Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Чандрилы


Орбита Чандрилы

Сообщений 81 страница 120 из 416

1

Орбита Чандрилы
https://pp.vk.me/c620719/v620719899/6319/dlk_03GumH4.jpg
Орбита сельскохозяйственной планеты Чандрила. После измены Мон Мотмы на орбите расположили огромный флот, в то время как верфи традиционно отсутствуют... но флот был практически разгромлен повстанцами при отвоёвывании, и теперь болтается лишь пара захваченных ими на абордаж крейсеров Империи.

Список персонажей

Крис ВолШокер

Отсюда можно попасть на равнины Чандрилы, к кристальным каньонам и в Ханна-Сити.

0

81

Пост написан от имени администрации.
Дыма было всё больше, он застилал дорогу, и катарка уже чувствовала, как дышать становится неприятно. До арсенала было не очень близко, зато вокруг ходили солдаты, явно ища вторженца, в столь желанных масках...

0

82

Искра решила пока не рисковать и хотя бы дождаться, пока дыма станет больше, чтобы не заметили. Да и труп могли найти, так что маскировка быстро раскроется. Катарка пробиралась к арсеналу, хотя дышать становилось тяжело, но пока не критично.

0

83

Пост написан от имени администрации.
Дым концентрировался довольно быстро. Арсенал был уже виден неподалёку, когда катарке стало ещё сильнее плошать.

0

84

"Интересно, он взрывоопасный? Ну, я просто выстрелю и тут всё загорится" - дым начинал действовать на нервы, но появившийся в поле зрения арсенал послужил хорошей мотивацией. Впрочем, идея вытащить адмирала отсюда живым такой хорошей уже не казалась. Впрочем, катарка уверенно пробиралась к арсеналу, пусть уже и не так быстро.
"Ищи позитивные моменты, Искра. По крайней мере, тебя тут уже не видно даже без генератора!".

0

85

Пост написан от имени администрации.
В арсенале, что характерно, обнаружилось двое солдат. Из-за дыма, впрочем, они её не видели, даже если она отключила генератор.

0

86

А генератор катарка отключила, дабы батарейку зря не тратить. Дверь закрылась, котяра подкралась к штурмовикам, достала оба бластера и пальнула в обоих пока что оглушающими снарядами. Дротиков со снотворным было много, хватало их надолго, да и выспятся солдатики в кои-то веки за время службы...

0

87

Пост написан от имени администрации.
Солдаты упали, и катарка осталась единственным мыслящим существом в арсенале флагмана флота Чандрилы.

0

88

Оба солдата получили дозу снотворного, Бренте начала искать в арсенале броню, стянув у одного из спящих шлем с фильтром. Так же в список того, что надо найти, были включены все взрывающиеся предметы и терминал.

0

89

Пост написан от имени администрации.
С бронёй было туго. То есть броня-то была, но явно не на габариты Элаши - хорошо хоть шлем нашёлся не совсем болтающийся на голове.

0

90

Мда, стройная фигура - это, конечно, хорошо, но не всегда, - мрачно подумала Элаши. - Вечная проблема: полный шкаф одежды, а надеть нечего. Не думала, что столкнусь с ней на Имперском флагмане! Ну, зато, если я сейчас полезу в вентиляцию, меня там точно искать не будут. Так, ладно, если пробраться на мостик и перебить там всех, может ещё будет шанс. Нужны оглушающие гранаты и машинное масло. И то и то в большом количестве", - катарка стала искать нужные ей предметы, а так же терминал, дабы новый план не сорвался.

+1

91

Пост написан от имени администрации.
Гранаты нашлись. Машинное масло же в сколько-нибудь разумных количествах обнаружено не было - видимо, его предпочитали держать в каком-нибудь техническом отделении. Терминала внутри арсенала не было.

0

92

Наёмники так просто не сдаются! Особенно, когда эти наёмники - не в меру упрямые катары с притупленным инстинктом самосохранения! Забрав столько гранат, сколько вообще можно было унести , Бренте уверенно попёрла в ближайший ремонтный отсек. Одного шлема оглушающих гранат по идее должно было хватить, но чем больше, тем лучше.
"Если я вытащу адмирала отсюда живым, вместо денег попрошу право на допрос. Сволочь такая, задолбалась уже с тобой тут".

0

93

Пост написан от имени администрации.
Дым всё ещё был в коридорах, так что шлем приходилось нести на голове, а гранаты - где придётся. До ремонтного отсека Бренте добралась почти что без приключений, хотя ориентироваться было уже нелегко.

0

94

Гранаты были уложены в шлем, а Искра шла в том самом, который фильтровал дым. Дойдя до отсека, катарка открыта дверь и, выждав немного, тихо проникла внутрь.
"Так, здесь точно должна быть хотя бы канистра...".

0

95

Пост написан от имени администрации.
Канистры с машинным маслом в ремонтном отсеке были. Правда, количество рук Элаши оставалось ограниченным, так что едва ли она смогла бы взять больше одной.

