Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Ахто-Сити


Ахто-Сити

Сообщений 161 страница 200 из 309

1

Ахто-Сити
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/e/e5/Ahto_City.jpg/revision/latest?cb=20100123170800
Единственный город на поверхности Манаана (в то время как под водой есть другие) и его столица.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и в океаны Манаана.

+1

161

-Тогда дай мне ещё двух и спокойно начнём операцию завтра.   - Крис проговорил это и ушёл к дивану, смотря на всех, кто зашёл пару минут назад. -;Так и будете стоять на месте, друзья? - парень намекал на то, чтобы те прошли и, если захотят, присоединились к обсуждению планов.

0

162

Пост от лица администрации

Марис подумав, спросила
- А может в качестве отвлекающего манёвра, устроить дебош? Ну или драку в кантине? - он посмотрела на Криса - чтобы хоть немного уменьшить количество имперцев в штабе на квадратный метр

+1

163

Бай молча стоял и думал о своем. Например, о его дальнейшем участие в этом деле. Которое, судя по всему, все меньше требовалось.
Да и что ему еще делать тут. Мог бы он, конечно, вызваться, дойти до бара, устроить дебош, но что толку? Ему это кажется совсем глупым. Даже не кажется, он так считает.

0

164

Два мандалорца и один вуки, это уже мини противпехотное оружие, так что насчёт этого мы можем не волноваться. Ну если хочешь, то устрой, но я не уверен, что это хорошая идея, Марис. Лучше удар из внутри. Поверь неожиданная атака заставит врага войти в не большой ступор из-за нас. Согласна? - Крис спокойно смотрел на девушку, а после на Бая, который явно был в своём мирке, где думает обо всем этом.

+1

165

Пост написан от имени администрации.
- Ты прав - но одно другому не мешает, - пожала плечами Марис. - Если враг войдёт в ступор и в то же время будет малочисленным, потому что часть людей отвлеклась на дебош в кантине, ваша задача ещё упростится...

+1

166

- Если надо, то делай. Я считаю, что этот удар должен быть один. Так что решай, Марис. - Парень сидел и наблюдал за всеми, которые были тут и молчали.

0

167

Пост написан от имени администрации.
Спор мог бы продолжаться долго, но вуки выпустил тираду рыков, которые звучали необычно угрожающими.
- Ладно, ладно! - примирительно вскинула руки вверх Марис. - Если ты так заботишься обо мне, коврик, хорошо! - Вуки рыкнул ещё раз, но, как ни странно, относительно дружелюбно, несмотря на обращение. - Если кому интересно, он пообещал вырвать мне ноги и надавать ими подзатыльников, если я куда-то отсюда уйду и рискну своей шкурой.

0

168

- Вы мне оба нужны. Для легенды. Твилечка и её охранник вуки, которые помогают местным мятежникам. Так дело не пойдёт. И тем более твой вуки друг хорошо разбирается в компьютерах? Я слышал о том, что они все гении инженерии. А про хакерство не слышал. Если так, я сразу же отпущу тебя и оставлю тут. Хорошо?

0

169

Пост написан от имени администрации.
Марис открыла было рот, но вместо этого ей пришлось метнуться перед вуки, похоже, вознамерившимся схватить Криса за грудки.
- Так, мальчики, закончили это! - рявкнула она, и вуки послушно остановился. - У коммандера ВолШокера есть план. У нас нет. Значит, мы следуем плану коммандера ВолШокера. Командуйте.

0

170

- Он всегда так реагирует, Марис? - Крис удивленно смотрел на вуки, который его явно хотел ему оторвать руки за все те слова, который он сказал... точнее про план, который он и придумал. - Мне нужен человек, который отлично разбирается с компьютерами. Данные же не просто так лежат... ну я надеюсь, что это не так. Так что извини, наш пушистый друг.

0

171

Пост написан от имени администрации.
- Он считает, что я маленькая несмышлёная девчонка, которая не способна себя защитить, - хмыкнула Марис. - Когда будем реализовывать план?

0

172

- Уже говорил, что завтра. Сегодня уже бесполезно что-то начинать. Сегодня нужно отдохнуть, а с утра, на трезвую голову, будем искать патруль, который проходит там, где меньше всего народа и камер... Думаю, что так будет разумно.

0

173

Пост написан от имени администрации.
- Тогда надо расположиться спать.
Марис посмотрела на селкатов, и те начали что-то булькать на своём языке. Наконец, Марис соизволила обратиться к Крису и Баю.
- У них есть помещения для сна для всех нас, если селиться по двое. Пруст будет с Саквешем, коврик с нашим дорогим пилотом, а нам четверым надо как-то разбиться.

