Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Элаши Бренте [Принята]


Элаши Бренте [Принята]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Элаши Бренте. В преступных кругах известна как "Искра".

2. Раса/модель дроида
Катарка

3. Пол и возраст
Женский, 25 лет

4. Чувствительность к Силе:
Нет

5. Фракция
Нейтрал от слова совсем. Работает на того, кто больше заплатит.

6. Родина
Нар Шадда

7. Статус в обществе
Известна как весьма неплохой наёмник, к которому можно обратиться, если степень опасности задания несколько зашкаливает и кто-то адекватный за такое браться не хочет. За достаточно большую сумму согласится даже угнать крейсер.

8. Внешность

Искра

http://s2.uploads.ru/t/w2mMX.jpg

9. Основные черты характера
Обладает крайне невыносимым характером. Ненавидит всё, что движется, а что не движется - двигает и ненавидит. Высокомерна, самооценка несколько завышена. Часто переоценивает свои способности, соглашаясь на особо опасную работу или затевая драку с кем-то в кантине. Наглости не занимать, особенно когда в руке заряженный бластер. Не боится почти никого и ничего, это бесстрашие иногда граничит с безрассудством. Обращение "киса" и т.п. намёки караются выстрелом в упор. Когда напьётся, может разнести бар, от алкоголя также повышается желание набить кому-нибудь морду. Знающие катарку клиенты стараются упаковывать груз в контейнеры, которые будет максимально трудно вскрыть, что любит делать катарка. Интересно же, какую неведомую хрень перевезти поручили. Любит только своего питомца.

10. Биография

Био

Элаши в детстве оказалась на улице и была вынуждена выживать, промышляя мелким воровством. Вытаскивать что-то из карманов зевак-прохожих было не так уж сложно, а если попадёшься – шанс убежать у катарки был намного больше,  т.к. она умудрялась пролезать в узкие щели за рекордное время. Пришлось так же учиться заговаривать зубы, искусно лгать и выкручиваться. В двух словах – школу молодого преступника Элаши окончила с отличием. Катары – раса воинственная, если попытка убежать не удавалась, катарка лезла в драку. Обычно удавалось оглушить противника и куда-нибудь смотаться, пользуясь тем, что ребёнка далеко не все могли ударить. Доверять катарка тоже отвыкла довольно быстро. Жизнь в таком режиме шла до встречи с одним охотником за головами, которого Элаши попыталась обворовать. Поймал за руку и…предложил полететь с ним, мол, есть работа. Выбора особо не было, да и тот, кто с детства живёт одними преступлениями, спокойно жить уже не сможет, так что катарка согласилась. Поначалу было в основном воровство и перевоз контрабанды, затем помощь с убийствами в виде заманивания жертвы в определённое место. Охотник как-то раз предложил катарке самой прикончить заказанного, но Бренте не согласилась. Однако, покажите преступника, который никого не убивает! Отмечая в баре очередной успешный заказ, охотники нарвались на драку. Типичный случай – кого-то ударили, и началась цепная реакция. Катар, полезший в драку, да ещё и под воздействием алкоголя…кончилось это несколькими трупами за раз, охотник ещё долго усмехался и подкалывал катарку по этому поводу. Через некоторое время Элаши сама начала выполнять заказы на убийство неугодных кому-то личностей. Однако, одно из таких «самостоятельных» заданий закончилось тем, что Элаши попалась властям и загремела за решётку. Охотник через несколько дней помог ей сбежать и строго отчитал, пригрозив, что больше не будет её спасать.
Однажды, ворвавшись в дом одной из жертв и успешно прострелив ей башку, наёмница заметила в углу молодого анубу в ошейнике. Посчитав, что его можно было бы продать за неплохую сумму, катарка решила забрать его с собой. Зверь кусался и пытался напасть, но Элаши была в броне и умудрилась усмирить хищника. Охотник, увидев анубаса в клетке, сказал, что много за него не дадут, но, проверив зверька на знание команд и способность к изучению новых, предложил Элаши оставить его и натаскать на помощника. Катарка согласилась. Бирки с именем на ошейнике не было, поэтому катарка назвала питомца Отде, а через некоторое время заметила, что он так же охотно откликается на Сумрака, так что имя стало двойным.  Отде стал отличным помощником – он стал носить жилетку и рюкзак, куда можно было уместить всякий подручный хлам, так же его научили переносить в зубах оружие и мелкие контейнеры, незаметно вытаскивать вещи из карманов, находить кого-то или что-то по запаху, охранять груз и клиентов. Кроме того, зверя отправляли на разведку и доверяли ему слежку за кем-то. Так же анубас оказался отличным бойцом с мощными челюстями. Высшим пилотажем стал навык опознавать по голограмме. Сама Элаши на досуге научила питомца простым фокусам вроде дать лапу или крутануться волчком.
Со своим "наставником" Искра сейчас пересекается пореже, но они частенько выполняют задания вдвоём.

