год учителя очень лестно отзывались о Маруке и его рвении в учёбе.
Будучи бездетным и не имея женщины, Зан решил попробовать воспитать себе преемника, хотьон и очень сомневался в парне. Когда Маруку исполнилось двенадцать лет, в доме Золина стали появляться странные личности, или, если быть точнее, наемники. Мужчина специально нанимал профи, чтобы те учили приёмного сына самозащите и обращению с различными видами оружия, объясняли, как пользоваться всевозможным транспортом, и как в общем можно было выживать. Тренировки, порой, проходили очень грубо, но Зан объяснял мальчику, что это ему может пригодиться и даже, возможно, когда-нибудь спасет жизнь. Он лично присутствовал на каждой из них и следил, как всё проходит.
Годы все шли, и парень взрослел, становился сильнее, умнее и рассудительнее. Все чаще он стал проситься на работу к отцу. Однажды Зан внял его просьбам и повез с собой. Он был ошарашен поведением парня. Тот просто прилипал чуть ли не к каждому сотруднику с вопросами, старался смотреть почти за каждой выворачиваемой гайкой. Решив, что возможно мальчик как-то проявит себя в сфере инженерии, в которой собственно и работал Зан, он стал брать Марукачащеи даже разрешал присутствовать на различных испытаниях, но только подле себя. Сам того не замечая, он стал привязываться к мальчику, не просто как к игрушке, которой он, если можно так сказать был, когда привел его в дом, а как к сыну. Зан стал давать ему больше свободы и уделять больше внимания, не забывая о его воспитании и учёбе с тренировками.
Приблизительно в пятнадцать лет Марук стал узнавать вещи, которые стоило соблюдать в обществе его отца. Зан стал его учить, как стоит себя вести с высокопоставленными людьми, как надо вести разговор, одеваться, есть. Проще говоря,Занначал обучать Марука этикету светского общества. Отец стал брать Марука на различные банкеты и мероприятия, при этом называя его уже именем Эравалон. Так парень из обычного уличного оборванца стал превращаться в молодого человека высшего общества. Однако он никогда не забывал о доброте и заботе прислуги, которая за ним присматривала, когда он только оказался у Зана дома и всегда хорошо с ними общался.
Однажды на одном из банкетов, на котором присутствовало очень много знакомых, Зан, будучи в здравом уме,при всех объявил, что у него есть наследник и он находится с ним на банкете, при этом указывая на Марука. Именно тогда мужчина при всех окрестил его Эравалоном. С тех самых пор Марук остался в памяти прислуги, а его место занял ЭравалонЗолин. Хоть Зан и заявил официально, что у него есть наследник, документов подтверждающих этого не было. Как-то раз парень решил спросить об этом отца, на что тот ответил: "Если ты сможешь меня чем-то удивить или же сможешь доказать что достоин не только моего имени, но и состояния, то ты будешь назван моим преемником". На этом разговор был закончен.
Шли годы. Парень упорно учился, тренировался, посещал фирму отца, получая опыт в инженерии, но похвалы от Зана он с тех самых пор не слышал. Хоть их беседы порой были душевны и открыты, Эравалон понимал, что отец от своего слова не отступит.
Наверное, так бы и продолжалось, если не было место одному случаю. Во время одной из тренировок в зал случайно зашла девушка из прислуги. Наемнику это очень не понравилось, и он без разрешения хозяина дома решил убить её, дабы та не могла ничего рассказать другим, так как никто из прислуги не знал о том, что дом посещают наемники. Эравалон, увидев это, бросился наперерез наемнику и оказался между ним и девушкой. Мужчине это очень не понравилось, но поднимать руку на парня он не смел в присутствии его отца, однако решил сделать по-хитрому: он бросил парню вызов на поединок, до тех пор, пока кто-нибудь не попросит сдаться, полагая, что его оппонент будет во многом слабее, чем он сам. Эравалон не стал уклоняться от вызова, так как считал верхом наглости поднимать руку на женщину. В качестве оружия были выбраны мечи. Поединок длился долго, а парень всё не сдавался, что очень разозлило наемника, который полагал, что все пройдет быстро и он в любом случае выйдет победителем. В порыве злости он не рассчитал удар и попал парню по правой руке, фактически отрубив её. Зан, который наблюдал за поединком, не ожидал ничего подобного. Первое чувство, что взяло над ним верх, была ярость. Тотчас наёмника схватила охрана и по указке хозяина дома увезла в неизвестном направлении.
Привезя парня в больницу, отец узнал от врачей, что руку необходимо ампутировать из-за высокого риска заражения, иначе парень может погибнуть. После проведенной операции по ампутации руки, Зан находился в палате с сыном. Неизвестно, сколько прошло времени, когда Эравалон очнулся и отец улыбнулся ему, сказав лишь пару слов: "Я горжусь тобой". После чего покинул сына. Золин присутствовал во время тренировки и видел все от начала до конца. Изначально он полагал, что парень сдастся рано или поздно, но был крайне удивлен тем, что, даже когда у мальчишки стали заканчиваться силы, он не сдавался. Тогда мужчина понял, что перед ним человек, который способен не только сдержать слово, но и постоять за правое дело. Именно тогда Эравалон Золин стал полноправным наследником Зана Золина.
Марук очень переживал в связи с потерей руки и медленно уходил в себя, лежа в больнице. Даже новость о том, что он стал наследником отца, его не утешала. Зан видел это и понимал чувства сына. Не пожалев огромную сумму и будучи хорошим инженером, он потратил много дней на изготовление уникального и, возможно, единственного протеза из фрика. Спустя какое-то время Эравалон снова появился дома, но уже не тем мальчишкой, который был до дуэли, а мужчиной.
Когда Эравалону исполнилось семнадцать лет, он предложил отцу интересный проект, который задумывался, как броня для важных командных чинов в армии для участия в наземных баталиях. Множество вечеров проходили в спорах о материалах, формах и оборудовании брони. Множество было попыток с различными сплавами, эскизами, но в итоге, через несколько месяцев свет увидело их совместное и единственное в своём роде творение: латного типа броня из бескара, которую они окрестили "Монолит". Название,однако, было дано не случайно. Броня могла непродолжительное время делать своего носителя практически неуязвимым прямо в гущесражения. Недостаток подвижности можно было компенсировать усиленной физической подготовкой командира. Однако в итоге отец и сын не представили свое детище никому, так как сочли его слишком дорогим для армии, да и сомневались сильно, что ради такой брони офицеров начнут гонять, чтобы они могли в ней комфортно себя чувствовать. Хотя тестировали его и Зан и Эравалон, второй мог дать огромную фору первому, так как был сильнее и быстрее уже стареющего отца. Как бы там ни было, но Зан повторно не разуверился в приемнике и верил, что тот после его ухода не только не разорит фирму, но, возможно, и выведет её на новый уровень.