0

174

- Да мне все равно где лечь. Так что просто покажите где можно лечь и я лягу. - с не большой улыбкой произнес Крис. Теперь осталось хорошенько поспать.

0

175

Бай все это время молчал и слушал. Зачем что-то говорить, если есть возможность составить мнение? Именно. Не не только, Бай думал о всем. Будто искусственный интеллект, просчитывая все варианты.
Вот и дошло дело до заселения. Кто бы мог сомневаться, что...
-Не принципиально. - Бай скрестил руки на груди, высказывая свое мнение. Его голос был предельно спокоен, учитывая фильтрацию вокодера.
Наконец, он оторвался от стены, протяжно зевнул и впялился в Криса. Его план, конечно, хорош, но очень сильно зависит от случая. Допустим, проникли они внутрь, украли данные, их заметили и они просто выйдут? Огневой мощи, конечно, может и хватит, но количество. Учитывая важность этой планеты для Палпатина, здесь может располагаться полноценный гарнизон, который просто задавит их числом в коридорах Ахто.
Впрочем, Бай молчал. Его мнение останется при нем. Пока что.

+1

176

Пост написан от имени администрации.
- Отлично... тогда я с Баем. Ничего личного, Крис, - усмехнулась тви'лечка и подмигнула обоим мандалорцам.

+2

177

- Главное, чтоб твой мохнатый друг не придушил меня из-за плана. Так что я надеюсь, что проснусь утром. - Крис улыбнулся, а после поднялся с дивана. Все может случится тут. -  Ну значит мы поделились.

0

178

Что бы это могло значить? Она будет сплетничать? Выпытывать информацию? Не давай спать? Щекотать пятки? А главное, хотел Бай сказать "С Крисом", но нет, гордость не позволила. Какая гордость? Нетипичная, на этот раз, гордость.
-Ла-адно. - протяжно ответил Бай и, наконец, оторвался от стены. Сказать честно, плечо уже начало затекать, но топтаться на месте уж очень не хотелось. Немного размял плечо и показательно сделал шаг вперед. Будто, то не агрессия, а то готовность сотрудничать.
Пара мгновений и Бай хотел уже задать вопрос из разряда "Вы идиоты?", но все-таки сдержался. Ведь, безбашенные планы, это весело. И опасно. Чего еще душе нужно для счастья? Душе мандалорца, естественно. Посему Бай решил промолчать и остановился, перенеся вес тела на опорную ногу. Это даже не предосторожность, а больше привычка. Знаете ли, на той же Нар-Шаддаа полезно быть готовым к удару. Особенно на Нар-Шаддаа.
Марк немного приподнял и свел брови, ожидая что Марис его поведет. Или хотя бы скажет, где вышеупомянутое место, то бишь, их комната.

Отредактировано Бай (26.08.2016 23:47:42)

+3

179

Пост написан от имени администрации.
Вуки дружелюбно что-то рыкнул и потрепал Криса по плечу - слабого человека такое заставило бы сесть на пол. Марис коротко переговорила с селкатами, и один из них повёл её и Бая в какую-то небольшую комнату, где обнаружилась двуспальная кровать.

0

180

- А вот это уже хорошое начало. -  улыбнулся Крис к вуки, который дружелюбно что-то рыкнул и начал его трепать по плечу, чувствуя, как трустят суставы в плече. Но парень устоял, как дерево от сильного ветра. - Ну давайте, ведите, где у нас тут койка.

0

181

А Крис неплох. Или это вуки так издевается? Не важно.
Вот и Марис общается с селкатом, судя по всему, по поводу комнаты. Что же там их будет ждать? Люкс? Стеклянные стены? Карцер? И главное, никто ничего не сказал про комнату. Будто, им лучше самим увидеть. Сразу перед глазами ситуация: проходят они в комнатку восемь квадратным метров, двухэтажная кровать с кандалами, весь пол в засохших пятнах крови. Рот раскрыли и сразу в голове поняли "Имперцев тут держали" А кого еще? Если тут такое, то лучше уж Бай переночует на корабле.
Вот и все. Селкат повел обоих в сторону комнаты. Мгновение перед дверью, в голове пролетели все мысли и фантазии на счет этой комнаты. И... это все? Тоесть, это конечно близко, но все-таки. Где кровь, например? А это что за разобранная двухэтажная кровать? Как это, оно так и должно быть? Они типо издеваются? Неплохо вышло.
В общем, Бай очень-очень тихо выругался. Вполне возможно, что Марис это услышала. Или селкат. Но скорее всего они не поймут мандо'а. Об этом вообще можно не волноваться, только Крис тут мандалорец. Пусть и специфичный. Из разряда "А давайте я оставлю шлем? Да чего, просто же летим на захват." Хе, получается, он еще более отбитый, чем Бай.
Один медленный шаг внутрь и парень осмотрелся. Да, примерно такое он и ожидал. Еще пара шагов и он почти уперся в кровать. И точно, двухспальная.
Впрочем, ему было наплевать, где будет спать Марис. Мужчина обернулся к селкату, прикоснулся рукой к боку шлема и показательно отвел её. Значило это "Всех благ", но Бай подразумевал "Свободен" с неопределенной долей благодарности. Все-таки не выбросили же их на улицу. Неизвестно, что было бы лучше...
Бай обернулся обратно и с небольшого разгона улегся на кровать. Причем на всю её ширину, мешая тем самым Марис лечь. Он издевался и отдыхал. Два в одном.

