Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Чандрилы


Орбита Чандрилы

Сообщений 41 страница 80 из 416

1

Орбита Чандрилы
https://pp.vk.me/c620719/v620719899/6319/dlk_03GumH4.jpg
Орбита сельскохозяйственной планеты Чандрила. После измены Мон Мотмы на орбите расположили огромный флот, в то время как верфи традиционно отсутствуют... но флот был практически разгромлен повстанцами при отвоёвывании, и теперь болтается лишь пара захваченных ими на абордаж крейсеров Империи.

Список персонажей

Крис ВолШокер

Отсюда можно попасть на равнины Чандрилы, к кристальным каньонам и в Ханна-Сити.

0

41

Элаши закрыла люк, улеглась так, чтобы её не было видно и, отключив генератор невидимости, стала ждать.

0

42

Пост написан от имени администрации.
Вскоре в комнату вломились ещё несколько солдат и стали тщательно обыскивать каждый квадратный микрон.

0

43

Элаши наблюдала за ними с ехидной ухмылкой на лице.
"Ищите-ищите, только давайте быстрее. Мне нужно ещё адмирала ловить" - пока штурмовики обыскивали комнату, катарка сверялась с картой - волочь спящее тело придётся явно по вентиляции.

Оффтоп

http://s3.uploads.ru/t/cjKs8.jpg

Отредактировано Элаши "Искра" Бренте (05.02.2016 21:22:43)

0

44

Пост написан от имени администрации.
- Ну, ладно... идём... - наконец, сказал глава отряда. - Наверное, замки менять надо...
- А вентиляцию проверили? - неуверенно спросил молодой (судя по голосу) солдат рядом с ним. Глава отряда рассмеялся:
- По-твоему, сюда послали ребёнка или худющую бабу? Мы ищем кого-то, кто посмел пробраться на флагман имперского флота, как, по-твоему, такой мужик в полном обмундировании пролезет в вентиляцию?
Отряд вышел и закрыл дверь.

0

45

Искре потребовалась вся выдержка, чтобы не заржать в полный голос.
"Мужик в полном обмундировании... ага! Ну, ждём адмирала. Уснул на флагмане - проснулся в лагере повстанцев!".
Катарка достала сразу два дротика и сняла перчатки. Снимать решётку с люка придётся очень тихо, а без перчаток это сделать гораздо проще. Путь от каюты до ангара уже был намечен, оставалось дождаться жертву.

0

46

Пост написан от имени администрации.
Искре пришлось прождать, без преувеличения, несколько часов, но, наконец, адмирал зашёл в каюту и стал закрывать за собой дверь.

0

47

Бренте среагировала молниеносно - включила генератор и, когда дверь начала закрываться, сняла решётку и стала держать её буквально в нескольких миллиметрах от люка. Скрежет двери заглушил щелчок, так что останется только убрать решётку, когда адмирал уснёт.
"Наконец-то, я думала сама тут вырублюсь. Всё, адмирал, засыпайте, а я вам с этим немного подсоблю" - дротики были уже приготовлены.

0

48

Пост написан от имени администрации.
Адмирал огляделся, глотнул воды из стакана на тумбочке, разделся и лёг спать. Теперь его можно было брать тёпленьким.

0

49

Элаши выждала какое-то время, чтобы убедиться, что адмирал точно заснул, а не считает штурмовиков, прыгающих через забор. Затем медленно убрала решётку в вентиляцию и зажала дротики между пальцами правой руки, на левую натянув перчатку.
"Начинаем!" - катарка хищно ухмыльнулась под шлемом. Бесшумно двигаясь, она выбралась из вентиляции и приземлилась на пол в каюте. Затем подкралась к спящему адмиралу. Два дротика в шею, свободной рукой зажать рот, дабы не было слышно, если вскрикнет - и готов.

0

50

Пост написан от имени администрации.
Предосторожности оказались излишними. Адмирал даже не проснулся, когда она спрыгнула и подкралась, и от дротиков тоже лишь всхрапнул.

0

51

Лучше перестраховаться, чем потом разгребать последствия. А последствия были бы печальные. Убедившись, что дверь в каюту заперта, Искра защёлкнула на руках адмирала наручники(чтобы удобнее было тащить и на всякий пожарный, вдруг проснётся) и поволокла к вентиляции. Затащив его в шахту, катарка закрыла люк решёткой и, включив генератор, направилась к ангару, таща спящего за собой.

0

52

Пост написан от имени администрации.
А вот тут ей стоило обратить внимание на слова того парня из отряда. Адмирал в вентиляцию входил с трудом, то и дело застревал в трубе - вероятно, не будь он в одних трусах, он и вовсе застрял бы окончательно, а так медленно и, что наихудшее, не беззвучно его удавалось протаскивать.