0

96

Элаши больше и не требовалось. А дальше была предпринята попытка забраться со всем этим добром в вентиляционный шахту.
"Надеюсь, там помимо дыма есть воздух. Держитесь, адмирал, это будет неприятно. Может, уговорить сдаться добровольно?".

0

97

Пост написан от имени администрации.

Оффтоп

Воображение, отключись... пожалуйста.

Забраться в довольно узкую вентиляционную шахту с канистрой масла и шлемом гранат оказалось неправдоподобным.

+1

98

"Лааадно, пойдём другим путём!" - катарка подобралась к терминалу и начала его взламывать со целью подключиться через него к мостику и посмотреть, что там сейчас происходит. В конце концов, дверь была заперта, и можно было что-нибудь удачно сломать. Так удачно, что адмирал улетит в открытый космос, например.

0

99

Пост написан от имени администрации.
Адмирал - сухой, поджарый старик - кричал на подчинённых, требуя убрать дым и разыскать цель.
- Либо цель уже задохнулась, либо нашла маску! В дыме больше нет нужды! - заявил он. - Я пока останусь здесь.

0

100

"И это командует флотом? Мда. Так, ну ладно, посмотрим, что отсюда можно сделать..." - катарка стала искать возможность через этот терминал натворить дел на мостике. Разгерметизировать его, например, или подорвать там что-нибудь - идея вытащить адмирала отсюда живым уже не казалась возможной.

0

101

Пост написан от имени администрации.
Напрямую разгерметизировать или подорвать мостик оказалось невозможным - самым близким к этому было отключение щитов, но едва ли какой-нибудь астероид успеет долететь раньше, чем щиты восстановят. Дым тем временем действительно стали выкачивать.

0

102

"Фигня. Но можно постебаться! Хотя не, сбежит".
Бренте загребла максимальное количество гранат, запихивая их в сумки и часть беря в руки, разлила масло у двери и попыталась залезть в вентиляция уже без канистры.

0

103

Пост написан от имени администрации.
На этот раз пролезть получилось. Да, стройная фигура имеет и недостатки, и преимущества. Только ползти надо осторожно, чтобы не сдвинуть какому-нибудь детонатору регулятор.

0

104

С осторожностью у Элаши проблем не было, особенно в этом плане. Так что Искра медленно, но крайне осторожно пробиралась к мостику по вентиляции.
"Если удастся вытащить придурка отсюда живым - это, наверное, эта неведомая Сила, не иначе" - катарке когда-то довелось иметь дело с чувствительными, так что смутные представления о Силе у неё всё же имелись.

0

105

Пост написан от имени администрации.
Вскоре она уже пробралась к вентиляции над мостиком. Адмирал отдавал новые указания... и последнее из них было наиболее тревожным.
- Готовьтесь бомбить этот их городок! Если за час этот агент на корабле не найдётся, сотрите эту жалкую планету с лица Галактики! Это... - и было очевидно, что дальше прозвучат угрожающие слова "База-Дельта-Ноль", звучавшие в Галактике до сих пор лишь два-три раза, но, к счастью, он закашлялся...

0

106

"Ты правда думаешь, что если разбомбишь город, я тебя не убью?" - подумала Искра, вынимая гранаты. План был предельно прост - активировать все детонаторы сразу и сбросить на мостик. Гранаты взорвутся, вырубит всех, кто присутствует, а дальше уже... по ситуации. В конце концов, два верных бластера всегда были с собой.
План был приведён в исполнение, пока адмирал кашлял. Оставив 2 гранаты на всякий случай, Искра быстро активировали остальные, скинула решётку кому-то на голову и зашвырнула все гранаты разом, за исключением запасных.

0

107

Пост написан от имени администрации.
Решётка пришибла кого-то, а затем гранаты вместе создали мощный взрыв, фактически выкосивший население мостика и изрядно тряхнувший Элаши в трубе. Кто-то, возможно, был просто ранен или контужен, а не убит, но абсолютно нетронутых не осталось. В частности, сильно досталось и адмиралу.

0

108

Из вентиляции донеслось "Твою мать!", правда вряд ли это кто-то слышал из-за взрыва. Искра, сняв неудобный шлем, надела свой и начала выбираться. Сначала на пол полетел тот самый шлем, затем спрыгнула наёмница, вооружённая бластерами. Окинув взглядом мостик, катарка заперла дверь и начала медленно добивать тех, кому таким количеством гранат не снесло башку.
"А ведь оглушающие гранаты! - впрочем, заряды были тоже оглушающими, но стреляла Бренте в упор, чтобы имперец этого не заметил. Подстрелив последнего, Искра подошла к адмиралу, опустилась рядом с ним на колено и приставила бластер к его шее.
- Агента нашли. Утихни. Ну, будем договариваться, или мне тебя здесь пристрелить?

0

109

Пост написан от имени администрации.
Гранаты, конечно, оглушающие, но в таком количестве там сдетонировали их детонаторы (не путать с термальными детонаторами, которые сами гранаты).
Адмирал захрипел, глядя на неё, но не смог чего-то выдавить.