Отредактировано Бай (27.08.2016 23:49:03)

+1

182

Пост написан от имени администрации.
Криса провели в одну комнату, где стояли две односпальные кровати, вуки в другую аналогичную. Марис усмехнулась ребячеству Бая и запрыгнула на него сверху.
- Похоже, нам придётся делить эту кровать, - произнесла она.

+2

183

Крис молча вошел в комнату и сразу же сел на кровать. Жаль, что только кровать, но этого хватит, тем более на один день. Парень спокойно начал снимать с себя кобуры с бластером. Сейчас было бы не плохо хорошенько поспать, что у ВолШокера случается редко.

0

184

Эво как. Эво каак.
Бай удивлен? Нет, Бай не удивлен. Может, немного обескуражен таким развитием событий, но слишком несущественно.
-Да, это будет непросто - через вокодер спокойно ответил Бай. Таким голосом, которым прощаются перед умирающим врагом, или заказывают убийство невинного человека. Вокодер-таки смок скрыть его хладнокровие.
Это был её хитрый план? Отнюдь. Скорее всего, селкаты так шутят. Не будь Бай жертвой, может и оценил бы. Но сейчас, сейчас он был немного зол на них. Потом эта злоба обязательно скажется. На их лице допустим, или внутренних органах. Хотя... имперцы. Да-а, бравые штурмовики станут мандалорцу личной грушей для бития.

Отредактировано Бай (28.08.2016 00:22:24)

+2

185

Пост написан от имени администрации.
- Однозначно, - фыркнула Марис. - Так и будем лежать друг на друге в броне, или, может, ты всё-таки подвинешься?
Крису никто не мешал уснуть.

0

186

Парень снял все, что могло помешать ему спокойному сну, то есть броню и все, что было на поясе. После этого он спокойно улегся на кровати и стал засыпать, что получилось через пару минут.

0

187

Бай стоял на своем. Он был как скала. Или булыжник. Под Марис.
-Не-а. Мне и так удобно. - ответил Марк, издевательски улыбнувшись. Так, сейчас она либо будет скидывать его, либо уговаривать. И именно поэтому, зная Марис, Бай приготовился в случае чего держаться на кровати. Или, чтобы на крайний случай, не больно упасть.

Отредактировано Бай (28.08.2016 00:35:56)

+2

188

Пост написан от имени администрации.
- Ах вот как? - Марис попыталась подкопаться под него, чтобы сдвинуть, но под наёмника в мандалорской броне фиг подкопаешься. - Ладно, тогда я ночую у тебя на груди. Если лекку будут лезть в глаза и рот - не обессудь, они иногда живут... хм... своей жизнью.
Она вновь легла ему на грудь и приобняла его.

+2

189

Именно так. Что-то она странно себя ведет. Если посмотреть со стороны. Закопаться пытается. Естественно безуспешно.
Вот теперь еще более странно выглядит. Мандалорец и на нем спит тви'лечка. Ну, впрочем, Бай ухмыльнулся и опустил голову. Пока что она была в шлеме, посему опасаться нечего, но... живут своей жизнью? В каком это смысле? Бай им не нравится? Они попытаются его задушить во сне? В глаза и в рот, значит. Теперь желание снять шлем окончательно пропало.
Конечно, спать в полной броне и с тви'лечкой на груди - не есть полезно. Но кто сказал что это не приятно? Может, настрой хороший на завтра будет. Бай решил все-таки снять шлем высвободившейся рукой и отложить в сторону. После этого положил руку обратно на кровать и медленно, с опасением закрыл глаза, погружаясь в мир сновидений.

+1

190

Пост написан от имени администрации.
Похоже, Бай "понравился лекку" Марис. Во всяком случае, сначала левое, а потом правое лекку погладило его по щеке, а потом оба обвились вокруг его головы. Сама девушка зевнула и, делая вид, что она тут ни при чём, потянулась, прикрывая глаза, после чего отправилась в мир сновидений вслед за мандалорцем.
С утра всех разбудил готал - Крис обнаружил на второй кровати рядом с собой человека, который был напарником готала вчера. К каждой группе он заходил лишь для того, чтобы разбудить и сказать собираться внизу, и затем уходил.