0

53

Элаши это очень злило и вызывало у неё желание облить адмирала машинным маслом, чтобы как-то ускорить продвижение. На грохот в вентиляции вряд ли кто-то обратил бы внимание, но Элаши иногда делала перерывы, особенно если видела, что под ними кто-то идёт.
"Откормили ж тебя тут. Если и второй будет такой же, пристрелю не задумываясь! Во повстанцы ржать будут, когда я им его сдам".
Медленно, но катарка добиралась до ангара. В запасе было несколько часов, все ж думают, что адмирал спит (на деле так и было, только спит он уже не у себя, а в вентиляционной шахте), так что можно было сильно не волноваться.

0

54

Пост написан от имени администрации.
До ангара она, положим, добралась. А дальше как? Ангар пустым ни днём, ни ночью особо не остаётся, а невидимости не хватит на двоих.

0

55

Как-как... молча. План у Элаши уже был, нужно было только подловить момент. Оставив адмирала дрыхнуть, катарка подобралась к люку и стала осматривать ангар через него, предварительно включив генератор на всякий пожарный. Ей нужны были солдат-штурмовик и пустой контейнер, куда упрятать спящую тушку. Ну и возможность незаметно выбраться из вентиляции, понятное дело.

0

56

Пост написан от имени администрации.
Контейнеры в ангаре имелись. Штурмовики тоже. С возможностью незаметно выбраться было немного хуже как раз из-за штурмовиков, типа ходивших типа дозором.

0

57

Убедившись, что адмирал ещё нескоро проснётся, Бренте добралась до одного из люков, откуда его не было видно и скинула решётку, после чего быстро переползла к другому и выбралась через него. Генератор скрывал от глаз, а упавший люк - от шума, к тому же отвлекал штурмовиков.

0

58

Пост написан от имени администрации.
Штурмовики отвлеклись на упавший люк.
- Так, кто-то ползает по вентиляции! - додумался один из них и сунулся наверх смотреть, нет ли кого в вентиляции, так и не заметив, что другой люк открывался.

0

59

Элаши ловко спрыгнула и поставила решётку на место.
"Вашу ж налево, как всё сложно-то. Так, ладно, сколько тут штурмовиков и как заблокировать сюда все двери? Дальше действовать незаметно вряд ли получится, но я успею" - катарка стала осматривать ангар. У неё был план вернуться аналогичным способом, втихую на шаттле, но для этого нужно было притащить на шаттл адмирала, скрыть его генератором, а самой прикинуться кем-то из сопровождающих штурмовиков. Ясен пень, для этого нужна диверсия, чтобы выиграть время.

0

60

Пост написан от имени администрации.
Ну, у каждой двери была её панель управления, которую можно пережечь, но дверей всё-таки было две.

0

61

А у Искры два бластера, как раз. Штурмовиков было немного и их реально было перестрелять, оставалась только проблема с адмиралом - пока Искра будет его вытаскивать, в ангар точно кто-нибудь прорвётся. Прикинув, какой из шаттлов ближе, катарка стала осматривать ангар тщательнее - идея с машинным маслом не казалась ей странной, а так же нужно было вырубить в ангаре свет - пока штурмовики опомнятся, она уже успеет заблокировать двери и перебить тут всех, кого только можно.

0

62

Пост написан от имени администрации.
Освещение в ангаре было как раз хорошее, вырубить его не через щиток было бы непросто - а кто будет делать щиток в ангаре? Нет дураков... ладно, инженеры Империи отличаются мышлением весьма... оригинальным, но всё же не настолько.

0

63

Про оригинальное мышление имперских инженеров Искра уже знала, поэтому искать щиток решила даже не пытаться - в лучшем случае он будет на другом конце крейсера, а адмирал к тому времени проснётся. Ситуация, конечно, забавная, но сейчас не до этого. Искра решила обойтись без фокусов со светом и, спрятавшись за контейнеры, сняла один из бластеров с предохранителя. Меткий выстрел в панель управления закрытой дверью, после чего катарка перебралась в другое укрытие. Генератор невидимости работал, но нужно было создать впечатление, что кто-то прячется за ящиками и стреляет именно оттуда. Та же участь постигла и вторую дверь.
"Щас на счету будет каждая секунда... ну хрен с ним, другого выхода всё равно нет".

0

64

Пост написан от имени администрации.
Завыла сирена. Штурмовики тут же встрепенулись, закрыли вентиляционный люк, в котором до этого что-то высматривал один из них, и принялись окружать контейнеры.

0

65

"На всё про всё минут 10... успею" - катарка схватила второй бластер и рывком оказалась около одного из штурмовиков. Сразу два выстрела в голову, чтобы наверняка, после чего рывком в сторону. Искре повезло с телосложением и лёгкой бронёй - было легче уворачиваться и добегать до следующего солдата. Аналогичным образом катарка решила перестрелять всех присутствующих. Параллельно она высматривала канистру с машинным маслом.

0

66

Пост написан от имени администрации.
Канистра обнаружилась. По катарке открыли огонь - довольно беспорядочный, естественно, учитывая неожиданность её появления и скрытность. Но штурмовики падали один за другим, и последний, бросив винтовку, упал на колени.
- Нет... пожалуйста... не надо! - взмолился он, поднимая руки вверх.