11. Умения и навыки
Врожденные:
Хитрость, ловкость, кошачья грация, частично обаяние.
Приобретенные:
Умеет:
- воровать вещи, незаметно вытаскивая их
- тихо подкрадываться
- заговаривать зубы
- отвлекать кого-то с помощью обаяния
- искусно лгать и выкручиваться
- убегать и прятаться
- перевозить контрабанду
- управлять кораблём(любым, с которым можно справиться в одиночку, для более крупных кораблей потребуется помощник)
- стрелять из бластера и снайперской винтовки, довольно метко
- драться врукопашную, преимущество дают когти
- весьма убедительно говорить и заключать сделки
- убивать
- обрабатывать раны и вообще оказывать какую-то мед.помощь
- ловить на словах, отличать ложь от правды по одной только интонации голоса
- взламывать двери, терминалы и т.д.
- делать несложный ремонт(может починить дроида или исправить неполадку на звездолёте)

12. Собственность
Броня, металлические перчатки со срезанными кончиками пальцев, несколько комлинков и датападов, два бластера, снайперская винтовка, запасные энергоячейки к ним, медпаки и стимуляторы, отмычки для взлома дверей и компьютерных терминалов, несколько пар наручников, миска и игрушки питомца(включая замаскированные под них контейнеры для контрабанды), несколько тысяч кредитов, что-нибудь перекусить, сканер, дабы просвечивать контейнеры, несколько комлинков(один встроен в ошейник зверя), генератор невидимости.
Отде Сумрак - выдрессированный ануба, питомец Элаши. Довольно шебутной зверь, любит играть и оглушительно лаять, но, когда ему что-то поручают, выполняет без промахов. Носит ошейник, поводок/шлейку(в зависимости от ситуации), жилетку и рюкзак, в который помещена часть этого хлама.

Бренте со своей зверюгой(только он по размеру чуть меньше)

http://s3.uploads.ru/t/ktHfs.jpg

Корабль "Звёздный Лорд" - небольшой грузовой фрахтовщик, оборудованный для перевозки контрабанды.

13. Пожелания по судьбе персонажа
Для наёмника скрыться или пропасть без вести при необходимости - самое то.

14. Место старта игры
На усмотрение ГМа.

0

2

Здравствуйте. В целом все хорошо. Только я хочу узнать какого типа у вас фрахтовщик и откуда у вашего героя броня, а то в анкете про это не увидел.

0

3

Chris VolShoker написал(а):

Здравствуйте. В целом все хорошо. Только я хочу какого типа у ваш фрахтовщик и откуда у вашего броня, а то в анкете про это не увидел.

Броню можно купить, для контрабандиста это точно проблемой не станет. Насчёт фрахтовщика http://starforge.info/other-ships/muurian-transport/

0

4

Элаши "Искра" Бренте написал(а):

Броню можно купить, для контрабандиста это точно проблемой не станет. Насчёт фрахтовщика http://starforge.info/other-ships/muurian-transport/

Спасибо за информацию насчет корабля. Про броню вы правы.

Принята. Ждите теперь второго админа, который проверит вашу анкету на грамотность.

0

5

Chris VolShoker написал(а):

Спасибо за информацию насчет корабля. Про броню вы правы.

Принята. Ждите теперь второго админа, который проверит вашу анкету на грамотность.

Окей

0

6

"Киса" принята *уворачивается от выстрела в упор*

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Элаши Бренте [Принята]