0

191

Крис поднялся с кровати и начал одевать на себя все то, что было на нем до сна, а после пошел вниз, где по идеи должны были собраться народ. И как обычно сел на диван, ожидая, когда все придут окончательно.

0

192

Бай спокойно лежал, будто ничего не произошло. Видимо, готалу было наплевать на то, что здесь происходило. Но только не мандалорцу. Почему. Они. Обвились. Вокруг. Головы.
Это было как минимум странно. Бай нервным движением распутал из вокруг себя, соорудил каменное лицо и перекинул Марис на кровать. Освободился и встал. Как же у него все затекло...
Плавно потянул все мышцы, сделал несколько скручиваний и подошел к кровати. Шлем, благо, оказался на месте и он прицепил его к поясу.
-Специфично. - прокомментировал Марк полусонной Марис, которая, судя по всему, как ни в чем не бывало отдохнула. После он молча дождался, когда она вернется в боеспособность и направился вниз. Направился первым. Нету тут джентельменов.
Спустился он и встретил народ поднятой правой рукой. Похоже, никто до конца не понимал этот символ, что хорошо. Подошел к "кухне" и оперся об тумбу, или что это такое?? Находясь отдельно от всех, он молчал, ожидая очередной нудный рассказ.

+2

193

Пост написан от имени администрации.
Марис встала с кровати на удивление легко. Её лекку спокойно легли ей на плечи.
- Будешь знать, как занимать мою кровать, - хмыкнула она и вышла из комнаты вслед за ним. Когда все собрались на кухне, готал произнёс:
- Мы выслушали план Криса. В целом план хороший, одобряю его, но с маленьким дополнением. Пруст и Саквеш, конечно, продолжат разведку вокруг Ахто-Сити, а вот что в вашем плане отводилось нам двоим? - он махнул рукой в сторону напарника Криса по комнате.

0

194

- Приготовьте корабль Бая к взлету. У нас не будет так уж много времени на уход, так что я хочу, что бы мы смогли спокойно покинуть планету, вместе остальными. Я подам сигнал Прусту и Саквешу, через комплик, что бы они сразу же побежали к кораблю. Все согласны?

0

195

Пост написан от имени администрации.
- Отлично, - кивнул человек. - Корабль будет ждать вас. Да пребудет Сила со всеми нами.
Они с готалом направились к выходу из здания. Марис подняла взгляд.
- Отправляемся - или ещё что-то забыли?

0

196

- Нужно проработать насчет какого именно патруль нужно грохнуть. Подскажите какой патруль ходит мало от всех людей и камеров. Не на всех же виду гробить отряд штурмовиков. - сказал Крис, смотря на разведчиков.

0

197

Пост написан от имени администрации.
Готал на миг остановился, чтобы ответить:
- О, это вас позабавит. Буквально в квартале от казарм - справа, если стоять лицом к их входу - есть переулок, по которому они ходят, но где не висят камеры.

0

198

Крис кивнул, говоря этим, что принял это к сведенью и встал с дивана.
- Хорошо. Надо начать работу. Все готовы?

0

199

О да, готал был прав. Бая позабавила безопасность их казарм. Насколько нужно быть уверенным в себе, чтобы так оплошать? Важно другое: насколько нужно быть уверенным в себе, чтобы манипулировать чужим кораблем? Поправка, кораблем мандалорца. Ладно, Бай отмолчался. Но злость опять начала накапливаться в нем и оседать внутри. Вскоре, как оно обычно бывает, она вырвется наружу.
Мандалорец молча слушал рассуждения и дослушав, наконец, оторвался от предмета обожания, то бишь, тумбы. Бай, не обращая внимания на остальных, отвернулся и сделал звонок по комлинку. Набрал он Железяку, дабы тот подготовил корабль и, так сказать, показал класс отправленным пилотам.
Снова обернулся назад и услышал коронное "Все готовы?" Я всю жизнь готов.
Но боль в суставах после такой своеобразной ночки давала о себе знать. Бай повертел головой, разминая шею, потянул руки и суставы на коленях. Заняло это от силы секунд десять, почему никто еще даже не вышел. Он выпрямился, надел шлем и направился в сторону выхода, становясь подаль от готала. Ну так, на всякий случай, чтобы если стреляли, то попали в несчастного. Эгоизм? Вполне может быть.

+1

200

Пост написан от имени администрации.
- Все готовы, - отозвались Марис и готал, вуки рыкнул что-то подтверждающее, и готал, наконец, ушёл. Бай получил от дроида подтверждающий сигнал.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Ахто-Сити