+1

67

- Не надо, значит... ну лааадно, - голос Элаши раздался почти рядом, за спиной. - Не надо, так не надо, - катарка приставила бластер к голове солдата, переключила его на оглушающий режим и выстрелила. - Со мной полетишь.
Подобрав канистру и зашвырнув штурмовика на шаттл, катарка открыла люк, отшвырнула решётку, добралась до адмирала и, разлив масло, поволокла его в ангар.
"Всё-таки это быстро решает проблему!" - Бренте взбежала по трапу, волоча спящего адмирала за собой. Воткнув ему в шею ещё один дротик и сделав тоже самое со штурмовиком (предварительно пришлось снять с него шлем, но это не занимает много времени), катарка рванула на мостик. Поднять трап, затем поднять в воздух шаттл - и сваливаем, пока не пристрелили.

0

68

Пост написан от имени администрации.
Она подняла шаттл как раз вовремя. Дверь в ангар вышибли ракетой, следующая отправилась за шаттлом, но промазала, а к моменту пуска третьей шаттл уже покинул ангар. Истребители за ней не высылали - видимо, боялись убить своего адмирала, пропажу которого наверняка обнаружили и сложили два и два.

0

69

Элаши наконец выключила генератор невидимости и, ведя шаттл к планете, набрала на комлинке Отде. Голосвязь была включена, так что представшая картина ну совсем не радовала. Бренте набрала в лёгкие побольше воздуха и громко рыкнула и на зверей и на повстанцев.

+1

70

Пост написан от имени администрации.
Разумеется, учитывая обстоятельства, ответа в строгом смысле она не получила, но увидела, как чужую анубу оттаскивают от Отде.

0

71

Шаттл вскоре вошёл в атмосферу. Искра, прикинув, где находится лагерь, отлетела от него на приличное расстояние и стала сажать корабль.

--------->Равнины Чандрилы

0

72

-----------> Ханна-Сити

Искра успешно добралась до десантного отсека и устроилась там, ожидая, пока шаттл приземлится в ангаре флагмана.

0

73

Пост написан от имени администрации.
Шаттл действительно приземлился в ангаре, на этот раз летя явно лучше. Трап шаттла опустился, и офицер, пилот и солдаты покинули его.

0

74

Бренте выждала, пока имперцы уйдут и, бесшумно ступая, выбралась с шаттла следом.
"Отлично, теперь быстро установлю взрывчатку и перехватывать управление. Можно ещё свет вырубить для эффекта" - бардак начался.
Катарка достала датапад с картой флагмана и отправилась устанавливать взрывчатку. Делать это нужно было так, чтобы прикреплённую к стене бомбу никто не заметил, но это не было такой уж проблемой. Искра так же старалась прикрывать бомбы чем-то взрывоопасным.

0

75

Пост написан от имени администрации.
Хотя и не без труда, наёмнице удалось разместить взрывчатку в выбранных ей местах, а в большинстве случаев - даже и замаскировать. Теперь стоило торопиться, пока её не обнаружили.

0

76

Идею с наклоном флагмана пришлось отменить, пока батарейка генератора не села окончательно. Катарка добралась до ближайшего терминала и собралась активировать детонатор.
"Взрываться будут постепенно, к некоторым удалось придвинуть контейнеры с чем-то взрывоопасным, так что выглядит правдоподобно. Осталось частично обесточить корабль, врубить сирену на полную громкость и ловить адмирала. Ну, вперёд", - Искра нажала на кнопку. Взрывы явно отвлекут техников, дав ей несколько секунд.

0

77

Пост написан от имени администрации.
Взрывы раздались на довольно большой площади корабля и отвлекли техников. Сирена даже без "просьб" со стороны Элаши завыла сама, а по коридорам начали бегать солдаты.

0

78

"Как хорошо забегали! - катарка ухмыльнулась под шлемом. - И сирену врубать не надо. Впрочем, выключить кое-где свет и гравитацию не помешает!" - режим "очумелые ручки" активирован, Бренте добралась до терминала и начала издеваться над имперцами.
"Главное заставить адмирала бежать. Думаю, после этого шоу он точно рванёт в ангар", - Искра для надёжности заблокировала некоторые двери, дабы скорректировать маршрут главгаду на флагмане, после чего сама отправилась к шаттлам - ловить адмирала.

0

79

Пост написан от имени администрации.
Свет послушно выключился, а кое-где и гравитация.
- Запустить дым, закрыть двери на мостик! - приказал кто-то из офицеров. - Не бойтесь, солдаты, наши маски фильтруют дым!
Из вентиляции начал идти поток дыма.

0

80

"Маски, значит, фильтрует дым. Неужели спалили? Лааадно, не хотите по-хорошему сваливать, я вам устрою!" - катарка не ручалась за свой шлем, поэтому решила по дороге заглянуть в арсенал и приобрести фильтр. А заодно и всю броню, а то вдруг батарейки не хватит, так под солдата закосить можно.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Чандрилы