Эравалон на фоне "Монолита"

http://s3.uploads.ru/t/xAfBO.jpg

В следующем году во время празднования юбилея Зана произошёл инцидент, который кардинально поменял жизнь парня. Во время торжества, на котором присутствовали множество знакомых отца,к ним вломились наёмники и без лишних церемоний пристрелили его, после чего так же спокойно скрылись. Держа на руках умирающего отца, в котором ещё теплилась жизнь, он услышал его последние слова: "Они придут и за тобой..." – после чего тот умер. Марук, еле сдерживая слезы, покинул зал и направился домой.
Единственным утешением для Эравалона было завещание отца, благо ему уже исполнилось восемнадцать, в котором он числился единственным преемником, и которому отходило все без исключения. Понимая, что горем жизнь не вернуть, он решил почтить память отца развитием фирмы. Назначив на ключевые должности с детства ещё знакомых людей из фирмы, что никогда не делал его отец, он поставил задачи на развитие современного вооружения и экипировки, сделав ставку на то, что Империя, в которой до сих пор царил хаос, обратит взор на его фирму. В целом он не прогадал.
Сам Эравалон, будучи главой фирмы,приезжал в офис редко, лишь читал отчеты назначенных им старших и отсылал новые указания. Апартаменты отца он продавать не стал, однако, прислугу, которая была рабами в доме, отпустил, но согласился взять их назад только как работников с хорошей зарплатой. Многие из-за этого и остались, так как деваться было особо некуда. Большую часть времени парень стал проводить за пределами дома, путешествуя по галактике в поисках приключений и острых ощущений, тратя свои деньги порой на бесполезный, но красивый хлам или же просто помогая людям, вспоминая свое тяжёлое детство.
11. Умения и навыки:
• Воровские навыки, которые невольно у него сохранились, но он предпочитает молчать об этом.
• Несмотря на свой столь юный возраст, прекрасно владеет различным оружием. В особенности холодным и отдаёт предпочтение бисэнто.
• Имеет навыки вождения большинства транспорта,которым может управлять один человек.
•Владеет хорошими теоретическими и практическими навыками в инженерии, даже сталкиваясь с незнакомым сломанным механизмом, может его починить, применяя свои навыки.
• Очень красноречив и может найти выход практически из любой ситуации, оставшись в выигрыше.
12. Собственность:
• Бисэнто – клинок, который сделан из фрика, а рукоять из высокопрочной и легкой древесины.

Бисэнто

http://s2.uploads.ru/t/YPDM1.jpg

• Около одного миллиона кредитов в различных банках и 10000 кредитов на руках. (Перешло по наследству)
•Кореллианский лёгкий транспортник YT-1930.(Перешло по наследству)

YT-1930

http://s7.uploads.ru/t/iNbZg.jpg

• Броня "Монолит", сделанная из высококачественного бескара, но со сплавом других элементов, что делает её более гибкой и легкой. Единственный экземпляр, который создали Зан и Эравалон из чистого интереса. Единственным недостатком этой брони является её целостность, что создает латный эффект торможения, однако сильный и ловкий владелец будет спокойно её носить как обычную одежду.

Броня "Монолит"

http://s6.uploads.ru/t/WgnR6.jpg

•Апартаменты на верхних уровнях Корусанта в элитном районе. (Перешло по наследству)
13. Пожелания по судьбе персонажа:
Переходит в непосредственное распоряжение Jedisaver
14. Место старта игры:
--