Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Хейпса


Поверхность Хейпса

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

Поверхность Хейпса

Покрыта горами, лесами и океанами, последние составляют примерно три пятых поверхности планеты.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту Хейпса и в Та'а Чуме'Дан.

0

41

Пост написан от имени администрации.
Старушка усмехнулась:
- Они ходят по домам - но они не деревенские, по огородам не шастают без нужды. Если пойти через задний ход и там уйти по огородам налево, есть шанс уйти из деревни, не привлёкши внимания. Иди, девочка моя, удачи тебе.

0

42

-Большое вам спасибо, и...-дроид ловким движением сдавил женщине горло, лишая её возможности кричать.-Прощайте.- IDSP несколько секунд наблюдал за тем, как старую женщину медленно покидает жизнь. Когда всё было кончено, JDI спустился вниз. Его интересовал мужчина, что несколько часов назад встретил его в парадной.

0

43

Пост написан от имени администрации.
Старуха беззвучно осела у него в руках, у неё в глазах читалось удивление.
Охранник сидел внизу, не глядя на боковую дверь чёрного хода.

0

44

Узнав в охраннике знакомого мужчину IDSP столь же оперативно устранил его, воспользовавшись эффектом внезапности и уязвимостями органического тела. Закончив с ещё одним свидетелем, JDI покинул дом, скрывшись через дверь чёрного хода. Далее опасный дроид пользовался советами старейшины, чтобы избежать стражей порядка. Преступник пробирался к оставленному спидеру и по пути решил заглянуть в дом беременной женщины, которая, возможно, и стала причиной проблем свалившихся на голову дроида с утра пораньше. Действовал IDSP осторожно, пользуясь всеми доступными средствами, чтобы остаться незамеченным.

0

45

Пост написан от имени администрации.
Охранник был убит, и дроид выскользнул прочь и сумел проникнуть к дому беременной женщины, около которого как раз проходил патруль... увы, оказавшийся несколько более внимательным, чем некоторым бы хотелось, и обративший на него внимание.

0

46

JDI, поняв, что был замечен, ощетинился своим оружием и перешёл в атаку. Предполагая, что патруль может быть готов к встрече с дроидом, IDSP двигался, избегая возможности попасть под действие ЭМИ устройств. -Ваше судьба предрешена. Вы уже мертвы!- Дроид не скупился на всевозможные угрозы, метко постреливая по врагам.

+1

47

Пост написан от имени администрации.
Мощная электромагнитная граната взорвалась в руке у одной из патрульных, вырубая дроида и разряжая щит, включённый этой патрульной. Остальные попадали, но она осталась стоять...

0

48

Ну, чтобы окончательно привести дроида в небоевое состояние нужно было использовать нечто помощнее, о чём IDSP через несколько секунд после перезапуска части сестем дал понять особо везучей девушке, разрядив той в лицо энергоячейку своего оружия. Отрезвляющий разряд пожёг металлическому уголовнику несколько микросхем, от чего и без того недовольный происходящим JDI окончательно перешёл в состояние близкое к ярости. Записав всех напавших на него женщин в свой лист смерти, IDSP тут же стал удалять из него членов правопорядка, добивая выживших и констатируя смерть оставшихся.

Отредактировано IDSP:AD (03.12.2016 18:18:16)

0

49

Пост написан от имени администрации.
Дроида тащили как пленника, и на выжигании лица "особо везучей девушки" его атаки, в общем-то, и закончились - точнее, он раздал ещё пару выстрелов, но они оказались несмертельными. Ещё одна ЭМИ-граната была прижата прямо к нему...
Очнулся он уже во дворце, скованным и связанным.
Дроид ситов---->Та'а Чуме'Дан---->Дворец фонтанов

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Хейпса