0

110

- Мда, перегиб. Ну извини, дружок, ты меня вынудил, - катарка достала из сумки медицинский сканер и навела на адмирала. За живого дадут больше, и упускать подвернувшуюся возможность не хотелось. - Предлагаю тебе сделку: ты отзываешь своих хомячков и говоришь им, что агента поймали и арестовали, и остаёшься живой. Согласен?
Бластер так и был приставлен к шее имперца, дабы тот был сговорчивее.

0

111

Пост написан от имени администрации.
- Х-х-хомя... чков? - недоуменно прохрипел старик.
Медицинский сканер показывал заметное внутреннее кровоизлияние. Для молодого и сильного организма ничего смертельного, но старику не помешала бы помощь.

+1

112

Искра усмехнулась. Со сленгом наёмников адмирал был, похоже, не знаком.
- Подчинённых, или кто у тебя город бомбить собрался? - катарка достала медпакет. Оказать имперцу некоторую помощь она могла, не первый случай. - И советую не делать глупостей - в твоих же интересах, мне и за мёртвого тебя заплатят. А за живого больше.
Катарка принялась оказывать адмиралу мед.помощь, дав ему таким образом пару минут подумать. Бластер по-прежнему упирался в шею.

0

113

Пост написан от имени администрации.
Помощь заметно помогла ему.
- Хорошо, - неожиданно легко согласился адмирал. - Я скажу им, что агент в моих руках.

0

114

Бренте это насторожило. Бластер, конечно, аргумент железный, но для адмирала, пусть и такого - не всегда. Катарка кивнула пленнику на передатчик, защёлкнув на его руках магнитные наручники.
- Вот и умница, - моральное удовлетворение тоже необходимо было получить, поэтому Искра потрепала адмирала по голове. Жест был отработан до совершенства на любимом питомце, из-за чего и вызывал соответствующую ассоциацию. - Теперь сообщай о моей поимке и полетим отсюда.
И снова ткнула бластером, напоминая, что неповиновение будет караться жестоко.
- Я надеюсь, ты не хочешь умереть тут от рук обычного охотника за головами? Не слишком хорошая смерть...

0

115

Пост написан от имени администрации.
Адмирал подошёл к передатчику и включил его на передачу всем судам.
- Говорит адмирал. Бомбардировка отменяется, вражеский агент найден, - скороговоркой произнёс он.

0

116

"Что-то он подозрительно легко соглашается. Испугался или что-то замышляет?" - катарка кивнула и шёпотом приказала отключаться. Затем котяра отвела адмирала в сторону и наставила на него бластер.
- На колени. Стой и не рыпайся.
Вернувшись к панели управления, Элаши заблокировала на корабле все двери, что только могла, оставив открытой разве что дверь в ангар. Такая стратегия обещала более-менее безопасный способ туда добраться. Уже собравшись уходить, катарка вдруг остановилась, хищно улыбнулась под маской, достала пустой шприц и направилась к одному из вроде бы трупов. Молодым наёмникам часто приходят в голову особо "сногсшибательные" идеи. Бренте набрала у трупа крови и корявым, но понятным почерком вывела на стене "И так будет с каждым", нарисовала злобный смайлик, бросила шприц, подобрала шлем штурмовика, который использовался в качестве маски, немного оттащила адмирала и открыла дверь в ангар. Не хотелось наткнуться на отряд имперцев без такого ценного пленника под дулом бластера.

0

117

Пост написан от имени администрации.
Отключение произошло, но предосторожность была не излишней. Там уже ждал отряд из пяти солдат - к счастью, куда меньший, чем полная команда, видимо, многих отсекли двери.
- Взрыв, и потом адмирал говорит, что агент пойман? Держите нас за идиотов? - хмыкнул один из них. - Всем постам...

0

118

"А почему бы и нет? - подумала Искра в ответ на риторический вопрос. - Действительно, идиоты".
- Ещё одно слово - и... - заканчивал фразу щелчок - Бренте сняла бластер с предохранителя и приставила дуло к виску пленника. Затем она обратилась к адмиралу. - Прикажи им сложить оружие и лечь на пол. Обещаю, никого не застрелю...

0

119

Пост написан от имени администрации.
Адмирал попытался рвануться из её рук и опрокинуть. Очевидно, он, в отличие от неё, предвидел, что взрыв привлечёт внимание, потому тогда и согласился.

0

120

"Он это серьёзно?" - Бренте закатила глаза и выпустила когти в шею имперца. Не сильно, даже не поцарапав, но сложив руку "пастью" как учили дрессировщики. Эффект должен был быть, как у строгого ошейника, но Искра на всякий случай треснула старика прикладом. В этой суматохе удалось взять бластер в другую руку, а свободной выхватить оставленную на всякий случай гранату.
- Уймись, имперчик, я сильнее тебя в разы, - катарка активировали детонатор, дождалась, пока до взрыва останется чуть меньше секунды, и швырнула гранату в солдат. - Вот как знала, что понадобится...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Чандрилы